Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Что дует под ноги?  (Прочитано 1080 раз)

Оффлайн sestrik

• Старожил
  • Развернуть
Что дует под ноги?
« : 18 Август 2008, 09:14:52 »
Че то я как блондинка даже не знаю что это может быть. Под ноги дует очень жаркий воздух, но раньше бывало когда машина реально долго ехала, и я подумывала что это какой обдув может для двигателя, хотя воздух очень жаркий для охлаждения. Но сегодня с утра, сразу как завелась и поехала под ноги подуло жарким. Что это может быть и в порядке ли машина или пора ехать на диагностику? :(

Google

Что дует под ноги?
« : 18 Август 2008, 09:14:52 »

Оффлайн Letizia

• Ветеран
  • Развернуть
Что дует под ноги?
« Ответ #1 : 18 Август 2008, 09:26:43 »
может кондиционер стоит на обогрев и в ноги?  *10 Я, как истинная блондинка, тоже от этого страдала *07

Оффлайн sestrik

• Старожил
  • Развернуть
Что дует под ноги?
« Ответ #2 : 18 Август 2008, 09:40:03 »
letizia, кондиционер вообще в это время не работал, и до этого тоже был отключен, в том то и дело.

Оффлайн Vikki

• Ветеран
  • Развернуть
Re: Что дует под ноги?
« Ответ #3 : 18 Август 2008, 09:48:29 »
Цитата: "sestrik"
Под ноги дует очень жаркий воздух, но раньше бывало когда машина реально долго ехала, и я подумывала что это какой обдув может для двигателя, хотя воздух очень жаркий для охлаждения.

sestrik, регулятор температуры то в какой зоне стоит? а обдув на ноги был? Обогрев начинает чувствоваться после какого то периода поездки.
Цитировать (выделенное)
Но сегодня с утра, сразу как завелась и поехала под ноги подуло жарким. Что это может быть и в порядке ли машина или пора ехать на диагностику? :(

Сразу как завелась горячему воздуху неоткуда взяться. Скорее это твои ощущения от перепада температур.
А у тебя просто кондиционер или климат контроль?

Оффлайн Greenfield

• Ветеран
  • Развернуть
Что дует под ноги?
« Ответ #4 : 18 Август 2008, 09:51:58 »
скорее всего печка(кондей) установлена на обогрев в ноги, в смысле сам переключатель его просто перевести в другое положение и проверить куда дует)

Оффлайн sestrik

• Старожил
  • Развернуть
Что дует под ноги?
« Ответ #5 : 18 Август 2008, 10:05:43 »
Абждите, а что, когда и печка и кондей ОТКЛЮЧЕНЫ (у меня не климат!), то все равно должно дуть? ругулятор у меня всегда стоит на нейтраль если не работают кондиционер и печка, после выключения кондея я регулятор автоматически в нейтраль перевожу, а сопла обычно стоят в ноги и на обдув стекол. НО все дело то в том что выключено у меня все было.

Оффлайн Greenfield

• Ветеран
  • Развернуть
===
« Ответ #6 : 18 Август 2008, 10:09:18 »
Абждите, а что, когда и печка и кондей ОТКЛЮЧЕНЫ (у меня не климат!), то все равно должно дуть? ругулятор у меня всегда стоит на нейтраль если не работают кондиционер и печка, после выключения кондея я регулятор автоматически в нейтраль перевожу, а сопла обычно стоят в ноги и на обдув стекол. НО все дело то в том что выключено у меня все было.

дует в любом случае независимо от того включён иль нет кондей (печка). вот поставь обдув только на стекло например. и проедь пару км. если чего поменяется отпишись)

Оффлайн Vikki

• Ветеран
  • Развернуть
Что дует под ноги?
« Ответ #7 : 18 Август 2008, 10:09:27 »
sestrik, вентилятор выключен был?

Оффлайн Стервозный_Пушистик

• Ветеран
  • Развернуть
Что дует под ноги?
« Ответ #8 : 18 Август 2008, 10:25:51 »
Когда ручка повёрнута на обдув ног, то сопла открыты, и из них идёт тёплый воздух от двигателя. Согласна с предыдущим оратором (Greenfield) - нужно повернуть ручку в режим тока на стекло, например.

Оффлайн sestrik

• Старожил
  • Развернуть
Что дует под ноги?
« Ответ #9 : 18 Август 2008, 10:29:01 »
Vikki, дадада,выключен сам вентилятор!  ну если должно дуть при любом раскладе тогда ладно, но все равно смущает "напор" воздуха.

П.С.хотя, в сандалях редко удается поездить с нашей погодой и может я просто в кедах не замечала что так бывает всегда.а с другой стороны в кедах бы у меня ноги ваще, простите, закипели б может тогда.

Оффлайн Greenfield

• Ветеран
  • Развернуть
===
« Ответ #10 : 18 Август 2008, 10:30:20 »
Vikki, дадада,выключен сам вентилятор!  ну если должно дуть при любом раскладе тогда ладно, но все равно смущает "напор" воздуха.

П.С.хотя, в сандалях редко удается поездить с нашей погодой и может я просто в кедах не замечала что так бывает всегда.а с другой стороны в кедах бы у меня ноги ваще, простите, закипели б может тогда.

+1

Оффлайн sestrik

• Старожил
  • Развернуть
Что дует под ноги?
« Ответ #11 : 18 Август 2008, 12:11:36 »
Greenfield, ну и ладушки, спасибо)

Оффлайн Greenfield

• Ветеран
  • Развернуть
Что дует под ноги?
« Ответ #12 : 18 Август 2008, 19:48:54 »