Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Разбили стекло, украли сумку((((  (Прочитано 14120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ривьера

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Народ, сегодня в 16:00 около магазина, на центральной улице где полно народу у меня разбили заднее правое стекло и вытащили сумку..хнык-хнык....все документы там: и паспорт, и права и все документы на машину  :( , все кредитки :(
А-а-а, сволочиииии  *131  Знаю, сама виновата, никогда не оставляла сумку в машине, но в этот раз с подругой забежали на 10 мин в магаз, и оставили сумки под сиденьем передним, сзади (т.е. видно не было) , видимо кто то следил ((((( причем моя сумочку лежала сверху, ее сперли, вторую (подруги) оставили. Не знаю вообще с какой стороны, что восстанавливать....Через 10 дней подача заявления в ЗАГС, а паспорта нет.....хнык..... *131
Завтра еде с утра в страховую, потом за справкой в ОВД (надеюсь дадут сразу), потом в права восстанавливать и документы все на машину, а она у меня кредитная......короче проревела весь день. Други мои! Учитесь на чужих ошибках!!!!  :(

Google


Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #1 : 15 Май 2008, 22:24:02 »
Ривьера, что сделано, то сделано... Реветь, увы, бесполезно! Начинай с паспорта, потом документов на машину, прав и пр.пр.пр.
Есть, конечно, надежда, что позвонят и предложат выкупить документы...

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #2 : 15 Май 2008, 22:27:39 »
Ривьера, ндааааа((((((дела((((((((((
ну ты начни с малого, заблокируй все кредитки
потом милиция на кражу всех документов (но там подвох если кража то искать будут долго и дадут документы только через какой то срок, если типа сама потеряла то штраф и дело не заводиться и все быстрее, надо проконсультироваться)
потом страховая по справке с ментовки на замену стекла+написать заявление на утерю всех документов так как ты их обязана об этом известить
дальше в гаи все дублекаты заново получать, впринципе за день могут выдать, ПТС то хоть на руках осталось?
((((((((((((
ОЧ сочувствую, по поводу в загс..там на сколько я помню дублекат-справку паспорта дают, но ней подашь, ну а так)))))))))))))))) может тебе не париться, все равно все доки менять скоро на новую фамилию))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Ривьера, а ты рядом не походила, обычно выкидывают доки и сумку, забирают только деньги...

А еще ты не рядом с ТЦ стояла, может там камеры были наблюдения?
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Ривьера

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #3 : 15 Май 2008, 22:34:36 »
Все кредитки заблокировала, слава Богу еще не успели воспользоваться. Заяву написала в милиции, они мне сказали, чтобы я по месту регистрации пришла в паспортный стол и сказала, что потеряла паспорт, и справочку выдадут мне. Если говорить, что кража, то да, там долгая история, ПТС в банке, а на руках только копия и акт приема-передачи ПТС в банк(, просто сколько раз говорят "Не оставляйте в машине важные вещи"!!! Вод дура я  :(

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

belaya_zaya,  нет, камер ни у них не было, ни рядом на здании(((( повесила на там объявление, чтобы вернули за вознаграждение....

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

как же они расстроятся, когда увидят в кошельке 300руб. Гады!!!

Оффлайн Miroslav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #4 : 15 Май 2008, 22:40:07 »
Ривьера, искренне тебе сочувствую, правильно сделала,что кредитки заблокировала и в милицию позвонила - это первым делом! А вообще правильно, наличку нельзя с собой много носить, мне кажется не позвонят они, ибо забоятся что будет облава на них вместе с милицией, ну типа подстрегут их... Не расстраивайся, все будет хорошо, все документы и остальное восстановишь, если не тонирована машина - тонируй, это поможет - имхо.
    • http://vkontakte.ru/id2602940?15530

Оффлайн Айка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Мос Вегас:; Южное побережье
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #5 : 15 Май 2008, 22:40:23 »
жееееееестьььььь!!!!!!!!!!!!!!!
руки бы таким ...........................  *15

мне папа часто говорит: "никогда не оставляй даже пакета в салоне,в пределах видимости...даже за этой мелочью могут полезть"  *08

Оффлайн Ривьера

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #6 : 15 Май 2008, 22:45:02 »
У меня с машинкой прям невезуха какая то, месяц назад колесо порезали, теперь вот залезли.....общалась с охранником магазина где это произошло, сказал, что это не впервые....значит кто то орудует в этом районе. После случая с этой моделью на Инфините, стала блокировка замков ставить когда в машину сажусь...а тут не углядела...и еще хожу покупаю продукты, а мысли прям какие то нехорошие были, что нужно бы сумочку было взять с собой...

Оффлайн Miroslav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #7 : 15 Май 2008, 22:47:20 »
Ривьера, ну как грится на ошибках учатся, в следующий раз будешь осторожнее *04
    • http://vkontakte.ru/id2602940?15530

Оффлайн Ривьера

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #8 : 15 Май 2008, 22:48:50 »
Да я вообще уже зашугалась, уже надумала себе, что может следят за мной *131

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #9 : 15 Май 2008, 22:49:38 »
Ривьера, ну могу утешить только тем, что у нас тут Крис разбили стекло на корсе боковое украли только ДИСКИ!!!!!!!!!!!!!! вот не уроды ради дисков лесть в машину?

Ривьера, попробуй с мужем скататься посмотреть может даже сегодня, нигде не валяется сумка...хотя нет, наверно надо было сразу смотреть((( я просто много раз слышала когда в автобусах воруют кошельки их потом по дороге от остановке выбрасыват с карточками и прочим, им они не нужны. только деньги((

эххх безумно жалко!((((

Но думай что раз такое с тобой случилось то по закону сохранения на тебя скоро неземное счастье обвалиться)))

и правда задумайся о том что скоро все равно пришлось бы все доки менять в связи со сменой фамилии, будешь опытная))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Ривьера

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #10 : 15 Май 2008, 22:50:19 »
Может у кого в паспортном столе закомые есть? (это район Орехово-Борисово Южное), буду признательна

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #11 : 15 Май 2008, 22:51:58 »
Ривьера,  очень тебе сочувствую!!! те, кто это сделал, последние гады и сволочи!!!  *15

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #12 : 15 Май 2008, 22:53:51 »
Цитата: "Ривьера"
У меня с машинкой прям невезуха какая то, месяц назад колесо порезали, теперь вот залезли.....общалась с охранником магазина где это произошло, сказал, что это не впервые....значит кто то орудует в этом районе. После случая с этой моделью на Инфините, стала блокировка замков ставить когда в машину сажусь...а тут не углядела...и еще хожу покупаю продукты, а мысли прям какие то нехорошие были, что нужно бы сумочку было взять с собой...

мадама а как ты продукты покупала без суммочки и денег)))))))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Ривьера

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #13 : 15 Май 2008, 22:57:12 »
belaya_zaya, у меня должен сегодня был быть на работе банкет, там наш директор увольнялась, собрали денежку и поехали с девочкой, денежку в карман положила, вот так вот и получилось...10 мин не было меня (((

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Всем спасибки огромное, что откликнулись и поддержали, будьте внимательны, а у этих отморозков чтоб все там отсохло со всех сторон *15

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #14 : 15 Май 2008, 23:29:26 »
Ривьера, сочувствую очень.

Сами были в подобной ситуации только по крупному, я еще в школе учился. Были в гостях у родственников в Питере, мама отоваривалась весь день: рюкзаки, одежда, обувь и т.п., все грузили в машину родственникам, вечером зашли в кафе покушать, вышли а в машине стекло выбито и все вынесено... В том числе сумка с обратными билетами, паспортом и т.д. Очень было обидно и геморно потом возвращаться домой.
Я теперь даже жевачки на видном месте не оставляю, мало ли че наркоману в голову стукнет.
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Ривьера

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #15 : 15 Май 2008, 23:55:22 »
Сто пудов наркоманы, другой бы не рискнул в самом эпицентре это делать....или вообще безбашенные  :(
Вообще,имхо, такие кражи вообще никогда не раскрываются сотрудниками нашей милиции....к сожалению

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #16 : 16 Май 2008, 00:15:18 »
Ривьера, а где дело то было?
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #17 : 16 Май 2008, 00:35:00 »
Ривьера, очень сочувствую.
Сама вн оябре оказалась в такой же ситуации: была разбита правое заднее стекло и украдена сумка.Только...я была в машине...в процессе парковки...В сумке было все - деньги (специально сняла не маленькую сумму,чтобы отдать знакомому долг),карточки,паспорт,доки на машину...Вызвала милицию, завели уголовное дело...но сказали "глухарь", и вообще сказали - слава богу,вы целы и невередимы! через несколько дней мне позвонил мужчина,нашедший мою сумку,валявшуюся в грязи в каком-то дворе недалеко от дома,буквально в 10 мин ходьбы. В сумке было все, взяли только деньги (даже кошелек оставили) и фотик ( о его утере очень жалею,т.к. не успела перекачать фотки с ДР подруги:(( ). Но паспорт все-таки решила поменять...в наше время можно многое, потом в один прекрасный день придет письмецо,что ты должен мега бабки за кредит в каком-нить банке, ни дай бог...Благо в ПС попалась хоршая инспеутор, у меня командировка была через 5 дней,паспорт ест-но нужен был как воздух. Сделали! Есть добрые люди все-таки и в гос.учреждениях:))))
Первое время вообще не могла по улице ходить, боялась, лиц кавказкой национальности просто не могла видеть.
Очень сочувствую!!!! но главное с тобой все впорядке, а доки восстановишь, и стеклышко вставят (я сама сделала за свой счет,а потом,когда паспорт появился новый, принесла все чеки в СК и все оплатили).
    • http://vkontakte.ru/id355461

Оффлайн Krasiva

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #18 : 16 Май 2008, 01:00:02 »
Цитата: "daimen"
Я теперь даже жевачки на видном месте не оставляю, мало ли че наркоману в голову стукнет.

+10000 *04

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #19 : 16 Май 2008, 01:24:38 »
Сочувствую, очень неприятно, и вот поэтому я никогда не оставляю сумку!!! Себе дороже. Бывает, редко, что я в кармане двери телефон оставляю и закрываю его сверху тряпкой для протирки стекол.. Но еще догадаться надо что там телефон, ну а во-вторых, он старый и особо переживать не буду :) а так конечно же забирайте ценные вещи.

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:

А так - у нашей соседки 2 года назад в Лансере тоже сумочку украли.. Вышла ровно на минуту в магазин только поставила на сигналку и тут же на ее глазах подошел мужик выбил стекло и убежал. А в машине моего отца когда-то украли магнитолу и помимо магнитолы украли старые потертые джинсы.. Чего только не воруют..

Оффлайн Legion

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Краснодар
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #20 : 16 Май 2008, 07:21:46 »
Видимо какая то отработанная технология, чтобы враз разбить стекло, особенно в присутствии хозяев или др. людей. Это уже к сожалению воровская специализация, типа заточенных монеток для разрезания сумок . Стараюсь в машине ничего не оставлять, дабы не провоцировать. Очень жаль Ривьеру.

Оффлайн Corsaman

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #21 : 16 Май 2008, 07:36:43 »
Самое обидмое что по справке заяву в загс не подашь(, это я сщитаю самое важное и нада начинать мазать ментов по этому поводу...

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #22 : 16 Май 2008, 07:46:14 »
Ривьера, ,блин сволочи.... *08 .....сочувствую....да самое главное сейчас паспорт....ведь такое важное событие на носу..... :) .....держись!!! Удачи тебе в восстановлении документов и не только в этом!!! ;)

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #23 : 16 Май 2008, 08:34:58 »
Ривьера, держись!!! :((

А что за торговый центр, какая улица????

Оффлайн Ольгуня

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Разбили стекло, украли сумку((((
« Ответ #24 : 16 Май 2008, 08:48:07 »
Ривьера,
возможно и не вернут паспорт! ведь сейчас столько операций по кредитам с поддельными паспортами проворачивают! сколько случаев было!
ты справку из ментовки об утери паспорта храни как зеницу ока!!! а то вдруг придеться в суде свою невиновность и непричастность доказывать!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2