0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
"Исходя из оценки независимой экспертизы" - т.е. фактически исходя из реальной стоимости авто, а не той, что написана в полисе?
В случае хищения застрахованного ТС размер страхового возмещения опреде¬ляется исходя из страховой суммы по риску “ХИЩЕНИЕ” с учетом износа ТС в течение срока действия договора страхования
. При полной фактической или конструктивной гибели ТС, а также в случае, ког¬да стоимость восстановительного ремонта ТС превышает 80% его действительной стои¬мости на момент заключения договора страхования, выплата страхового возмещения производится на условиях “ПОЛНАЯ ГИБЕЛЬ”.12.21. При урегулировании на условиях “ПОЛНАЯ ГИБЕЛЬ” возможна выплата возмещения по одному из 2-х вариантов:12.21.1. Либо в размере страховой суммы по риску “УЩЕРБ” с учетом износа застра¬хованного ТС за время действия Договора (п. 5.9. настоящих Правил страхования), при условии передачи поврежденного ТС Страховщику. В этом случае ТС должно быть снято Страхователем с учета в органах ГИБДД и растаможено для передачи Страховщику. При этом затраты Страхователя по сня¬тию ТС с учета страхованием не покрываются. При передаче ТС Страховщику должен составляться акт осмотра с указанием комплектации. 12.21.2. Либо в размере страховой суммы по риску “УЩЕРБ” с учетом износа застра¬хованного ТС за время действия Договора (п. 5.9. настоящих Правил страхования), за вычетом стоимости годных остатков ТС, при условии, что остатки ТС остаются у Страхователя.