0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
На холодную по "холодному щупу" как? Сильно выше уровня?Грязь вымыло,вот оно и потемнело, все нормально. Оно какой-то цвет примет (ну не "щисто щОрний" уж ), и так и будет.
Дергать ручкой не обязательно. Завели, померяли.Бурый цвет - норм. Главное чтобы при протирании тряпкой не было блесток и ошметков.
Господа, приветствую!В процессе выбору бу корсы прокатился на одной машине-кандидате. Заметил, что при переключении с 1 на 2 на небольшом газу чувствуется небольшой толчок/рывок. Вопрос: это нормально? Если давить на педаль посильнее, переключается вроде плавно. Остальные передачи переключает плавно в любом вроде случае.Пробег машины 40 000км, масло в коробке не менялось.До этого 9 лет на механиках ездил, поэтому есть некоторые сомнения. Заранее спасибо!
Не покажут, но на диагностику я бы потратился,мало ли чего там вылезет и может стать предметом для торга.А есть ссылка на авто?
Машина 2012 года, пробег 40 000км, масло в коробке не менялось.