0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
+1 надо если и завидовать, то по доброму!!! не то "что бы у них козлов ничего не было", а что бы того же добиться!!
Поэтому я за то, чтобы у моих детей были богатые (во всех отношениях) родители!!!
это конечно хорошо, но спорно...большинство моих богатых одноклассников-сверстников плохо закончили, старчались в основном конечно, многие померли от передозов или сидят в тюрьмах.... возможно конечно, что это всё наследие 90-х, но факт есть факт!!
у богатых материально родителей нет времени на ласку и любовь . попытка заменить карманными расходами приводит к таким результатам )
это конечно хорошо, но спорно...большинство моих богатых одноклассников-сверстников плохо закончили, сторчались в основном конечно, многие померли от передозов или сидят в тюрьмах.... возможно конечно, что это всё наследие 90-х, но факт есть факт!!
родившая в 18-20 лет девушка даст ребенку больше (даже не в материальном, но впрочем, и в материальном тоже), чем 30-ти летняя, которая чего-то достигла, посмотрела мир, набралась опыта...
Она может дать больше любви и ласки
Она может дать больше любви и ласки, а этого зачастую очень не хватает и потом вырастают неласковые и злые девушки)) вот)
после 30 как раз и дают больше ласки и любви. И вообще бабушки и дедушки так ласки много детям дают потому что делают это осознанно и никуда уже не торопятся . А пока молодые мы не успеваем этого делать. Потому что понимаем что и работать надо много что бы все у ребенка было и самим иногда хочется развлечений.
после 30 как раз и дают больше ласки и любви.
В 30 лет ребенка заводят осознано соизмеряя свои возможности. А в 18-20 витая в облаках и не понимая всей ответсвенности. Читала один форум с многодетными мамами, так там практически все считают что "ребенок им обязан по гроб жизни за то что они его родили".