Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: Техцентр КомисМоторс Москва, ремонт, запчасти  (Прочитано 64403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Komis

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
а с этим никто и не спорит. Мы ведь не сошлись в калькуляции работ. Просто если в заказ-наряде указывать за замену масла с масляным фильтром, замену воздушного и салонных фильтров, замену тормозной 3500 рублей. А по отдельности если считать, то получается всего 2000рублей. То на мой возникший вопрос "какого х..а так получается" мне никто так и не ответил, просто проигнорировали как клиента. Как раз стали другие потенциальные клиенты звонить, так что дело было уже не до меня.

P.S. Я был записан на вторник

Да я в курсе этого инцидента, просто мастер отпросился до обеда и его подменял менее компетентный сотрудник :( Поверьте, это исключение, а не рядовой случай. Еще раз извините.

Google


Оффлайн Ruler

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Фрязино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подскажите, пожалуйста, стоимость ТО-4 на Opel Corsa 1.2 MTA

Оффлайн Komis

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Подскажите, пожалуйста, стоимость ТО-4 на Opel Corsa 1.2 MTA

7600

Оффлайн alex_vasilyev

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Был в сервисе в субботу, сделали диагностику подвески, поменяли стойки стабилизаторов. Ничего теперь не стучит, спасибо мастеру и менеджеру Сергею, который вежливо со мной пообщался.

Но есть и ложка дегтя... По его словам Сергея, скидка по карте на запчасти не предоставляется, только на работу. Спорить не стал.
И ещё, стойка стабилизаторов Delphi TC1806 на Вашем сайте стоит 510р. Мне их продали за 650р. Надеюсь, ошиблись...

Оффлайн Komis

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
добрый день, по поводу скидки - вы правы, она идет и на запчасти и на работу.
По поводу цены на стойки стабилизатора, вы тоже правы отчасти, так как цены в автосервисе ну никак не могут быть такими же, как в интернет-магазине (к тому же вы их не резервировали заранее и цену не обсуждали).
В следующий раз, мы вам обязательно возместим эту разницу, только прошу связаться по этому вопросу лично со мной.

Оффлайн ОльгаМ

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО. м. улица Подбельского.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мы тоже чиним и обслуживаем свою корсу в вашем сервисе. Скидка по клубной карте идет и на запчасти и на обслуживание.  Сервисом довольны. Всё быстро и оперативно делается. Так что рекомендую.

Оффлайн App

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Здравствуйте! Opel Corsa D 3-х дверный, 2007 г.в.. Требуется кузовной ремонт. Удар пришелся по касательной сзади в правую дверь .  Переднее правое крыло и дверь под замену, заднее крыло хотелось бы выправить.  Также надо перекрасть задний бампер. Скорее всего понадобится стапель, т.к. переднее крыло ушло вперед и погнута стойка в районе передней форточки.  Дверь заклинило, т.к. слетели тяги замка. Фотки можно посмотреть  на  http://files.mail.ru/KJI7CT?t=1        Можете приблизительно назвать сумму по ремонту и запчастям у Вас?

Оффлайн Komis

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Здравствуйте! Opel Corsa D 3-х дверный, 2007 г.в.. Требуется кузовной ремонт. Удар пришелся по касательной сзади в правую дверь .  Переднее правое крыло и дверь под замену, заднее крыло хотелось бы выправить.  Также надо перекрасть задний бампер. Скорее всего понадобится стапель, т.к. переднее крыло ушло вперед и погнута стойка в районе передней форточки.  Дверь заклинило, т.к. слетели тяги замка. Фотки можно посмотреть  на  http://files.mail.ru/KJI7CT?t=1        Можете приблизительно назвать сумму по ремонту и запчастям у Вас?


пообщались по телефону вроде
ждем вас завтра, как и договаривались :)

Оффлайн App

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо, но к сожалению, ремонт придется отложить.... :(

Оффлайн HedgeHog

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Здравствуйте! Проблема в следующем. Купила себе Корсу 2007 года и нашла в нем несколько дефектов:
1. Печка работает нормально во всех ружимах кроме "Обдува лобового". В нем она почему то дует только в ноги.
2. Не все нити обогрева заднего стекла работают.
3. На холодную что то гремит.
Подскажите сколько ориентировочно будет стоить диагностика данных дефектов и если вы уже заранее знаете в чем там дело, то сколько может встать ремонт??

Оффлайн Komis

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
добрый день, я заранее не знаю пожалуй...по поводу нитей обогрева- это не лечится -только замена стекла
по поводу дует в ноги- надо смотреть регулятор заслонки
по поводу гремит - послушать
в общем , приезжайте:)

Оффлайн Mango

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +19/-0
  • Развернуть
Komis добрый вечер,
интересует капот, петли на капот и решетка радиатора на корсу Д, 3-ех дверка, и подскажите пжл сколько стоит 3-е ТО двигатель 1.4

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Mango, совет, быстрее позвонить, не всегда оперативно отвечают просто. ;)

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Komis, добрый день!
а можно ли узнать какие-то подробности про диски по этому каталожному номеру 1002734 ?
может быть, фото есть? как узнать, как они выглядят?
спасибо

Оффлайн Sane4kin

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
В прошлые выходные ездил в Комис ремонтировать регулятор заслонки распределения потоков воздуха в салоне (обычный кондиционер). Проблема была понятна ещё до поездки - слетел/сломался крепеж регулирующего тросика. В Комисе предложили диагностику, убедились, что отсутствует крепление на тросике. На мою просьбу приколхозить тросик, например, хомутом ответили отказом. Хотя даже официалы так решают эту проблему (чтобы не быть голословным - в Тринити-моторс).
Настояли на заказе новых тросиков (конечно у них)... 1660 рубчиков и ждать неделю.
Ну да ладно, дальше больше, говорю - будете собирать - выставьте заслонки на обдув стекла и ног (делов - за трос потянуть).
В итого насчитали 600 рублей диагностика + 400!!! (0.4 нормочаса) - за выставление заслонок.
Говорю - как же так? за что там 400? Цену такую вы со мной согласовывали? Ответ великолепен - вы же попросили... виноват, цену не согласовал.
Ну а дальше вообще весело. Спрашиваю - сколько будет установка тросиков стоить? говорят - 2000 - там разбирать полторпеды. Это при том, что тросики на защелках и для монтажа достаточно снять магнитолу и расположенный под ней блок управления кондеем/печкой ... 
На неделе должны прийти тросики - в выходные поеду ставить. Пойду в ремзону - смотреть что они там разбирать будут =)

Удивило, что не хотели давать отчетные документы (за тросики счет с указанием уплаченного аванса), а за работы чек. Дали только после моего требования - привет Инспекции Федеральной налоговой службы №26.

В общем пока впечатления скорее негативные. Заплатив 1000 рублей аванса за тросики и 1000 за работы менять сервис уже не хочется. Но при предстоящем визите буду от и до следить за процессом и его ценообразованием.

Обязательно напишу как всё пройдет. Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится!
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2012, 18:38:43 от Sane4kin »

Оффлайн Komis

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Придут тросики, которые вам прям навязали купить- забирайте (с чеком- ) и поменяйте в любом другом сервисе.Может выйдет подешевле,а у нас в ремзоне находиться нельзя. А колхозить что-либо- это тоже не к нам.

Добавлено: [time]19 Декабрь 2012, 12:00:15[/time]
Komis, добрый день!
а можно ли узнать какие-то подробности про диски по этому каталожному номеру 1002734 ?
может быть, фото есть? как узнать, как они выглядят?
спасибо


в каталоге на комисавто.ру смотрели? или яндекс может знает?


Добавлено: [time]19 Декабрь 2012, 12:00:42[/time]
Mango, совет, быстрее позвонить, не всегда оперативно отвечают просто. ;)


да:( не приходят уведомления о движухе в теме


Добавлено: [time]19 Декабрь 2012, 12:03:09[/time]
Komis добрый вечер,
интересует капот, петли на капот и решетка радиатора на корсу Д, 3-ех дверка, и подскажите пжл сколько стоит 3-е ТО двигатель 1.4


здравствуйте, капот б/у есть 5000р.
петли по 1100р. новые ориг.
решетка есть тюнинг в наличии 2500р. http://www.jom.de/products/de/Angebote/Haubenbra-Steinschlagschutzmaske-fuer-Opel-Corsa-D-07-09-Kunstleder-schwarz.html

ТО-3 примерно 4000 с нашими запчастями
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2012, 14:05:03 от Komis »

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
в каталоге на комисавто.ру смотрели? или яндекс может знает?
если бы такая инфа была. я бы не спрашивала...
а так даже по прайсам непонятно это штамповка или литье. у всех разная инфа по данному номеру

Оффлайн Komis

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
если бы такая инфа была. я бы не спрашивала...
а так даже по прайсам непонятно это штамповка или литье. у всех разная инфа по данному номеру

Знаю только что это на Мокку:) больше инфу не нашел, а каталог у меня не нстолько свежий, чтоб там Мокка была.


Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Знаю только что это на Мокку:)
это я тожа знаю  :D
ладно, спасибо, поняла

Оффлайн Sane4kin

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Придут тросики, которые вам прям навязали купить- забирайте (с чеком- ) и поменяйте в любом другом сервисе.Может выйдет подешевле,а у нас в ремзоне находиться нельзя. А колхозить что-либо- это тоже не к нам.

Остальные, кстати, замечания про чек и счет, про подтягивания тросика за 0.4 нормо-часа без моего согласования, про разбор половины торпеды для монтажа тросиков Вы как-то не прокомментировали. Надеюсь это означает, что Вы также как и я считаете это ненормальным.

Как я в предыдущем посте написал, резона уходить не доведя дело до конца - нет (уже заплачено 2 тыс. рублей). Своим отзывом хочу лишь помочь Вам улучшить качество работы компании, обратив Ваше внимание на подход к клиентам, с которым столкнулся в Комис и который считаю неприемлемым.

Резюмируя вышесказанное я очень надеюсь, что во воторой мой визит Вы сможете реабилитироваться, показав на деле, что Комис - это профессиональный клиентоориентированный честный и законопослушный автосервис.  *CC*
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2012, 15:42:22 от Sane4kin »

Оффлайн Komis

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Мне нечего добавить, предлагаю вам поехать на ремонт к дилерам - они все очень клиентоориентированы и законопослушны.
И к их ценообразованию невозможно  придраться - все строго по нормочасам TIS. Только вот в ремзону не пустят смотреть, из чего это ценообразование складывается.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Только вот в ремзону не пустят смотреть
Я бы не была столь категоричной.

Оффлайн S_FOx

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СЗАО м.Аэропорт
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Komis, подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии стандартная черная накладка на внутреннюю ручку задней двери (Corsa D)
вот здесь она под номером 7 (+ необходимые крепления) http://komisauto.ru/opel_eu.lmz?p=1&i=1&ci=S07&sc=D&in=0012853? Если нет, то сколько ждать?

Оффлайн Komis

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Komis, подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии стандартная черная накладка на внутреннюю ручку задней двери (Corsa D)
вот здесь она под номером 7 (+ необходимые крепления) http://komisauto.ru/opel_eu.lmz?p=1&i=1&ci=S07&sc=D&in=0012853? Если нет, то сколько ждать?



а по ссылке вроде вся инфа есть - и цена и срок поставки:) там есть "узнать цену"

Оффлайн Komis

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Друзья, напоминаю, что в Комисмоторс вы можете получить полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту вашего автомобиля. У нас очень хорошие цены на запчасти.
Ну и на работу цены вменяемые:
компьютерная диагностика TECH-2 от 600р.
замена передних тормозных колодок 600р.
замена масла 600р.
замена свечей 600р.
замена воздушного фильтра 250р.
замена фильтра салона 500р.
замена масла в МКПП  800р.
замена масла в АКПП 1200р.
замена тормозной жидкости 900р.
замена стойки стабилизатора 450р.
ну и скидки, скидки от этих цен:)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2