Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Я с такими ....... на дороге еще не сталкивалась!!!!  (Прочитано 7913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Еду я по тверской в сторону области (возле метро пушкинская), проезжаю перекресток, двигаясь со скоростью 50 в правом ряду. Пропустила одну машину которая справа под стрелку с площади выехала, и поехала дальше, тут смотрю в правое зеркало и вижу что CRV не останавливается а прет тупо мне в заднее крыло. Эта машина тоже выезжала с площади под стрелку.
Я выхожу, подхожу к машине, сидит барышня, блондинка и орет из окна "я вызываю гаишников, я двигалась на зеленую стрелку". Я от такого высказывания была в шоке, говорю, что если у вас зеленая стрелка это не значит, что вы не должны пропустить тех кто едит на зеленый по главной дороге.......на что она мне сказала что разговаривать со мной не будет и закрыла окно.....меня от такой наглости просто перекосило......

вызвали ментов....ждали 15 минут их (я обрадовалась, думая что пятница не испочена долгим ожиданием гаишников). Но не тут то было!!!! Барышня твердила что она не виновата, твердила что я ее подрезала, что я виновата, что она двигалась на стрелку..... и отказывалась подписывать все документы......мы с гаишником были просто в шоке...... у нее царапина на бампере, у меня помято и царапины....в итоге мне придется в сруду пилить на группу разбора в другой конц москвы, чтобы этой овце сказали там что на виновата.....
потом подвозили гаишника, он прочитал нам что она написала.....меня просто выбесило вранье и наглость....она утверждает что она первая выехала на тверскую, а я ее обогнала и подрезала......просто честно говоря обидно и не поняно зачем человек врет если у всех каски и повреждения не значительные, а главное что по скеме дтп, ну никак не видно что я ее подрезала.

В итоге 3 часа пятницы вечера коту подхвост, испорченное настроение изза того что такие дуры бывают и на утро головня боль после ночного распития виски.....
« Последнее редактирование: 26 Январь 2009, 21:15:22 от Надюхин »

Google


Оффлайн _Lisenok_

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хм.. ее надо познакомит с дедушкой, который в меня, стоящую на запрещающий сигнал светофора, въехал и заявил, что я поехала задним ходом (именно осознанно включила заднюю передачу.. причем у меня задний парктроник). Он даже притащил свидетеля, который подтвердил его слова.. Он тоже на CRV был.. Причем у него вообще повреждений нет и тоже каско.

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Сочувствую.... Но это всё мелочи!!! Не расстраивайся!!! Починятся твои железячки!!! Главное, что сама цела-здорова!!!
В среду поедешь, звони!!! ))) Приедем и расстреляем!!! )))

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
у него не 40 номера были случайно???? с овцой еще баран на пассажирском сидел...

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Каско...Каско..
Если человека признают виновным, его ждёт повышающий коэффициент на след. год!! А если ещё и стаж минимальный, то накрутят по-полной.
Поэтому есть смысл включать дуру и переворачивать ситуацию под собственную невиновность.

Corsarca, сочувствие и пожелания удачи в разборе!

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Mr_bober, пасиб)))) мне машинку чесно говоря не очень то жалко там не большие повреждения и я на гетце была, но все таки не приятно само отношение человеческое........
но если я б на корсе была мне кажется я б там такое устроила, из машины бы через окно вытащила....сц..ка...крашеная....
« Последнее редактирование: 26 Январь 2009, 21:03:03 от Надюхин »

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Corsarca, жутко сочувствую!!! Жалко машинку и твои нервы!!
А такие дебил ы (ки) конечно встречаются- им сама правота важна, а не факты, и эта дура будет гнуть свою линию до последнего, готовься- потом может еще сказать что гаишника ты подкупила))

Держись и не трать нервы на таких дебилок- ну не стоят они этого! А машинку починешь- будет как новая!)

Да фиг с ее КАской и повышающим коэффициенте- раз на CRV ездит- не вломак будет за собственнубю тупость заплатить лишние 300 баксов!! Сама же виновата!!!
 
Называется денег дали, права купили, а ездить не купили!

Оффлайн ApheX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮАО + МО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Corsarca, жееесть... Сочувствую, что такую откровенную дуру встретила... Ничего, мы с тобой! Удачи на разборе )))  O0
    • ★ Z ★

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Сочувствую...и не забывай про правило Трех "Д" - Дай Дураку Дорогу..., даже если ты и прав..., но потрянное время на разборки.....

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
А меня тут овца на Хонде СРВ на площади у Белорусского подрезала сильно, ух как я была зла! Не она ли случайно была? СРВ светлая.   

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Nastena, неее темно  синяя с 40 номерами.
Барышня в норковой шубе, нафуфыренная......так что думаю это тот тип о котором говорит Горностайка....будет всем доказывать что небо зеленое....
спасибки всем))) но я чес слово растроилась только изза того что такие люди бывают. Я хоть и люблю своего гетсика, но он у меня боец, так что думаю он не обиделся)))))
sun_bell, я конечно это правило знаю, но как я могу дать дорогу тому кто едит мне в зад, я и так увернуться пыталась....на чужую полосу выехала, что потом она это тоже против меня пыталась направить......

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
мдя.. это поинтереснее подставы на дорогах.
 в меня парень вьехал, сам признался,извинялся... чуть ли не на коленках ползал... ну я шо, я ничего, чо орать,если уже вьехал?! вызвали ментов, разобрались. парень до сих пор звонит спрашивает что как.. хороший человек. лет примерно как и мне.

Оффлайн _Lisenok_

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
x-maks, он opc повредил???

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
......просто честно говоря обидно и не поняно зачем человек врет если у всех каски и повреждения не значительные, а главное что по скеме дтп, ну никак не видно что я ее подрезала.

ох, есть еще вариант совсем не из-за повышающего тарифа... уже слышала неск таких историй...
ни для кого из нас не секрет, сколько по городу ездит девачек на подаренных мужьями/мужиками авто... многих их реально с правами дарят))))))) и многие такие девачки бьются и бьются по мелочи с "завидной" регулярностью... так вот некоторым мужикам надоедает бесконечное попадалово своих бабищ в глупые дтп, и они отнимают машины или как минимум устраивают по этому поводу крутые разборки... а тут коли виновата в дтп не она, то и спроса нет))))))))
ну и есть еще вариант ... кто помнит аварию Любани, за рулем была девушка без спроса взявшая у своего мужика авто, пока он был в командировке... она не была вписана в его каску

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
_Lisenok_, не... опцука еще девственна! предыдущую бампер помял....

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Corsarca, вот сцука какая!!!! Очень сочувствую тебе, столько нервов из-за дуры тупой...  >:D Отпишись после разборок!

Оффлайн Nevadka

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Киров
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Corsarca, наверное лучше не тратить нервы на то, чтобы убедить ее в том что она виновата. К сожалению, есть такой тип людей, которые не умеют ни слушать других, ни думать. Держись!  ;)

Оффлайн Drew

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: SPb
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
блин я в шоке  :o

Оффлайн Oli4

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
да уж! в шоке...
у меня такими темпами уже образовалась аллергия на СРВ....
в ту пятницу один и тот же дядька на СРВ два раза чуть в меня не перестроился! аж пришлось обдудеть его и обморгать, что делаю в принципе редко!

 :( права купили, хонды купили, а "ездить" не купили..
идиоты.

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Nastena, неее темно  синяя с 40 номерами.
Барышня в норковой шубе, нафуфыренная......так что думаю это тот тип о котором говорит Горностайка....будет всем доказывать что небо зеленое....

да`с... не она... сочувствую очень, нервы на таких ещё тратить приходиться, млин...  >:(

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Corsarca, да уж действительно овца >:(......даже целая вчищаааааа 8).....ты самое главное не расстраивайся.... ;)...надо всегда выше таих людей быть....а к сожалению таких у нас вся МОСКВА..... :(
удачки тебе с бумажками...и чтобы машинку починили хорошо ;)

Оффлайн Vitalius

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
По поводу страховки - так можно сменить страховую и все, у них, насколько я слышал, нет единой базы данных, так еще и скидку получишь за смену

Оффлайн FBRik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер!!!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Corsarca, привыкай!!!такая учесть у автомобилистов!!!похожая и у меня история...тока последствие страшнее.....в итоге я судился 2 года и проиграл суд т.к. куплена у него экспертиза!!!!мне его адвокат так и сказал...ну а я папёр на него....в итоге теперь буду выплачивать!!!!!!!в таких ситуациях "лучше убить-быстрей выйдешь"!!!!мне его не найти=)))но если найду его или его машину на дороге или ещё где....боюсь крышняк сорвёт и чёнить натворю.... >:D

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Corsarca,
согласитесь, девушки, из-за таких и создается потом негатив в отношении к девушкам за рулем. Тоже с подобной  бодался как-то раз. Стоим в пробке, она впереди меня, как обычно - в одной руке у нее телефон, голова повернута в сторону соседки, с ней терпится, ногу с педали убрала и откатилась в меня. Я вышел, сначала по-нормальному, говорю - девушка - нехорошо, так она взглянула на меня и ...ногу на газ и поехала дальше. Ну я не гордый, прошелся до нее, догнал, она начала кричать что типа если мне надо то пусть я и вызываю ментов, только по-быстрее  ;D Ну и тп. Я посмотрел - у меня на бампере ниче. Дал ей верное направление на словах и отпустил с миром.  :D Вот так вот.

зы по теме: сочувствую. Желательно найти свидетеля для себя, подозреваю что "эта" кого-нибудь приведет не дай бог.

Оффлайн Letizia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
я сама была в двух авариях, в обеих я виновата... Вот мне стыдно до сих пор, очень. Я выползала из машины с извинениями... я не понимаю, как ТАК можно... У всех все случается и бывает. Но если ты виновен, нафиг так делать... Каско все покроет. Сочувствую тебе искренне


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2