Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: Техцентр КомисМоторс Москва, ремонт, запчасти  (Прочитано 64148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Komis

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
работаем, звоните в сервис 495 943-0404, тут отвечать некому будет

Google


Оффлайн Млечный путь

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Балашиха
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Не знаю.повезло мне или нет что я все-таки путем всяческих усилий, многократных звонков,, предложений перезвонить завтра и через час НЕ СМОГ ДОЗВОНИТЬСЯ И ПОПАСЬ В СЕЙ ХВАЛЕНЫЙ СЕРВИС!!
К сожалению, мы обращаемся в такие заведения, когда сами что-то не знаем, не можем при возниковении такой ситуации, когда помощь ждем извне!!!
начались мои желания попасть в КОМИС еще 29.04, когда моя Корсявка отказалась работать как положено!
пзвоните завтра..позвоните после обеда..позвоните за час до выезда...в итоге кое-как на 2-х цилиндрах Корсявка возбудилась и ....и все.. телефон 2-го мая замолк.....
спасибо!! может там и работают спецы, может после 1-го мая и не стоило было их тревожить, но это не я предложил мне приехать к 11.00 и за час до выезда позвонить!!
не поеду больше...и пусть у официалов дороже и не всегда адекватно...но КОМИС -спасибо, но НЕТ!!
а как я с полпути добирался обратно, когда машина все-таки захлохла = это тема в другом подфоруме...

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
но КОМИС -спасибо, но НЕТ!!
Очнитесь батенька в России живёте  ;) У нас в стране всё для людей, заказываешь доставку так только в будни в течении дня, к врачу записаться так опять же в будни в 2 часа и никому не интересно, что у вас работа и проблемы.
Ну загуляли ребята, записались бы на 4-5 я уверен были бы на месте. А хотите что бы "На блюдечке с голубой каемочкой" так милости просим к официалам, там вам только за диагностику 5 штук запросят  ;) .
От  Волги и до  Енисея
Е-я, е-я...
Рассея, е-я...

Оффлайн Млечный путь

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Балашиха
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
ну так я спросил - когда работаете, ответили что 2-го..

Оффлайн Komis

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Мы работали и 1-го и 2-го и т.д., разве что в Пасху не будем работать. По поводу дозвонился -не дозвонился...это не к нам, телефон работает. Доехать надо было по-любому, а не разворачиваться, и нас в этом винить.
Итог вашего поста - Я не дозвонился - сервис говно.
« Последнее редактирование: 04 Май 2013, 13:39:29 от Komis »

Оффлайн КОТ НИКОЛАЙ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +17/-7
  • Развернуть
По поводу дозвонился -не дозвонился...это не к нам
Это как раз к вам. Хочу беру трубку - хочу не беру. Это такое у вас отношение к клиентам. Клиент так же будет относится и к вам. А вывод о своём сервисе вы сделали сами.
Я не дозвонился - сервис говно.

Оффлайн Млечный путь

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Балашиха
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
100+ Коту НИколаю!!!

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
По поводу дозвонился -не дозвонился...это не к нам, телефон работает. Доехать надо было по-любому, а не разворачиваться, и нас в этом винить.
Так если телефон работает, то это точно к Вам. А касаемо доехать надо по-любому, так не надо говорить в таком случае непонятно зачем звонить за час перед выездом. Вообще в цивильных заведениях наоборот еще и клиенту позвонят напомнить и уточнить, приедет ли он.

Оффлайн КОТ НИКОЛАЙ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +17/-7
  • Развернуть
Вообще в цивильных заведениях наоборот еще и клиенту позвонят напомнить и уточнить, приедет ли он.
Совершенно верно.

Оффлайн Млечный путь

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Балашиха
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть

Спасибо Надюхин +100!!
Доехать!!! на 2.5 цилиндрах и поклониться закрытым воротам!!!
Я сразу при первом звонке понял что тут что-то не ладное!!!
Позвоните..перезвоните... грю - "время скажите во сколько"
А мне  -  " с утра, к 11.00""
Говорю - "значит в 11.00 я  у вас?"
"Нет, вам сколько ехать??" я говорю - "С Балашихи, а сколько - как она заведется и сможет ли доехать"
Тогда в 10.20!!!!!позвоните!
О КАК!!!
Спасибо!! Такой опыт нужен!! зато свечи сам поменял, на диагностику к официалу съездил!!
Спасибо, форумчане, что поддержали!! и для других будет опытом и советом!!!

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
Вообще в цивильных заведениях
Так и платите в тридорого в других сервисах, вам там и на руль пакетик оденут и чайку нальют, пока заместо bosh устанавливают китайское г.........


Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Впервые на Автомате..., ну если Вы считаете подобное отношение к клиентам нормой мы все можем порадоваться за Вас. Но не всех подобное отношение к делу устраивает, о чем собственно и написали выше.

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
ну если Вы считаете подобное отношение к клиентам нормой
1. Конечно не норма, но надо было хотя бы доехать и вот если бы не открыли бы дверь уже предьявлять.
2. Чистота в исполнении повторюсь - за другие деньги
3. Сервис надо оценивать по качеству работ по автомобилю
Надюхин, что вы сравниваете у вас вообще машина новая и обслуживаетесь вы на "рублёвке" наверное?

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Впервые на Автомате..., у меня машина не первая и сервисов пройдено много, так что сравнить есть с чем. Лично для меня подобное поведение по отношению к клиенту, в том числе, говорит о работе сервиса. Повторюсь, если для Вас сие допустимо, то для других нет, о чем они и сказали.
П.С. про Рублевку посмеялась от души.

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
П.С. про Рублевку посмеялась от души.
никогда не понимал таких людей как вы (прям вылетая моя тёща) результат не важен, главное как предподнести процесс  ;D

Добавлено: 04 Май 2013, 21:17:04
посмеялась
смех без причины - увы и ах....
« Последнее редактирование: 04 Май 2013, 21:17:04 от Впервые на Автомате... »

Оффлайн Млечный путь

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Балашиха
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Надюхин и Николай!!
Зря Вы собачитесь!! Факт налицо - я попытался в Комис, попал в Фаворит-Моторс на Б. Семеновской.
Кстати . у меня у самого новый Орландо. Именно тут и свою кобылку обслуживаю..нравится отношение..нет видимого желания впарить...накрутить.. даже после того, когда мне объявили стоимость замены модуля зажигания, мастер Руслан сразу сказал мне - будете менять, акукуратнеее. модуль хрупок при демонтаже..
Спасибо вам всем, ваши советы бесценны!! Вше внимание - дорого!! Ваша небезучастность - стоит ДОРОГОГО!!! СПАСИБО!! Корсявка и дальше радует супругу!!! *DRINK* *DRINK* *DRINK*

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
Фаворит-Моторс на Б. Семеновской.Кстати
Был я там, неплохо так, но ксожалению не смогли они определить на тот момент мою проблему.  :-X

Добавлено: 04 Май 2013, 21:38:57
Корсявка и дальше радует
*DRINK* *DRINK* *DRINK* очень за вас рад, будете ещё в фаварите заезжай в гости я живу рядом  ;)

Оффлайн Иван GM

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не знаю.повезло мне или нет что я все-таки путем всяческих усилий, многократных звонков,, предложений перезвонить завтра и через час НЕ СМОГ ДОЗВОНИТЬСЯ И ПОПАСЬ В СЕЙ ХВАЛЕНЫЙ СЕРВИС!!




Вы звонили по вопросу неисправности ДВС, если не ошибаюсь, 1-ого и 2-ого числа у моториста был выходной (не у всего сервиса), поэтому Вам было вполне логично предложено позвонить уже когда Вы точно соберетесь ехать - мы могли бы вызвать человека в его выходной (живет не далеко, это было заранее согласовано с ним), чтобы он посмотрел конкретно Ваш автомобиль, ибо вопреки изложенному выше мнению, мы очень внимательно относимся к клиентам и стараемся помочь каждому. Например, в апреле не было ни одного дня, когда мы закрылись бы ровно в 20:00. Обычно реально заканчиваем работу к началу 10. Так же мы берем даже сложные машины не по записи, если проблема требует срочного вмешательства, поэтому "позвоните за час до выезда", чтобы не сидеть в очереди еще 4 часа. Телефон работает, а если не ответили - это значит, что были заняты, и, скорее всего, общением с такими же клиентам, перед которыми неудобно все бросить и пообщаться по телефону (мне кажется, это не в минус нашему сервису). Поэтому нет повода для обостренного недовольства: Вам обидно, что потеряли время, нам обидно, что потеряли клиента - всё уравновешено. *off*
« Последнее редактирование: 05 Май 2013, 12:00:46 от Иван GM »

Оффлайн Млечный путь

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Балашиха
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Не зарекаюсь, что не обращусь больше к вам. просто описал ситуацию!! *DRINK*

Оффлайн Иван GM

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не зарекаюсь, что не обращусь больше к вам. просто описал ситуацию!! *DRINK*
Обнадеживает, что не всё потеряно!)

Оффлайн Млечный путь

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Балашиха
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Господа. Прежняя хозяйка меняла на машинке капот (бабулька при переходе дороги в неположенном месте кинула на капот свою тележку). Можно ли его отрегулировать, а то наверное сотрудники "АРА-сервиса" не знают что такое зазоры и отрегулировать фары. Как долго займет эта процедура и какова ее стоимость??

Оффлайн Иван GM

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Господа. Прежняя хозяйка меняла на машинке капот (бабулька при переходе дороги в неположенном месте кинула на капот свою тележку). Можно ли его отрегулировать, а то наверное сотрудники "АРА-сервиса" не знают что такое зазоры и отрегулировать фары. Как долго займет эта процедура и какова ее стоимость??

Спрошу на опережение: а точно ли там дело в тележке от бабульки? Может быть дело в бампере от КамАЗа?)

Если надо выставить зазоры только капота (единственная деталь, которая и чинилась и снималась) - это займет до 30 минут рабочего времени и будет стоить до 500 рублей. Могу посоветовать безобидные самостоятельные эксперименты: на передней панели на стыках с кромкой капота есть резиновые штырьки - они отвечают за глубину просадки капота - их можно покрутить голыми руками - зазор по высоте с крыльями должен выставиться. Зазор по ширине выставляется регулировкой петель капота (4 болта).

Если менялись или снимались фары - самостоятельно решить проблему будет уже сложнее. Непосредственно регулировка света на галогене - 600 рублей. Цена выставление зазоров передней части автомобиля после ремонта - в зависимости от сложности, но примеры цен я обрзначил)

Оффлайн Млечный путь

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Балашиха
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Машина эксплутировалась на моем виду. бывшая коллега. поэтому КАМАЗОв вроде как не наблюдалось. в любому случае - надо подъехать, я думаю, и на месте все обсудить.

Оффлайн Иван GM

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Согласен.

Приглашаем 7 и 8 числа - с 10 до 20.  O0

Оффлайн Lina

  • Пользователь
  • **
  • Город: МО, Развилка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подскажите, пожалуйста, стоимость ТО-6 на корсу Д и что туда входит обязательно (возможно добавлю что-то еще).
Сколько стоят тормозные диски с колодками Bosсh и их замена.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2013, 10:05:25 от Lina »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2