Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: 51я ст. Конст-ции. Никто не обязан свидетельствовать против себя. Питер. Флудим.  (Прочитано 51226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Несомненно, но родители, которые выставляют вперед ребенка меня не меньше убивают.
ну в данном случае ребенка никуда не выставили. собственно и под удара оба попали. просто взрослый увидел авто раньше и дернулся назад, а ребенок на расстояние вытянутой руки оказался впереди.
хотя в целом, самая типичная ситуевина особенно с колясочниками... сначала коляску выставляют под колеса, потом высматривают дорогу

Google


Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
vanutka, я именно об этом, так много их. :-\

Оффлайн Geowar

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург Невский район
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Всем доброе утро! Был вчера на реконструкции прорыва блокады Ленинграда. Впечатлят!!!

Оффлайн Принцесса на белом коне

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +40/-2
  • Развернуть
Всем доброго утра! Что-то мне лень...и снег, и зима, а хочется на море...

Оффлайн Tortuga

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург. Купчино
  • Карма: +47/-1
  • Развернуть
Всем доброе утро! Был вчера на реконструкции прорыва блокады Ленинграда. Впечатлят!!!
я тоже была!!!
к сожалению из задуманного в этом году у них многое не вышло! но впечатления положительные! ребята молодцы!!!
 в начале только выбесило дпс с парковкой!!! и куча чиновников, которые ни копейки не вложили в данное мероприятие, но болтовни на пол часа развели... которую и слышно то не было..

Добавлено: [time]21 Январь 2013, 09:33:14[/time]
вообще дорога "туда" давала, кстати, всяческие знаки -"не ехать"
ибо мне надо было забрать ребенка в Пушкине. так еле до него доехали (на Витебском автобус въехал в ограждение), пришлось задом выкатываться назад и ехать в объезд через Пулковку, предварительтно наматав кружок по кольцевой для разворота...
а из Пушкина было тоже не выбраться! минут на 20 все дороги перекрыли из за каких то бегунов!!!  :-\ ну а потом навик долго не мог найти место назначения, когда нашел повел нас зачем то через Красное Село и т.п и т.д
 
Была на 3 реконструкциях.. пока лидирует осенняя на Марсовом Поле..

В итоге дорога у меня получилась вчера 200 км  :)... превращаюсь в дальнобольщика... 8)
седня спина болит  :(
« Последнее редактирование: 21 Январь 2013, 08:35:02 от Tortuga »

Оффлайн Принцесса на белом коне

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +40/-2
  • Развернуть
седня спина болит 
а со спиной-то что? У меня тоже болит, но меня на тренировке травмировали.

Оффлайн Леленька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +47/-0
  • Развернуть

Оффлайн Tortuga

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург. Купчино
  • Карма: +47/-1
  • Развернуть
а со спиной-то что?
хз..видимо спина расчитывала на 50  км за 30 минут, а не на 200км за 6 часов ...
вообщем че с ней я не знаю, но она явно хочет в кроватку...
 
С днем обнимашек всех!!!

Оффлайн ChertoVka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: грехов
  • Карма: +57/-7
  • Развернуть

Оффлайн Миша и Маша

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +13/-0
  • Развернуть

Оффлайн Принцесса на белом коне

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +40/-2
  • Развернуть
Кто-нибудь хочет сходить в кино на "Охотников на ведьм"?

Оффлайн Леленька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +47/-0
  • Развернуть
Кто-нибудь хочет сходить в кино на "Охотников на ведьм"?
смотря когда и куда)))

Оффлайн Принцесса на белом коне

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +40/-2
  • Развернуть
Леленька,ну в Пулково не поеду точно, а так мне не принципиально куда, в конце недели, можно после Якитории, например...что-то хочется мне посмотреть этот фильмец, расслабить мозги)))

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
Накинуть что ли, а то давно не было. Щас вот с парнями на работе такую тему задвинули, что все эти айфоны и общение по интернету - это суррогат, навязанный производителями устройств. Но в тоже время в реале-то никто особо и не настроен общаться. Я вот летом с другом часто катаюсь и он не редко без задней мысли и вполне позитивно пытается знакомиться с людьми. Просто так, покататься вместе или иногда предлагает услуги друга-фотографа(меня), когда кто-нибудь снимается на мыльницу. Только вот народ резко против в 100% случаев. Выходит замкнутый круг. Нет какой-то общности что ли. Вот и получается, что айфоном общение замещаешь, в вк зайти или на форуме чего чиркнуть.

Оффлайн Erialita

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: город на Неве
  • Карма: +19/-0
  • Развернуть
Кто-нибудь хочет сходить в кино на "Охотников на ведьм"?

забавный фильмец  ;D


Добавлено: 21 Январь 2013, 11:19:10
Накинуть что ли, а то давно не было. Щас вот с парнями на работе такую тему задвинули, что все эти айфоны и общение по интернету - это суррогат, навязанный производителями устройств. Но в тоже время в реале-то никто особо и не настроен общаться. Я вот летом с другом часто катаюсь и он не редко без задней мысли и вполне позитивно пытается знакомиться с людьми. Просто так, покататься вместе или иногда предлагает услуги друга-фотографа(меня), когда кто-нибудь снимается на мыльницу. Только вот народ резко против в 100% случаев. Выходит замкнутый круг. Нет какой-то общности что ли. Вот и получается, что айфоном общение замещаешь, в вк зайти или на форуме чего чиркнуть.

ну не знаю! я бы не была так категорична :) Кто-то может и заменяет, а кто-то просто дополняет. Не зло айфон, так можно и говорить что раньше банальный телефон убивал живое общение.... На мой взгляд, если у человека есть желание встречаться с людьми и вести социальную жизнь, он найдет с кем это осуществить, а если в нем живут сомнения, нежелание (и много что еще) то он и прячется в виртуальном мире. Все мнение личное и на нем не настаиваю  :)
« Последнее редактирование: 21 Январь 2013, 11:19:10 от Erialita »

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Всех с окончанием выходных! *CC*

Оффлайн Erialita

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: город на Неве
  • Карма: +19/-0
  • Развернуть
Rabinovich,  вот как в воду глядел  *facepalm* это мое состояние ;D

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть

Оффлайн Andrico

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Новогвинеево
  • Карма: +168/-30
  • Развернуть
Несомненно, но родители, которые выставляют вперед ребенка меня не меньше убивают.
Видно, что родитель там никого вперёд не выставлял - инерция и запозадалая реакция. Увы.

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Видно, что родитель там никого вперёд не выставлял - инерция и запозадалая реакция. Увы.

Вчера не мог найти видео, где еще наглядней пофигизм родителей  *facepalm* Если найду- запилю сюда и вы офигеете

Лишать родительских прав
« Последнее редактирование: 21 Январь 2013, 12:11:36 от Rabinovich »

Оффлайн RoFeLo в законе

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +30/-14
  • Развернуть
Jukka, сделай тест... для себя и увидишь как люди потянутся к тебе. Вот пример, начни каждый день рабочий здороваться с кем либо с кем ты не особо говоришь. Скажи привет, как дела- в один день, во второй спроси как настроение, как прошёл вчера день, в третий - как самочувствие, и так понемногу сам увидишь, что через неделю человек сам начнёт с тобою первым здороваться и общаться... это не порог отчуждения у людей, а боязнь, что тобою поиграют и бросят... преодолевать сложно, но можно. Преграды может преодолеть напористый и заряженный на преодоление. Старайся пробуй и да воздастся. А потом с этими людьми и после работы будешь общаться и так на улицах будешь уметь войти в разговор, а не так что с нами нельзя и ушёл сразу, второй раз предложи, просто фото сделай и скажи как красива она или он, как прелесны локоны и про сосцы не забудь....

Оффлайн Erialita

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: город на Неве
  • Карма: +19/-0
  • Развернуть
Видно, что родитель там никого вперёд не выставлял - инерция и запозадалая реакция. Увы.

+ ребенок никогда так же быстро как вы не отшагнет назад .. :( 

Оффлайн Миша и Маша

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +13/-0
  • Развернуть
...
и скажи как красива она или он, как прелесны локоны и про сосцы не забудь....

Так, Хоттабыч, на сосцах давай остановимся.
 ;D

Добавлено: [time]21 Январь 2013, 13:24:41[/time]
...
Лишать родительских прав
...

На этом видео видно, что женщина пытается перебежать дорогу не в абы каком месте.
Ни один водятел не тормозит, видя ее. Сколько бы она простояла, пока ей дорогу уступят, неизвестно.
Конечно, зря она так рисковала...
Кстати, в этой стране предусмотрено лишение родительских прав за...,
лишение права занимать какие-либо должности за... и т.д.
Наверно, по этой логике надо бы и отбирать право управления ТС пожизненно за какие-то (очень грубые) нарушения!
« Последнее редактирование: 21 Январь 2013, 12:29:07 от Миша и Маша »

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
RoFeLo, если меня какой-то левый хрен начнет на второй день спрашивать как дела - он пойдет лесом далеко и надолго. Ограничиться приветствием - и считать, что это верх вежливости и внимательности.
  Я когда спрашиваю о делах, имею привычку немножко помнить и интересоваться продолжением. Это можно делать только в одном случае - если люди тебе интересны.Остальное: лизоблюдство и формализм.

Оффлайн RoFeLo в законе

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +30/-14
  • Развернуть
Leshkam, дружба всегда начинается с малого... сначала привет и не спешно переходит в товарищеские, дружествкие отношения, невозможно с раза стать лучшими друзьями, разве под большим алкоголем и до след дня...

и никакого блюдства, только лучшие чувства к товарищам


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2