Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Genser-Ясенево  (Прочитано 48061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julsisa

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #125 : 21 Май 2008, 11:44:15 »
PabloS, ну тоже по моему ниче хорошего! инструменты, ктр под запаской, который месяц вернуть не могут (мистическим образом исчезли после вклейки стекла)! зашевелились тока когда у менеджера на приемке косяк нашла (отметил наличие тех самых инструментов, даже не посмотрев)! сказала, что либо ему лично пипец будет, либо возвращайте все! теперь даже САМ мне звонит!!)) *04
после вклейки стекла нашла кучу царапин на задней двери!(( *10
а бампер ваще как то странно покрасили, с одной стороны в цвет попали, с другой видна разница!! *01

Google

Genser-Ясенево
« Ответ #125 : 21 Май 2008, 11:44:15 »

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #126 : 21 Май 2008, 11:46:21 »
belaya_zaya, не, ну я знала что уроды, но чтобы НАСТОЛЬКО!!! Придется наверное весь процесс ремонта начать со скандала... в качестве превентивной меры...и точно в палатке рядом с сервисом селиться и следить за каждым шагом(((

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #127 : 21 Май 2008, 11:47:56 »
julsisa, о! у меня такая же история! только с крылом. Думала, показалось...  *08 а оказывается, я не одна такая "счастливая".

Оффлайн Lenox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #128 : 21 Май 2008, 12:07:51 »
Читаю и медленно сползаю под стол!!! Зая, терпения тебе!!! Ужасно!!! Нет слов! Мне туда в августе везти на замену крыла и покраску бампера....Страховая прямым ходом туда направила *01
Вроде не гаражи,а ведут себя как свиньи! *15

Оффлайн S-art

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #129 : 21 Май 2008, 12:42:22 »
belaya_zaya, черт с ним, с дженсером, самое главное упустила. Кто такой Леха-то?

P.S. у меня такое впечатление, что мы говорим о разных Дженсерах!

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #130 : 21 Май 2008, 12:44:17 »
S-art, Леха - это заин муж

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #131 : 21 Май 2008, 13:14:43 »
S-art, ну просто многие знают кто такой Леха по этому и не писала..но да, мой муж, который мня в этот раз огородил от нервных ругательств с дилером, и взял все на себя...

Если вам повезло с Дженсором то мы рады, но косячат они ПРАВДА много, не мой один отзыв(((
не попасть в цвет краски это ваще у них норма, они прикладываю пантон, и говорят, ну вот видете все нормально!!! ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА????????????? который должен делать подбор краски, тем более на авто которым далеко не неделя!!!


Девачки..((( кто будет ставиться...советую да..сразу сказать все что вы о них думаете ЗАПИСАТЬ ВСЕЕЕЕЕ в каком состоянии машинку отдаете...взять ВСЕ мобильные приемщика, мастера, нач кузовного цеха...и только путем долбежки то-то решать с ними((((
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн S-art

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #132 : 21 Май 2008, 14:10:52 »
Похоже мне придется еще разок пообщаться со страховой, а потом и с дженсером... :(  :(

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #133 : 21 Май 2008, 14:15:44 »
S-art, ну если есть возможность поменять дилера для ремонта, меняй, н знаю на кого..но блин...если сегодня они не отдадут машину я не знаю что с ними сделаю!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Дениска

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Мос. обл. Наро Фоминск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #134 : 21 Май 2008, 14:45:50 »
Да с дженсером  в Ясенево я тоже успел натерпеться. В октябре 2007 года красил у них водительскую дверь, спустя пол года в районе ручки двери появились сколы а в дальнейшем начал отслаиваться лак вокруг сколов. При обращению в салон мне было сказано что срок гарантии на покраску у них всего 6 месяцев и перекрашивать дверь они не будут. Сколы появились за счет не правильной установке ручки двери, не было соблюдено технологического зазора между ЛКП и ручкой при покраски на что я и обратил внимание приемщика, он стоял на своем, что мол пол года прошло и все к нам мол никаких претензий оформляйте это по каске, при просьбе позвать инженера по гарантии мне сказали что он ушел, все наше бодание заняло полтора часа и уехал я ни с чем договорившись о встрече на следующий день и осмотре машины с инженером по гарантии. на следующий день я стал созваниваться с GM дозвонился аш до Венгрии там мне сказали что дилер должен давать гарантию год на все проделанные работы и что при отказе должны составить акт. С этим я и поехал  в дженсер и о чудо меня уже ждали с распростертыми объятиями и записали на покраску двери по гарантии вот теперь поеду 30 мая туда опять.

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #135 : 21 Май 2008, 14:53:19 »
Дениска, мне тоже про полгода говорили. Хорошо, что просветили! Спасибо!  *04

Оффлайн S-art

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #136 : 21 Май 2008, 14:55:03 »
придется еще раз у них краситься..... плохой день и все такое...  :(

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #137 : 21 Май 2008, 15:01:11 »
Инженер по гарантии у них "ушел" всегда...это такая неуловимая субстанция))) Мне удалось его увидеть только 1 раз из трех(((

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #138 : 21 Май 2008, 15:11:21 »
Дениска, нда....теперь знаю что мне ждать через пол года....ШИКАРНО(((((((((((((( мне красили 3!!!!!!!!!!!!! ТРИ!!!!!!! двери...и чего??

нда((((((((
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Дениска

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Мос. обл. Наро Фоминск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #139 : 21 Май 2008, 15:14:30 »
banshy-nan, при допросе мастера приемшика так всетаки какой срок гарантии мне ответ так и не дали.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #140 : 21 Май 2008, 15:15:00 »
вообще-то все дилеры говорят про 6 месяцев гарантии на кузовные работы((( мне это же говорили и в кунцево, и в мэйджоре...  бум знать, что ежели что, надо звонить в венгрию...

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #141 : 21 Май 2008, 15:16:22 »
переехать что ли туда жить - там, наверное, дилеры более добросовестные...  *14

Оффлайн Дениска

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Мос. обл. Наро Фоминск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #142 : 21 Май 2008, 15:22:06 »
belaya_zaya, советую проверить зазоры в ручках технологический зазор где то милематра 1,5-2 у меня же ручка стояла практически вплотную к ЛКП зазор состовлял 0,5мм.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

тел. 411-53-98 -пос. продажное обслуживание по опелю.

Оффлайн Стервозный_Пушистик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МО, Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #143 : 21 Май 2008, 15:38:50 »
belaya_zaya, как поедете забирать, ручки проверяйте.  *14

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #144 : 21 Май 2008, 22:02:25 »
Ну вообще не отдали мне машину сегодня..."не готова, чтож такого"(((((((((((((((((((

Завтра если вечером не отдадут, бум писать притензию на кузавщиков
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Ирка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Москва, ЮЗАО
  • Карма: +6/-6
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #145 : 22 Май 2008, 11:27:13 »
belaya_zaya, сочувствую. Я ж тоже 9 мая сдавала на покраску дверь и бампер, и замену переднего крыла. Мне очень повезло. В цвет попали, все отлично. Единственное, диск с музыкой жалко. Заиграли! )))) (обещали поискать))) Но это ладно, главное, что с машиной все ОК. Вернули машину 20 мая. Могла забрать 19-ого, не было времени.
Крепись, Зай!

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #146 : 22 Май 2008, 11:50:11 »
ужас какой-то, судя по тому, что вы пишете, в дженсере мастера к тому что лежит в клиентских машинах относиятся как к собственности... инструменты прут, диски из магнитол вытаскивают... жесть...
Зайчик, у тебя что-то в машине оставалось??? проверьте обязательно

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #147 : 22 Май 2008, 11:55:29 »
vanutka, докУУУ...я у меня там было...весь низ заполнен, все ЗАЙЧИКИ мои ну и ваще...я ничего кроме клубной символики с машины не вытащила((( ну просто до этого как то мне приличные люди попадались(((((

хнычу хочу в арманд
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Di-di

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва- Мос. область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #148 : 22 Май 2008, 16:49:34 »
Всем привет! Я, пока ещё, не счастливая обладательница Корсы, а нахожусь в состоянии ожидания машины. Оформили заказ в "Дженсере" на Новой Рязанке на предзаказанную салоном машину. Может быть, я не совсем в эту темку пишу, но пока голова от прочитанного идёт кругом *03  Машина должна прийти в июне, но менеджер (Близнюк Алексей, мож кто с ним общался? *08 ) сказал, что может и раньше прийти. Так вот меня интересует такой вопрос- можно ли поставить защиту картера, брызговики и сигнализацию не в "Дженсере", а где-нить в другом месте? Алексей сказал, что всё это может нам обойтись в 30-50 тыс. рублёв *09  Как-то это всё напрягает, тем более все знают, что официалы умножают цены за все эти опции в 2, а то и в 3 раза... Машина будет первая, частично кредитная, вот и хочется всё сделать так, чтобы не было мучительно больно ;) Заранее извиняюсь, если пишу сбивчиво, но мыслей море, и не всегда получается их сформулировать *04 Посоветуйте что-нить толковое ;) Заранее спасибо *04

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #149 : 22 Май 2008, 16:59:34 »
Di-di, можно все делать У КОГО УГОДНО...
ваще защита стоит от силы 3-4тыщи+коврики 1тыща-полтары+брызговики 1200+1000 установка итого 6000-6500
Сигналку не советую ваще ставить, ибо есть КАСКА и криые руки установщиков сигналок))
    • http://www.corsa-club.net


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2