Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Акция протеста! 21.12.08 14:00 Москва, Болотная площадь.  (Прочитано 6355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Завтра состоится всероссийская акция протеста против повышения пошлин на ввоз иномарок. Обсуждение акции на www.the-right.org и частично на www.drom.ru. Кому не безразличо - присоединяйтесь. Я еду.

Google


Оффлайн lokky

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Королев, МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Москве против новых таможенных пошлин будут протестовать на Болотной площади. Акция согласована в властями и ожидается что на нее придет около 150 человек. Обеспечивать правопорядок в ходе мероприятия будут 1200 сотрудников милиции и бойцов внутренних войск. ;D
    • Международный Jeep-клуб

Оффлайн raff

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: НижНов-Мск
  • Карма: +0/-2
  • Развернуть
увидимся там))) :)

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Ну что, друзья, возвращаемся в совок. Сегодня закрыли www.the-right.org. Во Владе идет масштабная акция протеста - в центральных сми вообще молчок! Если интересно - в 13.00 будет по рен-тв "неделя" с Максимовской - там будет сюжет про Влад.

Оффлайн tosterr

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МСК, живу:Ясенево-Белорусская, работа:мск-сити.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
вообще я удивлен что на форуме не поднята тема повышения пошлин... а ведь она касается каждого из нас

Оффлайн Victoria

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК, САО, Войковская
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
tosterr, Антон, скажи пожалуйста, ты, лично, планируешь покупать подержанную машину??

Оффлайн Renovatio1976

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Аликанте, Испания
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Чем машины дороже, тем их на дорогах меньше.
Чем меньше на дорогах машин, тем меньше пробок  :D
    • Всероссийский Клуб LAND ROVER

Оффлайн tosterr

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МСК, живу:Ясенево-Белорусская, работа:мск-сити.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Victoria, возможно, да, но дело не в этом касается ли меня это лично.

Просто тенденция очень нехорошая

В ЖЖ много уже волна возмущений и репортажи с места событий пошли

Оффлайн Victoria

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК, САО, Войковская
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
tosterr,  спасибо тебе, Антон, что и из форума пытаешься сделать то же самое, ЖЖ уже распух, наша очередь?  >:D


Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Tosterr, да местному оффисному планктону (в большинстве своем) накласть на пошлины. И невдомек, что проблема гораааздо глубже лежит нежели купить или не купить подержанную иномарку. Дело в том, что власти открыто положили на народ, в том, что у граждан должен быть выбор, которого нас так по-наглому лишают. Не надо думать, что эти дела не отразятся на каждом из вас. Дальше будет хуже. Нас уже начинают иметь по-полной. Я был на сегодняшнем митинге, ездил колонной по садовому, был принят гайцами, как и все. И дело не в том, что я не могу жить без б/у автомобилей (машину типа корсы могу хоть завтра пойти в салон и купить), дело в том, что необходимо реагировать на беспредел властей. Но, к сожалению, у нас в обществе очень много "толерастов" и акции обречены на провал.

Оффлайн valdemarka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Площадь Ильича
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
"каждый народ достоин своих правителей..."

Оффлайн Renovatio1976

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Аликанте, Испания
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сначала выбираем, а потом протестуем. Непоследовательно как-то ;)
    • Всероссийский Клуб LAND ROVER

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Я их не выбирал. Спасибо тем, кто голосовал за Медвепутов.

Оффлайн Реальный кит-убийца

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Я их не выбирал. Спасибо тем, кто голосовал за Медвепутов.
А какая альтернатива?

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Альтернатива была. В самом начале. Теперь, боюсь, уже поздно. Вчера, кстати, в колонне был человек на КорсеД. А гайцы, которые нас задерживали, разбивая колонну, все нам сочувствовали, но у них приказ. 

Оффлайн Аспирант

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Утром по 1-каналу прошел сюжетик, в котором говорилось о том, что государство планирует потдержать народ путем компенсации до 2/3 процентов по кредитам при приобретении автомобилей российского автопрома, вот это потдержка ^-^ ^-^ ^-^!!! интересно мне знать, на тойоту кемри, форд фокус и т.д. будет распостранятся эта потдержка.... или как всегда среди равный будут равнее??? :( :( :(

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Вот такие пироги:
http://forum.mvd.ru/forum/166021/

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Чем машины дороже, тем их на дорогах меньше.
Чем меньше на дорогах машин, тем меньше пробок  :D

Угумс.... при этом таким образом пытаются сделать так, чтоб продажи ТАЗов увеличились, нет чтоб начать производить ченить толковое, лучше конечно пипл пошлинами задушить, но это все равно же бред, народу проще потратить больше на б\у иномарочное чем купить новое ведро с гвоздями... Но вообще я слышал, что уже собираются отменить эту идиоцкую затею с пошлинами (но это ток от друга слышал, который это где-т вычитал)

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Утром по 1-каналу прошел сюжетик, в котором говорилось о том, что государство планирует потдержать народ путем компенсации до 2/3 процентов по кредитам при приобретении автомобилей российского автопрома, вот это потдержка ^-^ ^-^ ^-^!!! интересно мне знать, на тойоту кемри, форд фокус и т.д. будет распостранятся эта потдержка.... или как всегда среди равный будут равнее??? :( :( :(
Компенсировать будут для авто стоимостью до 350 тысяч рублей. Из иномарок попадают киа спектра, рено логан, хундай акцент. Выбирай.

Добавлено: 22 декабря 2008, 08:24:26
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2008, 08:24:26 от Кевин »

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Вот такие пироги:
http://forum.mvd.ru/forum/166021/


ППЦ уроды! Блин... ладно... думаю и так понятно что тут комменты если и есть то только матом....

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
В 2002-м, кстати, кто забыл, пошлины уже поднимали. И тогда твердили о том, что необходимо поддержать автопром. Далее наступили "нефтяные" времена. Теперь лафа закончилась и они опять твердят о поддержке автопрома. Хочется спросить: "где деньги?"

Оффлайн Аспирант

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
когда то у меня  был хундай акцент, неплохая машинка, лучшая альтернатива ВАЗам, как в рекламе первая иномарка после ваза .... но жизнь движется вперед и опускаться до когда то достигнутого уровня ох как  не хочется, пересесть самому с хонды аккорда или пересаживать жену с корсы на Таз не дай бог ... . просто теперь люди будут дольше ездить на своих иномарочках и копить, копить, копить на достойные автомобили....

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Аспирант, так и есть, к сожалению....

Оффлайн Oli4

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Что-то мне не попадался ни один правительственный отечественный автомобиль! Сначала бы сами пересели, пример бы народу показали! Ну а потом уже что-то придумывали.

Оффлайн Аспирант

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
они пересядут, на российские автомобили НAMMER, BMW-5series и т.д. ...  ;D
а мы с вами будем ездить и злится, злится .... и ни чего не произойдет, как было есть, так и будет....
а к марту нас обрадуют повышением по ОСАГО.... .потому что, с марта будет упрощенный порядок оформления ДТП, в связи с чем, Страховые компании опять понесут "большие убытки" ....
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2008, 09:36:55 от Аспирант »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2