Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Все сюда! Секс, извращения, как разбогатеть и выйти замуж за миллионера!  (Прочитано 8980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Всем Бирюлево без сомнительных жителей, котаны!

Пришло время обозначать свои визовые предпочтения, а точнее отказать некоторым гражданам во въезде в Нашу Страну! *CC*
Пора повесить амбарный замок на границе с азиатскими/кавказскими республиками бывшего СССР, путем введения визового режима.
Пока от нас требуется оставить подпись под общественной инициативой сами-знаете-кого
Дядюшка Сэм и гос.деп нуждается в вашей подписи!

Чтоб изъявить свое согласие, надо быть зарегистрированным на гос услугах
и проголосовать за  ЭТУ ИНИЦИАТИВУ
Всем проголосовавшим симпа, лавки и чмоки *off* *CC*

Google


Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть

Оффлайн pups_83

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-8
  • Развернуть
такое заманчивое название темы, а тут....

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Пора повесить амбарный замок на границе с азиатскими/кавказскими республиками бывшего СССР, путем введения визового режима.
А своих
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
куда денешь?

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
pups_83, а тебе какой пункт из названия темы наиболее сипатишен?  ;)

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
куда денешь?
Предложил бы расстрелы, но вроде не очень гуманно  :-[
С ними сложнее  :(

Оффлайн pups_83

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-8
  • Развернуть
Leshkam, ну я прочиталапервые два и дальше не стала :-[ ;D

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Аххахаха!
Обвалили рои ;D

Цитировать (выделенное)
Российская
Общественная Инициатива
Ошибка 500
На сервере проводятся регламентные работы

Добавлено: 14 Октябрь 2013, 15:47:25
такое заманчивое название темы, а тут...
Все это будет в перспективе! Голосуй, а то перехватят другие ;D

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
С ними сложнее  :(
Вот-вот. Да и в целом, если б мальчика этого зарезал его сосед по двору славянской наружности, то мы бы об этом и не узнали.

Добавлено: 14 Октябрь 2013, 15:48:30
Leshkam, ну я прочиталапервые два и дальше не стала :-[ ;D
Вот так народ и за Жириновского голосует. ;D

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Ни за фто! 
А я и не сомневался  ;D но ты можешь там жамкнуть "против"

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Вот-вот. Да и в целом, если б мальчика этого зарезал его сосед по двору славянской наружности, то мы бы об этом и не узнали.

Надин, ты же житель Москвы и наверняка имеешь чуть больше информации, что за район такой Бирюлево.
Я почитал отстраненный, насколько это возможно, рассказ о жизни в данном районе с 2000 до 2012 года тут
Под спойлером портянка, кто действительно хотел бы почитать
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я редко читаю "многабукав", но этот текст осилил.
сли б мальчика этого зарезал его сосед по двору славянской наружности, то мы бы об этом и не узнали.

Согласен

Добавлено: 14 Октябрь 2013, 15:55:07
Работает.

ага, оперативно починили. Кстати, обратил внимание на кучу аналогичных инициатив :)

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Надин, ты же житель Москвы и наверняка имеешь чуть больше информации, что за район такой Бирюлево.
Благополучным он никогда не был. И я думаю подобной резни, может и не всегда со смертельным исходом, там хватает.
Смотреть кадры, когда просто идущего парня начинают дубасить несколько националистов, тоже знаешь ли не впечатляют. Так же как и разворовывание и погром торгового центра. :-\
Но против визового режима точно ничего не имею, хочешь действительно работать - получай официально разрешение и визу.

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Надюхин, да, все верно! Но почему район был криминальным, а теперь еще национальную окраску приобрел? Потому что полиция не хочет работать, ФМС не хочет работать. При этом у нас самая высокая концентрация полицейских на кол-во жителей в мире! Как следить за порядком, так полиции нет, когда у людей лопнуло терпение, то тут же примчались грузовики с ОМОНом.
Я не одобряю погромы и побои нетолерантных личностей, попавших под руку толпе.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Я не одобряю погромы и побои нетолерантных личностей, попавших под руку толпе.
Именно это вчера и происходило. И как ты понимаешь занимались этим организованно, а не стихийно, и далеко не жители Бирюлево.
Но почему район был криминальным, а теперь еще национальную окраску приобрел? Потому что полиция не хочет работать, ФМС не хочет работать.
У нас весь город в этой окраске. В местах, где расположены подобные базы и рынки, концентрация несколько выше.
И подожди (может что пропустила), того, кто ножом пырнул, уже взяли? Известно, какого он гражданства и была ли регистрация нормальная?

Добавлено: 14 Октябрь 2013, 16:14:01
Цитировать (выделенное)
Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что предварительные итоги проверки овощной базы «Покровская» в московском районе Западное Бирюлево дают основания закрыть ее навсегда. Об этом сообщает «Интерфакс».
Плачу, а до вчерашнего дня он этого, бедняжка, и не знал. *facepalm*

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
И подожди (может что пропустила), того, кто ножом пырнул, уже взяли?
Нет, конечно. потому и был очередной сход

Известно, какого он гражданства и была ли регистрация нормальная?
Есть только видео с какой-то камеры. На стоп-кадре видно, что лицо не славянское.
Плачу, а до вчерашнего дня он этого, бедняжка, и не знал. *facepalm*
А где были сан эпидем станции и прочие проверяющие? :o Неужели на лапу брали и подписывали акты о том, что все пучком, никаких нарушений. Не может быть!

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Нет, конечно. потому и был очередной сход
А если окажется, что он россиянин...
Есть только видео с какой-то камеры. На стоп-кадре видно, что лицо не славянское.
Ну да, и из этого сделали вывод, что надо идти и мочить всех неславян и громить ТЦ. Дикари.
А где были сан эпидем станции и прочие проверяющие? :o
Ну этим Онищенко не ведает, он только заявления уполномочен делать. *facepalm*

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Цитата: Rabinovich
редко читаю "многабукав", но этот текст осилил.
Поверил тебе, осилил и потерял время  :-\

Терпение лопнуло? Расскажи это кому-нибудь другому.  Совершенно четко спланированная акция, с уведомлениями совершенно конкретных средств массовой информации. Удачный повод и подвернулся и вот тебе - разъяренные местные жители на нациоанльной почве.. Битцевский парк как-то не вызвал негодования жителей. А там труп буквально накануне нашли. И что замечательно, сразу с запиской о подозреваемых.  *facepalm*
 
  Смотрите Захарова "Убить Дракона".  Там много подтекста.

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Leshkam, то, что были провокаторы, не спорю. Это был не первый сход и информация о времени схода была передана муниципальным властям, потому присутствие СМИ не является каким-то фантастическим фактором.
Удачный повод и подвернулся и вот тебе - разъяренные местные жители на нациоанльной почве..
Понимаешь, данную историю освещали даже государственные каналы, где все новости под жесткой цензурой. То есть это не происки оппозиции и оппозиционных СМИ
А если окажется, что он россиянин.
кмк, он и есть представитель 05 или 95 региона.


Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Leshkam, то, что были провокаторы, не спорю.
Там не провокаторы были, а организаторы, нацисты.
кмк, он и есть представитель 05 или 95 региона.
Ну и как визовая инициатива повлияет, как ты его из МСК вытуришь...

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Ну и как визовая инициатива повлияет, как ты его из МСК вытуришь...
ммм, глупо создавать инициативы после каждого громкого дела. Например, дата этой инициативы- конец сентября, то есть до событий в Бирюлево.
Визовая инициатива ограничит нескончаемый поток мигрантов, что уменьшит ввоз наркотиков и этно- преступность.
с 05 и 95 надо просто работать, как с обычными гражданами нашей страны: нарушил- отвечай. И люди вышли из-за того, что полиция не шевелится и не прикладывает усилий к розыску преступника, пуская все на самотек.

В Питере новость сегодня прошла: поймали всех участников инцидента на Думской улице. Напомню, что тогда на фейс-контроле не пустили монобровных товарищей в клуб и те завязали драку и открыли стрельбу из травмата. Так же были сходы, но без погромов и так же закатали в автозаки митингующих. И тут внезапно после событий в Бирюлево вдруг всех поймали. Самое смешное, что поймали их всех: кого по месту работы, кого дома. То есть они даже не скрывались и соответственно их можно было поймать на следующий день при желании. При этом нашли у них мини-арсенал оружия и литературу экстремистского содержания (во время пальбы на Думской выкрикивали "аллах акбар")

Оффлайн Nira

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ, ЗАО и САО
  • Карма: +212/-10
  • Награды:
    За организацию построения эмблемы Opel
  • Развернуть
рядом с моим родным городом Сергиев-Посад, есть замечательный маленький городок Хотьково. я там часто бываю у родни. так вот там нет ни одного не славянского лица. почему? а потому что там тоже год или два года назад, славные горцы убили мальчика в драке. на дыбы встал весь город. и жители вынудили власти выдворить из города всё, что считали лишним. их тогда автобусами вывозили.
вчера была в Хотьково. там по прежнему нет ни одного представителя не славянской внешности.
ведь добились же!
правда после этого пошла волна краж и возгораний домов в Семхозе (нас.пункт с частными домами между Хотьково и Сергиевым-Посадом). потому что не всех вывезли, часть самопально перекочевала в Семхоз, где они вскрывали дачи, самовольно их занимали и занимались грабежами, потому что жить на что-то надо было. продолжалось это безобразие до лета, пока дачники не вернулись в свои дома.
я это к чему... к тому что подобные прецеденты были и люди добивались того, чего хотели.

Добавлено: [time]14 Октябрь 2013, 18:19:32[/time]
второй случай. в Сергиевом-Посаде на рынке опять же лица кавказкой национальности убили байкера. милиция типа искала-искала, да не нашла, дело хотели замять. не вышло. я лично в прошлом году наблюдала толпу байкеров, их было человек 300. это только те, кого я видела. оказалось что вторая часть в это время уже была на рынке. итог - сами же кавказцы выдали убийцу под таким напором. сразу виновник нашёлся, в течение одного дня.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2013, 17:20:22 от Nira »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Мда, национализм, этого уже мне не понять.

Оффлайн Nira

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ, ЗАО и САО
  • Карма: +212/-10
  • Награды:
    За организацию построения эмблемы Opel
  • Развернуть
Мда, национализм, этого уже мне не понять.
можешь мдакать, можешь говорить что хочешь  8)
муж моей сестры работает в Сергиевом-Посаде в водоканале. рядом школа.
вот можешь себе представить, что мужики с водоканала после смены не идут домой. у них другая смена начинается. они дежурят возле школы и отгоняют от молоденьких девочек таджиков. уже не один раз наблюдали, как те хватают первую зазевавшуюся и тащат её за школу. надо объяснять зачем?
это нормально вообще по твоему?

Добавлено: 14 Октябрь 2013, 17:29:31
я не говорю, что гнать всех в шею. есть уроды и среди русских.
у нас в Зелике есть зубоврачебная клиника, где работают только азербайджанцы. классные специалисты! люди работают, а не рыщут по улицам кого бы пришить или ограбить. против таких я вообще ничего против не имею. отличные, культурные, образованные люди. да пусть живут и радуются!

« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2013, 17:29:31 от Nira »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
я не говорю, что гнать всех в шею. есть уроды и среди русских.
у нас в Зелике есть зубоврачебная клиника, где работают только азербайджанцы. классные специалисты! люди работают, а не рыщут по улицам кого бы пришить или ограбить. против таких я вообще ничего против не имею. отличные, культурные, образованные люди. да пусть живут и радуются!
рядом с моим родным городом Сергиев-Посад, есть замечательный маленький городок Хотьково. я там часто бываю у родни. так вот там нет ни одного не славянского лица. почему? а потому что там тоже год или два года назад, славные горцы убили мальчика в драке. на дыбы встал весь город. и жители вынудили власти выдворить из города всё, что считали лишним. их тогда автобусами вывозили.
вчера была в Хотьково. там по прежнему нет ни одного представителя не славянской внешности.
ведь добились же!
Противоречий не видишь?


    Печать
Тэги: интересно 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2