Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где припарковаться на Кутузовском у Поклонной горы?  (Прочитано 26850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dushka

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подскажите пожалуйста, где я могу спокойно припарковаться (чтобы не бояться что эвакуируют) на Кутузовском проспекте возле м.Парк Победы? Ехать буду с улицы Барклая со стороны метро Багратионовская. Где то читала что там какая то парковка на улице генерала ермолова что ли есть-никто не знает часом? или может на самом Кутузовском можно если чуть дальше проехать. Спасибо заранее

Google


Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Рядом постою :)

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Уф....если мне не изменяет память, то можно припарковаться на ул.Генерала Ермолова

Оффлайн SE

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
dushka, проще всего припарковаться прямо на поклонке, въезд с минской улицы
либо во дворах возле кутузовского

Оффлайн takoni

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва,ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На  улице Генерала Ермолова, там все машины ставят если надолго уйти надо. Когда проедшь  метро Парк Победы, увидешь там есть поворот направо.

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
takoni, ога, а там дальше односторонка так что, dushka, не ошибешся ;) Приезжай, седня мы там собираццо бум)))

Оффлайн dushka

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
спасибо всем, на самом деле мне подсказал умный начальник,что машины забирают только с проезжей части Кутузовского, а на дублере (или в кармане как правильней) можно оставлять, так вот проехав все остановки там есть поворот в карман и у домов припарковано сотни машин, вот там то я и припарковалась.
Правда веселуха начилась уже в 11 ночи, когда я собралась оттуда обратно выезжать на Кутузовский чтобы попасть на третье, там с кармана уже нельзя в обратную сторону ехать и я поехала в объезд через жуткое темное место типа лесной тропинки усеянной брошенными припаркованными машинами, а она меня еще и вывела на дорогу с односторонним движением-причем в противоположную от моей сторону!! кошмар (может это и была ген.ермолова уже улица) кое как в темнотище я нашла проезд через аллейку на другую сторону (где машины уже ехали не от кутузовского,а  к нему) но впечатлений осталось масса! на полгода вперед хватит


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2