Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Эвакуировали Эвакуатором  (Прочитано 17339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Если у вас эвакуировали авто(Москва)?!
« Ответ #150 : 17 Июнь 2009, 17:25:16 »
1. Не паникуем, и уж тем более не бъемся об стенку  ;D
2. Позвоните по номеру 504-17-24 в "Гор.Службу перемещения ТС".
3. Укажите место, с которого исчезло ТС, марку, модель, цвет и гос.номер.
4. Уточните адрес службы для получения документов на возврат ТС (Обычно он указан на карте как Проектируемый пр. 5113, вл.14).

Подъехав за документами на возврат ТС, необходимо:
1. Получить квитанцию на оплату штрафа (оплата на месте в кассу или через Сбербанк).
2. Получить разрешение на возврат ТС.
3. Забрать автомобиль со штраф-стоянки.

Примечание:
Эвакуация и первые сутки хранения ТС на штраф-стоянке бесплатны  ;)

Google

Если у вас эвакуировали авто(Москва)?!
« Ответ #150 : 17 Июнь 2009, 17:25:16 »

Оффлайн SnaJet

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МО г.Фрязино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Если у вас эвакуировали авто(Москва)?!
« Ответ #151 : 17 Июнь 2009, 17:41:14 »
А мне тут повезло в 02:00 мою кроху забрали с манежки (когда приехали туда...машин было просто куча, через час осталось 3 машины из 30 вот нас и забрали) душа моя была не на месте, когда мы погуляли по красной площади я бегом к машине.... смотрю а она уже отъезжает на эвакуаторе, вы ен поверите но сердце ушло в пятнику...у меня сразу паника...что делать...я чуть ли не под колеса эвакуатора  бросился.....хорошо водила нормальный попался...скзаал садись я тя щас до стоянки довезу но на стоянку не буду ставить рядом выгружу, так, что без штрафа и без взятки отделался!
    • www.fryazino.net

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #152 : 25 Сентябрь 2009, 23:43:18 »
Просто для инфы- соблюдайте хоть какое то расстояние при парковке вблизи с остановками (астобусов, троллейбусов). Седня увезли машинку (уже забрала вечером)) с Садового (http://maps.yandex.ru/?um=EHirruhaiLPoKluMFVL5KA3yWH8k2AyD&l=map) там парковка разрешена, и встала правильно- вдоль дороги по ходу движения, только сразу после остановки (или может зацепила немного красной краски на дороге, которой обозначаются ща остановки- не помню, т к опаздывала)))- ТАК низяя))) за что и поплатилась)))

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #153 : 25 Сентябрь 2009, 23:47:29 »
ГорностаЯ, где нынче дают бумагу на "забор" машины? И на какую штрафстоянку утащили?

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #154 : 25 Сентябрь 2009, 23:57:18 »
ООО- я даж названия эти не выговорю))) первое- ГАи- находится в таком местеее- там ЖУТКО воняет- как будто завод по отходам или нефтеперерабатывающий рядом.. это Печатники- Текстильщики- ул. Новобатюнинская 14, а штрафстоянка - по крайней мере та, куда мою утащили- это Грайвороновская ул.- примерно после пересеч волгоградки с ТТк в районе Люблинской улице, начала..

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #155 : 26 Сентябрь 2009, 00:00:51 »
ГорностаЯ, ага, спасиб. :) С Грайвороноской кажется в свое время машину сестры и забирали. Так что места почти не меняются. Вот только ГАИ было на ул.Дурова (машину эвакуировали с Комсомольской площади.

Оффлайн AlexanP

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #156 : 17 Январь 2010, 20:40:10 »
Народ, подскажите пожалуйста, как должна выглядеть доверенность на право управления авто для забирания машины со штрафстоянки. На Новобатюнинской 14 сказали, что этой доверенности мало, нужно мол прописать в доверенности право вызволять ее. И нотариально заверять или нет ?

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эвакуировали Эвакуатором
« Ответ #157 : 17 Январь 2010, 21:21:47 »
AlexanP, а ты и узнай у тех, кто тебе так сказал. А то горазды созлавать трудности человеку на ровном месте. А вообще, приезжай лучше и забирай, и всё. Тыщу приготовь на всякий случай только))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2