Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где находится электроусилитель руля Corsa C 2002?  (Прочитано 5016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Туфелька

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Калининград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Доброго времени суток! Бываю тут редко, но всегда мне помогают уважаемые корсоведы и корсоводы. Постараюсь сильно не смешить, но после 3 лет вождения своей машины я задумалась над тем, что возможно в ней должен быть усилитель руля... Я, конечно, женщина сильная, но с ним удобнее. Продавец, в Польше, втюхал нам ее, якобы, без него (мол неукомплектована). Но часто механики и просто знакомые удивляются и говорят, что он тут должен быть, просто не работает. Вчера меняла помпу водяную и опять мне механик об этом сказал. А еще попросил выяснить, где он находится, чтобы разобрать и посмотреть. А то он спец по двигателям и не совсем в курсе. Вот об этом и прошу. Если есть описание, а лучше схемы - помогите. Или просто расскажите как до него добраться.

Google


Оффлайн Aleks8495

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
он интегрирован в рулевую колонку

Оффлайн Туфелька

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Калининград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо, хоть кто-то ответил, а нет схемы расположения?

Оффлайн Danila

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: SP
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
справа, если сидишь за рулем, впереди есть кармашек, вот его вынимаешь и кажись там моторчик торчит.

Оффлайн Туфелька

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Калининград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо, пойду искать кармашек.

Оффлайн IRbis

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Курская обл. г. Железногорск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
http://www.corsa-club.net/index.php?ind=downloads&op=entry_view&iden=28

отдайте этот файл механику, он будет рад.
код - OpelCorsaC - для распечатки.

Оффлайн Туфелька

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Калининград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо, большое! Я это скачала немного ранее, но при беглом просмотре не нашла ничего про усилитель руля и его расположение. Простите за наглость, но не могли бы Вы написать на какой конкретно странице находится данная информация. Еще раз извиняюсь очень, очень за свою "блондинистость", но мне в этих вопросах приходится разбираться самой, без помощи близкого представителя мужского пола (за отсутствием такового), а времени на чтение всего мануала, к сожалению, нет. Заранее благодарна.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2