Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: общение с сотрудниками ДПС  (Прочитано 6505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн владимир63

  • Постоялец
  • ***
  • Город: тольятти
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
    • http://

Google

общение с сотрудниками ДПС
« : 28 Январь 2009, 00:49:42 »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #1 : 28 Январь 2009, 00:52:26 »
владимир63, ролики что-то не смотрибельны. :-\

Оффлайн владимир63

  • Постоялец
  • ***
  • Город: тольятти
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #2 : 28 Январь 2009, 00:55:13 »
Надюхин, только что сам смотрел последнюю серию!! видео есть в яндексе автор taran!!!  называется охота на мента та 10 серий!!!

Добавлено: 28 Январь 2009, 01:53:51
на форуме проблемы!! очень много народу качает!!
« Последнее редактирование: 28 Январь 2009, 01:53:51 от владимир63 »
    • http://

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #3 : 28 Январь 2009, 20:32:23 »
новые приемы разводов на дороге: http://autorambler.ru/journal/events/28.01.2009/560946246/

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
Когда лопнет рожа???
« Ответ #4 : 08 Февраль 2009, 17:01:40 »
Значит так, меня сегодня остановили, за поворот под мостом по встречке (сам виноват - вину признаю), как правило предлогаю взятку 5 тыщ, знаю что это так и стоит  8) , а он сначало ломался а потом говорить надо сумму утроить или на 5 умножить, ну и как это называется??? говорю ему 5 - больше нет, ну согласился, с таким опломбом какбудто у меня не бумажку а какашку берёт  ;D ;D ;D ....

Ну и когда же это у него рожа треснит >:D, а у вас чтонибудь подобное было??? рассказывем !!!!

Оффлайн Rodin

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Когда лопнет рожа???
« Ответ #5 : 08 Февраль 2009, 17:17:42 »
привет,у меня не было,а вот у моего брата было,в н.новгороде,обгонял по встречке,и нечаянно зацепил встречную машину,за рулём была девушка,он конечно не прав,но с гайцами договорился всё тип-топ,а спустя неделю узнал,что эта девушка обо всём этом накапала в обл гаи,его лишили прав на 4 месяца,а гайца премии и строгий выговор,тепрь его тайп эр отдыхает,вывод-не надо нарушать правила!а у гайцев рожа вряд-ли треснит!

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #6 : 08 Февраль 2009, 17:30:23 »
Впервые на Автомате..., по Вашему нарушению предусмотрено лишение. Никогда не понимала таких вот осознанных нарушений, видать ни жизнь не дорога, ни права....
С высказываниями будьте пожалуйста более корректны.

Оффлайн гонщик xxx

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Мытищи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #7 : 08 Февраль 2009, 17:36:35 »
А у меня было! Утром выехал на дорогу - там пробка - я во дворы.
А там знак одностор. движение, т.е. получилось так, что я еду по встречке!
Впереди машина, а за ней гаишники спрятались - я на обочину и аварийку - машину закрыл и пешком, но догнали и стали составлять протокол! У меня машина новая   (две недели было тогда как купил), они намекают, а сами начали протокол составлять!
Я сказал, что денег нет, но по звонку могут привести. Они согласились. Я отошёл и достав визитку стал звонить!
Они это увидели - сразу подъехали - кому звонишь? А дал им посмотреть визитку с тел. депутата мос.гос.думы Они сказали, что не надо звонить - пригласили в машину и сказали, что Я У НИХ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ КЛИЕНТ И ОНИ МНЕ ДЕЛАЮТ СКИДКУ!!!???
Честно говоря очень приятно, что в ГАИ проходят акции!!!! Короче говоря отдал я им 350 руб. полтинниками и свалил стоять в свою пробку дальше!!!

Оффлайн Leon

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва. ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #8 : 08 Февраль 2009, 17:45:07 »
Впервые на Автомате..., А ты не нарушай и ни у кого ничего не треснет.
Штрафы повышают не для того чтобы мента зарабатывали, а для того чтобы вам не хотелось нарушать.

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #9 : 08 Февраль 2009, 19:08:09 »
Впервые на Автомате..., А ты не нарушай и ни у кого ничего не треснет.
Штрафы повышают не для того чтобы мента зарабатывали, а для того чтобы вам не хотелось нарушать.


так случай но же, я же не специально - в первый раз - честно заявляю  :'( !!! если не верите у супруги моей спросите (она мне и подсказала повернуть  :D )

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #10 : 08 Февраль 2009, 19:11:47 »
Впервые на Автомате..., верю, а потому делайте выводы и смотрите на разметки и знаки, а не слушайте пассажиров, которые бывают вообще просто говорят "нам туда, в тот магазин".. Это ж не повод к примеру из крайней левой по диагонали уходить в правый.

Оффлайн Торопыжка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #11 : 08 Февраль 2009, 19:18:30 »
как правило предлогаю взятку 5 тыщ, знаю что это так и стоит

Тоже хотелось бы верить ;D ;D ;D

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #12 : 08 Февраль 2009, 19:24:37 »
нда... похоже в КК половина латентные миллионеры... неужели не жалко таких денег?

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #13 : 09 Февраль 2009, 09:45:56 »
нда... похоже в КК половина латентные миллионеры... неужели не жалко таких денег?

А 4 МЕСЯЦА В ПРОСТОЕ??? НЕ ЖАЛКО??? (КСТАТЕ ЗА ПЬЯНЫЙ ВИД ВЗЯТКА 50 ТЫЩ!!!)

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #14 : 09 Февраль 2009, 11:11:06 »
Впервые на Автомате..., хорошее у Вас кстати.... Т.е. Вы и на пьяный вид расценки знаете... А чтобы не платить 5 тыс и потом не возмущаться на сотрудников ДПС проще все-таки не нарушать..

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #15 : 09 Февраль 2009, 21:04:17 »
Впервые на Автомате..., хорошее у Вас кстати.... Т.е. Вы и на пьяный вид расценки знаете... А чтобы не платить 5 тыс и потом не возмущаться на сотрудников ДПС проще все-таки не нарушать..

согласен...

А расценки знаю не я, а мои друзья (которые между прочим знакомы с гаишниками).......

не хочу я больше нарушать!!! я хочу наслождаться ездой  :-[

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #16 : 16 Февраль 2009, 10:36:48 »
Вчера впервые попросил инспектора назвать причину остановки вне стационарного КПМ. Т.к. ехал по всем правилам, с ремнем, 60 км/ч, с чистыми гос. знаками и т.д.
В итоге он мне принес копию ориентировки на угнанный в ноябре в Купчино голубой Пежо 107 и что мой Пыжек по цвету и марке напоминает данное АТС в розыске)))
Проверил документы и пожелал счастливого пути.

Оффлайн login000

  • Новичок
  • *
  • Город: Спб
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #17 : 25 Февраль 2009, 17:22:59 »
Очень любят товарищи-милиционеры доказывать, что ты выехал на встречку, когда ты въехал под кирпич в своем направлении, на полосу только для общественного транспорта (штраф 100 руб, за несоблюдение дорожных знаков). Инспекторы же будут доказывать, что это лишение прав или высокий штраф.

Оффлайн Danver

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО Софрино-1
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #18 : 25 Февраль 2009, 18:01:24 »
По ссылке посмотрел, видео.... Стремно так болтать с ИДПС ночью, на окраине... бррр..

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2009, 16:09:07 »

Сотрудникам патрульно-постовой службы МВД РФ уже в первом квартале 2010 года выдадут новую форму, на которой будут размещаться идентификационные данные - фотография, фамилия и имя, а также будет указано подразделение, в котором милиционер служит, передает "Интерфакс".

Как в пятницу сообщил журналистам на пресс-конференции генерал-майор милиции, руководитель департамента тыла МВД РФ Владимир Лукьянов, форма разработана "в целях улучшения эксплуатационных свойств, предъявляемых к специальной одежде". Комплект одежды будет состоять из 12 предметов.
http://www.newsru.com/russia/18dec2009/mvd.html

Оффлайн slavec

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #20 : 21 Декабрь 2009, 13:38:25 »
Значит так, меня сегодня остановили, за поворот под мостом по встречке (сам виноват - вину признаю), как правило предлогаю взятку 5 тыщ, знаю что это так и стоит   , а он сначало ломался а потом говорить надо сумму утроить или на 5 умножить, ну и как это называется??? говорю ему 5 - больше нет, ну согласился, с таким опломбом какбудто у меня не бумажку а какашку берёт     ....

Ну и когда же это у него рожа треснит , а у вас чтонибудь подобное было??? рассказывем !!!!
косить во всю под шланга, падать в ноги , тянуть время  и тд. но больше рубля не давать !! нечего баловать ! за пятеруку можно от бухишки откупляться !!....... а то пятак давать - яб тада сам к ним побегом пошел записываться , ггггггг и за тобой бы тока и ездил ! ;)

Добавлено: 21 Декабрь 2009, 13:46:00
А 4 МЕСЯЦА В ПРОСТОЕ??? НЕ ЖАЛКО??? (КСТАТЕ ЗА ПЬЯНЫЙ ВИД ВЗЯТКА 50 ТЫЩ!!!)
   !?!?!?! ды нет таких расценок !!! с такой тарифной сеткой тебе можно не только пьяным но и с автиком торчкащим из машины ездить , за такое лавэ они тебя сами к дому пьяного сопроводят , тебе просто заранее тел . дежурного экипажа ближайшего узнавать и все ! гораздо дешевле и ТИПА ЛЕГАЛЬНО ( с охраной !!) до дома добираться
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 13:46:00 от slavec »

Оффлайн Irinka-Irinka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2009, 13:59:15 »
как правило предлогаю взятку 5 тыщ, знаю что это так и стоит
ак случай но же, я же не специально - в первый раз - честно заявляю
нестыковочка какая-то, однако  :-\

Оффлайн s.v.a.t.

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2009, 14:16:19 »
Значит так, меня сегодня остановили, за поворот под мостом по встречке (сам виноват - вину признаю), как правило предлогаю взятку 5 тыщ, знаю что это так и стоит  8) , а он сначало ломался а потом говорить надо сумму утроить или на 5 умножить, ну и как это называется??? говорю ему 5 - больше нет, ну согласился, с таким опломбом какбудто у меня не бумажку а какашку берёт  ;D ;D ;D ....

Ну и когда же это у него рожа треснит >:D, а у вас чтонибудь подобное было??? рассказывем !!!!

У меня история совсем паршивинькая... Возвращаюсь вчера (июль) с работы в отличном настроении, слушаю музычку... И как всегда на пр-те Мира упираюсь в пробку. Ну дабы не терять драгоценное время, сварачиваю над тоннелем налево через 1 сплошную и ухожу в сторону батанички. Данное п/н карается 100р штрафом за нарушение разметки и знака - только прямо. Ну лан, думаю, гайцов нет, хорошо. Еду себе преспокойно, ну и как можно понять, опять упираюсь в пробку - за м. Б.Сад под мостом. Не долго думая, решаю поехать через Березовую ал., кто в курсе, перед строительным рынком есь перекресток и поворот направо по стрелке только из крайнего правого ряда...но я поворачивал из левого. Передо мной справа ехал автобус, на встречке ни кого, ну йа и пошел на обгон по встречке... А там, а там продавец полосатых палок... Пилаааяяять, думаю я, минимум 4 мес пехарить. Ну эт лирика. Ст.летеха, кругленький такой, а все на зп жаловался.., стандартно - ваши доки, нарушаем, в суд...и так по отчески пальчиком тычет в дату получения прав (типа 10 лет за рулем), как так можно? Ну что тут скажешь, конечно оболтус, так и так я ему, 1е п/н за 10 лет, ну он, -ага и сразу на лишение... Пройдем в машину. Прошел, сел - там еще 1 ст.лей. Ну что, грит он, осознали вину? Я - осознал и готов понести наказание... Он мне - т.е ты хочешь присоединиться к этим гаврикам (показывает изъятые права) или всетаки остаться с правами? Решай, грит мне старлей...
Судя по их прямоте, я понял, шо хотят денег, тем более жалился на свою зп и т.п. У меня денег с собой не было, ну на "премию" дпсникам. Сыграл с ними в "лоха" - предлагаю в залог смарт, и привоз бабла на выкуп (речь шла о 5т.р.).  Не, грят мне, мы лучше с тобой до дома доедем, а ты нам принесешь. Ну куй с вами, ехайте...сказал я потирая ручки и предвидя обломинго с их стороны... Поехал конечно же я не к своему дому, а к дому друга, по пути сделав звоночек демонстративно, поровнявшись с машиной дпсников... Протокола нет! Доки у меня! Не знаю, слышали чтонибудь гибоны (окна были открыты и у меня и у них), но полюбому,-звонок произвел на них впечатление - мало ли кому я звоню, и вместо денег к ним приедет ГЗ. Может быть именно поэтому, когда я поворачивал (показал поворотник) меня обкрякали и я прижался к обочине, не заехав во двор. Вышел из машины старлей который меня тормознул - грит такой, если ты в обиде на нас - пистуй на все 4 стороны, а если от души - неси бабло. Я окуел от такой благости. Куй с тобой, подумал я, и закрыв машину, пошел "домой" за баблом, т.е к другу.  Дпсники сначала стояли возле моей машины, затем отъехали метров на 200-300 (мы из окна наблюдали, обдумывая план действий), через 30 минут они ваще съе..лись, поняв, наверное, что ничего не получат. Собственно, мораль для меня очевидна, нарушив раз, и сознательно,- наказание последует неминуемо!

Оффлайн Yoda

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Иваново
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #23 : 21 Декабрь 2009, 15:26:25 »
Нарушил (не заметил глубокой ночью разметку) сплошную в какой-то деревне Ульяновской области. ГАЕЦ сказал - "В Москве за это дают от 5 до 10Кр". Я ему ответил - "Мы не в Москве". И отдал 1Кр. На том и разошлись  :)

Это была моя единственная взятка гайцам за все время...

Оффлайн slavec

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
общение с сотрудниками ДПС
« Ответ #24 : 21 Декабрь 2009, 16:00:39 »
 *off*......какая безвкусица !в париже такое не носят ,  а вы бывали в париже ?  я пол года прожила в белграде , нк у а в париже то вы были? ...   х/ф  курьер


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2