Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Зацепила и уехала((  (Прочитано 12794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanyamba

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О.г.Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« : 06 Февраль 2010, 00:46:59 »
Просто расскажу, как было...Может кто посоветует,ещё какой-то вариант решения проблемы.

   Дело было так: Жена утром выезжая из двора задним ходом,не заметила стоявшую позади Вольво, и касательно задела передний бампер. Так как, за рулем она недавно, то растерялась,  спешила на работу, ей показалось что там ничего страшного нет и уехала. Ну вобщем, тупанула :-\
Когда я об этом узнал, то сразу решил, что нужно сознаться. Три дня эта машина во дворе не появлялась. Как только появилась, я положил записку с номером телефона, рассчитывая, что мы свяжемся и договоримся о том,как наиболее "безболезненно" решить проблему.
   Встретившись с хозяином Вольво, я предложил инсценировать это же ДТП с вызовом ГАИ. Он не согласился, мотивируя это лишней тратой времени:мол , вот если бы сразу вызвала...
   Так как сам работаю автомаляром, предложил ему, что бы я сам покрасил ему бампер, но он сказал, что он доверяет одному сервису, где ему сделают лучше. Хотя у него капот покрашен как-будто в гараже, а от бампера, который ему в том сервисе красили, даже от небольшого касания отвалилась кусками шпаклевка с краской.
   Он в свою очередь предложил свой один-единственный вариант - это дать ему 10 тыс. и разойтись.
   
  Вобщем 10 тыс отдавать ему как-то жалко...

   Гайцов он не вызывал,  ДТП было не зафиксировано.
Хотелось бы спросить: Вот, если допустим, его послать с его предложением, то какие могут быть последствия? Или какой еще вариант я могу ему предложить?


Google

Зацепила и уехала((
« : 06 Февраль 2010, 00:46:59 »

Оффлайн kingpeace

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Векамиоружиековальск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #1 : 06 Февраль 2010, 00:54:48 »
по наглому -сказать что он отказался от вызова гаи -вы разъехались.

Добавлено: 06 Февраль 2010, 00:55:22
а вообще попахивает лишением прав и этот хрен на вольво может этим воспользоваться.
    • http://kvartira-v-pitere.ru/

Оффлайн Shocky

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Спб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #2 : 06 Февраль 2010, 00:59:14 »
Интересно, мужику на вольво на то, чтобы вызвать гаи и все нормально оформить времени нет, а на то, чтобы заморачиваться с лишением прав жены sanyamba, время будет?

пусть либо гаи вызывают и заново дтп инсценируют, либо катится...
к нему по-хорошему, а он нос воротит. что за люди  :-\

Оффлайн FaNaT

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: МО Люберцы
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #3 : 06 Февраль 2010, 01:27:38 »
Банальный кидала . если отвалилась шпакля , значит машинка старая , просто хочет развести на деньги и все , заделать у себя на машине царапины , и забывать про него , если обратится в гаи , ни чего не докажет , скажите машинка у нас целая ничего не знаете.

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #4 : 06 Февраль 2010, 01:31:19 »
sanyamba, если на вашей машине есть повреждения - срочно на всякий случай их убрать, и всё. И не было твоей жены там ни разу. А покрасить свою машину, это на случай, если мужик вдруг решит к гаишникам обратиться. Это, конечно, маловероятно, но всякие люди бывают. А в записке, которую ты ему оставлял, ты не написал, по поводу чего хочешь с ним встретиться?

Добавлено: 06 Февраль 2010, 01:35:13
Во, пока писала, FaNaT такую же мысль выдал. Правда у того чувака могут найтись свидетели... На что и у вас они должны быть припасены. Хотя вряд ли он будет затевать такую муторную канитель. Хотя всё это, опять же, зависит от его вредности и жадности.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2010, 01:35:13 от korolek »

Оффлайн sanyamba

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О.г.Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #5 : 06 Февраль 2010, 01:40:36 »
по наглому -сказать что он отказался от вызова гаи -вы разъехались.

Добавлено: 06 Февраль 2010, 00:55:22
а вообще попахивает лишением прав и этот хрен на вольво может этим воспользоваться.
Ну вот и я думаю,что он может поставить туда-же,вызвать гайцов и оформить.Тем более,я забыл сразу написать,что он говорить,что есть свидейтельница соседка которая всё видела...Короче укажут на нашу машину и...куку права((

С другой стороны - не факт,что были свидетели,может на понт берёт.


Интересно, мужику на вольво на то, чтобы вызвать гаи и все нормально оформить времени нет, а на то, чтобы заморачиваться с лишением прав жены sanyamba, время будет?
Да и вобще я чувсвую,что он какой-то"гавнистый",как-бы из него чего не полезло из вредности.Денег он хочет...

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #6 : 06 Февраль 2010, 01:42:44 »
Саш, отремонтируй машину, и приготовь свидетеля, не родственника, а еще лучше двух, которые в это время были с твоей женой на этой машине в другом конце города, и всё!

Оффлайн sanyamba

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О.г.Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #7 : 06 Февраль 2010, 01:43:57 »
А в записке, которую ты ему оставлял, ты не написал, по поводу чего хочешь с ним встретиться?
Написал,что -"насчёт бампера"

Оффлайн NEL

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +12/-2
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #8 : 06 Февраль 2010, 01:48:25 »
sanyamba, слуш, у мя был случай... мужик скатился в машину и уехал.. были свидетели, записали его номер и мне передали записку, потом суд.. его на 1год сделали пешеходом)

а нельзя сказать, что это он вас задел и скрылся, а у вас тоже свидетель))

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #9 : 06 Февраль 2010, 01:50:09 »
Да ну это неважно, главное там нет чистосердечного признания и даты.)) Если будет козырять запиской как "доказательством", так мало ли, скажешь что как-то встретил случайно его на улице, разговорились, ты сказал, что работаешь  в сервисе, обещал сделать бампер, который междк прочим был уже покоцан, и усё. И вот не сделал, а он обиделся и придумал такую подлянку!

Добавлено: 06 Февраль 2010, 01:52:38
а нельзя сказать, что это он вас задел и скрылся, а у вас тоже свидетель))
Вот-вот, надо НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ договориться с парой свидетелей. Если ничего не будет - и слава Богу, но если то чтобы быть наготове, и не суетиться когда уже поздно будет. И свою машину все равно лучше покрасить, если есть возможность.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2010, 01:52:38 от korolek »

Оффлайн sanyamba

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О.г.Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #10 : 06 Февраль 2010, 01:54:26 »
Саш, отремонтируй машину, и приготовь свидетеля, не родственника, а еще лучше двух, которые в это время были с твоей женой на этой машине в другом конце города, и всё!
Да это было бы хорошо,если бы всё произошло в каком-то другом дворе,а то вдруг соседка его действительно видела  всё.
Если бы знать - что за соседка видела :- .А то ведь он сам вроде здесь не живёт,машина только пару раз в неделю ночует у нас во дворе.
Был бы он русский...я конечно не рассист,но и чего ожидать от этого как я полагаю "кавказца"...

Добавлено: 06 Февраль 2010, 01:57:43
а нельзя сказать, что это он вас задел и скрылся, а у вас тоже свидетель))
Вот-вот, надо НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ договориться с парой свидетелей. Если ничего не будет - и слава Богу, но если то чтобы быть наготове, и не суетиться когда уже поздно будет. И свою машину все равно лучше покрасить, если есть возможность.
Это было бы может и замечательно...но как там если что ...с дачёй заведомо ложных показаний :-\
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2010, 01:57:43 от sanyamba »

Оффлайн NEL

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +12/-2
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #11 : 06 Февраль 2010, 02:01:19 »
sanyamba, да, врать не хорошо... но у этого "дитя гор" хз че в голове)))  да и дать ему 10-ку) а он еще попросит)))

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #12 : 06 Февраль 2010, 02:03:48 »
но и чего ожидать от этого как я полагаю "кавказца"...
Саш, так это ж хорошо, в смысле горец вряд ли будет соваться в ГАИ"! У самого рыло в пуху наверно, а мож и регистрации ко всему нет ;D Просто ты сам к нему подошел, ну он и подумал - чё деньгу-то не стрясти? И какая разница, какая соседка видела или "видела", твои свидетели против одной его, и не факт что существующей. Твои свидетели, 2, а может и больше человек, видели твою жену и вашу машину в это время совершенно в другом месте, и точка. Ничё не знаем, доказывайте как хотие.

Оффлайн NEL

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +12/-2
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #13 : 06 Февраль 2010, 02:05:52 »
о еще скажи часто тут вижу... проживает регулярно, за коммунальные услуги не платит...
на войне , как говориться... :D
а номера у него какие? МО?

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #14 : 06 Февраль 2010, 02:06:48 »
да, врать не хорошо... но у этого "дитя гор" хз че в голове)))  да и дать ему 10-ку) а он еще попросит
Я о том и говорю, горец подумал, что раз Саня такой честный, значит такой дурак, и тут можно нормально денюжку поднять!!! Саш, дай ему понять, что тут ловить нечего, и он 90% отстанет. Но свидетелей все равно найди на всяк.случ. Друзей предупреди, что возможно понадобится их помощь, введи в курс.

Оффлайн PEREDELSKY

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: ВОРОНЕЖ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #15 : 06 Февраль 2010, 02:06:57 »
, то какие могут быть последствия?
можешь проснуться и не узнать свою машинку

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #16 : 06 Февраль 2010, 02:08:22 »
Цитата: sanyamba от Вчера в 21:46:59
, то какие могут быть последствия?
можешь проснуться и не узнать свою машинку

Он не об этих последствиях спрашивал.

Оффлайн PEREDELSKY

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: ВОРОНЕЖ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #17 : 06 Февраль 2010, 02:10:16 »
Он не об этих последствиях спрашивал.

думаю эти тож лишними не будут

Оффлайн sanyamba

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О.г.Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #18 : 06 Февраль 2010, 02:11:45 »
да и дать ему 10-ку) а он еще попросит)))
Ну я насчёт этого тоже подумал.Надо расписку тогда с него взять.
А ещё я подумал,что завтра он может сказать 15...
Мля,щас рабораю ещё два дня по целому дню,нет даже возможности вычислить кто он((

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #19 : 06 Февраль 2010, 02:12:28 »
PEREDELSKY, эта проблема легко решается. Дворов поблизости полно.

Оффлайн sanyamba

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О.г.Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #20 : 06 Февраль 2010, 02:13:30 »
можешь проснуться и не узнать свою машинку
и такое не исключаю,тем более,что машины две((

Оффлайн PEREDELSKY

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: ВОРОНЕЖ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #21 : 06 Февраль 2010, 02:17:47 »
sanyamba, а чё за вольво?

Оффлайн sanyamba

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О.г.Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #22 : 06 Февраль 2010, 02:22:12 »
Но свидетелей все равно найди на всяк.случ. Друзей предупреди, что возможно понадобится их помощь, введи в курс.
Но вроде бы слышал,что как правило,в таких случаях менты верят,"ему" а не нам.Но это в случаях если он сам бы вызвал  гаи.
sanyamba, а чё за вольво?
S80.Не,я понимаю,если бы она у него была не бита-не крашена,а то ведь перекрашена не один раз...А он - я хочу,чтобы было всё супер-пупер 8)
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2010, 02:25:09 от sanyamba »

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #23 : 06 Февраль 2010, 02:23:32 »
Надо расписку тогда с него взять
Ага,, как ты себе это представляешь? Написать в расписке, что он получил 10 кусков за бампер, который покоцал и свалил с места дтп, да? Вообще, он именно что хочет поживиться за твой счет - ремонт ему нафик не нужен. И мне думаеся, если ты четко дашь ему понять, что иди пока здоро, ловить тут нечего, он отстанет. Ну ты сам посуди - что ж ему денег-то не попробовать с тебя состричь, когда ты сам к нему подошел признался? Дай ему понять, что он тебя не так понял, и что вообще ты всё напутал, вы в это время были на машине далеко отсюда и в глаза его тачку не видели.

Оффлайн sanyamba

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О.г.Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зацепила и уехала((
« Ответ #24 : 06 Февраль 2010, 02:27:32 »
Ага,, как ты себе это представляешь? Написать в расписке, что он получил 10 кусков за бампер, который покоцал и свалил с места дтп, да?
Который покоцала моя жена...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2