| [Ремонт своими силами] Отвалился шланг системы охлаждения |
Artem78 |
5055 |
7 |
| [Ходовая] Слетел пыльник рулевой тяги (на рейке) |
miklogin |
9200 |
13 |
| [Электрика] Где находится электроусилитель руля Corsa C 2002? |
Туфелька |
5526 |
6 |
| [Стекла и дворники] Помогите пожалуйста определить должен ли быть в комплектации датчик дождя |
honey.anya |
5868 |
1 |
| [Двигатель] Болты кондея в двигателе... |
automanya |
4394 |
22 |
| [Кофейня] Какой объектив выбрать для полупрофессионального фотоаппарата?? |
Asechka |
5454 |
28 |
| [Оптика и светотехника] ПТФ на Цэшку |
maksa |
4648 |
7 |
| [Кофейня] М4 Дон |
AntoPe |
6937 |
43 |
| [Двигатель] Травит тройник. |
Dnshlk |
6029 |
13 |
| [Электрика] Как отключить блокировку дверей |
GARIK |
4848 |
4 |
| [Москва] Авто Мото Парад 2012 31 мая |
SilviaBlondy |
4653 |
1 |
| [Регионы] Кто из Мурома? |
weresa |
10591 |
8 |
| [В салоне] вода в районе блока управления аэрбегами |
yoryc |
4493 |
0 |
| [Ходовая] Corsa D: Стук (удар) при торможении/разгоне/неровности |
DJI |
10319 |
14 |
| [В салоне] цена имобилайзера |
евгений35 |
4460 |
1 |
| [Приветствия] Aloha!) |
Stitch |
4663 |
13 |
| [В салоне] Хочу в свою КОРСочку "бардочёк" под солнечные очки |
Георггий |
4645 |
5 |
| [Тормозная система] Блокировка задних колес |
Alka |
6153 |
3 |
| [Ульяновская область] инструмент для замены цепи |
vlasoff |
10209 |
3 |
| [Кофейня] Перенесено: двигатель на корсе |
Uschka |
4444 |
0 |
| [Тормозная система] шум при торможении |
Дмитрий Деновитц |
8941 |
12 |
| [Двигатель] как развести поршневые кольца? |
VETAL |
6583 |
3 |
| [Необходима помощь] приезжаю в гости. нужна помощь техническая |
pankov |
7980 |
0 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Сверчок в лобовом стекле |
maike |
5235 |
0 |
| [В помощь начинающему водителю] Opel Vita X14xe ошибки 71/35/19 |
Volodya_pl |
5359 |
0 |
| [Трансмиссия] расшифруйте ошибки пожалуйста |
евгений35 |
4591 |
2 |
| [Приветствия] Привет Корсаводам |
starkr |
4355 |
6 |
| [В салоне] Фильтр салона альтернатива оригиналу |
kingpeace |
6455 |
9 |
| [Санкт-Петербург] 19 мая, Астро-Корсо шашлыкам быть! |
Uschka |
16866 |
233 |
| [Ходовая] Скрип сзади |
Александр5 |
7932 |
18 |
| [В помощь начинающему водителю] Несколько вопросов по Корсе Д |
beerv |
6368 |
19 |
| [Приветствия] Корсоводам привет! Я новенький ! |
Lemonz |
4532 |
10 |
| [Самарская область] Фотоотчеты Самарских корсаводов - только фото |
Lillian |
43317 |
57 |
| [Двигатель] Какой ключ |
E1ekTro |
4302 |
3 |
| [Кофейня] Повысили по службе - меняю машину? |
Оборотень |
7246 |
51 |
| [Кузов] Продаю передний бампер на корсу 2006(не оригинал) |
денни |
4584 |
0 |
| [Ульяновская область] Перепись населения, или "есть кто живой из Ульска?" |
Quest |
82400 |
100 |
| [Санкт-Петербург] 01.06.2012 - БИТВА. 4-я СЕССИЯ |
Rose |
4600 |
11 |
| [Электрика] После Дтп, не заводится. |
Gray |
4844 |
1 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] забрали права за сплошную |
tema2506 |
14003 |
22 |
| [В салоне] Дренажные трубки кондиционера Corsa C |
steroidy |
9629 |
17 |
| [Кофейня] "Бешенство за рулем" |
ANDER |
12262 |
140 |
| [В помощь начинающему водителю] Двигатель Z 10 XEP |
гайа |
7696 |
10 |
| [В салоне] Облицовка в салоне |
***Брадяга*** |
4671 |
3 |
| [Электрика] Опускается водительское стекло |
miklogin |
7796 |
14 |
| [Кофейня] У кого такая вышивка на коврике? |
Почемучка |
4499 |
3 |
| [Санкт-Петербург] Приглашаем на пейнтбол с Астраклубом! |
serg_tuz |
6200 |
39 |
| [Трансмиссия] Машина не трогается после отжатия тормоза АКПП |
natoosik |
6286 |
16 |
| [Кофейня] Никто не играет в BattleField 3 на PC? |
Brej |
4974 |
1 |
| [В салоне] Руль на Corsa C |
Азамат |
5172 |
1 |
| [Двигатель] Бензонасос |
Green42 |
4414 |
2 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] поломка кондиционера |
qwerсветлана |
5077 |
1 |
| [Казань (Республика Татарстан)] Корсу в рассрочку |
Marselk |
9848 |
2 |
| [Приветствия] всем привет!!! примите?;-) |
vl007 |
4729 |
17 |
| [Электрика] Плохой прием радиостанций. |
KERK |
4307 |
0 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] стук при езде!помогите!! |
amorain |
6238 |
5 |
| [Приветствия] ЭБУ-замена |
Svetoch |
4659 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Ручка над дверью |
Ego |
5063 |
2 |
| [Сравнение моделей] Перенесено: Corsa vs что угодно |
Uschka |
10073 |
0 |
| [Автомир] Corsa vs что угодно |
Ego |
13506 |
36 |
| [Приветствия] привет всем |
ALF |
4374 |
4 |
| [Тормозная система] помогите с тросиками на ручник |
КОРСА-998 |
4915 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Оригинальные запчасти. Помогите с артикулами |
Pakshin A. S. |
5481 |
15 |
| [Трансмиссия] Замена Соленоида 1.4 Акпп Дешка |
LISIK |
14424 |
23 |
| [Трансмиссия] опять f стартер не крутит! |
евгений35 |
6768 |
20 |
| [Ремонт своими силами] фильтр |
MOD |
4788 |
5 |
| [Тюнинг и стайлинг] Турбина на Corsa 1.2 |
Custer77 |
15640 |
13 |
| [Безопасность] Кнопка отключения подушки безопасности |
antoxa256 |
8078 |
7 |
| [Тюнинг и стайлинг] Светодиодный шильдик |
Ди |
11915 |
15 |
| [Электрика] корса д сел аккум слетел иммо есть оп-ком прошу помощи |
Евгений 79 |
12245 |
32 |
| [Путешествия] В Белорусию (Минск + окресности) 6-9/05/12 есть желающие? |
sharky.spb |
9844 |
2 |
| [Техническое обслуживание] Восьмое ТО (120 000 км) |
Алекс_Влад |
5946 |
8 |
| [Новичку] Стук на холостых оборотах при отпущеной педали сцепления |
Alex1991 |
5968 |
3 |
| [Москва] ФОТОархив поездок и встреч Мск и МО |
red791 |
24965 |
0 |
| [Техническое обслуживание] РАЗБОРКА OPEL CORSA |
juventinin |
7811 |
2 |
| [В салоне] Горит кнопка подушек безопасности |
veterstih |
4836 |
2 |
| [Приветствия] А вот и мой черед сказать " Всем привет" |
Zapekanka |
4595 |
21 |
| [Двигатель] что за деталь? |
vlasoff |
4166 |
0 |
| [В салоне] Вода в отсеке запасного колеса. |
SBattle |
17346 |
21 |
| [Новичку] Иммобилайзеры |
corum |
5264 |
2 |
| [Ремонт своими силами] Датчик топлива отображает только 10л. |
dvtok |
10151 |
24 |
| [В салоне] диагностика подушек безопасности |
yoryc |
5259 |
13 |
| [Кузов] Как снять накладку бокового зеркала ? |
Drew |
4907 |
0 |
| [Санкт-Петербург] !!!ДНЕВНАЯ ЛЕГАЛЬНАЯ ГОНКА BAR-ТРОФИ-2013!!! |
Антон Викторович |
12760 |
135 |
| [АЗС] Присадки к топливу |
Сергей 224 |
9758 |
10 |
| [Тормозная система] Не работает ABS на corsa b |
greyv |
5007 |
1 |
| [Необходима помощь] Перенесено: Срочно нужна помощь товарищи!!! |
Uschka |
7805 |
0 |
| [Необходима помощь] Пропала девочка |
oleg1jz |
7638 |
0 |
| [Трансмиссия] Педаль сцепления на Корса Б |
Den 89 |
4952 |
0 |
| [Ходовая] Машина стала больше раскачиваться |
Lillian |
5018 |
6 |
| [В салоне] Сломался Кондей, на сервисе сказали ремонт до 60 т.р.!? |
ladyopel |
4625 |
2 |
| [Нижний Новгород и область] Встреча 29 апреля Нижний Новгород |
Капризная |
15743 |
38 |
| [Двигатель] двигатель на корсе |
alex4455 |
4415 |
0 |
| [Новичку] Дизель на корсе |
alex4455 |
5224 |
3 |
| [Встречи Корса Клуба и путешествия Корсаводов] Проблема в Изи |
212 |
23686 |
2 |
| [Санкт-Петербург] В.Новгород 29.04 |
Polinka |
4353 |
2 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Кто ставил парктроник на Opel Corsa B ??? |
02021967 |
6922 |
2 |
| [Тюнинг и стайлинг] Как бютжетно полечить торпеду после ДТП... |
SLeSar |
7079 |
5 |
| [Приветствия] ребят новенький) |
Pablo Evence |
4281 |
6 |
| [Электрика] реле управления вентиляторами |
Сиамская кошка |
6333 |
5 |