| [Оптика и светотехника] Подсветка багажника |
Nesh |
7735 |
17 |
| [Москва] 31 августа (ВС) The Future Sound Of London Сад Эрмитаж |
Fila |
4797 |
6 |
| [Кофейня] Где оформить справку-счет? |
Вика |
4803 |
5 |
| [Москва] АДМ Мячково |
dr_romanoff |
6114 |
15 |
| [Ростовская область] Камеры на дорогах Ростова-на-Дону |
Irisha |
37540 |
167 |
| [Музыка в автомобиле] Самостоятельная установка магнитолы |
BbIMneL |
10650 |
20 |
| [Кофейня] Комбинированные туры в Италию |
dnkn |
4441 |
0 |
| [Москва] встреча 20.08.2008 усадьба Коломенское |
Serafimka |
7879 |
74 |
| [Доработка Корсы своими руками] Хочу поменять задний лэйбл Corsa на чо нить другое |
mrvector |
6914 |
9 |
| [Кофейня] Правила дорожного движения для истинной леди |
TeanaVOD |
4937 |
3 |
| [Кофейня] как добраться из точки A в точку B |
vla3542 |
4828 |
5 |
| [Электрика] Дистанция срабатывания ключа |
Lary |
7416 |
26 |
| [Кофейня] Сдаю двухкомнатную квартиру |
Ricola |
5594 |
36 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] И что делать дальше? |
Tomas_j |
7542 |
34 |
| [Самарская область] Встречи в Самаре |
admsam |
151018 |
1046 |
| [Приветствия] Будем дружить?;) |
Asechka |
6290 |
37 |
| [Кофейня] Продам (велотренажер) |
hoya |
4507 |
0 |
| [Санкт-Петербург] Постановка на учет в Питере. |
Кевин |
4675 |
1 |
| [Ростовская область] Хто хочет заказать игрушки, сюда... |
vovchik |
9255 |
59 |
| [Приветствия] на международной. |
sveta_hoffman |
4783 |
6 |
| [Рязанская область] Привет в Рязани от Getz-Club.RU :) |
Rainman |
16093 |
33 |
| [Кофейня] wi-fi в москве |
sestrik |
4394 |
9 |
| [Саратовская область] Кто, Где, Кого видел - Саратов |
lilisar |
43219 |
331 |
| [Кофейня] Подарок на свадьбу |
banshy-nan |
8154 |
81 |
| [Старые темы] Очень нужна радио - няня!!! |
romiro |
4388 |
2 |
| [В салоне] колется обшивка багажного отделения |
lucky |
6186 |
28 |
| [Москва] Автосалон 31 августа Встреча ул.Исаковского д.6корп.2в 10-00 |
Greenfield |
19219 |
227 |
| [Двигатель] Фильтр воздушный двигателя |
Koroleva |
7444 |
49 |
| [Другие сервисные центры Санкт-Петербурга] Сервисы для негарантийных Корс в Питере |
SHON |
36173 |
164 |
| [Приветствия] Всем привет от новоиспечённого CorsaВода :) |
dr_romanoff |
6143 |
25 |
| [Кофейня] Где припарковаться на Кутузовском у Поклонной горы? |
dushka |
27376 |
6 |
| [Кофейня] Нужна помощь! Ищем квартиру 2-ка ЮЗАО |
Аннушка |
4418 |
9 |
| [Кофейня] ПРОДАЮ (квартиру) |
cka |
4347 |
2 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Платить или нет? (Вопрос этики) |
belaya_zaya |
7422 |
31 |
| [Старые темы] с 2 din на 1, аккустическую полку и полку багажника Corsa D |
томин |
4543 |
1 |
| [Старые темы] Corsa C 2005г продам. |
Vitalz |
4508 |
0 |
| [В салоне] Что дует под ноги? |
sestrik |
5376 |
12 |
| [Сравнение моделей] Ford Ka (NEW) vs Corsa |
SLeSar |
6873 |
24 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] подушка |
takoni |
5657 |
5 |
| [Кофейня] Появились ПДД для блондинок |
Kolyanych |
4378 |
3 |
| [Саратовская область] Встреча 17 августа 2008 г. -день рождения kes! |
fam |
8241 |
26 |
| [Сервисные центры | Москва] Чехов авто |
4izhik |
9839 |
1 |
| [Кофейня] Opel Corsa начали выпускать в новой комплектации |
apro3 |
4483 |
0 |
| [Москва] Международная выставка цветов 2008 на ВВЦ 6-7 сентября |
fattiniy |
4926 |
5 |
| [В салоне] облупливается краска вокруг панели приборов |
Rlovepeople |
5768 |
11 |
| [Москва] Серебряный бор сегодня. |
TeanaVOD |
4661 |
0 |
| [Приветствия] Привет и спасибо! |
mrvector |
4727 |
3 |
| [Приветствия] Принимайте новичков))) |
4izhik |
6743 |
46 |
| [Приветствия] А я не отписалсо! :( |
Skyguide |
4823 |
9 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Какие бывают экраны в корсе |
dang |
6837 |
18 |
| [Старые темы] Куплю диски литые R16 или R17 на Корсу D |
Diksy |
4979 |
6 |
| [Сервис, Запчасти] AVS-Сервис |
talalikhin |
9378 |
22 |
| [Кузов] Интересный ролик о крепление велосипеда. |
korn |
4946 |
0 |
| [Кофейня] Рынок сельского хозяйства в России. Может кто знает. |
TeanaVOD |
4390 |
11 |
| [Старые темы] Рассматриваются предложения по зимней резине R15 |
АлександрП |
4345 |
1 |
| [Трансмиссия] Помогите, теряет обороты при трогании!! (Изя, пробег 900км) |
Sergeich |
6995 |
10 |
| [Кофейня] Большой седан...почему нет!?? Новинка Opel Insignia. |
TeanaVOD |
4335 |
2 |
| [Кофейня] Нужна квартира на 4 дня в аренду на СЛЕД. НЕДЕЛЕ! |
Victoria |
4313 |
5 |
| [KM/Ч] скидки членам корса-клуба в сервисе дилеров |
Graff80 |
9396 |
0 |
| [Старые темы] Срочно продам Corsa D, 2007 год. |
proxima |
4627 |
2 |
| [Москва] предлагаю КВА-КВА парк + ВВЦ шоу "танцующие фонтаны |
Mariashka |
5280 |
20 |
| [Москва] 16-17.08.08 Пикник под Звенигородом 55.654152, 36.619134 |
Serafimka |
24491 |
320 |
| [Москва] ENCOUNTER |
Serafimka |
5105 |
20 |
| [Отзывы владельцев] кто сколько КМ проезжает в день\неделю? |
redo |
15846 |
39 |
| [Старые темы] продается Корса после аварии |
vitalykhan |
6208 |
3 |
| [Отзывы владельцев] месяк - я с моей корсой уже месяц! |
redo |
5292 |
1 |
| [Кофейня] Бедный хозяин Запора... |
Crazzy |
4416 |
0 |
| [Старые темы] Куплю фары |
raff |
4719 |
1 |
| [Техническое обслуживание] Интересная ситуация с ТО-1. |
Cartman |
7688 |
45 |
| [ДТП] Первое ДТП.... Так глупо |
Letizia |
9264 |
68 |
| [Стекла и дворники] Ombrello |
Июлька |
5929 |
20 |
| [АЗС] МТК и недолив |
Alex_M |
10427 |
11 |
| [Кофейня] ОЛИМПИАДА. ПЕКИН-2008! |
Валерчик |
5427 |
38 |
| [Приветствия] Приветы от Honda-Civic-Club.Ru |
Rashen |
6932 |
34 |
| [Новости и объявления Клуба] Предупреждения пользователям и блокирование их аккаунтов |
Netoya |
96364 |
179 |
| [В салоне] Проблема с климат-контролем |
Dirty |
15818 |
47 |
| [Москва] Бильярдик15августа в 20.00ТЦ Капитолий м.УниверситетАшанСити |
Serafimka |
7627 |
70 |
| [Ульяновская область] Общение с Ульяновским Клубом Лада Калина |
Keyon |
15856 |
31 |
| [Стекла и дворники] разобрать дворники |
raff |
5582 |
1 |
| [Санкт-Петербург] C'Mon-ы в Питере! |
artemacis |
6227 |
30 |
| [Ростовская область] Вечерина у Баскета |
Imp3000 |
9094 |
59 |
| [Старые темы] Продается а/м "OPEL-CORSA"2003г" |
jhonsson |
4494 |
0 |
| [Старые темы] Куплю руль и торпедо Корса Д (Питер) |
Uschka |
4546 |
2 |
| [Старые темы] Продам Corsa C (2004г.) 1,4 (90л.с.) MTA, Cosmo |
Lana |
4738 |
3 |
| [Кофейня] Подскажите..... (регистрация) |
cka |
4348 |
7 |
| [Путешествия] В Финляндию на лыжах |
Вжик |
5268 |
10 |
| [В салоне] Кто куда кладет мобильный телефон |
Dz_Julia |
25646 |
259 |
| [Сравнение моделей] Corsa D и Audi TT |
Катюша |
5891 |
12 |
| [Ростовская область] Клубные дети и их родители... |
basket |
13633 |
104 |
| [Приветствия] Привет от вектравода!!! |
vectraspb |
6364 |
32 |
| [Москва] Давайте сделаем мир чуточку добрее... |
Letizia |
4707 |
5 |
| [Кофейня] Болгария - сентябрь!!!! |
shipilchik |
4340 |
2 |
| [Москва] Москвичи кто сможет помочь или есть желающие подзаработать.. |
vovchik |
4981 |
11 |
| [Москва] Ближайшие выходные!?? |
TeanaVOD |
7802 |
58 |
| [Москва] Дурдин Полянка, сегодня (12.08.08) в 19:30 |
Июлька |
6090 |
27 |
| [Старые темы] Куплю молдинги на левую сторону Corsa Д (3 двери) |
Катюша |
4374 |
3 |
| [Кофейня] Чего хочет женщина? |
Май |
31939 |
670 |
| [Кузов] Сhipsaway (выравнивание вмятин) |
Водилка |
6152 |
7 |
| [Ростовская область] Сентябрьская поездка на Таманский полустров. |
Imp3000 |
23996 |
249 |
| [Тормозная система] "Залипает" ручник? |
Cafe-Cafe |
7724 |
11 |