Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Я с такими ....... на дороге еще не сталкивалась!!!!  (Прочитано 7936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Dz_Julia, стрелка не преимущество, если горит совместно с красным.

Google


Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Ребятки спасибо Вам всем!!!!

 рассказываю.....
Припераюсь я сегодня на Беговую в гаи...со своим свидетелем-мужем-пассажиром.
Вся на нервах, поднялась температура, я так и не  поняла изза нервов или свалюсь скора.....захужу к инспектору, она (очень милая и приятная девушка, БРЮНЕТКА), находим мое дело, я рассказываю фсе как было...Овца еще не приехала.....Инспектор говорит, что б я подождада минут 15 если не придет, но и проблем нет, но не тут то было, она явилась со своим "свидетелем".

Барышня заходит, через минут 15 меня вызывают, инспектор просит повторить, что я рассказала, а потом я слышу версию овцы и ох..в...ю.....
Она утверждала, что я двигалась явно с большой скорости, т.к на пререкрестке она меня не видела, я ее обогнала когда она выехала уже на тверскую и подрезала....я перебиваю...говорю что впереди была пробка и двигаться быстро я ну никак не могла, тем более что судя по рисунку она сзади меня стоит бокоим......мы начинаем ругаться...инспектор перебивае...смотрит на меня с улыбкой и говорит "алсу....., тут есть еще она версия, послушайте". И тут я узнаю, что блондинка попыталась подумать, да еще и логически)))), она говорит, что раз она меня не видела, то значит, я вааааще предположительно двигалась не по тверской а выезжала от туда же окуда она......улыбка, со срывом в смех наблюдается у инспектора.....

Дальше хуже....открыл рот свидетель.....мы вышли и зашли наши свидетели......мой женька за все это время сказал только "здрасьте" и пытался удержаться от смеха, когда свидетель бил друг об друга две игрушечные машинки и кричал что зеленый главный)))))
Инспектор отобрала у свидетеля машинки со словами "все понятно" и вопросом "вы так давно права получали, правила надо бы подучить, забыли наверное уже?"....
инспектор пожелала нам удачи и сказала что у таких свои правила пдд.....не обращайте внимания...)))
в итоге овца и баран рааастроенные покинули здание отделения гаи....презренно посмотрев на нас....

вот так вота....

p/s а чо в теме овцу нельзя оставить?????




« Последнее редактирование: 28 Январь 2009, 14:42:25 от Corsarca »

Оффлайн Danver

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО Софрино-1
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Поздравляю с завершением разборок!!! :)

Оффлайн Oli4

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Corsarca, поздравляю!
справедливость восторжествовала! про машинки - супер, конечно, придумали!  :D

Оффлайн Letizia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Corsarca, ну бывает... главное, все кончилось... Жаль только, что люди у нас не умеют признавать своих ошибок... И "зеленый" у нас всегда главный... :D

Оффлайн yar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург, В.О.
  • Карма: +2/-2
  • Развернуть
Corsarca, не стоит так сильно переживать! Здоровье в тысячу раз важнее!
А овца свое получила) Уверен со своими правилами она долго безаварийно ездить не будет. Но не дай бог пострадают другие люди..

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Corsarca, ну и славненько!! Очень за тебя рада!)

А такая дура, если хоть капельку не будет учиться хотя бы на собственных ошибках (что вряд ли))) то скоро найдет свой всегда пропускающий зеленый- что печально- но факт!

А ты зря нервничала- чесс слово)) надаюсь после такого анекдота температура все же спала)

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
ГорностаЯ, да вроде нормально себя чувствую....хочу вечером отметить)))))  *DRINK* Oli4, чес слова там мышики демонстрационные))) наверное для таких здравствуй дерево)))))

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Corsarca, Поздравляю с удачным разбором.. .Есть каста "водителей", у который все не правы кроме я!! И они будут доказывать свою правоту до хрипоты!!! Причём отстаивая совершенно абсурдную ситуацию... )))
Когда у меня авария была, то виновник пытался меня уломать (что бы с моей страховой денег получить на ремонт), что я ехал задним ходом и размазал ему пол морды... Инспекторы ГИБДД долго ржали над такой версией...  ;D

Ну теперь чини свои железки и смотри не болей!!!

Оффлайн joojeek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК. Повсюду я :)
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Corsarca, поздравляю  *DRINK*

Оффлайн Торопыжка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Oli4, в группе разбора везде машинки игрушечные есть, приходят тети и дяди и катают их по столу у инспектора и еще так жжжжжжи бубнят ;D ;D А потом как в детском саду лбами их сталкивают и они там все покоцанные такие :D

Оффлайн Lady_T

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Октябрьское Поле
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Corsarca, про машинки улыбнуло )))) расслабься, все хорошо закончилось, ну а ремонт машины - это так, мелочи жизни )))))))

Оффлайн Polina_law

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
По-моему всегда надо доказать свою "правоту" ))
У меня не мало примеров, когда влупившись в кого-то, можно с него еще и денег срубить за ремонт. Так что, мой совет-не сдавайтесь, даже когда виноваты :)

Оффлайн AIDA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Polina_law,  а как же морально-этические соображения? ....или деньги не пахнут? :(

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Polina_law, то есть, Вы советуете, что даже в случае очевидной вины пытаться доказать что Вы правы? Хм... ну я уж в таком случае по-честному признаю свою вину если она действительно очевидна.

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Polina_law, мда....без комментариев....

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Polina_law, Эт не ты, случайно, в Алсушку въехала? То есть при ДТП в любом случает надо доказывать свою невиновность и придумывать абсурдные отмазки??? Бред...  *???*

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
По-моему всегда надо доказать свою "правоту" ))
У меня не мало примеров, когда влупившись в кого-то, можно с него еще и денег срубить за ремонт. Так что, мой совет-не сдавайтесь, даже когда виноваты :)
хм.. мне казалось что каждого ребенка с детства учат что врать нехорошо..

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Mr_bober;D неее там совсем конченный случай был, да и на аватарке девушка милая. а там шизя была))))

Оффлайн Polina_law

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Нет, конечно, в ОЧЕВИДНЫХ случаях я ПРОТИВ того, чтобы тратить время и свое и чужое. Но когда есть сомнения, шанс надо использовать..
Но иногда даже обоюдной добиваться времени жалко..

Оффлайн greeno4ka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я своим шансом не воспользовалась.  :-\ С одной стороны, была виновата, что поворачивала уже на погасшую стрелку, с другой - водитель, что снес мне колесо со всей дури - куда он несся? Сразу же нашелся свидетель, и хоть ГАИшник намекал на обоюдку, потом уперся. КАСКО есть и хорошо. Только вот второй месяц пешком  :( И пришлось еще свое свидетельство выбивать - по ошибке ГАИшника взяла чужое. Так тот"красавчик-пострадавший" еще и денег хотел с меня при обычном обмене. Нормальный расклад: моя машина на сервисе (свидетельство можно и восстановить), а его машина стояла 1,5 недели, припаркованая недалеко от места аварии (у него ни справки, ни свидетельства). Упирался к...л, не хотел мне мое отдавать. Но все-таки сдался под аргументы.... Так что, Алсу, считай повезло - твоих баранов наказали и машинка на ходу! >:(

Оффлайн Polina_law

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я с такими ....... на дороге еще не сталкивалась!!!!
« Ответ #71 : 01 Февраль 2009, 12:37:11 »
Я сама уже с декабря без машины. Группа разбора все разбирается. Лучшее на что можно рассчтывать - обоюдка. Но у нее свидетель есть, который все никак не дойдет дать показания. Короче в ГАИ тянут резину-видимо хотят денег. Но не дождутся. Мне уже дали направление, разрешили справки позже привезти. Ставлю машину на ремонт.
Я вот думаю - признают обоюдку-она дальше пойдет судиться (сама сказала-видимо каски нет, так что надежда только на мою), признают мою вину-коэф. повысят.
Признавать вину сама не буду из личной неприязни ко второму участнику.. пусть пешком ходит.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Я с такими ....... на дороге еще не сталкивалась!!!!
« Ответ #72 : 01 Февраль 2009, 12:45:47 »
Цитировать (выделенное)
С одной стороны, была виновата, что поворачивала уже на погасшую стрелку, с другой - водитель, что снес мне колесо со всей дури - куда он несся?
greeno4ka, к сожалению тут только одна сторона, Вы ехали на погасшую стрелку, а уж куда он несся это его дело разумеется.
Дальнейшее его поведение конечно хамство. >:(

Оффлайн greeno4ka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я с такими ....... на дороге еще не сталкивалась!!!!
« Ответ #73 : 01 Февраль 2009, 15:29:23 »
Надюхин,
я себя не выгораживаю, но как насчет правила"Водитель, въехавший на перекресток должен закончить движение в своем направлении...водители с противоположных направлений должный пропустить...даже на запрещающий сигнал светофора". Наверно, надо было тупо встать посреди перекрестка? пусть, типа все объезжают. Возможно. Но, пока мы ждали ГАИ, прямо за нашими машинами стукнулись еще 2. Потому что никто не хочет уступать. На пустом месте из=за упрямства.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Я с такими ....... на дороге еще не сталкивалась!!!!
« Ответ #74 : 01 Февраль 2009, 16:05:29 »
greeno4ka, с этим не спорю. Но по факту получается так...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2