Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Голосование

Сколько ВЫ готовы потратить на приобретение Радар-детектора?

< 1000 Рэ
8 (9.1%)
1001 - 2000 Рэ
20 (22.7%)
2001 - 3000 Рэ
24 (27.3%)
3001 - 4000 Рэ
20 (22.7%)
> 4001 Рэ
16 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 88

    Печать

Автор Тема: Радар-детекторы  (Прочитано 19992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlackAgent

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Смоленск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Антирадар
« Ответ #50 : 03 Март 2009, 20:12:59 »
Радары которые сейчас у сотрудников гибдд ни один антирадар не ловит... Смысла нет покупать...

Google

Антирадар
« Ответ #50 : 03 Март 2009, 20:12:59 »

Оффлайн Puma

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Антирадар
« Ответ #51 : 03 Март 2009, 22:11:00 »
Это ж какие у них радары такие волшебные??Современный анти-радар обнаруживает X,Ultra-X,K,Ka,Ku,Ultra-K диапазоны и излучение лазера.
Тогда сообщите ,пожалуйста, в каком диапозоне работают эти новые радары?

Оффлайн BlackAgent

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Смоленск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Антирадар
« Ответ #52 : 03 Март 2009, 22:15:43 »
Насколько я слышал, от знакомого из дпс, последнюю модель радара ни один антирадар не ловит... А в каких частотах работает - не знаю... Не интересовался...

Добавлено: 03 Март 2009, 22:16:28
Насколько я слышал, от знакомого из дпс, последнюю модель радара ни один антирадар не ловит... А в каких частотах работает - не знаю... Не интересовался...

Оффлайн SanchoCorsa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер - Бург !!
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Лучшему водителю Корса-клуба
  • Развернуть
Антирадар
« Ответ #53 : 03 Март 2009, 22:17:08 »
В 2007 и 2008 ездил с Питера в Анапу !!!!!!!
И оба раза Антирадар (saver 255) не подводил !!!!!

Оффлайн Puma

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Антирадар
« Ответ #54 : 03 Март 2009, 23:13:19 »
В общем, какойбы они радар там не придумали производители анти-радаров тоже не дремлют))Это ,типа, такая гонка вооружения получается))Да и врядли ,поголовно всех гибэдэдэшников укомплектуют такими радарами..игрушка ,скорее всего, не дешёвая.

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Антирадар
« Ответ #55 : 03 Март 2009, 23:44:36 »
Это ж какие у них радары такие волшебные??Современный анти-радар обнаруживает X,Ultra-X,K,Ka,Ku,Ultra-K диапазоны и излучение лазера.
Тогда сообщите ,пожалуйста, в каком диапозоне работают эти новые радары?
А можно про диапазоны поподробнее, от скольки и до скольки ГГц?
С лазером, вообще не понял, время замера там меньше секунды, какой смысл?

Оффлайн SanchoCorsa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер - Бург !!
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Лучшему водителю Корса-клуба
  • Развернуть
Антирадар
« Ответ #56 : 03 Март 2009, 23:48:15 »

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Антирадар
« Ответ #57 : 04 Март 2009, 00:11:37 »
SanchoCorsa, Ок :) уговорил.
Ну понимаю, когда подальше от Питера и Москвы, но в нашей округе, очень умело пуляют гаишники.
Тот с которым я катался, дали попользовать, пищал, когда не попадя

Оффлайн Puma

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Антирадар
« Ответ #58 : 04 Март 2009, 00:54:52 »
По трассе количество ложных срабатываний вообще минимально.Большинство радаров умеют работать в разных режимах чувствительности (город,трасса)/У меня такой - Crunch 2180.Не самый дорогой но вполне функциональный.У меня радар окупился за первую же поездку на юга.Т.к всю дорогу топили в диапозоне 120-160.

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Антирадар
« Ответ #59 : 04 Март 2009, 10:34:24 »
радар-детектор не знаю, а вот антирадар (которыj принимает сигнал наклыдывает шум и отражаенныj зашумленны сигнал возвращается в "пистолет" гаи и показывает вигню), тока тебя тормозят сразу не за скорость, а за пользование спец приборами и карают тяжелее чем за превышение. за 50.000 можно купить прибор, которыj посылает отраженныj сигнал со скоростью 60 км\ч.

Красил давно 99-ке бампер и передок (типа антигравием) тока краскоj для танков  "СТЕЛЗ" (поглащает сигналы), но не долго на неj ездил, не тормозили (не встречал ГАИ вообще).

Против Камер-лазеров как на МКАДЕ, возле постов гаи, там прибор считывает структуру номера (то что выдавлено), наложить слоj грязи или пластиковую защитную накладку на номер.

Сеjчас можно скачать АВТОСПУТНИК для навигаторов или КПК с GPS, он предупреждает о всех камерах (но даж о тех, которые просто пробки мерят или слежения) и засадах (про засады, лично меня оповестил, но на обратном пути предупредил, что засада, когда гаи уже уехали с того места)
так же оповешает при лежачем полисмене, и прочеj нехорошеj обстановке.
Вообщем пикнул - снизил до 60км\ч, а там смотришь засада или камера или ж\д переезд впереди.
Ездил тока по Москве и Питеру с неj.

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Антирадар
« Ответ #60 : 04 Март 2009, 13:46:56 »
Балавство все эти антирадары. Попробуйте на МКАДе обнаружить ПКС-4!!! Если только глазами визуально. Похожий комплекс, только переносной, проходит испытания на минском шоссе. Штрафы всем выписывают и тот кто с антирадаром и тем у кого его нет.
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Антирадар
« Ответ #61 : 04 Март 2009, 18:48:08 »
Что только люди не пишут, почти все слухи в теме собрали...  :)

У нас кстати стали актуальны антирадары-предупреждалки, пистолетов - измерителей в Татарстане уже нет, гайцы просто ставят треногу где им нравится и охраняют в метрах 50, чтоб не спёрли. Работает она постоянно, так что предупреждать должен вовремя.

Вот ТУТ много интересного. Многое гораздо проще чем миф или страшилки гаишников.

Оффлайн SanchoCorsa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер - Бург !!
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Лучшему водителю Корса-клуба
  • Развернуть
Антирадар
« Ответ #62 : 04 Март 2009, 18:56:48 »
Alexey_Sh, согласен что в городе это бесполезная вещь !!!!!!!!
А на МКАДе у меня Антирадар вообще постоянно через каждые 200 метров пищал !!!!!!

Оффлайн КОРСОМЭН

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва и МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #63 : 04 Апрель 2009, 17:18:45 »
Привет народ! чо то я не вижу в этой темке более менее реального описания функционирования радар-детекторов, кто чем пользуется и как это кому реально помогает....Только в основном одни разводилово-поучения что мол типа надо по правилам ездить ...по спидометру ))))
никто с этим спорить не будет как и я........НО...давайте делиться реальной инфой по поводу юзанья детекторов....Вот в ветке клуба Нексия-клаб любителей я подчерпнул ОЧЕНЬ ценную инфу по детекторам кто там чем пользуется.....Также "шерстил" антирадар.ру сайт...
В общем пришел к выводу и купил ...Sho-me 520 (Корея) адаптированный на 100% для СНГ и России.....ну что сказать....неплохой вполне достойный детектор, определяющий ВСЕ диапазоны ментовсих радаров на сегодняшний день+лазеры нового поколения работающих на волне 800нм...которую большинство детекторов "не видят"....Есть 2 режима город/трасса , также режим Темнота/приглушение звука , +защита самого детектор от обнаружения ментами так называемый VG-2 защита.....вот.
Реально я его юзаю вторую неделю и он мне помог уже конкретно 3 раза от превышения скорости и соответственно "сберег" примерно 300-500 рэ)))))
Если кому что более интересно про даный детектор ....спрашивайте...

Оффлайн Sunnyday

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Kazan
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #64 : 04 Апрель 2009, 17:41:00 »
КОРСОМЭН, а я хотел купить crunch 213b или что-нить в диапазоне до 2300 руб. А ты свой девайс почем взял? Ты написал "неплохой вполне достойный детектор". Можно по-подробнее?..

Оффлайн КОРСОМЭН

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва и МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Антирадар
« Ответ #65 : 04 Апрель 2009, 20:08:28 »
Привет народ! чо то я не вижу в этой темке более менее реального описания функционирования радар-детекторов, кто чем пользуется и как это кому реально помогает....Только в основном одни разводилово-поучения что мол типа надо по правилам ездить ...по спидометру ))))
никто с этим спорить не будет как и я........НО...давайте делиться реальной инфой по поводу юзанья детекторов....Вот в ветке клуба Нексия-клаб любителей я подчерпнул ОЧЕНЬ ценную инфу по детекторам кто там чем пользуется.....Также "шерстил" антирадар.ру сайт...
В общем пришел к выводу и купил ...Sho-me 520 (Корея) адаптированный на 100% для СНГ и России.....ну что сказать....неплохой вполне достойный детектор, определяющий ВСЕ диапазоны ментовсих радаров на сегодняшний день+лазеры нового поколения работающих на волне 800нм...которую большинство детекторов "не видят"....Есть 2 режима город/трасса , также режим Темнота/приглушение звука , +защита самого детектор от обнаружения ментами так называемый VG-2 защита.....вот.
Реально я его юзаю вторую неделю и он мне помог уже конкретно 3 раза от превышения скорости и соответственно "сберег" примерно 300-500 рэ)))))
Если кому что более интересно про даный детектор ....спрашивайте...

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Антирадар
« Ответ #66 : 04 Апрель 2009, 21:09:51 »
а сколько ваще такое стоит? и как монтируется в авто?

Оффлайн КОРСОМЭН

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва и МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #67 : 04 Апрель 2009, 22:06:43 »
я купил за 2830рэ с доставкой по Мск...дешевле не нашел....Достоен этот прибор тем, что способен "видеть" лазеры с волной 800нм, т.к. другие девайсы определяют от 850-900нм по описаниям самих детекторов.....плюс есть система защиты VG-2.....плюс рабочий диапазон температур от -24, что актуально для холодной зимы...

Оффлайн КОРСОМЭН

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва и МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Антирадар
« Ответ #68 : 04 Апрель 2009, 22:31:10 »
я купил за 2830рэ с доставкой по Мск....монтируется просто...есть проводка со штекером в прикуриватель.....а крепится сам девайс либо на лобовуху с помощью присосок либо на торпедку на липучках..

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
Антирадар
« Ответ #69 : 05 Апрель 2009, 07:13:28 »
С лазером, вообще не понял, время замера там меньше секунды, какой смысл?
Смысл в том, что пеленгуют тебя еще до знака, а фиксируют правонарушение уже после знака. НИКТО тебе не мешает еще до знака стать законопослушным человеком. По сигналам разоравшегося радардетектора. Согласен что времени не много, но машина и не самолет. на Свехзвуке не летает... При разумной скорости движения- достаточно чтобы оттормозиться до необходимой скорости.

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #70 : 05 Апрель 2009, 07:16:26 »
плюс есть система защиты VG-2
Плюс кому? У нас нет запрета на их применение.

Оффлайн КОРСОМЭН

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва и МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Антирадар
« Ответ #71 : 05 Апрель 2009, 09:47:39 »
Просто едешь за "спонсором" и если его радарят менты то сигнал твой детектор почти 100% ловит и ты успеваешь сбросить скорость...

Оффлайн КОРСОМЭН

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва и МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #72 : 05 Апрель 2009, 09:49:24 »
Плюс в том, что менты не знают что в твоей авто есть детектор....

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #73 : 05 Апрель 2009, 14:57:32 »
КОРСОМЭН,  Мне глубоко накакать на них, знают они или нет. Это их проблемма. Хотят пусть знают...  Главное из наличия радар детектора - отсутсвие в зоне их видимости административного правонарушения.

Я седня прикольно ментов нагрел. По полной облохушил их :)
Еду по прямой, где знак 40, они могут пеленговать тока с одного места (где уже все про него знают) Меня они там уже ловили. А стоят они за отвороткой от этой точки прострела. В обще есть отворотка до них :) в право. На объездную дорогу, которая квартала 2 огибает. Номер у меня передний в хлам забрызган грязью. После вчерашнего посещения Екатеринбурга. В салоне у меня жена и мама. Еду...
Вижу что мент радостно вылетает из своей машины. Вариантов что не я нет, да и уже принимали меня за превышение на этой точке... Жена томно выдыхает... опять сволочи... и тебя типа жизнь не учит...  На что я говорю: Любимая... меня жизнь учит :) и мыргнув разок поворотом на скорости 70-80 ухожу на эту отворотку в право... провожаемый охреневающей мородой ГАЙЦА, который выскочил принять меня. Но до него еще метров 70 :) Ну я не снижая скорости обогнул квартал. Точно знаю что меня они спеленговали с путым-грязным номером (ну без него)... Проскакиваю по дворам снова до этого места... где тока что летел с нарушением. До него останавливаюсь... Протираю номера... Двигаюсь на дорогу и далее по ней со скоростью 40 км. Гаец видит меня. Он еще не успел сесть обратно в авто... Тормозит. Я открываю окно и ехидно спрашиваю а что за остановка? Вроде как ничего не нарушил... Он обходит машину... Понимает что его нагрели документально... Та машина без номера моя сейчас с номером...
Начинает процедуру: Права-техпаспорт-доверенность (я по ней) - страховка... Даю ему для прикола старую. Седня уже действует у меня новая. Я даю вчерашнюю. Морда гайца оживает... Бормочет про закончившуюся страховку. Я ему театрально: НЕ может быть!!! Гляжу в нее... ему бросаю ну да наверно точно закончилась.... Он еще более оживает. Я  с секундной паузой... ему: - Ну ничего... у меня еще одна есть ... Протягиваю действующую... Он плящит морду отдает доки и желает счастливого пути... Мы смеясь с женой уезжаем... (мама в охрене, а для чего говорит кругаля сделали???) пришлось ей ражевать.... как и что и для чего... Она от маневров не поняла зачем чтобы протереть номер надо было крутануться по кварталу...

Оффлайн КОРСОМЭН

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва и МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #74 : 05 Апрель 2009, 15:52:33 »
Dudins....маладэс!!!!  круто!!!))) правильно сделал!!!!
Но..все-таки эта ветка создана не для того чтоб описывать как наё....ть Гибонов...а для описания кто как и какие детекторы применяет...чтоб соклубникам была инфа что выбирать и юзать....или я не прав)))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2