Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 92326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gnapik

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #25 : 25 Октябрь 2007, 11:16:55 »
Всем привет! Зовут меня Лена, мне 24 года. Занимаюсь вопросами внешне-экономической деятельности в одной немецкой компании. Жву в Питере :)
Окучиваю вопрос покупки Корсы цвета зеленый чай :) ням...
Из увлечений - горные лыжи (привет Koroleve ;-) ), велосипед, немножко ролики, люблю путешествовать и фотографировать... :)
Так что скоро вывешу фото с машинкой :)

Google

Давайте знакомиться!
« Ответ #25 : 25 Октябрь 2007, 11:16:55 »

Оффлайн cyberrevenger

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #26 : 25 Октябрь 2007, 14:41:56 »
Хым, а вот и Леха на Фокусе, т.е. Я, всем кто меня знает привет ;)
Ну что сказать, Алексей, 27 лет, закончил МГТУ им. Н.Э. Баумана, по специальности Автономные Информационные и Управляющие системы, аспирант (еще чуть-чуть),  Работаю в Европеской компании занимающейся разработкой и производством смарт-карт и всего с этим связанного. Лично я занимаюсь разработкой приложений для сим-карт. Программист и электронщик по жизни. А вот моя машинка:) т.е. одна моя другая нет)))



Оффлайн Drew

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: SPb
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #27 : 25 Октябрь 2007, 16:39:40 »
Здрасте! Меня зовут Андрей, 23 года, живу в Санкт-Петербурге...в этот клуб вступил в начале октября, сразу как приобрел Корсу...по совместительству еще "тусуюсь" в опель кадетт клубе(первой машиной был именно Опель Кадетт) и являюсь там модератором форума.

Надеюсь на теплый прием, дружный, приятный и веселый коллектив  *06
 *02

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #28 : 25 Октябрь 2007, 22:29:18 »
Приветик всем! Меня зовут Настёна! Мне 21 год. Раньше мой ник на форуме был Ledi_A. При регистрации на новом форуме решила его поменять  *13  
Я студентка 5 курса ВЗФЭИ, учусь на факультете "Финансы и кредит", работаю бухгалтером-экономистом. Увлкаюсь автомобилями, 9 октября получила водительское удостоверение. Очень люблю животных, дома у меня живёт кот Мурзик и два попугая: Кеша и Ксюша. Люблю выезжать загород на природу)) Также мне очень нравится развлекаться в хороших весёлых компаниях)))  *07
Буду рада познакомиться со всеми Корсоводами!  *04

Оффлайн Lady_Corsa

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва Златоглавая, СВАО, Лосиноостровская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #29 : 25 Октябрь 2007, 22:58:32 »
Всем пламенный привет! Меня зовут Татьяна,мне 31 год. Пока "безколесая".
Планирую заказать после нового года Опель Корсу,5D,изитроник в комплектации космо.
Очень рада со всеми познакомиться.Коллектив у Вас очень дружный и сплоченный....

Оффлайн Аннушка

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #30 : 26 Октябрь 2007, 07:45:34 »
Всем привет! Я Аня, И ник соответствующий - Аннушка)
Мне 22, работала в инвестиционной компании, по образованию психолог,
по призванию пиарщик) На данный момент по уважительной причине нахожусь в покое и не работающем состоянии. В Корсу влюбилась сразу с середины июля 2006, с августа зарегестрирована на старом форуме) Являюсь обладательницей Корса Спорт, чем, несомненно, горжусь - по тому как мало таких машинок в Россию привезли)))
Обязательно выложу фотку - как только найду)

Оффлайн Натуська777

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #31 : 26 Октябрь 2007, 07:53:53 »
А я Натуська 777))Учусь в Банковском институте на 5 курсе,работаю в Финпромбанке. В клубе нашем с июля.Машинка у меня конечно не Corsa D,а всего лишь Opel Corsa B (VITA) 96 года...ну для 21 года,я думаю,нормально))Малышечкой своей оч довольна!!!!
Клуб наш самый веселый,дружный...ну вообщем он клевый!!!!!

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #32 : 26 Октябрь 2007, 11:31:18 »


Maximus – Ильин Максим Анатольевич.
27 июля 1981 года. Лев.
Санкт-Петербург. Юго-Запад.
26 лет. Холост.
«РоллПласт». Отдел продаж. Окна, роллеты, ворота, автоматика.
Я сыт, машина есть, жильё купил
С Корса-Клубом с осени'06

Оффлайн servas

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #33 : 26 Октябрь 2007, 13:38:20 »
Всем, привет!
пользуюсь ником в основном я - зовут Сергей, но иногда и жена - Ирина.
Раньше была Корса-А, теперь Д-шка + Астра Караван. Корсой очень доволен. Если бы не 2 ребенка купил бы себе лучше еще одну Корсу или Мериву, но нужен БОЛЬШОЙ багажник. Считаю, что по городу лучше всего ездить на Корсе (а еще лучше было на А-шке, потомучто она была меньше)!
Работаю инженером в области медицинского оборудования (б/х анализаторы), раньше занимался слаботочным оборудованием и СБ.

Оффлайн LeriA

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва, дер.Ясенево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #34 : 26 Октябрь 2007, 15:35:26 »
Всем приветик!   *30
Меня зовут Лера, мне 29 лет, работаю в западной алкогольной компании. Увлекаюсь фотографией, очень люблю путешествовать и общаться.
Сегодня ровно месяц как я стала счастливой обладательницей моей красной Козочки!  *17
Это моя первая машинка. При выборе автотранспорта было несколько вариантов, но как только я увидела Корсочку и села в нее, все остальные варианты сразу отошли на второй план!
Несмотря на то, что "набрела" я на КорсаКлаб всего лишь 2 недели назад, он очень мне помог, т.к. я полный чайничек-кофейничек  *04
А самое главное, что порадовало и собственно побудило меня зарегистрироваться, это позитивно-настроенные люди и очень доброжелательная атмосфера этого клуба!  *40

Всем все самого хорошего и удачи на дороге и вне!  *105

P.S. Фотки с моей девочкой пока нет, нужно помыть красотку, а то неприлично как-то немытой фоткаться... *129

Оффлайн Krasiva

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #35 : 27 Октябрь 2007, 19:33:16 »
Катерина, 22 года.
Увидела Корсу и влюбилась! Ждать не могла, взяла не голубую Космо (как хотела), а оливковую Enjoy (была в наличии). А теперь не знаю как бы без своей Оливки жила.
Очень люблю наш клуб Корсаводов. Он лучший


Оффлайн Nadi4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, м. Рижская, Марьина роща.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #36 : 27 Октябрь 2007, 19:40:45 »
Здрасти, я Надежда,

Сначала корса не нравилась, (В,С), хотела ситроен с2, Будующий муж обратил внимание на Корсу Д , в прошлом году...  Сначала не поняла... Потом увидела и всё...
 Думали может астру, но ФАРЫ, Фарки мне состроили и всё...  Не смогла удержаться.
Приехали в 1 салон, говорят- ждать 5 месяцев (август был), пипец сколько ждать, во втором была, цвет метро, забронировали и продолжали поиски, другом случайно скоро подходила белая, но не было зимы :(, приехали бронировать, и тут, мистика, едим в салон, ливень, и после него радуга...  Думаю, всё сег возмём нашу машинку!!!, приехали, попросили менеджера показать что есть и о, чудо, она- черная, космо, кож\велюр салон ( к стати, кож зам оказался *11 ), зима, все все , кроме ЕСП, адаптивных пер. фар, помощи при троганье в горку... (нужны вещи, но не критичные своим отсутствием)  и всё... завели, , посидели.. взяли... 4го сентября!!  Потом были проблемы кое-какие...  ну это уже другая история :)

Занимаюсь транспортом и логистикой, в Московском филиале крупной компании СПб.  
Свободное время отдано творчеству, к стати, та зел. Кофтачка, в короторой я была в Тарасе Бульбе 26, - плела сама  *02

Лет мне пока 25, хочу Корсу ОРС, или астру, и аэрографию, всей машинки!!!
 Своя машина эта уже вторая, а если так, то даж Газел освоила в своё время....



Это я

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #37 : 27 Октябрь 2007, 22:47:54 »
Я вообще-то не новичок!  *06  На корса-клубе с зимы 06 года.
Зовут Аня. По профессии музыкант, закончила Консерваторию. Сейчас продолжаю работать в сфере культуры...  *16

Оффлайн Quest

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ульяновск-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #38 : 28 Октябрь 2007, 22:01:21 »
Привет всем!
Зовут Дмитрий, хотя намного чаще имени используется ник.
На форуме основательно поселился в апреле этого года - с момента приобретения машинки.
Корса - вторая машина, первой была старая 5-ка, которой в свое время досталось много креатива от своего владельца :) С детства дружу с паяльником, что и помогает мне воплощать свои идеи в жизнь. Терпеть не могу когда у меня все так же как у всех, поэтому наверно и выпендриваюсь с тунингом своей любимой "дочки" - пусть будет в эксклюзиве!
В планах - найти способ уменьшить шум от колес, сделать подсветку в ноги, и ... и фиг его знает чего еще мне стрельнет в голову :)

    • UFO Tuning Station

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #39 : 28 Октябрь 2007, 23:28:46 »
Всем привет!
Питер.
Студент Политеха.
Учусь,работаю,занимаюсь всякими неприличными видами спорта.
Слегка самоуверен, на критику отзываюсь неохотно,но оч злобно!
Прошу меня не злить,я нерный!
Работаю менегером в одной из множества промышленно-поставочных контор. занимаюсь судовой арматурой.
Учусь на Инженера-строителя.
Не болтливый,но чувство юморав бъет через край.
Люблю агрессивную музыку.
Люблю быть в одиночесве,погрузившись в думы..
Коплю на табуретку OPC.
А пока коплю, заряжаю табуретку 1,4

Оффлайн Леночка

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #40 : 29 Октябрь 2007, 11:31:35 »
Привет!
Меня зовут Елена.
Заказала корсу 27 сентября , обещают в начале декабря.
Хотела очень голубой цвет... но есть только серо-голубой... заказала его (космо, 1.4 АТ)

Живу в Москве ЮЗАО, работаю в финансовой сфере.

Фотку выложить неумею, где то писали как это сделать, но чето у меня неполучаеца *26

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #41 : 29 Октябрь 2007, 18:31:55 »
Всем привет!
Вот чё то думала думала и решила про себя написать....
Зовут меня Аня.
С корсой я с 9 июня 2007 года, это уже 3-я машика -начинала на понтовой оке, потом каталась на 99-й. В корса клубе с 15 июля 2007 года, т.е. с Корса пробега!
Машинка у меня цвета Метро и комплектации cosmo

Работаю я глав.бухом в свободном полете, работала уж в многих сферах
(если нужен баланс обращайтесь) ))))
Как видно по аватару очень увлекаюсь Формулой 1 и есть мечта всетаки туда доехать как нибудь! Так же люблю покататься на мотодельтапланах )))
Очень хочу научиться водить мотоцикл!  *04

Оффлайн Adventuress

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Хамовники
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #42 : 30 Октябрь 2007, 09:35:00 »
Привет всем корсаводам и корсаводкам!

На самом деле я не новичок. На старом форуме была зарегистрирована под ником Искорк@. Но решила унифицировать свои ники на различных форумах, так что теперь я и на этом форуме буду Adventuress.  *06

Меня зовут Екатерина. Мне 23 года. Родилась и живу в Москве. Обожаю путешествовать.

Корса моя первая машина. Люблю ее сильно-сильно  *03

ЗЫ: Новый форум просто класс! Спасибо тем, кто это все организовал!

Оффлайн krasny

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва (Вешняки)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #43 : 30 Октябрь 2007, 09:56:11 »
Всем привет!!!
Меня зовут Сергей, временно не работаю.
Фотографий с корсой пока нет, так как машину забрали из салона только вчера ...., наконецто!!!
Зато есть довольно увлекательная история про то как  мы к этому шли:
 *06
http://corsa-club.net/forum/index.php?topic=91

Оффлайн Дарёна

  • Старожил
  • ****
  • Город: Одинцово.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #44 : 30 Октябрь 2007, 19:02:47 »
эхх решилася я!
Всем привет!
Зовут естесна Даша. :)
МО, г. Одинцово. Я тут по ходу самая маленькая - мне 20. :)
Учусь в ГУЗе (Гос. Университет по Землеустройству) на юриста, работаю бухгалтером.
красная коробочка моя вторая лубофф, до этого была праворулька тойота.
с машиной фоток неть - я суеверная...  *12 но если решусь, тогда нащщолкаю вдоволь свою коробку!  *02

редкий кадр: я в корсе))

Оффлайн Ricola

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Болгария, София
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #45 : 31 Октябрь 2007, 14:42:28 »
Всем удачного дня!  (или другого времени суток ))))  *14

Несколько месяцев назад я поймала себя на том, что думаю о покупке машины. Причем с уверенностью, что  если не сейчас, то никогда. )) Учитывая то, что единственным моим средством передвижения до этого момента был мотоцикл (велосипед, а также городской транспорт не считаются), причем достаточно давно, к выбору машины я отнеслась ну о-о-чень серьезно.  Выбирала из Ниссана Тииды, Митсубиши Лансера Х, Опеля Астры, Кии Сиид,  Мазды 3,  Пежо 307. В Корсу не хотела даже садиться  *06 , но села и влюбилась. ))) Опыт вождения у меня тоже посредственный: катала Ниссан Альмеру, Додж Калибр бывшего мужа, немного 12-шку друга и еще может чего. Успела побывать в Склифе (не по своей вине) и в аварии на МКАД (по своей))). В общем,КАК ездить знаю, но опыта и уверенности пока очень мало.  В машинах разбираюсь посредственно, хотя после того, как начала выбирать для себя, знаний заметно поприбавилось (по сравнению с тем, что было))). Могу посоревноваться в информированности с каким-нибудь мужчиной, всю жизнь ездящим на метро.  *05
           
     Но это долгая тема, так что резюмирую:

Юлия, 26 лет, маркетинг и управление, хотя по образованию - ветеринарный врач, кинолог-инструктор.  Москва, СВАО. Люблю лес, горы, море, животных (в разумных пределах)))), готовить (только не кошек  *105 ), свою работу, рестораны, родителей, двух своих корниш-рексов и много чего еще.  






Оффлайн neCORSikAnets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #46 : 31 Октябрь 2007, 20:23:30 »
Привет всем кто меня знает и тем с кем еще предстоит познакомиться.... В анличии трехзверка Корса Д в комплектации Космо с дв.1.4 на ручке+литьё+климат+подогревы+мп3.... которая сменила такую же но с двигателем 1.2.... вновь рад видеть лица (ники) старых друзей и предстоящему знакомству стеми кому предстоит быть покоренным нашим замечательным автомобильчиком.... кстати... где-то в этих числах я впервые зарегистрировался в клубе и сделал заказ автомобиля... тогда казалось что ждать невыносимо долго, но вот прошел год и я успел уже сменить Корсу на Корсу... конечно обстоятельства не совсем приятные, но вторая все же получше чем первая, так что права старая народная примета - что ни делается то все к лучшему...
Удачи  на дорогах....

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #47 : 31 Октябрь 2007, 22:55:04 »

Ну раз уж пошла такая тема, то вот мое изображение  *03
Я, Алсу, живу в деревне Ясенево, мне 23 года. Натуральный телец (фото).
Работаю в лизинговой компании, специализируюсь  на автолизинге. По образованию психолог. Корсу люблю с Вшки.....давно мечтала, так что с выбором авто мне было просто. Люблю бездельничать, вкусно кушать и тусоваться! А еще люблю своих близких и сынку Чупу (мой песик-мопсик).
Ура!

Оффлайн eagle_ae

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: д.москва, мо, россия
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #48 : 02 Ноябрь 2007, 01:27:22 »
периодически - управленец вышеуказанного автомобиля. стойчески уверен в "нераскрытсти" потенциала 1.2easy большинством юзеров.вместо фото - видео.

http://video.mail.ru/mail/doctor_ae/eagle_ae/38.html
http://video.mail.ru/mail/doctor_ae/eagle_ae/39.html

 *07

Оффлайн Bender

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва Текстильщики
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #49 : 02 Ноябрь 2007, 10:36:20 »
Драсти! Я Евгений! Лет мне 33 скора34. Работаю менегером в автосалоне (не скажу в каком *02 ).  Живу в Москве м.Текстильщики. Корсотку купил своей красотке жене в августе в Геме, но до сих пор не отдаю, т.к. такая корсотка нужна самому! Машин было много всяких никогда особо к ним не привязывался, но тут пробрало! На корса клубе бываю давно, но зарегестрировался недавно. Буду ждать встречи со всеми и более близкого знакомства!
    • http://


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2