Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Голосование

Сколько ВЫ готовы потратить на приобретение Радар-детектора?

< 1000 Рэ
8 (9.1%)
1001 - 2000 Рэ
20 (22.7%)
2001 - 3000 Рэ
24 (27.3%)
3001 - 4000 Рэ
20 (22.7%)
> 4001 Рэ
16 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 88

    Печать

Автор Тема: Радар-детекторы  (Прочитано 20064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kronbaher

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Кемерово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #75 : 05 Апрель 2009, 18:45:25 »
У меня Cobra XRS-9740. в городе ловит много помех. На свежеустановленные камеры пищит, что не дает о них забывать. по трассе все равно 2 раза попадал на радар - он даже не пикнул. правда по-умолчанию не стоял импульсный режим РОР (думаю что из-за этого). щас включил иногда пищит и на этот режим (каждый режим отображается на экранчике). щас ездю - проверяю, хотя все равно много не гоняю.. стоит больше для развлечения )))
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2009, 18:49:29 от kronbaher »

Google

Радар-детекторы
« Ответ #75 : 05 Апрель 2009, 18:45:25 »

Оффлайн КОРСОМЭН

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва и МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #76 : 05 Апрель 2009, 18:49:08 »
а за сколько брал....

Оффлайн kronbaher

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Кемерово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #77 : 05 Апрель 2009, 18:50:51 »
КОРСОМЭН, за 4 тысячи рублей обошолось. покупал через E-bay

Оффлайн КОРСОМЭН

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва и МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #78 : 05 Апрель 2009, 18:54:54 »
ну нормальная цена...просто мой детектор не надо там никакие спецрежимы по импульс/не импульс включать...он многорежимный т.е после включения сразу все режимы "хавает"
там тока режим город/трасса и приглушение звука/приглушение светидиодов руками включать надо..

Оффлайн kronbaher

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Кемерово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #79 : 05 Апрель 2009, 18:58:12 »
Ага! это самое то! тем более если он реально лазеры как-то умудряется ловить :)
а у меня он еще со мной женским голосом говорит и предупреждает.. и даж стробоскопы от мигалок типа ловит (ненужная вещь - да и не разу пока не срабатывала).. вобщем лишние навороты. а вот что дисплейчик есть - хорошо  ;)

Оффлайн КОРСОМЭН

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва и МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #80 : 05 Апрель 2009, 19:19:13 »
ха-ха..стробоскопы от мигалок.....Действительно...очень нужная функция)))))))))))....типа сам не увидишь мигалки глазами))))))))))

Оффлайн kronbaher

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Кемерово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #81 : 05 Апрель 2009, 19:30:09 »
Кстати в качестве развлечения над ментами тоже испытывал его.
Значит так! увидел гайцев с радаром, специально объехал вкруговую 1 квартал и встал перед ними за 150 метров. проверял как улавливает. так пока стоял кучу удивительных комбинаций писка услышал. видно мент стоит и на курок радара жмет от делать нефик типа вот так: (пик) (пик) (пик-пик-пик) (пик-пик-пик-пик-пик) (пик-пик)  ;D.. есть видео. менты кстати в тот вечер никого не поймали..

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Антирадар
« Ответ #82 : 06 Апрель 2009, 07:52:25 »
а еще можно, как увидел ГаИ педаль тормоза в пол!!! тока чтобы сзади не ехал ни кто... Примерное расстояние  для замера до 300 метров, за 200 метров обычно мерят, чтобы наверняка и еще ты успел остановиться. со 140 до 60 удачно сбросить скорость за те самые 100 метров можно.


Оффлайн Sunnyday

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Kazan
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #83 : 06 Апрель 2009, 13:56:36 »
Вот-вот. все-таки хотелось бы именно такой, чтобы слишком много мусора не ловил. Хотя, понимаю, что такое почти невозможно. По и переплачивать тоже не хотелось бы...

Оффлайн КОРСОМЭН

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва и МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #84 : 06 Апрель 2009, 20:14:57 »
kronbaher......Выложи видео и дай ссылку.....вместе поржем с форумчанами...)))))))

Оффлайн Sunnyday

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Kazan
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #85 : 06 Апрель 2009, 23:27:28 »
Я сегодня приобрел аппаратик CRUNCH 211B. На камеры реагирует резво. Теперь надо выехать на трассу и пробовать там. Обязательно выбирайте тот, в котором есть режимы город/трасса/шоссе. Соответственно когда нужно, чтобы была больше чувствительность/избирательность.

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #86 : 07 Апрель 2009, 08:36:02 »
На камеры реагирует резво.
Это каким образом? ПЗС матрица ничего не излучает. Объясните физику процесса!
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн WOLK-CORSA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Тольятти
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #87 : 07 Апрель 2009, 09:26:24 »
....Также "шерстил" антирадар.ру сайт...
В общем пришел к выводу и купил ...Sho-me 520 (Корея) адаптированный на 100% для СНГ и России.....ну что сказать....неплохой вполне достойный детектор, определяющий ВСЕ диапазоны ментовсих радаров на сегодняшний день+лазеры нового поколения работающих на волне 800нм...которую большинство детекторов "не видят"....


Ну про 800 нм, производитель явно погорячился )), а  рекламные надписи на упаковочной коробке..... Хех !!  ;)http://www.antiradar.antiradar.ru/Sho-me_520__204.html  Обратите внимание на информацию в желтой рамочке )))
Уж если  такие монстры , как Westler,  Beltronics и т. д . не беруться гарантировать обнаружения радаров короче длинны волны 850 нм, не думаю, что Sho-me их всех переплюнул.  Китайцы просто сделали бюджетный неплохой вариант. Будет помогать во многих случаях.  Ту же "стрельбу навскидку" ( что позволяет обнаруживать т.н. функция Instant P.O.P )   Sho - me  вряд ли обнаружит. Лично сам я  юзаю Westler 58 Pro. Модель недешовая, но того стоит. Все возможные варианты по максимуму обнаруживает ( на длинну 800 нм честно даже и не  претендует )  ;D Выручал он меня не  раз.  Впрочем каждый выбирает по своему предпочтению  и бюджету.

Оффлайн John

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #88 : 07 Апрель 2009, 09:40:12 »
На камеры реагирует резво.
Это каким образом? ПЗС матрица ничего не излучает. Объясните физику процесса!
tech, камера только снимает номер, а скорость измеряет все-равно какой-то радар...   ;) ;) ;)

Оффлайн kronbaher

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Кемерово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #89 : 07 Апрель 2009, 09:45:11 »
WOLK-CORSA, А кто сказал, что дорогой - значит самый лучший. у меня тоже не дешевый, но не предназначен для России, поэтому и не берет 800 нм. А про этот написано, что специализирован для СНГ. А то что написано или реально так и есть - не проверишь и от цены продукта по-мойму тоже не зависит. не китайцы, а корейцы. Фирма вроде хоть и не крутая, но несколько известная, так что явно лгать вряд ли будут  :)

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #90 : 07 Апрель 2009, 10:15:58 »
John, ты в этом уверен? ПКС-4. Посмотри принцип его работы!
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн КОРСОМЭН

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва и МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #91 : 07 Апрель 2009, 14:30:56 »
WOLK-CORSA.....аппарат не китайский а корейский...кстати перекопированный корейцами с Westlerа..(модель не помню)+доделка в мозгах аппарата....Насчет лазера могу сказать что на трассе снимают и  с ЛИСД-лазера...его эта модель берет.....И вообще так сказать, давайте обсуждать без ехидного скептицизма насчет того, что если чья-то модель дешевле другого, то типа эта "плохая бюджетная" модель....Я говорю про то, что юзаю..соответственно другие мнения не оспариваю...

Оффлайн Sunnyday

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Kazan
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #92 : 07 Апрель 2009, 16:56:34 »
И вообще так сказать, давайте обсуждать без ехидного скептицизма насчет того, что если чья-то модель дешевле другого, то типа эта "плохая бюджетная" модель....
Абсолютно согласен!! Лучше у кого есть и какие минусы (или лучше плюсы) именно присутствуют.

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #93 : 08 Апрель 2009, 12:21:24 »
у меня радара нету, использую "автоспутник с яндекс-пробками" на мобильном + gps-bluetooth приемник, срабатывает на камеры, засады  и посты (но не всегда на засады, и иногда ложные засады). но использую как радар (в москве) :)

Оффлайн WOLK-CORSA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Тольятти
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #94 : 09 Апрель 2009, 15:18:06 »
WOLK-CORSA, А кто сказал, что дорогой - значит самый лучший....

 Ни кто этого не говорил , если внимательно посмотреть на пост  :)
Цитировать (выделенное)
.......у меня тоже не дешевый, но не предназначен для России, поэтому и не берет 800 нм. А про этот написано, что специализирован для СНГ. А то что написано или реально так и есть - не проверишь и от цены продукта по-мойму тоже не зависит....

 Воистину золотые слова. Проверка только на собственной "шкуре" или обмен опытом с владельцами. Для чего и есть форум ))

 
Цитировать (выделенное)
..... это точно не китайцы, а корейцы. Фирма вроде хоть и не крутая, но несколько известная, так что явно лгать вряд ли будут  :)

 Там весь прикол в том, что они заявили надписью на коробке 800 нм.  Настораживает. Если почитать сайты производителей ( касаемо тех. характеристик, а не пассов типа "самый лучший ", "адаптированный к Вашей местности", с ним будете уверенно себя чувствовать" :D ) Некорректная реклама ( что только не сделают ради продажи - конкуренция , мать ее ))) Мягко говоря пока технически производители уверенно детектируют 850 нм. А вот 800 -неуверенно, с соответствующуми выводами для гайцев и кошелька )) Выводы напрашиваются сами собой.

Добавлено: 09 Апрель 2009, 13:30:38
WOLK-CORSA.....аппарат не китайский а корейский...кстати перекопированный корейцами с Westlerа..(модель не помню)+доделка в мозгах аппарата...
.

В курсе, что перекопировали..

Цитировать (выделенное)
...Насчет лазера могу сказать что на трассе снимают и  с ЛИСД-лазера...его эта модель берет..

 Тоже в курсе.  У нас это все вовсю Гайцами используется.

Цитировать (выделенное)
..И вообще так сказать, давайте обсуждать без ехидного скептицизма насчет того, что если чья-то модель дешевле другого, то типа эта "плохая бюджетная" модель....

 Давайте.   Я за..

 Упоминание мной цены - констатация факта. Ни какого двоякого смысла. Тем более ехидства. Кто увидел иное -ужо звиняйте. Ни чего личного.   

Цитировать (выделенное)
Я говорю про то, что юзаю..соответственно другие мнения не оспариваю...

 Ну право... 
 
Указание на техническую разницу в конструкциях, влияющую на конечную разницу в характеристиках девайсов ни кого не должно на водить на мысль о навязывании своего мнения или оспаривании чужого.   :)

Добавлено: 09 Апрель 2009, 15:35:41
   Вчера лишний раз подтвердилась необходимость антирадара. Лично для меня. поездка в Самару и обратно + по городу.  Антирадар уверенно обнаруживал стреляющих ГАЙцев. Стреляли и навскидку, и со стационаров. Лазерными в том числе. всех видел, заранее снижал скорость. Абсолютно не напрягает в использовании . Удобная весчь :)
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2009, 15:35:41 от WOLK-CORSA »

Оффлайн КОРСОМЭН

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва и МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #95 : 09 Апрель 2009, 20:39:08 »
Я сёдня утром тоже ехал по трассе на участке где все разгоняются прилично....140-160 и более.....так вот примерно за 500 м мой детектор несколько раз пикнул...на цифре 1...затем 2...ну я снизил скорость до 100...и вижу через 200 м примерно стоит камера на обочине...ну к этому моменту успел скинуть скорость до 80...так что с гордо поднятой головой проехал мимо Газели гибонов расположившихся примерно за 500м после камеры))))...а опосля как припустился снова гнать))))) под 160...ха-ха нае....л клоунов в погончиках))))

Оффлайн Sunnyday

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Kazan
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #96 : 09 Апрель 2009, 21:06:59 »
КОРСОМЭН, мда-а-а-а... клево!..  8) А в городе аппаратик твой за сколько метров предупреждает?

Оффлайн КОРСОМЭН

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва и МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #97 : 10 Апрель 2009, 22:50:25 »
в городе много помех...от АЗС, супермаркетов, телесигналов, мобильной связи...и пр,но не сильно пикает, так чуть-чуть...честно говоря, по таким пробкам как в Мск много не разгонишься...поэтому в городе не могу точно сказать за сколько метров определит....В основном купил аппарат для трассы т.к. там сильно народ гоняет и соответ-но гибоны там брльше стоят бабло стригут....На тассе прибор полностью подходит..

Оффлайн Ленар

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор Радар-Детектора!!!
« Ответ #98 : 07 Сентябрь 2009, 22:27:37 »
 *CC* *CC* *CC* !!!Уважаемые КОРСоводЫ!!! *CC* *CC* *CC*
Я наконец то решился приобрести Радар-детектоР, но заблудился среди ТАКОГО( >:D) ассортимента...
И решил отписаться ТУТ, надеюсь на скорый ответ со стороны  *CC*
Кто чем пользуется, "+" и "-", стоит ли вообще брать?
Кстати, пошел слух, что их скоро запретят >:D никто ничего не слышал?

Оффлайн Anton

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор Радар-Детектора!!!
« Ответ #99 : 07 Сентябрь 2009, 22:33:01 »
Кури http://antiradar.ru/
Я бы выбрал Кранч 213


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2