Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Хамство!!!!! Но смешно!!!  (Прочитано 14019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катарина

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« : 16 Сентябрь 2008, 23:03:04 »
За время моей водительской жизни испытала не мало хамства в свой адрес, но такого смешного. Например Водитель троллейбуса в наглую нарушал правила вытесняя меня на встречку, у него не вышло и его рога :*  оторвались. , он открыл окно и плюнул мне на тачку.... я сосмеху умирала. Или девушка на лексусе перепутала драйв с паркингом и я опять засмеялась, а она мне в окно " Ф.к" показала. Ну разве не анекдот?

Пишите что было у Вас!???

Google

Хамство!!!!! Но смешно!!!
« : 16 Сентябрь 2008, 23:03:04 »

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2008, 23:08:28 »
Я вчера 14-ю, пытавшуюся меня обойти по обочине впритирку с отбойником, нагло игнорировавшую мое бибиканье, загнал на бордюр. Благо скорость была километров 40-35, вродь все живы! ))

Оффлайн Катарина

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2008, 23:09:52 »
Злобный_Лепрекон,  хе.... ну правильно, нехрена!!!! Что бычку гнали на тебя потом?

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2008, 23:13:48 »
Я направо со МКАДА поворачивал, как все нормальные люди со своей полосы, а этот кретин по обочине прет, и похрен ему все, ну я его и резанул да притормозил еще.. и газку... В зеркало только увидел, как его правую бочину вверх приподняло, когда он правыми колесами в бордюр впилился... В след. раз думать будет.. )))

Оффлайн Катарина

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2008, 23:17:06 »
А еще что..... рассказывай это такая темы интересная, по ржать!Злобный_Лепрекон,

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2008, 23:44:22 »
Еду по Шаболовке ("широчааааааааааааайшей" дороге!!!), мне на поворот. Перед этим узеньким поворотом стоит Жигуль модели 15й что ли на аварийке (типо он в танке). Останавливаюсь, включив поворотник. Стою. Бибикаю... И еще раз... И еще доооолгий раз. 0 внимания. Думаю про себя "Ара по-любас" (да простят меня все). Психую, объезжаю кое-как, еле разъехавшись с выезжающей из поворота машиной. Демонстративно смотрю в его сторону. Оказался ара с длиннющим носом с наитупейшим выражением лица, типо он меня не слышал, да и не видит вообще. BINGO просто!

Оффлайн dogonisrazu

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow ВАО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2008, 00:10:03 »
Dz_Julia, ох, как мне эта ситуация знакома))))

я тут дядьку на сужении 3ки не пустила, так он подьехал, не поленился, в окно постучал, со словами что мол выпустили на дороги баб непонятливых, теперь все вынуждены из-за нас в пробке стоять)

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2008, 00:35:10 »
а вот када на меня направили пневматику, я удрал! было не смешно!

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2008, 08:12:01 »
а у меня что-то пока смешного хамства не встречалось...надеюсь вообще никакого не будет больше *04

Катарина, про плевок конечно прикольно *03

Оффлайн John

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2008, 08:16:30 »
Fox, про рога прикольней!!!   *06  *06  *06  
*06  *06  *06

Оффлайн Ricola

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Болгария, София
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2008, 08:39:48 »
А я ничего писать не буду. А-то поймают и лицо портить начнут.Так как на хамство отвечаю тем же.   *84

Оффлайн John

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2008, 08:44:43 »
А у меня был классический случай: еду по трассе, по ПДД 90км/ч, на круиз-контроле...  
Мимо меня проносится, обгоняя и презрительно "визгнув" недовольным сигналом, ниссан со скоростью около 150км/ч...  
Ему, конечно, невдомек про превосходство движения моего крейсера на автоматическом круиз-контроле и получением абсолютного наслаждения от созерцания проплывающих мимо природных красот... *17  *17  *17
Впереди легкий поворот...  А за ним!!!  *03  *03  *03
Стоит на обочине бедный ниссан в окружении ГИБДД-шников, тыкавших в него своими волшебными полосатыми палочками!!!   *03  *03  *03
Проезжая мимо, я таки мигнул ему на прощанье!!!   *06  *06  *06
Его злости не было предела...
Больше я его не видел...

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2008, 08:51:01 »
вчера на Мегаполисе как раз тему хамства в утреннем шоу обсуждали... стока я давно не ржал))))))

Оффлайн пингвин

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Мытищи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2008, 08:55:27 »
мда... Теперь Корсы буду подальше объезжать...
Одно радует - молоды еще. Надеюсь с годами это пройдет...
Вам что, поговорить больше не о чем, кроме как меряться своей "крутостью"???
Только и вижу темы "какой (-ая) я крутой мастер вождения на Корсе, а все вокруг м...ки".
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=2784

И вообще вы уверены что правы именно ВЫ!?
Катарина, а там точно не было остановки? Ибо
Цитировать (выделенное)
18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.

Причем они имеют право выезжать сразу во второй ряд!

Злобный_Лепрекон, даже комментировать не буду... Комплексы какие-то. Мол не дам обогнать и все, я крутой типа...

Dz_Julia, вспомнил анекдот как блондинка бибикала припаркованной фуре в пробке *05 Ничего, со стажем пройдет...

А какой у вас стаж вождения? Интересно просто... Самый тяжелый это второй год. Именно тогда думаешь что все умеешь...

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

John, Спуститесь на землю... Корса далеко не самая крутая машина... А ехать 90 км/ч в левой полосе это как минимум не по ПДД.
Цитировать (выделенное)
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2008, 08:56:49 »
пингвин, раз ты о правилах, то Леприкон прав - обгон справа запрещен....

Оффлайн пингвин

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Мытищи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2008, 09:01:29 »
Елеша, согласен... Вот только не люблю я этот самосуд. Наказывать должна милиция. Я иногда катаюсь по обочине. И если кто меня попытается задвинуть в отбойник получит либо в бок либо по лицу. Да, я нарушаю (хоть и редко), но наказывать меня должны исключительно по закону, а не по чьему-то мнению. Иначе я это буду расценивать как проявление агрессии...

Вообще я иногда тоже загораживаю обочину, особенно когда она пыльная, от всяких умников. Но учить других ездить это не ко мне. Да и надо быть для этого мастером спорта по ралли и по боксу в одном лице...

Оффлайн Ольгуня

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2008, 09:02:45 »
пингвин, вот не считаю что Злобный_Леприкон плохо сделал... бесит когда все тихо стоят или медленно едут, а некоторые умники по обочинам несуться, из-за таких заторы и получаются! они видетели считают себя королями дороги! я вот тоже стараюсь таких "умных" не пускать! *08

Оффлайн пингвин

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Мытищи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2008, 09:13:31 »
Кстати раз тема о смешном, то расскажу и свою историю...  *04
Сразу прошу девушек меня не бить, редактировать лень. Напишу так как было на другом форуме...

Северянинский мост. У меня играет Дельфин. В открытое окно ловлю лучи солнца... И тут замечаю нездоровое движение справа (я ехал в 3 ряду слева). Смотрю - 9-ка с наклейками а-ля чайник движется задом с приличной скоростью. Катилась так она наверно метров 30.  За рулем... естесственно она - блондинко. Сзади нее раздается отчаянное бииииииии. Но 9-ка даже и не думает тормозить... тормозами по крайней мере... На скорости 15 км/ч задом 9-ка тормозит об че-то типа тойоты малолитражки. За рулем той... да, вы угадали тоже блондинка (все мужики-то объехали).
Я находясь, так сказать "в первом ряду зала" смотрю что дальше. Девушка из тойоты включает аварийку и начинает выходить. Но в планы блондинки из девятки наверно такое развитие сюжета не входило и она делает еще пару попыток научиться трогаться - и самое смешное что у нее это получается
Увидя что противница сваливает, тойота устремляется в погоню.  Ну вы поняли когда две девушки-чайника начинают играть в догонялки это...  Чудом больше никого не задев, 9-ка сваливает на Серебрякова, а тойота едет прямо...
Ну тут во мне взыграло чувство справедливости (оно и раньше взыграло, но под 9-ку лезть не хотелось) и я притормаживаю около тойоты, открываю окно и спрашиваю запомнила ли она номера. Она кивает, глаза по 5 копеек...
Я говорю: "Остановитесь, позвоните в милицию и скажите что виновник уехал". А я типа свидетель. На что получаю ответ: "ДА ПОШЛА ОНА..."
Тут сзади начинают бибикать, так как я немного замедлился... Девушка открывает пошире окно, показывает всем средний палец, дает по газам и уезжает.
Занавес.
9-ка приложилась прилично. Как минимум править зазоры и красить... Ну не понимаю я девушек!   *01

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2008, 09:16:00 »
пингвин, будешь меня бить?

Оффлайн Эльби

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2008, 09:26:08 »
пингвин, только не надо всех под одну гребенку ровнять.

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2008, 09:36:09 »
ellbi, согласна...и сначаланаучись сам уважать всех на дороге...

Оффлайн пингвин

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Мытищи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2008, 09:36:13 »
Елеша, ты неправильно меня поняла... Если выбирать куда врезаться: в отбойник или машину, я выберу машину. И что самое смешное, в гаи скорее всего окажется виноватым тот, кто был в правой полосе (хотя на меня штраф тоже наложат 500р). В худшем случае - обоюдка. Ну и кто тут победитель???
Хотя опять же все будет зависеть от обстоятельств и наличия видимой разметки. Едущий по обочине может сказать, что начинал движение не меняя полосы (то есть по обочине).
Цитировать (выделенное)

9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

Хотя конечно есть и другие пункты ПДД, доказывающие вину едущего по обочине, но...

Просто не совсем понятно что выиграет "учитель" оставшись на пару месяцев без машины...

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2008, 09:38:14 »
пингвин, я все правильно поняла....читай предыдущее...

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #23 : 17 Сентябрь 2008, 09:41:37 »
пингвин, не могу не согласиться с многим из написанного тобой...
очередная тема про корсо-крутышек. есть же уже тема "хамство на дороге и как с этим боремся", новая то зачем?
начитавшись наш форум, я уже давно с опаской посматриваю на многих собратьев на дороге...

Оффлайн пингвин

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Мытищи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хамство!!!!! Но смешно!!!
« Ответ #24 : 17 Сентябрь 2008, 09:41:48 »
ellbi, Елеша, я же говорил, скопирована история полугодовой давности. Когда весной вылезло на дороги куча чайников.
И кстати, я уважаю на дороге ВСЕХ. Никогда не бибикаю заглохшему на светофоре чайнику (как это любят тут делать), всегда оставлю возможность перестроиться человеку и т.п.
И более того, я не считаю себя мастером вождения. На моем счету уже 3 аварии за 4.5 года (в 2 виноват я). Поэтому я просто трезво смотрю на вещи.

А те, кто вчера получил права, купил довольно хорошую машину и пытается учить других, вызывает у меня недоумение, мягко говоря...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2