Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Genser-Ясенево  (Прочитано 47957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slam

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #100 : 08 Май 2008, 05:43:18 »
Я брал свою Корсу в Дженсере, очень отличный салон. Более того, я просто приехал посмотреть машину, не собираясь ничего покупать. Всё рассказали, показали и др. Через неделю я привёз минимальный залог и встал в очередь на машину.

Недавно ездил по страховке в ГЕМУ (страховая дала направление либо в ГЕМУ на Аминьевку или куда-то к чёрту на куличики).

Ну так вот, забираю машину - 1,5 часа ждал пока подготовят доки, это раз. (покраска двери, крыла, бампера и замена фары).
 *20 почему-то Я ДОЛЖЕН БЫЛ ИМ ЗАПЛАТИТЬ за мойку машины. 210рублей, после 1,5часа ожидания - не хотелось даже "сраться" с ними.
Ещё они на своё усмотрение поменяли мне пластмассовую хреновину, которая держит фиксатор капота. Тоже там 300 рублей - тоже не стал ругаться. тем более, мне даже приятно, что это починили.

в салоне у меня что-то всё внезапно после сервиса поотваливалось - они всё аккуратно сложили.
почему-то внезапно в "вонючке", купленной неделей ранее до ремонта - ничего уже нет (наверное опрокинули).
ну и в общем как-то всё вот не так.
и вообще, кузовные работы выполняют не в ГЕМЕ, а в каком-то "Ле Гараж" на орджоникидзе!!!!!
Чисто случайно узнал, СЛУЧАЙНО увидев свою машину в 10метрах от входа на работу (рядом с эти "Ле Гараж" работаю). Очень удивился, увидев её там, через 3 дня, после того, как отвёз её на Аминьевку. Не удивлюсь, если туда её пригнали своим ходом, а не на эвакуаторе или каком-то автомобиле, типа того.
Вот так.
GENSER - РУЛИТ.

P.S. Ещё они меня порадовали, когда я выбирал диски, сказали - "вообще, если честно, никто не будет придираться, если будут стоять на машине неоригинальные диски - главное чтобы был вылет такой же, а остальное не важно. только если что-то не дай бог произойдёт типа ДТП - то может быть будут придираться, а так - вряд ли".

P.S.S. В ГЕМЕ игрушка "камон" стоит около 2тыс руб. Она столько действительно стоит???

Google

Genser-Ясенево
« Ответ #100 : 08 Май 2008, 05:43:18 »

Оффлайн regenbogen

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #101 : 08 Май 2008, 07:11:28 »
вдженсере игрушка деневле полторы помоему

Оффлайн S-art

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #102 : 09 Май 2008, 23:03:27 »
banshy-nan, довольно странно все это. *10 Мы свою сегодня (9 мая) забрали. Претензий никаких, цвет 100% попадание. Потом еще и помыли ее, щас выглядит как новенькая.
Единственный отрицательный момент.
После всех замен и покрасок нам нужно было передать машинку в отдел доп. оборудования т.к. мы хотели еще поставить сигналку. И на моменте передачи из одного отдела в другой произошла заминка. В отделе доп. оборудования долго не могли найти наш заказ пока я не сказал им номер накладной. *15 Пообещали сделать 8-го мая, но из-за этой заминки сделали только 9-го. Однако учитывая высокое качество выполненных работ, им можно многое простить. *06

Оффлайн Lenox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #103 : 14 Май 2008, 15:21:17 »
S-art, а в каком Дженсере? Хорошо покрасили?А то меня туда на ремонт направили.

Оффлайн S-art

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #104 : 14 Май 2008, 16:06:46 »
В Ясенево

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #105 : 18 Май 2008, 13:54:44 »
Ну короч за неделю что стояла моя ласточка на покраске в Дженсере....минус передний бампер с двумя нехилыми царапинами....не почему же все уроды такие(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #106 : 18 Май 2008, 16:06:31 »
belaya_zaya, я тоже когда увидела, какое в Дж отношение к машинам клиента, подумала, что лучше всего там дневать и ночевать у самой машины - следить, как "мастера" работают.

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #107 : 18 Май 2008, 16:27:23 »
banshy-nan, даа....благо если честно я прям как знала..и заставила Лешу опиать в акте передаче где какие царапины, и на бампере НИЧЕГО не было..по этому когда стали забирать машину а там сбоку, видно что кто-то не вписался поворачивая и выязжая...рваные такие царапки на пластике(((((((((
оставили машину, говорят 2-3 дня на покраску((((((((эххххххххххх хоть бы еще чего не задели(((((((
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #108 : 19 Май 2008, 09:19:12 »
belaya_zaya, проверь наличие антенны, когда забирать будешь

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #109 : 20 Май 2008, 22:17:49 »
СИЛ МОИХ НЕТ!!!
предлагаю Дженсер ясенево поставить следующими после Гемы по ужасному ремонту....рассказываю)))))

9 мая отдала Корсу на покраску 5 элементов (3 двери, крыло и зеркало)...обещали сделать за 10 дней и вернуть 18мая.
18 мая САМИ звоним приезжать за машиной или как??? приезжайте готова, через сколько вы будите, через час, хорошо машина будет готова.
Приехали....ожидать чтоб менеджер занялся тобой, а не пошел ОБЕДАТЬ, так как он сказал "чем дольше я не ем, тем медлеенее буду работать" взяв кулек с едой удалился.
Вощем после полуторачасов ожидания и переругивания непонятно чего...менеджер пошел показывать машину....ну и как я писала ране передний бампер был ПОЦАРАПАН...при том видно что именно выгоняли машину криво и хорошо так зацепили его....на акте приемки было зафексировано что бампер цел, списать что так и было не удалось. Начались уговоры, а не хотим ли мы ТАК забрать мшину и ПОТОМ когда-нить приехать ее починить((((((((( естественно это не устроило....после опять же часа ругани и криков, оставили ашину, обещали за ДВА-ТРИ дня постараться покрасить бампер!!!!
В понедельник звонят, типа во вторник вечером будет готова, мы вам позвоним
ВТОРНИК, НИКТО НЕ звонит(( звоним сами...дозвониться в дженсер в кузовной это ваще анрил, там брубки не бурет как клас, заставляешь их самих выяснять готова машина или нет.....ну вот так повисев на телефоне часик, говорят да готова, приезжайте...
Едет Леха в Дженсер...выходит из метро, звонок, "А вы где?"...он "Уже иду к вам от метро"...а в ответ слышет мямленье..."Да..ооййй...ну вы знаете...мы НЕПОПАЛИ В ЦВЕТ, и не надо ехать за машиной"..........сказать что мы просто охренели от такой новости ничего не сказать, до этого 5 деталей они покрасили, а тут непопали (на самом деле я так поняла что они не то что непопали,  ваще другим цветом просто покрасили, так как не пустили смотреть машину, сказав что бампер уже опять в покрасочном цехе)
НУУУУ вощем слов нет...но что меня больше всего возмутило...менеджеру было просто ПОХХХХХХХХХХХХ...он сидел бумажки крутил, и когдаЛеша ему сказал, вы ваще не хотите поговорить сомной...он ответил..."ну просто у вас НЕСЧАСТЛИВАЯ МАШИНА"...........ноукоментс как говориться


БОЛЬШЕ МЕНЯ В ДЖЕНСЕРЕ НОВОЯСЕНЕВСКОМ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #110 : 20 Май 2008, 22:24:09 »
belaya_zaya, Зая((((
чет темнят они похоже  *10

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #111 : 20 Май 2008, 22:24:16 »
Мдяяя, список дилеров, которым не страшно оставить машину в ремонт неумолимо сокращается *01

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #112 : 20 Май 2008, 22:24:37 »
да, про несчастливую машину это я в кунцево прошлым летом неоднократно слышала))))) сначала они ломали АБС и говорили "несчастливая машина", потом разодрали бок и посоветовали машину продать ибо не судьба...
крепитесь, зайчик!

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #113 : 20 Май 2008, 22:25:22 »
Я думаю, что не в цвет они не попали, а просто ничего и не делали *15

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #114 : 20 Май 2008, 22:29:05 »
Надюхин, нее самая жесть я думаю в том что они пкрасили правда НЕ В ТОТ ЦВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! так как они красили я больше чем уверена, но не верю что несмогли попасть...это смешно, а так они просто сняли бампер и сдали с другими деталями от других машин, ну и его подфигачили напримр к красной машине! ЛЕГКО!

и блин так им там всем ПОХЕР...простите меня на все(( ори не ори...тетка сидела там вопила, приехала машину сдавать, а они потеряли ее НАРЯД ЗАКАЗ по этому типа брать вас не будем...и типа иди лесом!(((((((((


П.С. кстати перед входом стояла клубная метро 5 дверей 913 номер...кто?? не ходите туда((((((((
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Айка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Мос Вегас:; Южное побережье
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #115 : 20 Май 2008, 22:41:01 »
belaya_zaya,  *10
читаю и бледнею  *10
я ж 26-го к ним на ТО записана.......прям уже не хочицца ехать  :(

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #116 : 21 Май 2008, 09:10:28 »
подтвержаю Заины слова: читаю, и прямо свою ситуацию во всей красе узнаю!

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #117 : 21 Май 2008, 10:33:40 »
Айка, как гвориться делайте выводы товарищи((( если и поедешь, то аккуратно запиши все повреждениякакие есть и где они есть в акте пердачи, чтоб если поцарапают машину то не смогли списать на тебя((

banshy-nan, да я не думала что в Дженсере такое гавновое отношение к клиентам(((((((((( и к машинам в частности
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн KOT

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва. Северное Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #118 : 21 Май 2008, 10:42:48 »
belaya_zaya, Зайка, это мрак((((
Что-то всем как-то срать стало на клиентов и их машины...
Мне кажется, скоро вообще ни одного приличного салона не останется...

А вам терпения! Вернут ласточку красивую и невредимую!
Чмоки-чмоки)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн PabloS

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, СВАО, Свиблово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #119 : 21 Май 2008, 11:09:02 »
belaya_zaya, а про Люберцы что слышно?

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #120 : 21 Май 2008, 11:11:26 »
PabloS, ну про Люберцы писал Андрико и как ему фару меняли!
посмотри в разделе Дженсера есть тема его
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #121 : 21 Май 2008, 11:18:39 »
belaya_zaya, Зая крепись, это ужасно когда ты холишь и лилеешь свою ласточку.,а какие-то чужие люди к ней так пофигистично относятся не уважая ни тебя, ни твою машину, ни клиента впринципе... зачем ты туда поехала то, Зайкин? стока всего про это ясенево плохого ж... не... если Генсер, то тока Люберцы... к ним у мну вообще никаких нареканий по ремонту пока не было...(ттт) *04

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #122 : 21 Май 2008, 11:25:31 »
KOT, я просто фигею от их отмазок..у самих руки из жопы, а у вас машина несчастливая..конечно два года ездила и не догадовалась об этом до тех пор пока к вам в салон не приехала((((((((
МРАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

sunny-tiger, да фиг знает...я была там на то вроде нормально, и по срокам подошло...а про Люберцы...почитай тему Андрико(((
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #123 : 21 Май 2008, 11:36:21 »
Мама дорогая ! Мне ж к ним на кузовной ехать((( Боюсь даже представить, что будет...(((

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #124 : 21 Май 2008, 11:41:24 »
sonya, ну вощем как то так(((((((( не говорите что не предупреждала(((((
Сонь просто уроды((((((((
    • http://www.corsa-club.net


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2