Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: "Бешенство за рулем"  (Прочитано 8907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANDER

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, юзао
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
"Бешенство за рулем"
« : 11 Май 2012, 13:53:40 »
Хотел поинтересоваться кого что бесит вовремя езды на машине. Понятно что всем не нравятся бесконечные пробки, неадекватные водители и пешеходы и т.д. Может быть каждый напишет конкретные вещи которые выбешивают за рулем или случаи из жизни, а может кому то за рулем всегда хорошо и он получает удовольствие от вождения. :)

Например я не люблю когда кто то притерается вплотную справа, что бы объехать 1-2 машины и влезть потом обратно в тот ряд где ехал или еще лучше объехать всех справа, а на светофоре поворачивать налево через несколько рядов.  >:D

Google

"Бешенство за рулем"
« : 11 Май 2012, 13:53:40 »

Оффлайн novikov

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #1 : 11 Май 2012, 14:53:12 »
Меня больше всего нервируют те товарищи, которые пытаются на перекресток поскорее попасть, в итоге перекрывают движение другим участникам движения. При чем когда сигналишь им, делают рожу кирпичом.Хочется реально выйти из авто и напинать им.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #2 : 12 Май 2012, 07:09:49 »
Меня больше всего нервируют те товарищи, которые пытаются на перекресток поскорее попасть, в итоге перекрывают движение другим участникам движения.
Да, это в топе того, что меня бесит. Но я им начинаю гудеть непрерывно. И наслаждаюсь тем как они нервничать начинают.
Еще очень бесит, когда на трассе какой-нибудь маньяк на бампере "повисает". Очень хочется резко оттормозиться.
И еще бесят те, кто едет на трассе/КАДе в левой полосе медленнее, чем полагается. В 50% случаев, когда я их объезжаю наконец - начинаю ехать перед ними еще медленнее. Уроды  >:D

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #3 : 12 Май 2012, 07:33:38 »
У них другая психология, они делят людей не на жлоб/интеллигент а на победитель/неудачник. Потому все кто спокойно стоят в пробке, для них неудачники, а они победители, и это чувство превосходства, пусть и скрываемое заставляет их делать морду кирпичём, и они искренне не понимают свей вины перед окружающими. И потому взывать к их совести совершенно бесполезно, а значит придётся тихо усмирять в себе бешенство  :(
« Последнее редактирование: 12 Май 2012, 07:36:27 от untermensch »

Оффлайн Почемучка

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #4 : 12 Май 2012, 09:20:15 »
Меня бесит золотистый гетс на нашей парковке, который сдавая задом второй раз въезжает в припаркованную меня (вся морда из-за него затерта) ...  :'(
Вот думаю зеркало ему вырвать или два колеса проколоть?
А вообще я добрая:)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: \"Бешенство за рулем\"
« Ответ #5 : 12 Май 2012, 09:22:58 »
У нас была тема про то, как бесит припаркованная машина во дворе ))))

Добавлено: 12 Май 2012, 09:27:08
Когда бесят те, кто паркуются во дворе )))
« Последнее редактирование: 12 Май 2012, 09:27:08 от Uschka »

Оффлайн Ойя

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Беляево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #6 : 12 Май 2012, 09:29:05 »
Очень хочется резко оттормозиться.
Uschka, можно не резко, а чуть-чуть)) На скорости загоревшиеся стоп-сигналы тоже действуют в 99% случаев отрезвляюще на повисшего на хвосте))

Так, чего бесит меня - добрейшего по сути человека)
1. Дядьки на больших машинах, которые фланируют в левом ряду со скоростью 50 км/ч. Когда их обгоняешь видишь, что в 100% случаев они ведут беседу по телефону и на происходящее за окном их бибики им глубоко пофигу. Почему то мне именно мужики на джипах в таких ситуациях попадаются))
2. Красавчики, которые пытаются объехать тебя по встречке/обочине/трамвайным путям, а потом пытаются влезть перед тобой как ни в чем не бывало.
Че то больше ничего не вспоминается. Видимо сегодня я хорошо выспалась))

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #7 : 12 Май 2012, 09:31:22 »
Ойя, по пункту 1 - дааааа.
По пункту 2 - я в 90% случаев не даю им влезть.

Оффлайн Ойя

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Беляево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #8 : 12 Май 2012, 09:33:53 »
По пункту 2 - я в 90% случаев не даю им влезть.
Uschka, естессно!!! Кто ж им позволит)) Но ведь бесят!!!


Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #9 : 12 Май 2012, 09:46:19 »
Не, не бесят. Бесим мы их ;)

Оффлайн Nat_nds

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +137/-0
  • Развернуть
Re: \"Бешенство за рулем\"
« Ответ #10 : 12 Май 2012, 09:59:32 »
По пункту 2 - я в 90% случаев не даю им влезть.
такая же фигня)))
с дачи ехала 8-го из за постройки новой дороги пробка и толпа чешущих по обочине но обочина периодически непригодна для езды и они лезут обратно в ряд, так я прилипла к воняющему атобусу включила рециркуляцию закрыла окна что бы не задохнуться но сцуко не пускала никого  ;D
была мысль вылезти на обочину и тошнить чтобы никто не летал но как то жалко стало машину ибо обочина не айс  :-[

Добавлено: 12 Май 2012, 10:00:41
Вот думаю зеркало ему вырвать или два колеса проколоть?
поставь хозяину клизму с патефонными иголками  ;D

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #11 : 12 Май 2012, 10:03:08 »
Ну, я спокойно к тем, кто по обочине ездит отношусь. Ехала 7-го на дачу, попала в жуткую пробку, с заднего сиденья раздался вопль Тарзана - съехала на обочину и 6 км в достаточно бодром темпе отчесала там. А обратно 8-го возвращалась, тоже пробка стояла, я тихо-мирно радио слушала и на солнышко любовалась. Хотя одного нашего соклубника ай-ай-ай на обочине застукала ;)
Поэтому я к тем, кто объезжает спокойно отношусь - может у них тоже маленькие дети плачут в машине в это время?  :)

Оффлайн Nat_nds

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +137/-0
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #12 : 12 Май 2012, 10:09:28 »
Uschka, ну не знаю не знаю, что то велика толпа была плачущих  ;D
вот дебилов которые гусеницу из машин на приозерском обгонять по встречке при недостаточной видимости лезут и не успевают я пускаю всегда перед собой ибо те кто мирно едет по той самой встречке не виноваты и не заслуживают лобового столкновения
« Последнее редактирование: 12 Май 2012, 10:13:47 от Nat_nds »

Оффлайн ANDER

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, юзао
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #13 : 12 Май 2012, 10:21:12 »
Меня больше всего нервируют те товарищи, которые пытаются на перекресток поскорее попасть, в итоге перекрывают движение другим участникам движения. При чем когда сигналишь им, делают рожу кирпичом.Хочется реально выйти из авто и напинать им.
А больше всего добивает когда, ты  останавливаешься до перекрестка, понимая что все равно под свой сигнал светофора не проедешь тебе начинают сигналить и обкладывать матом :o

Оффлайн veterstih

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #14 : 12 Май 2012, 10:30:30 »
2. Красавчики, которые пытаются объехать тебя по встречке/обочине/трамвайным путям, а потом пытаются влезть перед тобой как ни в чем не бывало.
Это я согласна на все 100! Просто выводят из себя такие типы! Я их не пускаю, так они мне в глаза пытаются заглядывать с жалобным видом, но не прокатывает! Я - злыдень!
2. Бесят по левому ряду товарищи-черепахи. Но больше всего раздражает, что когда им сигналишь фарами, чтобы пропустили - они НЕ понимают! А в пробке таких еще и не обогнать... И перед ними машин на 10 свободного места и все лезут...
3. Ненавижу, когда машина сзади слишком близко притерается. А если это еще и какая-нибудь газель и мы на горке... Надо понимать хоть немного, что машине свойственно немного откатываться назад при старте на горке - нет, встают в плотную! Прям хочется выйти и рассказать, что не надо ко мне так близко сзади)

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #15 : 12 Май 2012, 10:37:09 »
ANDER, у нас после того как штраф 1500р за выезд на перекрёсток без возможности с него убраться сделали, вроде перестали гудеть, хотя не слышал чтобы кого то оштрафовали, но видимо народ понимает, что никто не будет такими деньгами рисковать (это только в Москве не деньги) гуди не гуди.

veterstih, с газельками это обман зрения, если выйти и посмотреть, там будет с метр дистанции до газельки, у меня лифтбек, так когда сзади автобус на полметра подъезжат, в зеркалах кажется что он уже в багажнике, хочется уже не пугаться а смотреть чего раскурочил... А на самом деле там 50-60см. Просто надо привыкнуть...

з.ы. 2 недели назад стоя в пробке, наблюдал как справа чисто пацан закопался на обочине (грязь была), он уже лежал на пузе, но всё равно перебирал первую и заднюю по очереди, видимо ринулся за джипом и... Причём подозреваю что люди стоящие в пробке смотрели на него так, что вряд ли кто бы предложил выдернуть... Детей в машине не было...
« Последнее редактирование: 12 Май 2012, 10:41:31 от untermensch »

Оффлайн Ойя

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Беляево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #16 : 12 Май 2012, 10:39:49 »
это только в Москве не деньги
untermensch, вот откуда такая уверенность?
На прошлой неделе была в Таллинне, так местные водители уверяли меня, что для москвичей штраф в 300 евро - фигня  :o


Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #17 : 12 Май 2012, 10:45:34 »
Ойя, сорри, это вообще из общения, просто Москвичи редко понимают как в регионах живут на 25-30тр на семью из 4-х человек (двое детей) в месяц , хотя у нас это вполне нормальная ситуация для половины населения, при такой же стоимости еды, техники и коммуналки как в Москве... Сорри за оффтоп.

А типов которые обгоняют пробку по встречке на улицах без двойной сплошной, вообще море, они обычно упираются во встречный поток и тупо стоят 10 на 10 машин пытаясь влезть обратно в пробку, их пускают, но не за их красивые глаза, а за глаза тех встречных, которые ни в чём не виноваты  :(
« Последнее редактирование: 12 Май 2012, 10:49:09 от untermensch »

Оффлайн ANDER

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, юзао
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #18 : 12 Май 2012, 10:46:38 »
ANDER, у нас после того как штраф 1500р за выезд на перекрёсток без возможности с него убраться сделали, вроде перестали гудеть, хотя не слышал чтобы кого то оштрафовали, но видимо народ понимает, что никто не будет такими деньгами рисковать (это только в Москве не деньги) гуди не гуди.

з.ы. 2 недели назад стоя в пробке, наблюдал как справа чисто пацан закопался на обочине (грязь была), он уже лежал на пузе, но всё равно перебирал первую и заднюю по очереди, видимо ринулся за джипом и... Причём подозреваю что люди стоящие в пробке смотрели на него так, что вряд ли кто бы предложил выдернуть... Детей в машине не было...
У нас даже если ДПСник пытается регулировать все лезут на перекресток, ни разу не видел что бы кого то остановил и оштрафовал. Немного не по теме: Еще больше улыбает когда машина ДПС едет по выделенной полосе а за ней обычные водители и никого не останавливают и не штрафуют, видимо для них выписывать штраф в 300 руб. только потеря времени
« Последнее редактирование: 12 Май 2012, 10:50:14 от ANDER »

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #19 : 12 Май 2012, 10:50:23 »
ANDER, нее, у нас гаец на таких орёт и кулак показывает, на тех у кого нет корочки, действует...

Оффлайн Ойя

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Беляево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #20 : 12 Май 2012, 10:50:42 »
untermensch, в Москве сейчас тоже стали останавливаться заблаговременно, не выезжая на перекресток. Не всегда естессно и не все, но чаще.
 Но (!). Пару раз меня, милую такую, остановившуюся при заторе, объезжали водилы из других полос и вставали передо мной, заблокировав перекресток. Типа, а чего это метр свободной дороги остался незанятым?
Это кстати, к теме, что меня еще бесит.

Оффлайн kate_f

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #21 : 12 Май 2012, 10:59:48 »
Больше всего меня бесят люди выкидывающие бычки из машин.
А за городом вобще вплоть до прокладок выбрасывают. Свиньи  >:D
    • www.kate-f.ru/photo

Оффлайн ANDER

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, юзао
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #22 : 12 Май 2012, 11:06:29 »
Больше всего меня бесят люди выкидывающие бычки из машин.
Согласен не красиво, но у самого такой грешок есть, а суть в том что если поставить пепельницу в машине, то невыносимый запах остается и никакие ароматизаторы не помогают, а лучше вообще не курить в машине ;D
А так меня еще бесит когда пепел разлетается по всей машине

Оффлайн Versiya

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #23 : 12 Май 2012, 12:02:26 »
1) не люблю, когда перестраиваются без поворотников
2) когда тебе на стрелку, а какой-нить супер умный встанет и приготовится стартовать вперед
3) не люблю когда ездят по обочине и пылят, особенно когда машина чистая
4) ну  и когда какой-нить умник вместо того, чтобы объехать пристраивается сзади и светит дальним. Ну хочешь нарушать за превышение скорости - объезжай
5) не люблю свиней, которые выкидывают мусор и непотушенные бычки из окон. А еще лучше шелуху от семечек высыпают или плюются)).

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: "Бешенство за рулем"
« Ответ #24 : 12 Май 2012, 13:05:37 »
Пару раз меня, милую такую, остановившуюся при заторе, объезжали водилы из других полос и вставали передо мной, заблокировав перекресток. Типа, а чего это метр свободной дороги остался незанятым?
Да, бесит  8)
когда какой-нить умник вместо того, чтобы объехать пристраивается сзади и светит дальним. Ну хочешь нарушать за превышение скорости - объезжай
Так не объехать! Обгон справа запрещен! Почему тогда надо вываливать в крайний левый ряд?  >:D
Кстати, за москвичами такой грешок есть. Вы считаете унизительным ехать в правом ряду, даже если он свободен. У нас обогнали и снова в правый ряд становятся.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2