Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: "Странная" сплошная... или развод сочинских милиционеров?  (Прочитано 7947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
если колесами затерло, стало быть, нет сплошной! И есть основания гайцам не доверять - соответствующее постановление ВС.

Google


Оффлайн admsam

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
блин, нет слов... а фотки с нанесенной сплошной ты приложил?

Оффлайн neCORSikAnets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Hant, что за постановление?... реквизитики есть?

Добавлено: 21 Июль 2009, 07:57:08
а фотки с нанесенной сплошной ты приложил?
не вижу смысла....

Оффлайн admsam

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
я про то.что если она есть - ее хорошо видно... и если она увидела ее,то фото сделано после того, как у тебя забрали права. и в протоколе нет упоминания про фото...

Оффлайн neCORSikAnets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
да нет... на ГАЙских фотках не сплошная... ну может остатки от сплошной видимые при определенном угле падения света и снимка, может просто бликует масляная полоса, эта не та сплошная которая появилась позже однозначно....

Оффлайн ouks

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Город-Герой Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Все получилось как я писал в начале темы... Суд клал на твои аргументы и при этом целиком верит сотрудникам гибдд. К сожалению в такой стране живем и ничего здесь не поделаешь  >:D
    • http://www.gornevo.narod.ru

Оффлайн neCORSikAnets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
получил постановление... я не представляю чего с этим делать... это просто жопа какая-то: ну как тут поспорить ..."...фотоснимки , сделанные neCORSikAnets самостоятельно с помощью технически средств, могут и не отображать тех моментов, которые не выгодны..." - это из постановления об отсутствии сплошной на моих снимках... вот еще интересно по поводу снимков ДПСа "...видна сплошная разделительная полоса на дороге..." с этим вообще трудно спорить... каким образом доказать что то чего нету не видно?....как можно опровергнуть вывод суда?...

Добавлено: 21 Июль 2009, 13:23:46
все тему можно закрывать обсуждать бред более не намерен... в случае иного исхода дела открою новую темку, а пока обсуждения считаю бесполезными... по причине невозможности ведения административного процесса в соответствии с дейтвующим законодательством, а советы выходящие за рамки правового поля в данной теме не приемлемы... все.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2009, 13:23:46 от neCORSikAnets »

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
есть постановление ВС, обосновывающее недоверие к гайцам. Реквизиты есть в "наставлении". Я думал, уж все знают

Добавлено: 21 Июль 2009, 23:20:19
а как же кассация??? явная ведь фигня
« Последнее редактирование: 21 Июль 2009, 23:20:19 от Hant »

Оффлайн neCORSikAnets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
а как же кассация???
в случае иного исхода дела открою новую темку

Оффлайн neCORSikAnets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
и кассация... и аппеляция... вышли дохлым номером... на прошлой неделе запульнул в верховный суд, хоть срок лишения уже почти истек... )))))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2