Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Первое ДТП.... Так глупо  (Прочитано 7336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Letizia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« : 14 Август 2008, 13:40:23 »
Ну вот и я... разбила свою корсочку. Ехала в область по Мичуринскому (в самом начале), от врача, растроенная результатами его посещения... Еду в правом ряду, медленно (специально туда встала, чтобы помедленнее ехать, потому что растроилась сильно и концентрации никакой). Впереди автобус. Он встает на остановке, я встаю за ним.. Долго что-то стоит. Включаю левый поворотник, выкручиваю руль и меня как всегда никто не пускает :( ... И тут шестерка вроде приостановилась, я на педаль газа, руль влево... смотрю в зеркало, а это урод меня начинает прижимать сильно.... Я не знаю, что со мной случилось, я инстинктивно дернула руль право и..... всем правым боком своей ласточки прочесала по автобусу. Спасибо всем, кто писал тут что делатьпри ДТП. Мне реально пригодилось. Паники не было. Водитель автобуса хороший такой дядька, только спросил "Ну что ж ты так, деточка"... Вызвала ГАИ. Сидим. Курим.... А я выйти из машины не могу, там пробка естественно и плотнейший поток... И все бы ничего, если бы каждая 3 мимо проезжающая машина не счиатал своим долгом опустить стекло и сказать какая я дура.... Я вот не знаю, мне только везет на уродов, или так всегда. Через 40 минут такой психологической атаки нервы сдали... Я расплакалась.  Ну правда сразу приехала ГАИ. ТОже гаишник такой прикольный. Мы отъехали, я написала объяснения, виновата, признаю... И вот когда я увидела, что с машиной, я чуть в обморок не рухнула... Весь мой цвет Метро, стал зеленым, крыло, двери, бампер и фара в смятку.... Без комментариев.
Справку дали, никаких денег никто и не думал просить. Водитель автобуса, огромное ему спасибо, загнул мне крыло вверх, чтобы оно не скребло по колесу, а ГАИшник предложил сопроводить домой, видя мое состояние... За что им большое спасибо. И сказал, что если не пускают при вклбченном поворотнике, записывать номера и звонить ему )))).
Сейчас я чуть успокоилась, КАСКО все покроет... Просто осадок неприятный от всех людей, которые так отнеслись к происходящему...... и жаль свою совсем новую девочку. (((
Уфффф, выговорилась...  *04

Google

Первое ДТП.... Так глупо
« : 14 Август 2008, 13:40:23 »

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #1 : 14 Август 2008, 13:45:50 »
Мои соболезнования... Скорейшего выдоровления.

Оффлайн Letizia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #2 : 14 Август 2008, 13:58:27 »
Злобный_Лепрекон, спасибо!!!! я надеюсь лечение пройдет удачно.

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #3 : 14 Август 2008, 14:01:20 »
letizia, сочувствую... :(  Очень жалко машинку.
Не переживай, все будет хорошо. Хорошо, что есть добрые люди!!! :)

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #4 : 14 Август 2008, 14:01:42 »
letizia, держись!  Машинку починят, будет как новая!

Оффлайн Svetusik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: МО, Вороново
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #5 : 14 Август 2008, 14:02:30 »
letizia, Не расстраивайся так сильно!!! Ласточку починят и все будет отлично!!!

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Re: Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #6 : 14 Август 2008, 14:05:46 »
Цитата: "letizia"
Весь мой цвет Метро, стал зеленым, крыло, двери, бампер и фара в смятку....

Всё поправимо! Удачи и терпения!

Оффлайн Vredya

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Железнодорожный
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #7 : 14 Август 2008, 14:08:00 »
letizia, не переживай... машинку жалко, но ее скоро починят. А на дураков не обращай внимания.

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #8 : 14 Август 2008, 14:08:54 »
Не расстраивайся! Главная ты жива и здорова! А машинку сделают - будет как новенькая :)

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #9 : 14 Август 2008, 14:09:23 »
Так! Не реветь и надеяться на лучшее, а лучшее впереди! И, конечно, впредь соблюдать субодинацию *04 Мы все с тобой, ты знаешь ;).

Уроды все, кто крутят у виска. Меня вчера пешеход мужик обругал - задом сдавала, из-за стойки его не видела. Так все сжалось от досады, от слов "дура" и т.д. и т.п. А тебе так ПО ПОЛНОЙ досталось...

Все больше убеждаюсь, что мир не без добрых людей (в том числе и ГАИшников). И побольше бы нам всем таких. *14

Что-то мы прям друг за другом в первое ДТП влетаем... Остановилась бы тенденция вовремя...

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #10 : 14 Август 2008, 14:11:01 »
letizia, нос кверху! ну, обидно конечно, но это в общем-то дело житейское! и коли машина находу, то и езди пока будешь ждать ремонт, не стесняйся! а ободранный бок дело поправимое ;)

Оффлайн Letizia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #11 : 14 Август 2008, 14:23:26 »
Мося, Svetusik, July, спасибо вам всем за поддержку.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Цитата: "Dz_Julia"

Что-то мы прям друг за другом в первое ДТП влетаем... Остановилась бы тенденция вовремя...

мдя.. что-то надо заканчивать.  :( Надеюсь, я последняя в череде этих ДТП.
Безопасной вам всей езды и побольше вменяемых людей на дороге. *42  А мне надо просто как-то научиться не принимать так близко к сердцу высказывания неадекватных людей. *29

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #12 : 14 Август 2008, 14:24:03 »
letizia, не расстраивайся! все будет хорошо
если нужна помощь не стесняйся обращайся

Оффлайн Letizia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #13 : 14 Август 2008, 14:25:51 »
кстати, сразу вопрос... куда мне обратиться до ремонта, чтобы наверняка узнать все ли в порядке с ходовой и могу ли я на ней ездить до ремонта. *09  И кстати, это правда, что ремонт могут делать сколько угодно долго???  *10

D_nis, vanutka, Июлька, Vredya, Maximus, и все -все -все.. я так вам признательна за поддержку.  :242 Сразу стало легче на душе. А то сидела и по клавишам не попадала...  *19

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #14 : 14 Август 2008, 14:27:55 »
letizia, к любому дилеру запишись на диагностику ходовой. я так после аварии делала... а почемы ты думаешь, у тебя могут быть проблемы? у тебя был удар в колесо? у меня просто руль был градусов на 30 свернут... посмотрели, сказали, что моно ездить не превышая 100 км... я два месяца и отъездила с рваным боком

Оффлайн Letizia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #15 : 14 Август 2008, 14:31:39 »
vanutka, ну да... я и колесом в него влетела. У меня колпак тоже весь мятый...  :( Просто сейчас пока ползла до дома на аварийке, мне показалось, что машину ведет право чуть. Может глюк на нервах, а может и нет  *04 ???
 а сколько стоит удовольствие сие?

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #16 : 14 Август 2008, 14:34:54 »
letizia, по-моему, диагностика стоит около 800р.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #17 : 14 Август 2008, 14:35:10 »
letizia, в пределах тысячи. 650-800 в среднем так...

Оффлайн Versiya

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #18 : 14 Август 2008, 14:36:58 »
letizia, не расстраивайся, все у тебя будет хорошо.
Мир не без уродов, но и добрые люди тоже есть. Хорошим людям больше все же хорошие попадаются, а про тех, кто тебе что говорил, даже не думай.

Я сначала после аварии тоже не могла неделю спойно ездить, мне все казалось, что пешеходы и водители смотрят на мой ободранный бампер и жалеют меня и говорят, что баба за рулем, а через неделю я забыла о царапках и ждала ремонта.

Так что все неприятности - это временно.
Главное, что машинка ездит, а все остальное отремонтируют.

Пы.Сы. Можно я тебе тоже буду номера тех подкидывать, кто не пускает, а еще больше тех, кто без поворотников втискиваются и тебя с дороги спихивают ;-)

Оффлайн ALMY

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #19 : 14 Август 2008, 14:37:34 »
letizia, Не расстраивайся!!!! Жалко,конечно,машинку безусловно,но главное ,что с тобой всё в порядке!! А корсочку обязательно вылечат!!! А на дураков всяких не обращай внимания,их ,к сожалению,хватает...!!!

Оффлайн Letizia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #20 : 14 Август 2008, 14:56:38 »
Цитата: "Versiya"
[
Пы.Сы. Можно я тебе тоже буду номера тех подкидывать, кто не пускает, а еще больше тех, кто без поворотников втискиваются и тебя с дороги спихивают ;-)


договорились. Телеграфируй сразу  *07

vanutka, Мося, спасибо за инфу. Запишусь. *19

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #21 : 14 Август 2008, 16:35:24 »
letizia, эээх, жалко пташку =( ну самое главное что ты не пострадала, машинку скоро починят, тем более есть КАСКО, так что не грусти!  А на дураков не обращай внимания, такое может с каждым случиться, не дай Бог, конечно

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #22 : 14 Август 2008, 16:50:05 »
letizia,  не расстраивайся и не обращай внимания на дураков - их полно, но хороших людей, Слава Богу, намного больше)))  *04  да и гаишники классные попадаются!  ;)  твоей машинке желаю скорейшего выздоровления, после ремонта она будет снова как новенькая))) а это ДТП пусть будет самым тяжёлым в твоей жизни! ;) мы с тобой)))  *14

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #23 : 14 Август 2008, 17:18:10 »
letizia, все будет хорошо....и с тобой и с машинкой *04 ...ты выздоавливай...обязательно...не грусти....и не расстраивайся из-за всяких придурков, ты такая не одна мне тоже на критинов везет *08 ...крепись *04

Оффлайн Jane-mimi

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: moscow- ювао
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Первое ДТП.... Так глупо
« Ответ #24 : 14 Август 2008, 18:03:53 »
letizia, вот блин представляю вот так вот какие то несколько секунд и ба-баааамм(есть ужассные агрессоры я вот тож учусь не идти на поводу когда меня провацируют или давят и т.д!! Ну я думаю что все это фигня есть каско и есть урок в котором был хороший дядька не орущий и мент хороший! и с тобой все хорошо вообщем не расстраивайся главное что никто не пострадал и не на орал!)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2