Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Атлант-М Лахта | Прохождение ТО  (Прочитано 29283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #125 : 20 Апрель 2009, 12:08:42 »
Я подозреваю что если мы все достанем наши заказ-наряды и сравним по нормочасам, то обнаружится что у всех по разному сосчитано количество нормочасов на стандартное ТО без допработ.

Google

Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #125 : 20 Апрель 2009, 12:08:42 »

Оффлайн Nusha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Сестрорецк
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #126 : 20 Апрель 2009, 12:16:49 »
Оригинал стоить 1000 р. не может никак
Лежат у меня дома за 900р, написано Corsa D
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2009, 12:20:53 от Nusha »

Оффлайн johngray

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #127 : 20 Апрель 2009, 12:38:29 »
Лежат у меня дома за 900р, написано Corsa D

Это не факт что они оригинальные  ;)
Неоригиналы тоже подходят многие (и тоже может быть такая надпись). А если вы и правда оригинал нашли за такие деньги, то не признавайтесь где, а то туда все питерские корсаводы рванут  ;D. Колодки на ВАЗ стоят примерно таких денег.

Оффлайн Nusha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Сестрорецк
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #128 : 20 Апрель 2009, 12:43:24 »
Дома посмотрю по-внимательней, может и не оригинальные. Но цена радует, достал мне их сосед, он в автосервисе VW работает ;D

Оффлайн albert42

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург ВАСЬКА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #129 : 20 Апрель 2009, 12:50:22 »
johngray
Финка это конечно хорошо, но туда еще доехать надо....
В Питере есть кто по интереснее...на самом деле больше склоняюсь к Лахте...но надо им еще звонить, разговаривать...

Оффлайн johngray

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #130 : 20 Апрель 2009, 12:50:40 »
Ну на оригинальных должны везде быть лейблы "GM" налеплены. И производит их вроде только Bosch, поэтому две эти компании точно должны фигурировать.
А вааще интересно, перепишите название и код детальки. Потом в соотв. теме можно выложить информацию. Всем будет полезно знать. Лучше конечно для наглядности щёлкнуть на фото/а.
Ладно это мы уже в оффтоп залезли  ;)

Оффлайн pups_83

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-8
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #131 : 20 Апрель 2009, 13:50:38 »
Интересная история у меня, связанная с ТО-1. Две недели назад меняла я колеса и заодно решила посмотеть свои тормозные колодки...было их там больше половины...На этих выходных делаю ТО-1, мне звонят из салона и говорят, что передние колодки стерты на 80%!!!!! Я отказываюсь их менять. Сегодня пробила колесо и ездила на СТО ремонтировать его и опять посмотрела на колодки - они стерты почти все!!!!!!! Интересно - как могут так стереться они за 2 недели...мне никак не понятно. Пока ехала на работу с СТО начала прислушиваться и услышала их скрип :(
Может быть мне это только кажется, но слишком уж все подозрительно....

Оффлайн albert42

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург ВАСЬКА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #132 : 20 Апрель 2009, 16:36:57 »
pups_83
на самом деле у колодок, есть два диаметра, внешний и внутренний, поэтому если на внешнем видно 50%, то на внутреннем может быть 20%... без снятия самих колоок этого не понять...
Поэтому в принципе нормально :)

Оффлайн albert42

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург ВАСЬКА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #133 : 25 Апрель 2009, 22:44:33 »
Ну вот и я прошел ТО2...
Мастер Колесникович Алексей...
Записался к нему заранее, с ним договорившись...
Сегодня машину принял в 4, отдал в 9...
Нареканий нет, все в принципе хорошо...
Единственное почему то расстроенное зеркало(пришлось настраивать по новой) и грязное пассажир. седенье (немного грязи, отпечаток я бы сказал)... но это мелочи...
Салону 5.....
Алексей грамотно все рассказывает, парень ответственный, любой вопрос аргументирует...
Вообщем остался доволен. :)

Добавлено: 25 Апрель 2009, 22:45:14
ах ну да сумма:
13000
+
Шиномонтаж

Оффлайн FBRik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер!!!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #134 : 31 Май 2009, 14:06:04 »
Клиентская_служба, Здравствуйте!подскажите пожалуйста цены(с учётом скидок-если они есть для КК) на прохождения ТО-1 и время когда записываться на него!! спасибо!

Оффлайн Корсюня

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #135 : 16 Июнь 2009, 23:21:11 »
Прошла вчера первое ТО. Результатом довольна :) Записывалась за неделю, звонила во вторник, записалась на понедельник в удобное время и без проблем. А можно было и пораньше записаться, на выходные. По стоимости - 6933, с 5% скидкой.
Снятие защиты-270 р
ТО-3912р,
Элемент масляного фильтра-431р,
Масло моторное- 1940р,
Смазка для петель- 357р,
шайба AR-22р
Также были жалобы на тарахтение непонятно чего в районе педалей- проблема решена путем вытаскивания булыжника из защиты ;D
Скрипы сзади и со стороны водительской двери, и вобще везде ;D- стало значительно лучше. Если что, сказали привозить машинку еще, посмотрят.
Разошелся шов между задним бампером и колесной аркой (вследствии легкого удара)- устранили без вопросов.
Хруст при повороте в районе передней пассажирской двери- два раза такой ужас слышала-  все объяснили, сказали что колесо в повороте на скорости  чего- то там задевает, в общем,- не страшно.
Переставили часы, которые я несколько месяцев не переводила :-[ ;D
Посоветовали отключить кондей, и машина поедет- отключила, машина, действительно поехала ;D
Отметку об осмотре ЛКП поставили, хотя года еще нет.
По времени- около 4-х часов, в салоне не ждала, позвонили, через полчаса подъехала .  Мастер-приемщик Максим Войтович. Вобщем все очень даже хорошо, внимательно и доброжелательно, на все вопросы были получены ответы, проблемы по максимуму устранены. Спасибо *DRINK*

Оффлайн Nusha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Сестрорецк
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #136 : 04 Июль 2009, 14:09:32 »
Ну вот, я приехала с ТО-3. Впечатлений много и все положительные. В смену тов.Котова мне везет ;D ;D сделали все хорошо, намыли машину просто идеально. ТО-2 конечно ооочень мне подпортило настроение, но видимо мне не повезло со сменой. Надеюсь, что дальнейшее обслуживание будет оставлять только позитив. Еще раз спасибо Павлу Котову.
Кстати, была приятно удивлена, что с 9-11 утра кормят бесплатными завтраками и кстати очень вкусненькими :)

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #137 : 09 Июль 2009, 12:08:32 »
Nusha, про мойку машины и завтраки расписала подробно, а про ТО-3 ни слова))
Что делали, что меняли?? Сколько денег??

Оффлайн Nusha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Сестрорецк
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #138 : 09 Июль 2009, 17:03:53 »
Maximus, ну начнем:
сделали только то, что написано в сервисной книжке.
колодки менять отказалась. т.к. износ 50% и по словам мастера-приемщика до следующего ТО доезжу на них. Меня честно говоря это удивило, т.к. на ТО-2 (которое я вообще даже вспоминать не хочу >:D) мне тогда уже говорили, что максимум 5тыщ км и колодкам трындец.
По денюшкам вместе с мойкой обошлость 6313 руб. со скидками КК

Оффлайн WildFreesia

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #139 : 22 Август 2009, 19:52:25 »
Привет, ну вот и я докатилась до первого ТО. Рассказываю (потом спрашивать буду):
Была записана на 9:00 утра, приехала рано (не учла, что суббота и город спит, ыыыы) в 8:40 Вероника Саблина приняла у меня машинку. Сказала, что примерно к 12 будет все готово. Я при сдаче машины указала, что не горит лампочка в салоне в ногах у водителя, у пассажира горит, а у водителя не горит, еще попросила сделать мойку машины и двигателя. Уехала из салона. В 11:40 раздался звонок, Вероника сказала, что машину можно забирать. Приехала в салон около двух часов. Вероника была занята другим клиентом и бумаги на оплату проведенных работ мне выдала другая барышня, я спросила про лампочку, сказали, что все в порядке. ИТОГО: 8015,38. Оплатила, мне выдали ключи и сервисную книжку. Дошла до машины, открыла книжку, по части кузова страница не заполнена ваааще, пришлось вернуться, чтобы заполнили. По части ТО-1 указана дата, пробег, масло ГМ, его вязкость, поперек всего добра стоит печать и подпись и все привет! Галочек ДА-НЕТ по списку ниже нету ни одной (на это я уже обратила внимание дома).

В акте выполненных работ указано:

Работы:
ТО15000 - 3912,10 р
Защита двигателя с/у - 269,80 р
лампа подсветки номерного знака - 269,80 р.
мойка наружная - 314,64 р
мойка двигателя - 542,64 р

Детали:
элемент масляного фильтра - 422,34 р.
масло моторное 5W-30 - 1900,12 р.
смазка для петель, спрей - 350,31 р.
лампа 5W - 33,63 р.

На вопрос что с лампами номерного знака мне оветили, что это относится к той лампе в ногах водителя, о котрой я говорила, просто у них нету в базе такого вида работ. Ладно, прокатывает. НО: когда я обнаружила, что у меня лампочка не горит, первое, что было сделано - это лампочки были поменяны местами (водительская и пассажирская) и о чудо у пассажира горит а водителя не горит. Вывод был сделан, что дело не в лампочке. И я об это м сказал при сдаче авто. Но мне тем не менее лампочку заменили, и за замену исправной лампочки я получается заплатила. Видимо (это толкьо предположение мое) была предпринята замена лампочки на новую, которая не привела к успеху, затем все-таки была найдена и устранена реальная причина. Но не менять же назад, поэтому мою лампочку мне бросили на сидение, которую я нашла уже позже, приехав домой)))) а в счет включили стоимость работ по замене и саму лампочку (дело не в стоимости а в подходе, так ведь могут поступать и с более дорогими деталями). Если дело было в электрике, то устранить эту неполадку должны были бесплатно, машина-то гарантийная.

а из работ что сделали? визуальный осмотр и замену маслас ЭЛЕМЕНТОМ фильтра? Поясните пожалуйста, знающие люди, это все, что должны были сделать на первом ТО? Книжку я кэшна сервисную читала, но у меня от формулировок крыша медленно сползает, кто-нибудь доступным языком может написать?

и про галочки в ДА-НЕТ забить или как?

P.S. Машину помыли - зачет, но на коврике водительском оставлена лужа. Под капотом тоже мыли, видно, что мыли, но не скажу, что сделали это хорошо.

Формально ТО-1 пройдено и все. Денег отдала, но сказть , что осталась довольна не могу, сказать, что все плохо - это тоже не прально. Кароче, если хочешь быть уверне, нужно видимо оставаться не просто в салоне, а идти в ремзону и смотреть, что делают и как делают и котролировать весь процесс.
« Последнее редактирование: 22 Август 2009, 20:29:10 от WildFreesia »

Оффлайн johngray

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #140 : 23 Август 2009, 22:56:11 »
а идти в ремзону и смотреть, что делают и как делают и котролировать весь процесс.

Не сдержусь...
Именно это нас и ждёт думаю в нашей стране, менталитет не изменить... Сколько акций не устраивай, и конатактов не наводи. Акции устраивают одни а работают другие.
Самое противное что за такую работу денег берут в два раза больше, чем любой другой даже сертифицированный сервис.
Ладно это так, крик души. С меня за ТО1 брали около 5000 р., правдо было это давненько. А в первое ТО в основном и входит замена масла.

Оффлайн WildFreesia

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #141 : 24 Август 2009, 19:15:41 »
Сегодня обнаружила блольшие царапины на двери багажника, под ручкой.  :( Кроме как в Лахте мне их поставить было негде.  Зацепить меня так никто не мог, не зацепив например бампер, как вообще там можно поцарапать машину?????
Но царапины есть - это факт. Предъявлять их сейчас уже бесполезно. Прочитав здесь на форуме, как работает Кудрово, и что у них первое ТО стоит чуть больше, чем 6100, ваще стало жутко обидно!!!!! И почему-то в Кудрово на перове ТО на корсу расход масла 3,5 л, в Лахте 4,0 л. Кто сожрал поллитра масла за мой счет?
Качеством не довольна, машина поцарапан, денег ЯВНО переплатила. :'(

Интересно, клиентская служба последнее время читает форум?
« Последнее редактирование: 24 Август 2009, 19:20:58 от WildFreesia »

Оффлайн Черная мамба

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #142 : 25 Август 2009, 14:05:23 »
Если дело было в электрике, то устранить эту неполадку должны были бесплатно
дело было 100% в упавшем разъеме с плафона, других вариантов там нет, и гарантия там не причем,
вместо замены лампочки сделали с/у плафона и натягивание разъёма на место и все, а записали как лампочку
а из работ что сделали? визуальный осмотр и замену маслас ЭЛЕМЕНТОМ фильтра? Поясните пожалуйста, знающие люди, это все, что должны были сделать на первом ТО?
все что нужно то и сделали, больше ничего не надо - ну можно еще хотя было бы ламбаду вокруг машины твоей станцевать всей ремзоной ;D ;D ;D
и про галочки в ДА-НЕТ забить или как?
самому можно проставить если очень хочется, а так они тока для красоты, ни на что не влияет
 
P.S. Машину помыли - зачет, но на коврике водительском оставлена лужа. Под капотом тоже мыли, видно, что мыли, но не скажу, что сделали это хорошо.

Формально ТО-1 пройдено и все. Денег отдала, но сказть , что осталась довольна не могу, сказать, что все плохо - это тоже не прально. Кароче, если хочешь быть уверне, нужно видимо оставаться не просто в салоне, а идти в ремзону и смотреть, что делают и как делают и котролировать весь процесс.

блин вот народ дотошный пошел :o :o :o  ё моё   у меня даж если б Бентли или Майбах был, я б так не бепокоился за него, народ перестаньте быть "рабами своего автомобиля",  чем больше вы пытаетесь найти в нем якобы неисправность, тем больше вы их естественно и найдете и будете переживать из-за этого, я уже давно забил на этот автомазохизм и просто катаюсь и меня ничего не ломается, хотя может и ломается, но я не обращаю на это внимание просто - лужа, царапина, скрипит че то где то(поскрипит-пройдет ;D) - да наплевать на все это, на скорость не влияет  ...если конкретно уж что то застучит-задымит и откажется ехать, ну тогда велком в ремонт :)

Оффлайн WildFreesia

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #143 : 25 Август 2009, 18:57:01 »
Sheitan,
все что нужно то и сделали, больше ничего не надо - ну можно еще хотя было бы ламбаду вокруг машины твоей станцевать всей ремзоной
8000 на корсу это очень дорого, на ленд ровер столько стоит первое ТО,а машины не сравнимы, за эти деньги можно и нижний брейк всей ремзоной!!! я хочу на это посмотреть!!!!!

про галочки.... я, если чо, могу и масло сама поменять, и защиту картера снять поставить, тока тогда за что я плачу деньги???? если я все сама делать буду???? а не будешь делать у ОД - снимут с гарантии - это и позвоялет им работать спустя рукава, все равно приедут, никуда не денутся.

да я дотошная, каждый должен делать свою работу КАЧЕСТВЕННО, иначе за что ему платят деньги????
да у меня не бентли, но даже если бы я ездила на жигулях, я бы дотошно относилась и к ним. Я бережно отношусь к своим вещам и тем более, хочу бережного отношения от других!!!!!
На скорость и отсутствие фар не влияет и стекол и много чего еще - разберите все нах и катайтесь, а мой автомобиль должен быть в идеальном состоянии, еще вопросы есть?


Оффлайн Черная мамба

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #144 : 25 Август 2009, 23:55:37 »
а машины не сравнимы,

все верно, ленд ровер дрянь, жуткая и ломучая и дорогучая - нах такая нужна? ;) вон корса ездит и не ломается - действительно кайфовый аутомобайл ;) а тетин фрилендер из полтора года эксплуатации полгода простоял в ремонте
про галочки


про галочки так про галочки если уж зацепило: ну и какие галочки вам должны были поставить если из этого ничего не меняется на 1-ом ТО? :D
...фото не очень, но какое есть, но выше строчки идут вроде тока батарейки(меняется на 2 то), и воздушный фильтр с салонным фильтром - который вам не меняли, а кстати надо бы, а то и мотор и себя пылью кормите ;)


я, если чо, могу и масло сама поменять, и защиту картера снять поставить, тока тогда за что я плачу деньги???? если я все сама делать буду????

вот за это и платите, сделали бы сами - было бы бесплатно ;) попробуйте как нибудь сами покрутить, слить залить, и заодно сравните стоит это 4000р(за работу) или нет - т.е. вы свой труд сделав это сколько бы себе заплатили, тока чесно? (...механик по факту из этих 4 тыщ получит в зарплату тока 1500р максимум, хотя может и ошибаюсь, наверно меньше)  сам себе я делал ТО-1 под присмотром и руководством механика(че та накрыло меня и просто интересно было сделать самому)  -  мудохался часа 2, вспотел нахрен, перемазался весь, пролил масло на двигун, потом вытирая его обжогся об выпускной коллектор, уронил винт от корпуса фильтра - так и не нашел(добрые люди дали новый :)) - и это еще защиты у меня нет, а это особый секс - откручивать закисшые болты снизу защиты после зимы, и особенно если защита пару ударов о бордюры и камни получила и её всю перекосило - обратно не прикрутишь не помахая кувалдой минут 5 по ней   -   вопщем если б я еще раз делал ТО-1, то минимум бы потребовал тыщи 3 за свою работу, там действительно есть с чем пое...ться

это и позвоялет им работать спустя рукава

из вашего поста выше, про проведенное ТО-1, не нашел на что они спустили рукава ...ах да лужица на коврике....жуть и кошмар,  на расстрел всю Лахту

да я дотошная, каждый должен делать свою работу КАЧЕСТВЕННО, иначе за что ему платят деньги????


вы всегда на работе своей делаете все качественно? прям как супер пионер и никогда не косячите? - сомневаюсь, идеальных людей нет


но даже если бы я ездила на жигулях, я бы дотошно относилась и к ним.

жили бы в сервисах, гарантирую вам это сложно довести это ведро до идеала, по молодости пытался тоже, потом понял, что надо забить х... на все это и наслаждаться жизнью, семьёй, детьми, любимой, сексом и т.д. ;)

Я бережно отношусь к своим вещам и тем более, хочу бережного отношения от других!!!!!


а к чужим вещам вы тоже бережно относитесь?  так же как и к своим? сомневаюсь....  ...тока свое ближе к душе, у всех так

На скорость и отсутствие фар не влияет


влияет, ночью не видно, не разгонишься, да и потока воздуха в дыры от фар могут оторвать капот - опасно ;)
особенно на корсе - большые фары - большие дыры :o

и стекол


и тоже влияет, муха в глаз залетит на скорости без глаза остаться можно, бумажки из салона все улетят, выхлоп камаза унюхаешь, да и аэродинамика не та уже

а мой автомобиль должен быть в идеальном состоянии


я уверен он в идеальном, тока воздушный фильтр поменяйте, ну и салонный не помешало бы - для себя так сказать ;)

еще вопросы есть?


неа   ....уехал в кабак

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #145 : 26 Август 2009, 00:00:17 »
На скорость и отсутствие фар не влияет и стекол и много чего еще - разберите все нах и катайтесь, а мой автомобиль должен быть в идеальном состоянии, еще вопросы есть?
а зачем так резко общаться с форумчанами? :-\ не понимаю

Оффлайн Черная мамба

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #146 : 26 Август 2009, 00:21:19 »
а зачем так резко общаться с форумчанами?  не понимаю


да все нормально, просто девушка чрезмерно беспокоится за свой автомобиль, надо её успокоить, дать расслабиться и взглянуть на все проще и не обращать внимания на лужицы на коврике - это мелочи жизни :)

WildFreesia,  не боись корса крепкая, это не лендровер дрянный ;) на ней хоть куда рвануть можно, а вот на лендровере ачканул бы ехать подальше от сервисов, рассыпится 8)

...недавно одна чувиха приехала на корсе 25 тыщ пробега, масло не меняла никогда и не заглядывала на щуп даже, говорит че то двигатель шумит :o открыли мотор, там пластилин уже почти, и щуп сухой   -  и ничего промыли, масло поменяли, помчалась дальше как ни в чем не бывало :o ну народ :o и еще спросила че за масло, что это? и что его еще и менять надо? - фи, плохая машина какая то!   - вот так вот согласен не надо забивать на тачку свою, это перебор уже :)
P.S. - лендровер точно б умер за 25 тыщ без замены маслишка + потом год жди запчастей

« Последнее редактирование: 26 Август 2009, 00:28:19 от Sheitan »

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #147 : 26 Август 2009, 00:25:44 »
...недавно одна чувиха приехала на корсе 25 тыщ пробега, масло не меняла никогда и не заглядывала на щуп даже, говорит че то двигатель шумит  открыли мотор, там пластилин уже почти, и щуп сухой   -  и ничего промыли, масло поменяли, помчалась дальше как ни в чем не бывало  ну народ  и еще спросила че за масло, что это? и что его еще и менять надо? - фи, плохая машина какая то!
вот это конечно жесть ;D :D не думал что такое бывает ;D


Оффлайн WildFreesia

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #148 : 26 Август 2009, 14:41:26 »
Sheitan, а Вы не сомневайтесь!
CloveR,
а зачем так резко общаться с форумчанами? :-\ не понимаю

Вы считаете, что Sheitan, не резок?
Я всего лишь хотела сказать, что берут в Лахте дорого за проделанную работу. Сделать ее можно ЛУЧШЕ и дешевле, например в Кудрово.
В сервисной книжке указано, что если что-то не заполнено, они в праве отказать Вам в гарантии, а галочки должны быть проставлены либо ДА, либо НЕТ.
Вот столкнетесь с проблемами неверного заполнения бумаг, поймете. КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.
Я только из-за сервисной книжки к ОД поехала и рассчитывала, что работы проведут лучше, чем в обычном сервисе. А получилось, как получилось.
« Последнее редактирование: 26 Август 2009, 14:50:49 от WildFreesia »

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #149 : 26 Август 2009, 14:45:10 »
Сделать ее можно ЛУЧШЕ и дешевле, например в Кудрово.
Гы)) вот где я с Вами не соглашусь! Не поленитесь, найдите мою историю обращения в Кудрово, и Вы не будете такого мнения


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2