Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 92327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталя

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #50 : 02 Ноябрь 2007, 15:25:14 »
Всем привет! Когда получала номера для своей красавицы (хотя для меня это мальчишка "Тёпа"), меня поздравили из проезжающей машины, и посоветовали зайти на этот сайт. Примите пожалуйста новичка! Всем успеха!
дико извиняюсь, я впервые на форуме, у меня общение только по почте проходит! И как и что заполнять я не знаю! Я из Москвы, Машина 1.2 АТ . Какая еще требуется информация? Благодарю за помощь :) и за признание сироты! Уже не сирота :)

Google

Давайте знакомиться!
« Ответ #50 : 02 Ноябрь 2007, 15:25:14 »

Оффлайн Amy

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Пермь
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #51 : 02 Ноябрь 2007, 16:21:20 »
Привет всем! Решила написать пару строк о себе.
Ник – Amy, на самом деле просто Аня.
Мне 21 год, заканчиваю Высшую Школу Экономики г.Пермь (осталось полгода).
Работаю в телекоммуникационной компании.

Живу в славном городе Пермь. Не так давно (в августе) стала счастливейшей владелицей моей первой машины – Корсочки (влюбилась в эту машинку с первого взгляда).
Корса Клуб стала искать, последовав примеру брата, который, купив Хендей, нашел одноименный клуб, а вместе с этим очень много новых друзей.
Когда нашла, достаточно долго читала Корса-форум – мне очень понравилось, особенно дружная Корса-семья.
В общем, остаюсь с вами!!!
Фотографии с машинкой пока нет, вот в выходные помою свою Корсу – и сфотографируемся!

Оффлайн Mariako

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #52 : 02 Ноябрь 2007, 17:35:39 »
Привет всем! Меня зовут Маша. Живу в Санкт-Петербурге, училась в СПБГУКИ по образованию менеджер по персоналу, но работаю в торговле - продаю велосипеды оптом))) Корсочку получила в конце июня - это моя первая машинка. Очень довольна, у нас с ней любовь с первого взгляда (выставка в ЛенЭкспо 2006г.), когда решилась на покупку машины решила изучить другие марки машин, но ничего интересного не нашла и вернулась к первой любви))) *06  Давно читаю форум, на старом не смогла зарегистрироваться, на временном зарегестрировалась, но он быстро исчез, вот наконец-то нашла новый!)))) Надеюсь здесь осесть.Я даже была на одной встрече в ТРК Пулково 3 с Додж клубом. Надеюсь на скорую встречу! Вот и я с моим карапузиком *06

Оффлайн Alex

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #53 : 03 Ноябрь 2007, 20:09:17 »
Всем привет, я - Алекс, в миру Саша  *06

Живу в Санкт Петербурге, Мне 42 года.
Я совладелец небольшой компании по производству металлоизделий, где и заведаю финансами.

Только что зарегистрировался на сайте, мне очень понравился и форум и вы, уважаемые форумчане - принимайте  *06

Машину я только что заказал, еще от двух до четырех месяцев ждать, а пока бьюсь с питерскими пробками на третьем Гольфе. Машинка состарилась, пора менять, вот я и задумался - а на кого? БУ достало, захотелось снова новую. А тут летом ездил в Германию, взял в Сиксте машинку напрокат. Должна была быть Корса, но в последний момент предложили Лянчу Эпсилон, которая мне настолько понравилась, что я окончательно влюбился в нее. Но вот незадача - нет этих Лянч в России. Начал поиски чего-нибудь похожего и стал склоняться к Фабии, но тут заехал в ГМ, увидел Косочку вблизи- и уже даже не садясь, понял - мое. А как сел... Через день машина была заказана. Итак, мое будущее чудо - 3-дв. Ланселот, 1.2, Easy + все опции до 475 000. Жду с любовью и волнением  *06

Оффлайн Invisible

  • Пользователь
  • **
  • Город: Moscow Черёмушки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #54 : 05 Ноябрь 2007, 02:31:02 »
Всем здрасьте!Зовут меня Ярослав,а ник-Invisible!Мне 20 лет.Учусь на 4 курсе в МАТИ.На стоянке подошел парень дал календарик и пригласил в клуб)))Вот так попал к вам)))А катаюсь я на девочке 2003 года 1.2 автомат и я очень доволен))Ещё ни разу не подводила)))!К сожалению фоток пока нет...на дняй постараюсь выложить!*06  *06  *06

Оффлайн marcovca

  • Пользователь
  • **
  • Город: ЯНАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #55 : 05 Ноябрь 2007, 08:24:22 »
Привет всем! Два дня назад пригнал корсу. Пока фоток нет, впрочем как и вопросов...уверен что появится и то и другое. Так что буду к вам ходить чаще чем раньше  *16

Ну а вот и фотки --->



    • http://noizpoint.ru

Оффлайн nimfo4ka

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: пос. Пирогово, МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #56 : 06 Ноябрь 2007, 10:55:12 »
Привет всем форумчанам!!! *06  *06  Зовут меня Наталья. На форумах- nimfo4ka. Живу в Москве,  в пригороде (Пирогово, это около Мытищ)приехала сюда из Нового Уренгоя.  27 лет. Корсочка моя первая машинка, и с каждым днем я все больше понимаю что это лучшая машинка которая была когда либо придумана для большого города, и для тех кто живет в пригороде *04  Я очень долго выбирала, пересмотрела кучу машин, причем Корса была первая и тест-драйв на ней был мой первый тест-драйв,  мне сразу она жутко понравилась, но  прежде чем на ней остановиться  мне пришлось пересмотреть кучу металлолома, который и в подметки не годился моей Красавице!!! И в результате, в конце мая, а точнее 19, я стала полноправной владелицей своего большеглазого Чуда!!  Воть. А вот и мы *06  *06



PS: Спасибо  Leshkam и belaya_zaya за то что показали дорогу на новый форум!

Оффлайн Yak

  • Новичок
  • *
  • Город: г.Королев Моск.обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #57 : 06 Ноябрь 2007, 21:25:45 »
Всем здрасьте! Меня зовут Яков, работаю водителем,Корсыча забрали из салона месяц назад,машинка нравится,но фоток пока нет,извиняйте.

Оффлайн dnkn

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: ЮВАО, ВАО
  • Карма: +62/-1
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #58 : 07 Ноябрь 2007, 09:54:21 »
Всем здрасьте!
Позвольте представиться - Дима. 24 года, из которых 1,5 месяца являюсь обладателем Корсы (подробности в подписи). Проживаю и работаю в Рязани. Работа связана с информационной безопасностью.
С некоторыми одноклубниками знаком заочно:
Зая, x-maksогромный вам привет!
а с некоторыми лично:
Mariashka, приветище и поздравляю с приобретением пепелаца  *06 !!!

Вот моя фотка...

с машиной пока нету...

Оффлайн mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб., Ржевка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #59 : 07 Ноябрь 2007, 17:28:20 »
Что-то новечков совсем мало, а я так старательно календарики раздаю...
Обо мне:
Зовут Лена, учусь на заочке ИЭФ, работаю в промышленной корпорации "Северный альянс". На данный момент ведущий специалист отдела продаж *04  занимаюсь проектированием освещения в торгово-развлекательных комплексах и магазинах родного города и в регионах, короче делаю Ваш шоппинг ярче *07
На форум забрела в апреле 2007, хотела побольше узнать про корсу прежде, чем заказывать... Сайт этот мне оч. полюбился, замечательнейшие люди, все такие дружные встречаются, общаются... просто супппппер!! И я решила здесь остаться - зарегистрировалась, потом на одной из встреч одноклубников, меня одарили клубной наклеечкой и клубным брелочком, чему я безмерно рада!!! Теперь усиленно занимаюсь привлечением корсаводов в наш замечательный клуб, только вот как-то... пока не очень получается...*08
Это Я, с розовым лимузином:)

А это я и моя лиловая Зая!

Оффлайн Sathis

  • Новичок
  • *
  • Город: мск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #60 : 07 Ноябрь 2007, 18:40:51 »
Здравствуйте меня зовут Татьяна! Пью уже 15 лет :(............

 *05

дубль 2:

Таня, 21 год. заканчиваю ВГНА.. Не работаю - гнию дома.
Корса с марта. На корса клаб зашла еще в декабре, после заказа автомобиля, хотя то, что я заказала в последствие и отказалась из-за того, что было невтерпеж *12



Оффлайн Marusya

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва, Гольяново
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #61 : 08 Ноябрь 2007, 10:59:24 »
Всем привет!
Зовут меня Маша, мне 25 лет.
Работаю в МТС IT-специалистом.
Корса моя первая машина. 23 августа я получила права и забрала машину из автосалона, на следующий день поставила на учет и теперь езжу каждый день;)

Выбор машины начинала с Дэу Матиз, потом был Шевроле Спарк, Форд Фиеста...
Дэу Матиз я даже успела заказать... в пятницу заказала, в воскресенье внесла предоплату за Корсу и в понедельник отказалась от Матиза *02
Корсу я увидела только в интернете на сайтах автосалонов, за выходные обзвонила какие можно автосалоны и в Genser Люберцы оказалась в наличии та, которую я хотела *16
Приехав в автосалон и увидев Корсу, я влюбилась и никаких сомнений в том, что это моя машинка не было    *17
Теперь надеюсь как-нибудь выберусь на встречу с вами  *16


Оффлайн Serega

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О. Кубинка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #62 : 08 Ноябрь 2007, 13:45:29 »
Всем привет! зовуи Серега. Живу в подмосковье Одинцовский район. Работаю в автосалоне  в отделе запчастей. Машинку заказал после того как продал старую и с нетерпением ждал 4 месяца. сейчас ей очень доволен. Люблю её.


Оффлайн Виталия

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #63 : 08 Ноябрь 2007, 16:17:51 »
Привет!!!

Мня зовут Лена...
Стала обладательницей корсы в сентябре 2007, благодаря  Pebl (кстати, привет ей и спасибо за это!!!).

Это моя вторая машина, первая был ситроен С3, кстати, тож не плохая...
Вот ей исполнилось 3 года и продали, а на работем столе заставка была с корсой (причем задолго до продажи)  *02
ИТОГ теперь она у меня под окном на стоянке... чему нисказанно рада!!!
Даже не смотря на то, что на второй день сломалалась коробка передач...
И впервые за весь водительский стаж, я ехала на эвакуаторе!!!

Вообщем это  в прошлом....
Сейчас все окей..

Обитаю м. Дмитровская, м. Речной вокзал....
работаю м. Павелецкая...

Очень рада знакомству с корсой- клубом...
Надеюсь на встречу приеду... точнее обязательно приеду

Оффлайн way

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва,Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #64 : 09 Ноябрь 2007, 10:10:16 »
Зовут меня Колей, учусь в "мгоу", работаю в области IT в JetInfosystem, Corsa у меня первая "личная" машинка, до этого были всякие разные, но не мои:) ну а вот собственно и фото:





p.s.Жаль что старого форума больше нет...много всего там осталось хорошего...
    • http://www.muravev.org

Оффлайн Пантерка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #65 : 09 Ноябрь 2007, 23:00:10 »
Привет!Решила купить новую машину и остановила свой выбор на Опель-Корсе.Рыскала по инету и нащла ваш форум,почитала и поняла,что это то что мне надо!Сегодня ездила в салон,всё узнала и на следующей неделе поеду заказывать машину,та что была в наличие не подошла по опциям и по цвету.
    • Beautiful Life

Оффлайн Metsher

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЮВАО Братиславка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #66 : 11 Ноябрь 2007, 15:12:08 »
Я-Олька.Ник-это первые буквы от фамилии:)Катаюсь на корсе с конца сентября.
Мне 19 лет,родилась и живу в Москве(Марьино).Учусь в МГСУ,факультет экономики и оценки недвижимости.
На форуме уже не первый день, а вот зарегистрироваться решила только сейчас.
Фоток с машинкой у меня нет пока что,так что выложу просто мою фотку,а потом,как-нибудь,вместе с корсаром. *14
    • http://

Оффлайн Dsdim

  • Новичок
  • *
  • Город: Сыктывкар
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #67 : 12 Ноябрь 2007, 20:12:55 »
На всех форумах по корсе  пасусь давно и с удовольствием. Теперь стал ждуном.
Зовут Дмитрий, уже 38, но в душе гораздо меньше.
Работаю в одной конторе с Netoya.
Ненавижу ждать, но она того стоит *16

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #68 : 13 Ноябрь 2007, 15:08:30 »
Приветствую всех корсачан  *04  Меня Зовут Александрой, живу в Питере, смотрю тут болшее число преобладает из Москвы *16  на одного стало больше из Питера :) Жду свою корсу, должна прибыть в конце января - начало февраля, так обещались, а там посмотрим. Решилась на эту машинку после того как у подруги покаталась на такой же, у нее была одна из первых с конвеера. Вообщем любовь с первого взгляда - вот оно мое :) Жду недождусь. Хотела бы летом, если будет встреча в Питере выбраться :)

Оффлайн ленуська

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Краснодар
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #69 : 13 Ноябрь 2007, 15:23:02 »
Всем приветики!!!

Меня зовут Лена, 24 года , живу в г.Туапсе, работаю в Роснефти.
Совершенно случайно наткнулась на форум, чему была очень рада.
 Корса это моя первая машина, вместе мы уже 6 месяцев. Очень долгое время я грезила астрой, но когда приехала в салон и увидела корсу , то выбор стал очевиден.  Ездила на корсочке в Абхазию, ни разу меня не подвела. В Туапсе она была единственной корсой, сейчас нас уже 4.  
http://foto.mail.ru/mail/a.lene.b/1/17.html

Оффлайн Валерий

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, Южный округ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #70 : 13 Ноябрь 2007, 15:42:12 »
ну здраствуйте! меня Валера зовут,сам из Москвы. Корса у меня уже пол года,буду рад знакомству со всеми))

Оффлайн Kcusha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮАО, Зябликово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #71 : 13 Ноябрь 2007, 16:25:26 »
Всем привет!
Меня зовут Оксана, в миру Ксюша, мне 23 года, живу и работаю в Москве, тружусь в строительной компании координатором. Со своей малышкой вместе уже полтора года.
На форуме уже давно, чему очень рада, тут кругом дружелюбные, позитивные люди )))))

Оффлайн Erema

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #72 : 13 Ноябрь 2007, 22:13:11 »
Здрасьте всем!
Меня зовут Дмитрий. На форуме сижу под ником Erema  *16 .
Довольный обладатель, как называют её мои друзья, красной спортивной машинки - Opel Vita (Corsa B).  *06  Вита она потому, что из Японии к нам приехала. Хотя и с левым рулём.
В настоящее время учусь в институте связи (МТУСИ) на радиотехническом факультете.
В свободное от учёбы время подрабатываю проектировщиком СКС.
Клуб ваш (наш  *16 ) знаю давно, на старом форуме тоже сидел под этим же ником, просто раньше мало писал. Сейчас решил действовать поактивнее *06 .
Вот, собственно, я )))


Это я в процессе изготовления подиумов под новые динамики. Так называемая эпоксидно-колготочная технология изготовления  *05  )))


Ну и мой спортивный СКА-мобиль!  *06

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #73 : 14 Ноябрь 2007, 13:31:56 »
Всем приветик! Меня зовут Настя, мне 21 год и Корса моя первая машинка *16
спасибо Багире, что подсказала новый адрес форума! *33  *33
Буду рада знакомству и постараюсь быть на встрече клуба!!!  *06  
Чуть позже выложу фото  *04

Оффлайн q1213

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Краснодар
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Тоже хочу присоедениться
« Ответ #74 : 14 Ноябрь 2007, 15:24:40 »
Меня зовут Анна, живу в Краснодаре, мне 33 года
 врач - судебно-медицинский эксперт
Корсочку приобрела в конце февраля...
Очень люблю путешествовать, этим летом ездила в Абхазию, а в нашем крае была в очень многих красивых местах - в Адыгее, около Абрау, в Дюрсо... и т.д.
Хочу следующим летом поехать к родственникам в Тверскую область и в Питер на машинке...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2