Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Эвакуировали Эвакуатором  (Прочитано 17331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yubo

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва (ВДНХ)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #50 : 15 Ноябрь 2007, 20:24:42 »
Можно залесть в машину или на эвакуатор. С тобой поехать не смогут *04

Google

Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #50 : 15 Ноябрь 2007, 20:24:42 »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #51 : 15 Ноябрь 2007, 21:13:58 »
Yubo, об этом я и говорила *13

Оффлайн Максимук

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург, ЮЗ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #52 : 16 Ноябрь 2007, 10:42:38 »
Yubo, вот именно так и пришлось недавно поступить. НО, есть у меня подозрение, что если бы в машине ГИБДД не было видеорегистратора, то увезли бы меня верхом на эвакуаторе.

Оффлайн Yubo

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва (ВДНХ)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #53 : 16 Ноябрь 2007, 10:45:04 »
*06
Прикол!!!
Представляю эту картину!!!

Оффлайн Максимук

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург, ЮЗ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #54 : 16 Ноябрь 2007, 11:23:23 »
Yubo, два вопиющих случая было в Петербурге.
Про историю с супругами, которые съели протокол и были избиты - думаю, многие слышали.
А вот история с девушкой на БМВ, которая ехала через весь Петербург на эвакуаторе..... дальше Сети не вышла. Но имела огромный резонанс.

Думаю., что в таком случае (моей погрузки в машине на эвакуатор) был бы устроен грандиозный флэш-моб Вектра-Клуба (телефонов Корсаводов не знаю пока). Прибыли бы на штрафстоянку с сопровождении такой колоонны, что мало бы не показалось.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #55 : 16 Ноябрь 2007, 22:49:01 »
Цитата: "Leshkam"

Для тех, кто в центре будут строить подземные паркинги. Как сообщают "Комитет по градостроительству и архитектуре сейчас изучает 100 адресов для возможного размещения подземных парковок..власти рассматривают возможность строительства подземного паркинга на Конюшенной площади, Миллионной улице и других". Одно только известно что, что будет это не раньше чем через год..  А пока количество машинок растет, и стоять их будет все больше и больше..

Это все фигня! Нельзя у нас строить подземные парковки. Не забывайте, что город стоит на болотистой почве!  *34
А надземные никто строить не разрешит!

Оффлайн Krasiva

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #56 : 16 Ноябрь 2007, 23:14:34 »
У нас тоже болотистая почва? Почему у нас нет подземных парковок? Говорят, целый город под землей. А мы тремся друг об друга в центре из-за припаркованных машин. Ну ё-моё!

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #57 : 29 Декабрь 2007, 23:16:13 »
Вчера в 22.30 эвакуировали гады от Казанского вокзала. Пришел, а на месте машины хачики трутся и за 4500 предлагают машину забрать. Забил. Сел на электричку, доехал до дома. В 4.30 утра с друзьями подъехал на Дурова. Там уже никого не было. Оформил за 10 минут документы, потрещал с гайцами (они меня даже конфетами шоколадными угоситли !!!! хоть сладкого не ем, но взял с собой). Доехал с друзьями до Грайвороновской и забрал машину. Все в поряде. Потратил 2 часа времени и 300 рублей на штраф. Наклейки "спецстоянка", к своему удивлению, отодрал без проблем. Наказания не прочувствовал.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #58 : 29 Декабрь 2007, 23:19:52 »
Кевин,прям повторил мой предновогодний подвиг пршлого года *06 Только вокзал у меня был Ленинградский  *05

Оффлайн Paradox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МО, г.Лобня
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #59 : 29 Декабрь 2007, 23:42:01 »
Надюхин, лучше уж на штрафстоянку, чем вообще...
коллега оставил свою короллу на ПЛАТНОЙ стоянке у казанского тоже кажется - встречал родственников, вернулся обратно через 30 минут - машины нет ;((
сейчас ждет страховку  *09

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #60 : 29 Декабрь 2007, 23:51:59 »
Paradox, угнали что ль???????????

Оффлайн Paradox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МО, г.Лобня
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #61 : 01 Январь 2008, 18:37:33 »
Bagira, ага... ;(

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #62 : 01 Январь 2008, 18:48:08 »
Цитата: "Кевин"
Наклейки "спецстоянка", к своему удивлению, отодрал без проблем. Наказания не прочувствовал.

Хорошо хоть в Питере не клеют подобные наклейки. Просто грузят машину в бешеном темпе и увозят в неизвестном направлении...  *15
Цитировать (выделенное)
коллега оставил свою короллу на ПЛАТНОЙ стоянке у казанского тоже кажется - встречал родственников, вернулся обратно через 30 минут - машины нет ;((

УжОс!
Вообще, если ты придешь слишком поздно к месту, откуда эвакуировали и ГАИшников уже там не будет, то опознать что случилось с машиной не всегда так просто.
Один мой знакомый пришел так, машины не нашел и подумал, что эвакуировали. Времени у него не было, мотался по делам, а поиски штрафстоянки он отложил на вечер. А когда освободился и стал обзванивать ГАИшников в поисках машины выяснилось, что машину таки угнали. При этом был потерян практически весь день... Ведь можно было хоть что-то "по горячим следам" успеть сделать...  *18

Оффлайн DAK

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #63 : 18 Январь 2008, 14:55:50 »
Вчера на ночь глядя лишился своего камазика. Был оставлен на 20 минут у гастронома (угол Садового и Старого Арбата). Отправился как выше было описано по маршруту. Стояние в очереди заняло 4 часа - с начала первого ночи до начала пятого. Машину оттянули на Бауманскую.
Затраты. Такси м.Смоленская-Печатники - 500 руб (без торга).
Штраф - 300 руб ( с комиссией 320 руб) - оплачен на месте.
Такси Печатники - Бауманская - 700 руб (попытка торга наткнулась на фикс-прайс со стороны бомбил). Поймать обычного частника по дороге из печатников невозможно, т.к. там и днем судя по всему машины не ездят.
Из док-тов попросили лишь права и регистрационное.
Итого по деньгам: 1500руб По времени: 5 часов.
P.S.Хозяйке на заметку: Выше уже правильно было написано по времени посещения, но еще раз.
Если вечером вы не обнаружите машину и выясните таки, что она слава Богу не в угоне, а лишь на штрафстоянке, поезжайте домой и выспитесь. Наутро приезжайте к 8 утра (7.00-7.40 технический перерыв). К этому времени, как правило, рассасывается пробка из тех горемык чьи машинки собрали по всей Москве за вечер, а утренних еще не набрали и есть возможность все быстро решить. Опять же все это можно сделать пешком.
Если же ехать на машине сразу, то надо чтобы знакомые помогали. Тогда все затраты это 300 руб и потраченные нервы и недосып. За первые сутки с вас больше не возьмут.

Оффлайн KOT

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва. Северное Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #64 : 18 Январь 2008, 15:01:26 »
А нашу машину, не корсу. один раз эвакуировали по подозрению в терроризме... :*
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #65 : 18 Январь 2008, 15:10:56 »
DAK, лучше подъехать часам к 4.30-5.00, тогда на работу можно успеть.

Оффлайн DAK

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #66 : 18 Январь 2008, 15:16:48 »
к 5.00 можно подъехать, если есть на ком/чем ездить. А так в целях экономии средств надо двигаться в такт с общественным транспортом.

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #67 : 21 Февраль 2008, 17:23:53 »

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #68 : 21 Февраль 2008, 17:55:10 »
я на днях оставила в обед тачку в неположенном месте, пошла обедать, весь обед думала как она там)) в этих краях эвакуируют часто и много. выхожу и вижу эвакуатор возле своей машины!!! водитель рыскал глазами какую машину отхватить, но не стал очевидно потому что перекрывал тем самым все движение в обоих направлениях напрочь. отлегло)


а еще как-то наблюдала, как забирали бмв з4. эвакуатор без крана, затаскивали... хозяин вышел, стал разговаривать с одним из эвакуаторщиков, что машину он может и сам отогнать и по закону.. в это время остальные машину подцепили и начали погружать на эвакуатор. вот и осталось хозяину лишь наблюдать как ему убивали передний бампер. орал благим матом потом
машину жалко было жуть как

Оффлайн ramk-a

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #69 : 21 Февраль 2008, 21:48:24 »
такие страсти говорите! у нас у работы с парковкой вообще беда... так что ставят где кому повезет! сколько ставили - никого не трогали, а с 1 янв каждую неделю эвакуатор наведывается! бывает, что вовремя свои своих успевают предупредить, и авто быстро "разбирают", и тогда гаишники с носом остаются)))

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #70 : 22 Февраль 2008, 00:15:29 »
Indik, а если изначально знаешь, что нарушаешь, то зачем???

Оффлайн Crazzy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МАСКВА - ЗВАНЯТ КАЛАКАЛА, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Правовед Клуба
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #71 : 22 Февраль 2008, 00:36:08 »
Лужков обещал позакрывать этих эвакуаторщиков и их стоянки, тем паче, что тарифы на платные услуги штрафстоянок отменены (в др. регионах не знаю).

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #72 : 22 Февраль 2008, 09:15:52 »
Надюхин, поблизости нет ни одной парковки и места с разрешенной остановкой, вот и приходится..

Оффлайн Мальвина

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮВАО, Текстильщики
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #73 : 22 Февраль 2008, 10:20:57 »
Indik, понимаю тебя. У мя ситуация проще - негде парковаться возле дома парня. Ну просто нет мест ваще! Всё занято всегда( Поскольку дело чаще всего вечером . Единственный вариант - заезд на пешеходную дорогу, а потом парковка машины на лужайке перед домом. Но всё же стараюсь ставить в другие места. Сейчас уже оч стрёмно там оставлять, зная все эти посленовогодние заморочки, поэтому часто выглядываю и смарю, на месте ли она. До того дошла, что могу проснуться посреди ночи и посмотреть в окно.

А ещё я учусь в универе, который стоит на Рязанском проспекте. Так и не могу понять - есть там парковка или нет. Но машины часто стоят. А ещё там частенько фуры стоят перед поворотом. И вот образуется такая траншея, что даже во дворы не заехать(((( На этой неделе была такая фигня( Пришлось ставить Корсу в заднице, ехать 1 остановку от универа(( Ну я пешком, конечно, потому что постоянно пробки(((((
Тоже стрёмно, но ограничений нет никаких, но понимаю, что это не означает, что нет риска эвакуации, потому что у парня был случай, как он на Ярорславком вокзале оставил тачку, и вовремя подоспел потом, как раз рядом эвакуаторщики тёрлись. Хотя нет там ограничений. Вот и думай потом, о каком спокойствии может быть речь.

Оффлайн commadot

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #74 : 22 Февраль 2008, 11:05:07 »
один раз утащили с Никольской...  теперь решил, что нервы дороже и ставлю на платной, 200 за день.  просто как подумаю, что опять в эти е**ня ехать в печатники, а потом на штрафстоянку, дурно становится.

если же приходится парковаться там, где таскают, становлюсь под углом и возле препятствия (рекламная тумба, столб), чтобы проще было мимо проехать, чем меня погрузить  *04

наблюдал один раз, как с малого краснохолмского пытались эвакуировать бронированный брабус  *06  *06 обоссака еще та, эвакуатор чуть не взлетел, когда пытался эту махину от земли оторвать... так и не увез, три тонны не шутка


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2