Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Почти узнала кто Испоганил мне машину((((  (Прочитано 11635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Торопыжка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #50 : 21 Июнь 2009, 23:12:30 »
Бабка, по ходу, на учете ПНВД ужо давно состоит (судя по количеству поцарапанных). Официально ее можно только витаминки повторно (или дополнительно) пройти курс пития заставить. Неофициально морально утешиться можно (все, кроме собачки), но ей это будет по барабану... :-\.

Google

Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #50 : 21 Июнь 2009, 23:12:30 »

Оффлайн ZooM

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Тула
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #51 : 22 Июнь 2009, 00:00:11 »
Бабка, по ходу, на учете ПНВД ужо давно состоит (судя по количеству поцарапанных). Официально ее можно только витаминки повторно (или дополнительно) пройти курс пития заставить. Неофициально морально утешиться можно (все, кроме собачки), но ей это будет по барабану... :-\.

Если она не несет ответственности за свои действия значит у неё есть опекун и платить будет он!!!
А раз бабка того *???*, то можно ей собаку в зад - всё равно никто ей не поверит  >:D ;D

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #52 : 22 Июнь 2009, 00:11:08 »
Что-то мне кажется, что эта история ничем не закончится. Повиснет в воздухе. Если хозяева машины решили с отловом бабки "подождать до будней", то потом найдется еще какая-нибудь причина чтобы спустить все на тормозах и не делать "лишних" движений. Так что, вместо логического завершения сей душераздирающей эпопеи, в теме останется только вопрос как все по-быстрому решить со страховой. А бабка будет дальше ходить калечить чужое имущество. Потому что топикстартер УЖЕ пострадал и будет думать, что теперь он ученый и ЛИЧНО ЕГО это больше не коснется, а на фиг заморачиваться ради других? Поэтому и машины у ваших домов, sisle,  ВСЕ исцарапанные, потому что всем лень рыпаться. Только в следующий раз, когда вам, например, битумом машину зальют, не стоит тогда рвать на голове волосы и кричать " Ну ка-а-ак же так?!! Вот уроды!!"

Оффлайн sisle

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: ЗАО+ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #53 : 22 Июнь 2009, 09:23:05 »
Что-то мне кажется, что эта история ничем не закончится. Повиснет в воздухе. Если хозяева машины решили с отловом бабки "подождать до будней", то потом найдется еще какая-нибудь причина чтобы спустить все на тормозах и не делать "лишних" движений. Так что, вместо логического завершения сей душераздирающей эпопеи, в теме останется только вопрос как все по-быстрому решить со страховой. А бабка будет дальше ходить калечить чужое имущество. Потому что топикстартер УЖЕ пострадал и будет думать, что теперь он ученый и ЛИЧНО ЕГО это больше не коснется, а на фиг заморачиваться ради других? Поэтому и машины у ваших домов, sisle,  ВСЕ исцарапанные, потому что всем лень рыпаться. Только в следующий раз, когда вам, например, битумом машину зальют, не стоит тогда рвать на голове волосы и кричать " Ну ка-а-ак же так?!! Вот уроды!!"
вы решаете за меня? отлично. мне больше не надо тратить энергию.

п.с. чувствую. что заявление я написала одна из этого дома, тк следователь не сказала что были заявления от кого-то другого. мы спрашивали.

Оффлайн LuLu

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮАО Столица Родины
  • Карма: +28/-10
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #54 : 22 Июнь 2009, 22:18:48 »
LuLu,  спасибо,  я вам в личку напишу как отказ получу на руки.
ок.Удачи ;)

Оффлайн sisle

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: ЗАО+ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #55 : 22 Июнь 2009, 22:19:38 »
Ну а теперь как и обещала, фотосесия >:D














Добавлено: 22 Июнь 2009, 22:22:32
Кто в защиту бабок? :) >:D
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2009, 22:22:36 от sisle »

Оффлайн ouks

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Город-Герой Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #56 : 22 Июнь 2009, 22:28:30 »
Бабку на кол надо посадить-это первое дело!!! Тут покраска кузова почти целиком нужна... не знаю что сотворил бы если за руку поймал... борись до конца и помни о уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений бабке...
    • http://www.gornevo.narod.ru

Оффлайн sisle

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: ЗАО+ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #57 : 22 Июнь 2009, 22:31:27 »
Бабку на кол надо посадить-это первое дело!!! Тут покраска кузова почти целиком нужна... не знаю что сотворил бы если за руку поймал... борись до конца и помни о уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений бабке...
По башке бы бить не стала- у нее и так куку.
ВОт руки бы сломать, а вернее пальцы, долго бы еще училась ключи держать в руках >:D

Оффлайн ouks

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Город-Герой Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #58 : 22 Июнь 2009, 22:33:58 »
По башке бы бить не стала- у нее и так куку.
ВОт руки бы сломать, а вернее пальцы, долго бы еще училась ключи держать в руках >:D
Это уголовно наказуемо... с такими надо бороться цивилизованным путем (как это не прискорбно), а иначе можно самому еще и виноватым остаться
    • http://www.gornevo.narod.ru

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #59 : 23 Июнь 2009, 01:32:14 »
sisle, да нет, я тебе очень сочувствую. Но видишь, уже сколько народу пострадало от этой негодяйки, и НИКТО НИЧЕГО не сделал, все думали только о себе. Так что же потом удивляются? Тебя я не хотела обидеть). Если не получится наказать бабку общепринятыми законными методами (а это не получится, потому что она ни за что не признается, что это она сделала), я б посоветовала конечно не ломать пальцы, а порезать ей дверь, разбить глазок, запихать в замочную скважину жвачку, залить окна краской - тоесть точно так же попортить её имущество, причем так, чтоб ей мало не показалось! Это займет 5 минут поздним вечером. Обязательно! Это нехорошо, но других методов воздействия нет. И это самое реальное что можно сделать, не по голове же её бить, это бред. И после этого она СТО% не будет больше портить чужие машины.)

Оффлайн Oli4

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #60 : 23 Июнь 2009, 07:38:56 »
sisle, да уж, сочувствую.
но что-то у меня такое подозрение, что этот человек четко осознает, что чем больше элементов попорчено, тем бОльший ущерб владельцу авто причинен.. бабки разные бывают, но мне кажется они не настолько осведомлены в страховом деле, тем более слабоумные.

так вы выяснили всё-таки, кто это был или нет?

Оффлайн Dasli

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО, Гольяново
  • Карма: +5/-1
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #61 : 23 Июнь 2009, 07:56:08 »
в психушку бабку! однозначно!

Оффлайн sisle

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: ЗАО+ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #62 : 23 Июнь 2009, 09:38:40 »
sisle, так вы выяснили всё-таки, кто это был или нет?
нет. Час икс намечен на завтра на 5.30

Добавлено: 23 Июнь 2009, 09:39:16
sisle, да нет, я тебе очень сочувствую. Но видишь, уже сколько народу пострадало от этой негодяйки, и НИКТО НИЧЕГО не сделал, все думали только о себе. Так что же потом удивляются? Тебя я не хотела обидеть). Если не получится наказать бабку общепринятыми законными методами (а это не получится, потому что она ни за что не признается, что это она сделала), я б посоветовала конечно не ломать пальцы, а порезать ей дверь, разбить глазок, запихать в замочную скважину жвачку, залить окна краской - тоесть точно так же попортить её имущество, причем так, чтоб ей мало не показалось! Это займет 5 минут поздним вечером. Обязательно! Это нехорошо, но других методов воздействия нет. И это самое реальное что можно сделать, не по голове же её бить, это бред. И после этого она СТО% не будет больше портить чужие машины.)
есть другое средство-ржачное. но ей будет не смешно)))

Оффлайн Lilu

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб, Ржевка
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #63 : 23 Июнь 2009, 10:40:18 »
Я в шоке от таких уродов! Странно что никто не заявлял.... Если это действительно она, то купить монтажную пену и залить дверь входную с замочными скважинами, разрисовать или расцарапать ей также дверь.

Ужос! sisle,  Держите нас в курсе событий!

есть другое средство-ржачное. но ей будет не смешно)))
ежик?  ;D

Оффлайн sisle

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: ЗАО+ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #64 : 23 Июнь 2009, 11:00:28 »
Я в шоке от таких уродов! Странно что никто не заявлял.... Если это действительно она, то купить монтажную пену и залить дверь входную с замочными скважинами, разрисовать или расцарапать ей также дверь.

Ужос! sisle,  Держите нас в курсе событий!
ежик?  ;D

купить монтажную пену и залить дверь входную с замочными скважинами ;D >:D

Оффлайн OliK762

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Вованово сити 33 регион.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #65 : 23 Июнь 2009, 12:57:59 »
мдаааааааааsisle, ,я тоже очень сочувствую тебе и твоей машинке,а вот бабку поймать стоит и поговорить с ней,только чтоб не одна была,а еще кто то (ну поздоровее скажем).Нормально поговорить ,не грубить,а если она этого не пойдет ,то наверное стоит прикрикнуть или припугнуть ее,она наверное думает,что ее никто не увидит,а тут вы выйдете и так скажем поймаете эту старуху за руку.Можно еще поспрашивать у жильцов дома,может ее никто не любит и она на самом деле является ненормальной,а то можено разговорами еще хуже обстановку наделать.Мало ли что у этих маразматиков в голове.

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #66 : 23 Июнь 2009, 15:33:41 »
sisle, знаю-знаю, что надо сделать!!! Подкараулить бабку с двумя знакомыми, представиться милицией, сказать что её застали на месте преступления, есть заявление от потерпевшей, сказать, что она попала на НЕРЕАЛЬНЫЕ деньги и ей светит 6 лет строгого режима без права переписки ;D если только она НЕМЕДЛЕННО не примирится с пострадавшим и не возместит ущерб на месте! Пусть достает свою заначку и оплачивает тебе ремонт!! И составить "мировую с потерпевшей" - письменное обещание больше так не делать (которое кстати если что будет подтверждением, что это безобразие- её рук дело) ;) ;D
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2009, 15:36:57 от korolek »

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #67 : 23 Июнь 2009, 19:32:20 »
мочить бабку! монтажную пену в сфинктер!!!!!  >:D

Оффлайн Черная мамба

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #68 : 23 Июнь 2009, 19:49:03 »
Час икс намечен на завтра на 5.30
видео выложи потом, интересно посмотреть на старую обезьяну

Оффлайн ouks

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Город-Герой Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #69 : 23 Июнь 2009, 20:02:54 »
видео выложи потом, интересно посмотреть на старую обезьяну
Чувствую каждый читающий тему приедет бабке потом нагадить!  ;D
    • http://www.gornevo.narod.ru

Оффлайн sisle

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: ЗАО+ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #70 : 23 Июнь 2009, 20:09:18 »
Чувствую каждый читающий тему приедет бабке потом нагадить!  ;D
если бы... ;D

Оффлайн Торопыжка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #71 : 23 Июнь 2009, 22:06:11 »
sisle, а с владельцами других поцарапанных машин не общались?? Просто странно, что столько народа пострадало в одном месте и никаких движений :-\ Может они предпринимали чего-то только их действя не привели к желаемому результату т.е. бабушка продолжает буянить. Я бы даже после своей "мсти" не стала ставить повторно там машинку

Оффлайн sisle

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: ЗАО+ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #72 : 23 Июнь 2009, 22:42:17 »
sisle, а с владельцами других поцарапанных машин не общались?? Просто странно, что столько народа пострадало в одном месте и никаких движений :-\ Может они предпринимали чего-то только их действя не привели к желаемому результату т.е. бабушка продолжает буянить. Я бы даже после своей "мсти" не стала ставить повторно там машинку
нет не общалась. только с тобй женщиной которая высказала свои предположения о бабке. им тоже поцарпали.

а машину я лучше за километр поставлю чем у того подъезда)

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #73 : 23 Июнь 2009, 23:52:56 »
sisle, ну напиши обязательно как все решится!

Оффлайн beckhamrussia

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Почти узнала кто Испоганил мне машину((((
« Ответ #74 : 24 Июнь 2009, 15:35:05 »
интересно бабушка с собачкой жива еще... а то тихо как-то...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2