Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Про выделенные полосы общественного транспорта  (Прочитано 16477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Надюхин, с новокуркинского ш на мкад. мне кажется, она уже достроена, но вроде еще не эксплуатируется.. хотя не была там пару месяцев
Значит правильно тебя поняла, открыта она. :) Как раз когда ехала и узрела, что она открыта уже. Хотя может пробный пуск был, как это у нас бывает, но вроде кто-то еще говорил, что открыта.

Google


Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
ну и хорошо1. они ее оооч долго строили! там еще выезды новые вокруг нашего вэйпарка любимого на путилковское ш сделали

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
А вот это из маразма или борзости (выбираем нужное слово) мэра:
Открыта перехватывающая парковка у метро ВДНХ
Обращаем внимание на цену...

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Да уж.....по наивности полагала, что перехватывающие парковки сделаны на благо жителей. Дабы разгрузить город от пробок,  снизить количество авто на улицах, дать возможность добираться на работу быстрее.  Теплилась надежда, что они бесплатны......

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
red791, так оно и было... где-то были минимальные (в моем понимании) цены по 50 руб сутки.. А теперь вот так вот... Ехал бы он в свои ханты манты что ль обратно. O0

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Надюхин, либо первые перехватывающие описывались так, что создавалось ощущение  :-\ 

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
red791, у нас реально такая есть (или уже была) у метро..

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Собянин - придурок. Сначала плитка, потом выделенные полосы, теперь вот парковка за три тыщи... >:D Бюджет городской пилит осваивает, ссука.  >:D Знаки повесить, знаки снять, а каждый знак стоит от 3-х тыщ. Плюс установка. А нам из-за этого "идейного воздушного шарика" в пробках торчать. Зачем дороги строить, все на общественный транспорт!!! Лучше бы лужка оставили, он-то свое стырил уже, вроде о Городе думал. А этому надо сначала свои карманы набить. Натерпимся еще.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
А этому надо сначала свои карманы набить. Натерпимся еще.

да свои он уже давно набил. чувак у власти сколько лет в нефтяном регионе сидел)))) но друзей знакомых и прочих однополчан у него голодных еще явно тьма тьмущая. а про пробки он реально думает что всех сможет пересадить на общ. он совершенно искренен в своих заблуждениях относительно именно данного конкретного нововведения :D

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
чувак у власти сколько лет в нефтяном регионе сидел))))
Там бы и сидел дальше.. ^-^ Цена на перехватывающую парковку просто убила, к этому прибавить стоимость на метро еще и поездка на работу становится золотой... Правда сегодня вот по радио слышала, что цены на метро с нового года поднимать не будут.. Видимо поднимут с февраля просто. ;D *???*

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Видимо поднимут с февраля просто.

с апреля! )))))))) у нас в марте выборы П ;Dутина

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Они, видимо, с Полтавченко большие друзья  >:D у нас вчера похожую концепцию приняли о введении безумного количества выделенных полос  :'(

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Uschka, ну вот сами полосы как получается кого-то раздражают, кого-то не очень.. Но если смотреть в целом на идеи его и теории - становится дурно.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Они, видимо, с Полтавченко большие друзья

главное, шоб они с Юккой не подружились  :D

Оффлайн брутальный гриб

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: дорог
  • Карма: +33/-1
  • Развернуть
А вот это из маразма или борзости (выбираем нужное слово) мэра:
Открыта перехватывающая парковка у метро ВДНХ
Обращаем внимание на цену...

мало того цена идиотская,так ещё и стоянка находится почти у центра!!!!смысл парковки пропадает!ты уже почти доехал до центра,нафиг тебе после часового поостоя в пробке пересаживатся в метро если до работы осталось те же полчаса?бред!

Добавлено: 23 Ноябрь 2011, 21:07:04
Ого!вот вам ещё цифры из этого же репортажа - обустроят 80000 парковочных мест,умножаем на 3000 рублей получается 240000000 рублей в месяц!!!!некисло некисло ...это явно пойдет на зарплату охраникам и уборщикам обслуживающим эти парковки ;D
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2011, 21:07:04 от брутальный гриб »
    • в конт

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
брутальный гриб, ВДНХ все же  не почти центр :) почти - это перехватывающая на Пролетарке, но тоже вроде за денежку.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
смысл парковки пропадает!ты уже почти доехал до центра,нафиг тебе после часового поостоя в пробке пересаживатся в метро если до работы осталось те же полчаса?бред!
Ну это ты не скажи, парковка там нужна была и очень многим. У меня многие знакомые ездят из Пушкино, Ивантеевки именно до ВДНХ. Другой вопрос, что не по такой цене.

Оффлайн брутальный гриб

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: дорог
  • Карма: +33/-1
  • Развернуть
брутальный гриб, ВДНХ все же  не почти центр :) почти - это перехватывающая на Пролетарке, но тоже вроде за денежку.
Для тех кто едет допустим из королёва или с мытищ это почти центр и у вднх ярославка всё же едет боле менее (спасибо отремонтированной эстакаде у рижского)
    • в конт

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
брутальный гриб, так рассуждать, так откуда-нибудь из Калуги ваще рядом с Кремлем будет казаться)))) Исходя из размеров самого города и местоположения данного района, все же далеко не центр.
У ВДНХ парковка нужна, так как там остановки многих автобусов, которые привозят людей из Подмосковья. Так у них появится возможность добираться на авто, далее метро.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2011, 21:35:33 от red791 »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Для тех кто едет допустим из королёва или с мытищ это почти центр и у вднх ярославка всё же едет боле менее (спасибо отремонтированной эстакаде у рижского)
брутальный гриб, можно подумать все едут до Рижской и все. ;D Опять же иногда можно от ВДНХ до рижской почти час ехать. Парковка там на самом деле нужна, да и не только в качестве перехватывающей.

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Надюхин, хорошо если час. На старой работе моталась частенько на Алексеевскую. Оттуда до Садового кольца можно было и по три часа стоять)))

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Оттуда до Садового кольца можно было и по три часа стоять)))
Это уже отдельная песня. )) Кстати на садовое лучше с п.Мира и не заезжать, там на светофоре простоять можно дооолго. ;)
Я про упомянутый всего лишь отрезок ВВЦ-Рижская говорю.))

Оффлайн брутальный гриб

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: дорог
  • Карма: +33/-1
  • Развернуть
Окей,те кто едет из далека может и будут парковать,но намного проще тогда на халяву у центрального входа в вднх ставить- это раз.два ,допустим я еду от алтуфьево мимо этого злополучного вднх ,я фиг там буду останавливаться,я лучше ещё в пробке час проторчу чем в метро лезть и в метро тот же час переть .
Надюхин, хорошо если час. На старой работе моталась частенько на Алексеевскую. Оттуда до Садового кольца можно было и по три часа стоять)))
как у вас так получается??? :o я всю москву за полтора часа могу насквозь проехать в час пик!!! :o
    • в конт

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Кстати на садовое лучше с п.Мира и не заезжать, там на светофоре простоять можно дооолго. ;)
в курсе)))) раньше был съезд с параллельного переулка или улочки небольшой, но я его периодически пропускаю))))

Добавлено: 23 Ноябрь 2011, 21:28:21
я всю москву за полтора часа могу насквозь проехать в час пик!!!
дарю)))))
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2011, 21:28:21 от red791 »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
допустим я еду от алтуфьево мимо этого злополучного вднх ,я фиг там буду останавливаться,я лучше ещё в пробке час проторчу чем в метро лезть и в метро тот же час переть .
Не надо это допускать и ездить из алтуфьево мимо злополучного вднх, у нас пробок меньше будет. 8)
Касаемо от ВДНХ на метро за час - ты уедешь на противоположный конец Москвы, а вот на машине - сомнительно, хотя если читать далее, то видимо тебе пробки не помеха - пропеллер есть.)))
Мериться интереса нет, езжу по Ярославке-п.Мира очень часто, так что твои убеждения все равно ситуацию не улучшат. А то, что у тебя так быстро перемещаться по пробкам получается - ну мы только рады.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2