Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ПОМОГИТЕ найти эйр блю, а лучше магму в Питере!!! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!!!  (Прочитано 8304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Гулёнка, вообщем, мне кажется, что сильвер хороший вариант, и не стоит его упускать, т.к. машин 2008 года действительно осталось мало. Попросите менеджера оставить за вами машину еще на два дня (скажите, что берете её, но не успели собрать все деньги, будут послезавтра, к примеру). Пока эта машинка вас ждет, поищите другой вариант, если к тому времени ничего не найдете - берите сильвер лайтинг! Будете ухаживать за ней, чаще купать и полировать, и будет красота! Напишите завтра, как поступили! :)

Google


Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Соломоново решение! Завтра еще разик попробую прозвонить Питер. Может лайтинг и правда не хуже магмы (хотя не разу не слышала, чтобы кто-то хотел именно его, его брали из наличия, чтобы не ждать).
О результатах завтра и напишу.
Но в любом случае 2009 г.в. магма за 660 000 мне не нужна (на 70 000 дороже чем сейчас). а плюс сигналка и  каско будет уже 720 000 - а это уже можно и на ниссан кашкай замахнуться или даже еще круче! 

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
а по мне так лайтинг замечательный цвет! и собиралась брать его, и взяла бы если б лилака не было...
а уж ежели думать о практичности, то ну существенно практичнее магмы

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
а уж ежели думать о практичности, то ну существенно практичнее магмы
Вот-вот!

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Гулёнка,
у меня Магма. Мне ооочень нравится этот цвет, но хорош он только в чистом виде - тогда машинка действительно яркая и эффектная!! По поводу металлик-неметаллик - не заморачиваюсь совершенно....
Но у Сильвер Лайтинга зато пыли гораздо меньше видно, и грязь не так в глаза бросается. В общем, выбирай и думай)))

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбирать-то  уже не из чего! :'(

В Москву 600 км туда и 600 км обратно ехать... Да еще и эту (лайтинг) упустить.
Питер сегодня опять прозвонила - есть только 5д магма на изитронике. Автоматов нет! Изя точно не подойдет. Короче, похоже придется брать сильвер лайтинг!

Оффлайн Marine

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
полностью согласна с Апельсинк@, раз, тем более, говорить о практичности, то Лайтнинг здесь выигрыает у магмы. Я вот в свое время хотела темно-серую или черную, а мне предлагали КРАСНЫЕ! в один салон аж целая партия тогда пришла тока красных. На этом цвете видны все сколы (пока свою ждали в салоне, сидели в красной и ужаснулись от сколов на пороге-сразу в глаза бросаются), все царапки. Это минус ярких и темных цветов:( И я бы не связывалась с доставкой из московского салона - вы же ее не видели, кто знает, что они там привезут ( я имею ввиду, вдруг там сколы или царапинки будут, бывает даже, если авто долго в салоне стояло и его тряпками терли - следы от такого трения остаются)

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Тэкс Гулёнка, как и обещал, сегодня узнал ситуацию в Питере, она не очень утишительна :(
Из всех салонов, 5 дверей автомат есть только в Прагматике, но только Метро либо Сатр сильвер :(
Но есть одна очень забавная ситуация в РРТ: у них есть Айр Блю 5 дверей, автомат, но в Москве, после заказа, через 3 недели привезут сюда! думайте)) звоните ;)
И есть в наличии Айр блю 5 дверей в Атлант М лахта, но механика
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2009, 12:18:11 от CloveR »

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Marine, ну черный цвет тоже практичностью не отличается  ;)
все царапки очень заметны, и сколы тоже бросаются в глаза)))))
хотя ты как раз об этом и написала - что это минусы ярких и темных цветов)))
а вот серебристые оттенки наиболее практичные))))

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Гулёнка, ну что вы решили? CloveR вот вам эйр блю нашел ;) Посмотрите еще разок галерею цветов, адрес давался на 1ой странице вашей темы, там на первой страничке сильвер, и на третьей эйр блю, - сравните еще раз, подумайте.) Эйр блю поярче) Поголубее, так сказать))) Но его ждать три недели((
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2009, 15:16:22 от korolek »

Оффлайн Piligrim

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮВАО, Люберцы
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Гулёнка,
странно, что тебе цвет показался неярким... может она действительно была немытая и небо было в тучках? :-[
если честно, то мой Эйр Блю мытым выглядит именно так как на официальных фотках

А вообще, выбор цвета это, блин, рулетка....
Мы с женой изначально хотели красную, потом увидели живьем Ланцелот... как он на солнце играет! 8),
но поом позвонил манагер из салона и сказал, что наш ланцелот застрял на таможне >:D, предложил айрБлю, поехали смотреть. И снова повезло с погодой - при чистом небе он ТАКОЙ НЕБЕСНОГОЛУБОЙ!!!! извиняюсь за тавтологию. Вобщем Цвет - наше всё!
 :-[ :-[помойму ещё больше запутал своей пространственностью :-[ :-[

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Любой цвет становится самым лучшим через две недели после покупки. А про "модный аксессуар" это конечно сильно. Держитесь мои металлические друзья.

Оффлайн Девочка-Лапочка

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Люберрцы
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ух, когда я выбирала, мне вообще было непринципиально, какой цвет! Дилер предложил аж 6 или 7 в наличии! Манагер посоветовал Air-Blue. А первая моя машина была вообще какого-то гязно-темно-синего-бурого цвета. Но как я ее любила... Даже плакала, когда продавала...

По-мойму, все-таки главное- начинка, а не цвет...

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
КУПИЛА СИЛЬВЕР ЛАЙТИНГ!!!

А вот и эпилог:

Позвонила в Москву, чтобы узнать пришла ли красная корса со склада в салон, т.к. менеджер из Тринити-моторс говорил, что будет она дня через 3 (правда он всю неделю так говорил). Тон разговора мне совершенно не понравился (я ведь так и не внесла аванс), а чтобы было если бы заплатила? Тогда я позвонила другому менеждеру из другого салона этой фирмы, и там мне сказали, что эта машина не придет ни за 3 дня, ни за неделю. Вероятней недели через 2, а скорее всего к концу месяца. Кроме того, чтобы получить действующую скидку, если машина задержится - нужно будет получать какое-то согласие GM, короче "бабушка надвое сказала" и не факт, что скидка будет!
Позднее мне перезвонил первый менеджер, который "мутный" и обещал с три короба. Я честно призналась, что в их же салоне мне дали другую, совершенно не такую радужную информацию. Фамилию откровенного менеджера я ему не сказала, хоть он и настаивал. Самое главное - он даже не пытался отпираться!!! Просто начал нести ахинею про "политику GM", что если уж я заказала машину в период акции, то скидку получу. Я задала ему простой вопрос: "Так почему же в договоре поставки стоит полная стоимость и о скидках ни слова? И каким образом я смогу потребовать обещанную на словах скидку? И еще господину менеджеру не стоит ничего обещать за компанию GM, т.к. он к ней никакого отношения не имеет". Он еще попытался мне сказать ,что в таком случае я просто смогу забрать свой аванс, на что я процитировала ему пункт договора поставки, в котором четко написано, что в этом случае аванс не возвращается".

Короче после этого я позвонила в местный салон и сказала, что вечером еду забирать своего Мышонка (так я его теперь называю).

Сейчас мой Мышонок последний денечек поночует в автосалоне (пока не начнет действовать КАСКО), а завтра я одену на него красивые номерочки и поеду уже с ним кататься!!! Я очень счастлива, что наконец-то закончились мои страдания. На самом деле оказалось,что моя машинка очень похожа на меня, и вряд ли бы красный корсик вызывал бы у меня такое чувство нежности, как серо-голубенький. А самое главное, за последние дни я уже и сама не заметила, как в разговорах называла серую машинку из салона "своей", а своих мы не бросаем.

П.С. Когда я со своим любимым приехала в салон оформляться, я  была просто поражена - мы не сговариваясь оба оделись в серо-голубое, прямо в тон Мышонку!

Всем огромное спасибо, кто не прошел мимо моих терзаний и помог мне советом и делом!!! Вы настоящие друзья!!!

Оффлайн ZooM

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Тула
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Гулёнка, мои поздравления! *DRINK* самое главное теперь не пропадай)) а то у нас из В.Новгорода нет никого(( была одна девушка но она как-то быстро пропала...

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Точно не пропаду!!! Странно, что из Великого Новгорода никого нет - у нас столько Корс!!! Надо будет их окалендарить ;)

Спасибо, CloveR, за помощь и участие. Ты даже время личное на обзвон салонов потратил!!! С меня причитается!

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Гулёнка, ну что только не сделаешь для корсоводов))) ;)
не пропадай, приезжай в Питер)) онаклеим тебя)) либо я может в скором времени соберусь, привезу календариков и наклейку))) Будешь продвигать клуб ;)

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ОК, с удовольствием познакомлюсь и с радостью обклеюсь  *DRINK* ;D ;D

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Гулёнка, поздравляю!!! Закончился период метаний-терзаний! ;) Скажи, твой мышонок какой коплектации?

Добавлено: 11 Июнь 2009, 00:12:33
А, все, увидела в профиле) космооооооо)) Здорово, еще раз поздравляю!! :)
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 00:12:33 от korolek »

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо , korolek! Завтра выложу фотки в теме про фотки ваших корс 2!

Добавлено: 11 Июнь 2009, 09:11:03
ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО БЫЛ НЕ КОНЕЦ ИСТОРИИ!!!

Сегодня утром, когда я собиралась ехать в ГАИ, зазвонил сотовый. Как только я увидела код Москвы, у меня как-то сразу испортилось настроение...

Звонила девушка с приятным голосом из компании GM: "Галина, Вы писали письмо с просьбой помочь найти магму 5Д АКПП космо, так мы ее нашли и забронировали под Вас, и готовы передать ее дилеру Вашего региона и скидки продлены до 15 июля - Вы первая об этом узнаете, даже дилеры еще не в курсе!".

Мне просто хотелось рыдать. Я только вчера вечером купила сильвер лайтинг и застраховала и КАСКО и ОСАГО... Я так думаю, что эта была таже самая машина, которую для меня же бронировали в Москве в Тринити-моторс! Я только вчера отказалась от брони и ее сняли с заказа.
Вот так вот я сама лишила себя выбора и таким вот образом у меня появился Мышонок. Друзья говорят, что все, что не делается - все к лучшему. А мне просто до чертиков обидно... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Я не уверена, что мне было бы легко выбрать, даже если бы все цвета стояли рядом, но все равно очень горько :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 09:11:03 от Гулёнка »

Оффлайн Девочка-Лапочка

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Люберрцы
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Гулёнка, все что ни делается, все к лучшему!
Теперь у тебя Мышонок! Не надо расстраиваться! ;)

Оффлайн Piligrim

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮВАО, Люберцы
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Гулёнка, не расстраивайся и не терзайся!
теперь у тебя есть верный друх и товарисч, который к тому же существенно облегчит твоё передвижение по планете :)  Видимо, GM, в лице всех задействованных манагеров очень хотел, чтобы сереннький КОСМОМышонок стал именно твоим, иначе они бы себя вели по другому!

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Оба оделись в серо-голубое? Здорово!

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Гулёнка, это тебя самый прекрасный и интеллигентный цвет машинки! к тому же практичный!
а для первой машинки эт о важно, ибо всяких коцок и царапок по первости не избежать!
все у вас с мышонком будет куул!
хватит уже терзаться


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2