Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ПОМОГИТЕ найти эйр блю, а лучше магму в Питере!!! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!!!  (Прочитано 8268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Очень-очень хочу Корсу эйр блю!!! Обязательно АКПП 5 дверей, космо ( но можно и энджойку), новую из салона.
Нужен 2008 год, который со скидками.

Уже второй день сижу на телефоне - прямо работу забросила - обзваниваю дилеров в Москве и Питере. На складе уже  выбора нет (только желтые). Время уходит, т.к. скидки скоро кончатся, да и машинки быстро разбирают.

Уважаемые корсаводы!!!
Прошу вашей помощи в поиске!!!! Сама живу в Великом Новгороде, но за машинкой готова прокатиться в Питер (180км) или даже в Москву (почти 600 км). ПОМОГИТЕ!!!!

Как альтернатива есть Сильвер лайтинг (стоит прямо в моем городе в салоне, в отличной комплектации), но как увидела Эйр блю, так прямо ум потеряла!!!

В 2009 году этот цвет еще завод не выпускал -  так что ждать придется очень долго, да и цена будет на 70 тыщ дороже.

Что же делать?
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2009, 22:22:51 от Гулёнка »

Google


Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ПОМОГИТЕ найти эйр блю!!!
« Ответ #1 : 06 Июнь 2009, 02:07:22 »
Гулёнка, вы обзванивали салоны где - в москве и питере или только в новгороде?

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ПОМОГИТЕ найти эйр блю!!!
« Ответ #2 : 06 Июнь 2009, 02:23:43 »
Я обзваниваю Москву и Питер. Что же делать?  По-моему они стараются сплавить то, что уже есть в наличии и малоходовое (хотя не знаю можно ли это сказать про Корсу в любом варианте). Но у всех дилеров есть еще заказы в пути, бронь и прочее.


Мне в Новгороде сказали, что они видят по базе всех дилеров и что у них заказано. Но по Москве таких данных нет. Да и вряд ли они станут помогать мне искать машину у другого продавца.
У нас в городе стоит отличная комплектация, вот только цвет СильверЛайтинг. Мне он кажется каким-то невнятным. Есть как альтернатива Магма (в Москве), но он не металлик.
А вот ЭйрБлю... Красотища!!!

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ПОМОГИТЕ найти эйр блю!!!
« Ответ #3 : 06 Июнь 2009, 02:47:30 »
Гулёнка, дилеры всегда говорят, что они знают про все машины в пути, и мол, если у них нет такой, то и другого вы не найдете - это неправда! Знаю по своему опыту, когда искала машину, была такая же история. Но неужели вы обзвонили ВСЕХ дилеров? Посмотрите по инету телефоны. Возможно, я не знаю наверняка, но может можно позвонить в представительство опеля и спросить, есть ли в пути сейчас или будет ли в ближайшее время нужная вам машина. Хотя, сильвер лайтинг по моему мнению тоже очень красивая. Хотя эйр блю мне тоже больше нравится)) Одна такая возле соседнего дома стоит) Но себе я хотела вообще либо чёрный либо Метро, но это ладно. А такой бежево-золотистый вам не нравится? Забыла как он правильно называется, но вы должны знать, что я имею ввиду, если изучали этот вопрос) Он оооочень прикольно смотрится именно на корсе.

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ПОМОГИТЕ найти эйр блю!!!
« Ответ #4 : 06 Июнь 2009, 03:20:21 »
Золотисто-бежевый - это Ланцелот (правда его некоторые почему-то серо-бежевым называют?). На некоторых фото он мне нравится, но в живую - вообще не впечатлил.
У меня это будет первая машина (надеюсь, что будет), поэтому такое щепетильное выбирательство :D цвета.
Сначала думала, что моя машина должна быть только красной. Это из-за безопасности, но главное для понта.
Но теперь поняла, что мне по душе все-таки ЭйрБлю. А вот СильверЛайтинг - это просто машина, чтобы ездить без понтов (надеюсь никого не обижу, это ИМХО).

А на горячую линию Опель я звонила. Там предложили обзванивать дилеров самостоятельно,а спсок взять с офиц. сайта опеля.

Оффлайн ZooM

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Тула
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Если деньги не проблема то можно перекрасить www.allu.ru .
вот например красный хром
или вот

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не, ИМХО  это дурной тон новенькую машинку перекрашивать...

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Гулёнка, а вы что, выплатите вознаграждение за наводку на Air Blue? А на машину тогда хватит? :D ;)

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Да! Плачу за наводку!!! Менеджеры, дилеры отзовитесь!!! Или может кто-то заказал Эйр Блю, а сам передумал (ну бывает же такое!).
Не Шутка! Совершенно серьезно. Информация сегодня тоже денег стоит.

Оффлайн Искра

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Гулёнка, в стс-моторс звонили? там всегда наличие разных цветов было.

Оффлайн Katrincik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва,ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Гулёнка,  а в  дженсер не звонили? там вроде  есть  такой  цвет.По  крайней  мере  недавно на  их сайте  видела)))

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Гулёнка, тебе не важно двигатель 1,4 или 1,2 ? Кажется я знаю где есть, завтра узнаю точно.

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Звонила и в СТС и в Дженсер. Нету. Нашла только Магму 5д в Тринити.
Вообще-то сначала мечтала именно о красной машинке. Но магма не металлик. Это и смущает.
А в городе у меня стоит Сильвер Лайтинг. Вот я и думаю стоит ли за тридевять земель  (600 км в один конец) ехать за Магмой или уже завтра уже стать счастливой обладательницей Лайтинга.
Вот когда увидела на сайте Эйр Блю - так просто загорелась им. Хотя слышала, что лайтинг и эйр блю очень похожи.
Проблема в том, что сегодня-завтра и магма и лайтинг могут уйти в чужие руки - вот я и мечусь.

Добавлено: 06 Июнь 2009, 22:12:50
Мне неважно, но 1,2 это изя - мне она не нравится, такчто только 1.4 АКПП

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Гулёнка, так ты заразервируй этот сильвер дней на 5-7 на всякий случай, если что - откажешься потом. Если будут просить залог, то небольшлй, тыщи 3-4.

ПС. Мне кажется, если честно, что ты уже решила брать эту серебряную машинку, и тока так, для вида воду мутишь. Ес-но ИМХО ;)

Добавлено: [time]РЎР±С‚ 06 Р?СЋРЅ 2009 22:18:28[/time]
Она тож красивая, думаю, не пожалеешь


Добавлено: 06 Июнь 2009, 22:20:30
Нашла, в питере есть и синие и голубые, но 1,2. Ща мож еще посмотрю.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2009, 22:20:30 от korolek »

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Если честно, то может я хочу чтобы меня со стороны убедили или отговорили.
А так из Москвы мне уже счет и договор скинули, я должна за красную до понедельника залог заплатить, чтобы не ушла. А в Новгороде менеджер обещал позвонить как только покупатели объявятся. Короче пытаюсь на двух стульях сидеть, но при этом мечтаю о третьем. :-[

korolek, И где вы это смотрите?

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Гулёнка, в итернете! А если выбирать из этих двух вариантов, то, конечно же тот что у вас в городе. Смысл ехать  в москву за машиной, которую ты не уверена, хочешь ли. Если бы за желаемой тобой эйр блю, тогда может стоило бы пиликать 600 км, а так... Бери сильвер. Ну поройся еще в сайтах питерских и московсих дилеров поищи эйр блю, правде не на всех выложены машинки в наличии, но все-таки.. А завтра еще позвони. На офиц.сайте опеля, кстати, указаны далеко не все дилеры. Посмотри в яндексе, куда ты еще не звонила.

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо за совет, Королек! Я конечно до утра буду рыскать в интернете в поисках в Эйр блюшки.
Но предложение - вознаграждение за информацию в силе!!!

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Помнится, я хотела черную или метро. Голубую не хотела. Но менеджер сказал, что я "того" и уговорил. не долго пришлось уговаривать. Мне нужна была машина атомат СРОЧНО!
ЗД еще теяжело найти. Я-то только 3Д хотела.



М-дааа... Ту фотку, которую искала, оказалась слегка засвеченной. Но разница все равно видна.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2009, 23:36:14 от Dz_Julia »

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Dz_Julia, да разница даже на такой фотке видна. Самое обидное, что сейчас с 3д нет проблем - можно любого цвета в течении 7 дней в мой город (ну может кроме лилака), а вот 5д уже остатки.

Оффлайн Искра

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Гулёнка, не мучайте себя, берите то что есть.

Оффлайн Mel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург; Юго-запад
  • Карма: +9/-4
  • Развернуть
Гулёнка, разница не такая мега сильная чтобы упустить машину вообще - пока ищется айрблю, сильвера купят и потом ни того ни другого не будет.... имхо я понимаю было бы желание красную, а есть только синие - а тут различия минимальны..... 8)


Вот тут три страницы цветов, сравнить можно: http://www.corsa-club.net/index.php?ind=gallery&op=section_view&idev=1
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2009, 01:45:48 от Mel »

Оффлайн ViCTiM

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Каховка, Украина
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
А Air-Blue таки да - воздушно-голубой..  *DRINK* Мне нравится цвет, хотя брал "отказника", и выбора вообще не было   :D или ждать 3-4 месяца..
    • http://www.opel-club.com.ua

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну неужели нет таких машинок?

Тогда крайний вариант Магма Рэд в Питере. Предложение о вознаграждении в силе!!! Уж больно не хочется 1200 км мотаться до Москвы, да и вдруг дилер наеб*т, ну в смысле поступит не совсем честно  :'(
А то в договоре поставки стоит полная стоимость без учета скидки 70 000 и срок поставки до 30июня, а это последний день действия скидки. Вот и могут они мне взять да и сообщить о доставке только 30 июня вечером, когда уже ло них  не доедешь и платеж поступить не успеет.
Хотя вроде Тринити Моторс на слуху, но чем черт не шутит...

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Silver Lighting - отличнейший цвет! Он как бы голубой, но с очень сильным оттенком металлика и гораздо интереснее Air Blue. Я бы не зацикливалась на цвете, так как в случае, когда на кону стоит скидка на авто 2008 года выпуска можно пренебречь цветом...

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Поглядеть у себя в Курском автосалоне что ли  ;D

Добавлено: 08 Июнь 2009, 16:26:31
Согласна, Сильвер Лайтинг клевый цвет! Для меня тоже поинтересней голубого будет)))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2