Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: AVS-Сервис  (Прочитано 7986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн talalikhin

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
AVS-Сервис
« : 15 Август 2008, 22:19:13 »
Наш ТехЦентр специализируется на ремонте и техническом обслуживании автомобилей марки "Опель", а так же продаже зап. частей к ним. Т.к. мы не являемся официальным дилером GM у нас Вы можете приобрести и установить как оригинальные, так и неоригинальные запчасти. Наш техцентр осуществляет все виды ремонта автомобилей "Опель": от диагностики и ТО до кузовного ремонта. Большенство наших специалистов прошло обучение на GM, либо работали на дилерских станциях GM. Поэтому Вы смело можете доверить нам свего железного "любимца", а при необходимости получить квалифицированную консультацию по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Вашего автомобиля.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2012, 23:36:01 от Надюхин »

Google

AVS-Сервис
« : 15 Август 2008, 22:19:13 »

Оффлайн albert42

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург ВАСЬКА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #1 : 18 Август 2008, 20:13:17 »
добрый вечер.
насколько понимаю, раз вы занимаетесь кузовными работами, то следовательно и занимаетесь малярными?
вопрос такой:
сколько стоит покрасить и приклеить не большой сполер (он совсем маленький).
и еще вопрос: сколкьо у вас стоит покраска одного элемента?
спасибо *04

Оффлайн talalikhin

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #2 : 18 Август 2008, 22:56:30 »
Добрый вечер !
Покраска одной детали у нас стоит примерно 5500 рублей.
А что бы правильно оценить работу по установке спойлера необходимо видеть спойлер и на какую деталь автомобиля собираетесь его устанавливать.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #3 : 18 Август 2008, 22:59:05 »
talalikhin, а сайт у Вас имеется? :)

Оффлайн talalikhin

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #4 : 19 Август 2008, 08:01:24 »
Да, сайт у нас имеется: http://www.avs-service.ru/
Если посмотрите в раздел "Наши друзья", я думаю, легко нас найдете. :)

Оффлайн albert42

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург ВАСЬКА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #5 : 19 Август 2008, 09:01:24 »
ок такой вот вопрос...
раз покраска одно элемента у вас стоит 5500 (надеюсь эта цена с подбором котлера)
то тогда вопрос, сколько стоит покраска сполера (он же все таки маленький, т.е площадь работ меньше, нормачасов тратися меньше, краски опять же меньше , по сравнению например с той же дверью (как элемента)) (указанного в ссылке ниже (сполера)) и отдельно напишите плз. примерную стоимость установки.....(предлагаю как вариант рассмотреть возможность, помимо двух строннего скотча, посадить его на стекольный клей, так чтоб мертво и навсегда)
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=1498

буду ждать от вас ответов
заранее благодарен.

Оффлайн Checkman

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #6 : 19 Август 2008, 22:48:36 »
был в свое время в авс. и был на новом месте на шоссеной. к вам там дорогу то получше не сделали? а то доп.ремонт потребуется пока к вам подъедешь)))

talalikhin, у меня машина не на ходу. но стоит на другом конце шоссейной. я бы хотел ее показать на предмет ремонта (кузовщина  и ходовая) после аварии. т.к. расценки официалов не устраивают. но последий раз когда я вам показывал авто по другой аварии, то ваш сервис мне предложил ремонт по той же цене что и официальный дилер. сейчас что-нибудь изменилось??? я заинтересован в ремонте у вас, но за вкусую цену)))
    • ...

Оффлайн talalikhin

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #7 : 20 Август 2008, 11:25:22 »
Цитата: "Checkman"
был в свое время в авс. и был на новом месте на шоссеной. к вам там дорогу то получше не сделали? а то доп.ремонт потребуется пока к вам подъедешь)))

talalikhin, у меня машина не на ходу. но стоит на другом конце шоссейной. я бы хотел ее показать на предмет ремонта (кузовщина  и ходовая) после аварии. т.к. расценки официалов не устраивают. но последий раз когда я вам показывал авто по другой аварии, то ваш сервис мне предложил ремонт по той же цене что и официальный дилер. сейчас что-нибудь изменилось??? я заинтересован в ремонте у вас, но за вкусую цену)))


Я думаю, что изменилось. В принципе, если Вы сделаете достаточно подробные фотографии, то по ним можно будет сделать предварительную оценку кузовного ремонта. А по ходовой все равно Вам придется привозить автомобиль (если Вы все же решите ремонтироваться у нас).
P.S. Дорогу пока еще не сделали. (Хороший "стенд" для проверки ходовой.)

Оффлайн albert42

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург ВАСЬКА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #8 : 20 Август 2008, 11:33:51 »
talalikhin
а как же мои вопросы? :(

Оффлайн talalikhin

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #9 : 20 Август 2008, 11:44:35 »
Цитата: "albert42"
ок такой вот вопрос...
раз покраска одно элемента у вас стоит 5500 (надеюсь эта цена с подбором котлера)
то тогда вопрос, сколько стоит покраска сполера (он же все таки маленький, т.е площадь работ меньше, нормачасов тратися меньше, краски опять же меньше , по сравнению например с той же дверью (как элемента)) (указанного в ссылке ниже (сполера)) и отдельно напишите плз. примерную стоимость установки.....(предлагаю как вариант рассмотреть возможность, помимо двух строннего скотча, посадить его на стекольный клей, так чтоб мертво и навсегда)
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=1498

буду ждать от вас ответов
заранее благодарен.


Стоимость покраски спойлера будет больше зависеть не от его размера, а его формы (плоскую поверхность проще подготовить и покрасить).
По поводу установки, опять повторюсь, все зависит от спойлера, способа и места  установки. Например: простейший спойлер в виде накладки на крышку багажника - крепится на скотч - стоимость установки обычно включают в стоимость покраски. Так же спойелер может крепиться с помощью болтов через отверстия в крышке багажника - стоимость установки может составлять от 600 до 2500 рублей.

Оффлайн albert42

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург ВАСЬКА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #10 : 20 Август 2008, 14:47:28 »
ок...
отвечу на вопросы....
Сполер бесцветный будет, т.е будет под покраску...
2-ое поверхность плоская (но есть изгибы)...на фотографии вроде виден сполер....(с его формами и изгибами)
на самом деле мне от вас достаточно получить примерную стоимость....
просто стоимость в 5500, не считаю аддекватной...и если 5500, ориентировачно конечная цифра, то больше нет вопросов.....

Оффлайн Checkman

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #11 : 20 Август 2008, 16:39:28 »
albert42, отстань от человека со спойлером)
меньше 50% от детали он не может стоить у них однозначно.
я красил за 2500 его. но знаю что некоторые и за 1300 покрасили и причем лучше чем мой за 2500

спойлер сложный для покраски. много изгибов.

talalikhin, фотки могу конечно сделать, но  мне проще вам в личку написать список всех деталей что и так я знаю, что под замену. все ключевые детали я куплю сам, разве что по мелочи не буду заморачиваться.
но как раз с кузовщиной - это второе для меня. меня больше интересует конечно ремонт по ходовой, т.к. удар при аварии пришелся в переднее колесо. и меня волнуют последствия.
скажите как лучше быть? машину ради разговора я к вам не потащу на эвакуаторе конечно же, но готов сам приехать и все рассказать в деталях. показать фотки. или по мылу можно все это обсудить?
    • ...

Оффлайн albert42

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург ВАСЬКА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #12 : 20 Август 2008, 19:42:08 »
Checkman,
ну я еще чуть чуть попристаю, и отстану :*

Оффлайн talalikhin

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #13 : 20 Август 2008, 22:15:06 »
Цитата: "Checkman"
talalikhin, фотки могу конечно сделать, но  мне проще вам в личку написать список всех деталей что и так я знаю, что под замену. все ключевые детали я куплю сам, разве что по мелочи не буду заморачиваться.
но как раз с кузовщиной - это второе для меня. меня больше интересует конечно ремонт по ходовой, т.к. удар при аварии пришелся в переднее колесо. и меня волнуют последствия.
скажите как лучше быть? машину ради разговора я к вам не потащу на эвакуаторе конечно же, но готов сам приехать и все рассказать в деталях. показать фотки. или по мылу можно все это обсудить?


Раз Вы знаете что нужно менять, то можно скинуть на мыло списочек (на сайте есть форма), а мы посчитаем и ответим  *04

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:

Цитата: "albert42"
talalikhin
а как же мои вопросы? :(


Как верно подметил checkman, "меньше 50% от детали он не может стоить".
А дело все в том, что маленькие детали красить не выгодно! Велики накладные расходы.

Оффлайн albert42

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург ВАСЬКА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #14 : 21 Август 2008, 08:54:05 »
не ради бога...
если деталь стоит 4000 рэ, и покраска с установкой 2000, то это просто замечательно...и это в корне меняет проблему...точнее ее просто убирает. *06

Оффлайн talalikhin

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #15 : 21 Август 2008, 11:37:34 »
Цитата: "albert42"
не ради бога...
если деталь стоит 4000 рэ, и покраска с установкой 2000, то это просто замечательно...и это в корне меняет проблему...точнее ее просто убирает. *06


Имеется в виду не стоимость детали, а стоимость покраски одной условной детали!  *04

Оффлайн albert42

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург ВАСЬКА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #16 : 21 Август 2008, 13:03:59 »
так, а условная деталь это 5500? *06

Оффлайн talalikhin

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #17 : 22 Август 2008, 06:53:03 »
Цитата: "albert42"
так, а условная деталь это 5500? *06


Совершенно справедливо!

Оффлайн albert42

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург ВАСЬКА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #18 : 22 Август 2008, 08:03:46 »
спасибо

Оффлайн Checkman

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #19 : 26 Август 2008, 15:21:34 »
я кстати написал небольшую историю через вашу форму на сайте. жду ответа)))
    • ...

Оффлайн Checkman

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #20 : 02 Сентябрь 2008, 08:39:31 »
прошла неделя, ни ответа ни привета..
    • ...

Оффлайн pash7ka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва (Теплый Стан, Отрадное)
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #21 : 18 Май 2009, 00:58:46 »
15.04.2009 делал в "АвтоСистем" сход-развал. После того как мне вернули машину, я, проехав будквально 100 метров понял что руль стоит радикально криво, вернулся, мне исправили. После этого он стал стоять более-менее ровно, но не совсем, а главное - управляемость сильно ухудшилась. Я, правда, это списал на то, что резина другая (за день до сход-развала поменял зимнюю на летнюю). В общем, пока собирался приехать еще раз, пока праздники - гарантийный срок прошел, и я решил поехать в другой  сервис. Где меня "порадовали", что сход-развал у меня был сделан очень странно:
параметрбылонорма
кастер левый4.153°55'±0°45'
кастер правый3.543°55'±0°45'
развал левый-1.06-1°00'±0°45'
развал правый-1.04-1°00'±0°45'
схождение левый0.140°05'±0°05'
схождение правый0.130°05'±0°05'
схождение всего0.270°10'±0°10'
Выделенное красным - выходит за границы нормы.
Очень жаль, что специаилсты "АвтоСервис" так неграмотно сработали, от предыдущих посещений этого сервиса у меня осталось самое положительное впечатление, а теперь - даже не знаю... :(

« Последнее редактирование: 18 Май 2009, 01:09:40 от pash7ka »
    • LJ

Оффлайн Gjelka

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ООО "АвтоСистем"
« Ответ #22 : 02 Июнь 2009, 10:47:18 »
Добрые люди в нашей столицы разбили мне лобовое стекло :'(, хочу узнать за сколько его можно купить (только родное),сколько будет стоит работа по замене и как скоро его можно поменять! стучитесь в аську 254 831 558 (Корса Д)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2