Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Голосование

Сколько ВЫ готовы потратить на приобретение Радар-детектора?

< 1000 Рэ
8 (9.1%)
1001 - 2000 Рэ
20 (22.7%)
2001 - 3000 Рэ
24 (27.3%)
3001 - 4000 Рэ
20 (22.7%)
> 4001 Рэ
16 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 88

    Печать

Автор Тема: Радар-детекторы  (Прочитано 20033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CORSAvec

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Vladimir_region-33, Kovrov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #200 : 26 Август 2010, 23:06:04 »
Использую Вистлер 330. За два года уже окупился!  ;D На дороге сейчас не всегда предупреждают, а с ним как-то спокойней, особенно в ночное время...
Хотя обратил внимание на старые гайцовские радары типа "фэн" реагируют плохо (только с близкого расстояния). Однако связываю это с тем, что гайцы держут их до последнего в землю и стреляют в тебя уже в непосредственной близости. Реакция на трассе киллометра за 2-3, работает стабильно, на шумы реагирует слабо даже в режиме хай-вея.

Google

Радар-детекторы
« Ответ #200 : 26 Август 2010, 23:06:04 »

Оффлайн kiratym

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +12/-1
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #201 : 14 Октябрь 2010, 09:39:49 »
I need help!!!
Друзья, плиз, устала платить штрафы и выкупать права. Да-да, знаю, многие сейчас скажут, а не превышать не пробовали??? Пробовала, обычно ловят на знаке "ограничение 40", который я, почему-то, в упор не вижу  :'(
У меня стоит дилема, нужен РД до 3 т.р., а именно колеблюсь между Кранчем (какую именно модель посоветуете) и Шо-ми 520. Промониторила весь Инет, отзывы двоякие. Кто что посоветует, очень актуально, чтоб ловил/предупреждал о триногах (Арена, Крис-П), о Радисах и Визирах.
Оч. надеюсь на вашу помощь, те, кто пользовался/пользуется именно данными моделями.

Оффлайн kolaska

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: санкт-петербург В.О.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #202 : 15 Октябрь 2010, 21:41:14 »
у меня у друга  Crunch 211 B стоит 1700.доволен очень даже.говорит сэкономил уже много денег.
у меня  Crunch 2180 стоит 3200. так же спасал.)

Оффлайн kiratym

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +12/-1
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #203 : 15 Октябрь 2010, 21:58:06 »
Приобрела Шоу-Ми 685, Крисп на Московском ш. засек метров за 150, Визир на Пулковском тоже, на который меня поймали и права чуть не отняли. Ложняков мало, да и особо не напрягает, стационарные камеры все ловит. А самое главное-ДИСЦИПЛИНИРУЕТ на дороге  ;D

Оффлайн avp

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Радар-детекторы
« Ответ #204 : 15 Октябрь 2010, 22:33:28 »
Нужно брать в районе 2т.р.+-, главное чтобы ловил все диапазоны и приемник у него был гитирогинный ( лажников меньше хватать будет), у меня такой же не дорогой, помоему корейский, уже три года горя не знаю, работает четко. На трассе ловит постоянно действующий радар от 1 до 5 км., в зависимости от включенной мощности радара и рельефа местности. Снижаешь скорость до нужной величины вкл. круиз-контроль и катишься мимо гайцев белым лебедем.

Оффлайн Mariko1

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +5/-4
  • Развернуть
Re: Радар-детекторы
« Ответ #205 : 04 Октябрь 2011, 15:54:51 »
Коллеги посоветуйте хороший/не дорогой антирадар (до 3500р) лучше на батарейках  :)
что скажете о Crunch black 216B
Stinger S600
Inspector RD X1 Kappa
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2011, 19:56:24 от Mariko1 »

Оффлайн WOLK-CORSA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Тольятти
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Радар-детекторы
« Ответ #206 : 04 Октябрь 2011, 23:08:21 »
Mariko1,  Ну нету хороших и недорогих !...
 Точнее есть, но шансов пропустить камеру очень много. Лично в паре ехали на 2-х авто. В кустах камера.
Коллега с Кранчем не увидел её. :( Бюджетные радар-детекторы очень грешат этим.
       И батарейных вроде не видел до сих пор.... Разве проблемно к прикуривателю подсоединить или попросить кого-нить проводку законнектить стационарно?
 Как вариант мне понравился правый верхний угол для размещения радар - детектора и проводку протянул туда. На стыке белой панельки закрывающей стойку и потолка выходит кончик провода с разъемом к детектору. Детектор на присоски и в путь.  Когда надо - снимаешь его, а кончик провода около 8-10 см не напрягает. Вообще я его редко когда снимаю ( это когда надолго машиина без явного присмотра остается, чтобы не было соблазнов для страждущих). :)

Оффлайн Mariko1

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +5/-4
  • Развернуть
Re: Радар-детекторы
« Ответ #207 : 05 Октябрь 2011, 10:47:56 »
WOLK-CORSA, моему мужу 2г назад подарили антирадар-проводной за 3000р название не помню (на батарейках такие же был-немного дороже)
он вообще всё ловит - постоянно орёт  ;D не скажу чтобы очень из далека, но метров за 200-300min
Просто я ему подарила видеорегистратор и теперь некуда втыкать антирадар  :-\ а насчёт запитаться в стационарном режиме мы ентого не умеем  :D ;D
мне легче старый себе забрать а ему на батарейках купить  :P вот я и спрашиваю какие лучше на сегоднешний день  ;)

Оффлайн WOLK-CORSA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Тольятти
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Радар-детекторы
« Ответ #208 : 05 Октябрь 2011, 12:06:02 »
Mariko1,  Понятно... :) Чесс говоря про батарейные даже не слыхивал.. ))) Обычно они все от борт сети +12 в работают.. Шнурок-удлиннитель с гнездом для прикуривателя  в комплекте, а дальше соединяй как фантазия и навыки подскажут)). ВОт и старался как умел)). Орет - нехай орет.. лишь бы не молчал в нужный момент  ;D

Оффлайн BOOSTERMAN

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +50/-79
  • Развернуть
Re: Радар-детекторы
« Ответ #209 : 16 Январь 2013, 15:59:41 »
Уважаемые форумчане, всем кто озадачился покупкой в свою машину радар-детектора, могу посоветовать модель, которою я использую сейчас на своей машине уже неделю.

Neoline X-COP 7000, одна из новинок на нашем рынке.
От себя добавлю следующее: оказалось очень удобным выставить порог срабатывания предупреждения по скорости в городе.
Например 50 км/ч. И именно после этой скорости детектор будет Вас предупреждать о радаре. В отличие от других моделей, в этом случае он не будет пищать без умолку при езде в городе. Предупреждает о "Стрелках" за 600 метров и ведет обратный отсчет.
Показывает текущую скорость,  развиваемую вашем авто на экране.

Из минусов отмечу неудачное крепление на присосках к стеклу...у меня он лежит на липучем коврике. :)
« Последнее редактирование: 16 Январь 2013, 19:49:24 от Надюхин »

Оффлайн SAMURAl

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: новороссийск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Радар-детекторы
« Ответ #210 : 09 Февраль 2013, 23:19:51 »
смотрю все кричат что  детекторы не работают и лучше соблюдать правила??? ок да раскажу как на трассе меня спасал тип на мазде 6!! ехал я из нальчика в анапу ... трасса просто супер , 2 полосы в каждую сторону и тупо прямая ... едете 90??? удачи..... я же ехал быстрее вот еду 125 где то обгоняю мазду 6 , и случайно спалил что у него антирадар ... дак я за ним пристроился , и едем 130 .... тут он резко потормозам .... до 60 ... и я за ним тут подьезжаем и на отбойнике весит коробочка размером 15*15  а через 2 км мусора , и так 2 раза , это была крыса в догонку фотографирующая попу авто ...меня на такое ловиили вешают на тыловую  часть знака еще коробочки размером с 3310  и через 1 -2 км менты ... личный опыт и вывод в городе он не нужен , по трассе это незаменимая вещь, а стационарные камеры все мне без исключения оповестит мой телефон работающий на андроиде...

Оффлайн StarX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Курск
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Re: Радар-детекторы
« Ответ #211 : 28 Март 2013, 12:13:59 »
года полтора назад купил себе Conqueror X323, обощёлся он мне тогда 3100р из китая. я как бы скоростной режим не нарушаю выпучив глаза. мелкими по 100-300р штрафами в общем он окупился раза в 2 точно, да и время сколько сэкономил.
кстати кому стрелки нужны, их "детектирует" :), т.е о них предупреждает Conqueror а740, в нём есть жпс. у меня стрелок нет, поэтому и купил без жпс, но хочу поменять его  :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2