Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ремонт в КМ/Ч  (Прочитано 23745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Efefk

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #125 : 18 Апрель 2009, 18:21:38 »
Смотря какой меджор. В мейджор сити работает много знакомых- наслышан про то как там "неплохо" делают  ;D
 да и сам видел как там нормальный дядька машину принимал из кузовного. Ему мазду так изуродовали

Google

Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #125 : 18 Апрель 2009, 18:21:38 »

Оффлайн Not_an_angel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #126 : 18 Апрель 2009, 18:25:21 »
Efefk, ну везде косяки есть. Мне говорили что в км/ч неплохой кузовной, тебе видимо не повезло... кто-то говорил что в дженсере никогда не косячат... мне накосячили по-жесткому.... Так что тут на удачу)))))) Я вот молюсь чтоб мне хорошо сделали.... все-таки пол морды на замену.... малейший косяк будет заметен.... Так что сам смотри куда тебе отдавать...

Оффлайн Efefk

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #127 : 19 Апрель 2009, 10:59:45 »
Efefk, ну везде косяки есть. Мне говорили что в км/ч неплохой кузовной, тебе видимо не повезло... кто-то говорил что в дженсере никогда не косячат... мне накосячили по-жесткому.... Так что тут на удачу)))))) Я вот молюсь чтоб мне хорошо сделали.... все-таки пол морды на замену.... малейший косяк будет заметен.... Так что сам смотри куда тебе отдавать...
Без косяков не бывает. И это нормально. Но есть определенная планка, выше которой лучше не прыгать.
Когда из 3 раз, мастер кузовного цеха 2 раза косячит , а второй раз ещё и машину отдает, не говоря сразу о том, что 6 кузовных деталей из  4, которые были в работе нужно переделать.... Это уже не не повезло. Это плохой кузовной.
Меня даже не косяки раздражают, а то, что за эти косяки никто не отвечает. Ну переделают они. А если ещё раз плохо? Ещё раз переделывать? А ещё раз? Может ведь так статься, что конца этому не будет.
А месяц без машины мне кто компенсирует?
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2009, 11:05:52 от Efefk »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #128 : 19 Апрель 2009, 11:06:33 »
Efefk, попадаешь в другую смену и опля.. Все хорошо.. В общем не угадаешь на самом деле. Если бы плохой кузовной был, то и положительных отзывов не было совсем..

Оффлайн Not_an_angel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #129 : 19 Апрель 2009, 20:30:34 »
Надюхин, я думаю переделывать будет та же смена... Они не передают авто друг другу...

Efefk, ну да... ты прав... чем дольше без машины, тем больше "ломка" по ней ;D

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #130 : 19 Апрель 2009, 20:41:36 »
Not_an_angel, причем здесь переделывать. Я говорю о том, что к примеру я попадаю в одну смену, а Вы в другую. У меня все хреново, у вас - замечательно. Ну как тут можно говорить в целом о кузовном цехе.

Оффлайн Not_an_angel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #131 : 19 Апрель 2009, 21:51:34 »
Надюхин, значит я не правильно тебя поняла :)) Просто он написал что будут переделывать по 500 раз и конца краю не будет))) А ты написала что если попасть в другую смену, то все ок будет. Вот я и связала 2 ваши фразы :)))))

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #132 : 19 Апрель 2009, 21:56:25 »
Not_an_angel, не думай о плохом, оно и не случится. Далеко не всем плохо делают.

Оффлайн Not_an_angel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #133 : 20 Апрель 2009, 01:47:11 »
Надюхин, Да я и не думаю :))) мыслю позитивно :))))

Оффлайн Sander

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #134 : 22 Апрель 2009, 14:13:23 »
Назначили мне ремонт аж на 5-е июля :o Чтож, я обнаружил после мойки еще потертости, съездил а страховую и взял еще одно направление. Теперь плюс ко всему мне бампер задний и зеркало будут перекршивать 8) И за одно записался на диагностику, а то периодически возникают подозрительно-неприятные запахи(без моего участия  ;D ) в салоне при резком ускорении. Пусть все скопом делают.

Оффлайн Efefk

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #135 : 22 Апрель 2009, 15:45:12 »
Назначили мне ремонт аж на 5-е июля :o Чтож, я обнаружил после мойки еще потертости, съездил а страховую и взял еще одно направление. Теперь плюс ко всему мне бампер задний и зеркало будут перекршивать 8) И за одно записался на диагностику, а то периодически возникают подозрительно-неприятные запахи(без моего участия  ;D ) в салоне при резком ускорении. Пусть все скопом делают.

Может сцепление?  ;)

Оффлайн Sander

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #136 : 22 Апрель 2009, 16:20:05 »
Efefk, Тухлой капустой?

Оффлайн SnaJet

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МО г.Фрязино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #137 : 22 Апрель 2009, 16:24:23 »
Sander
А про запахи помойму уже обсуждалось на форуме, что это бензи такой запах дает!
    • www.fryazino.net

Оффлайн Not_an_angel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #138 : 22 Апрель 2009, 19:53:22 »
Да уж... Запахи в салоне есть у многих... Только боюсь дилеры на этот вопрос разведут руками и скажут что так и должно быть... мне так сказали когда я сдала машину на диагностику движка и тормозов (машина тормозит неординарно, а движок троит)

Оффлайн Efefk

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #139 : 22 Апрель 2009, 22:26:53 »
Efefk, Тухлой капустой?
Ага, пару раз нюхал, когда блондинки за руль садились

Добавлено: 22 Апрель 2009, 22:30:50
Efefk, ну везде косяки есть. Мне говорили что в км/ч неплохой кузовной, тебе видимо не повезло... кто-то говорил что в дженсере никогда не косячат... мне накосячили по-жесткому.... Так что тут на удачу)))))) Я вот молюсь чтоб мне хорошо сделали.... все-таки пол морды на замену.... малейший косяк будет заметен.... Так что сам смотри куда тебе отдавать...

Рассказываю как я сегодня машину забрал. Почти все переделали , но забыли фару подрегулировать, о чем было записано лично мастером в  наряд. И забыли отполировать дверь, на которой после первой попытки ремонта  заднего крыла появился "опыл" краски. И о чем было записано в перечне того, что нужно исправить, как собственно и про фару.
Вопрос: Что курят мастера в КМ/Ч, если даже после того как им указали на всё что они испортили, они кладут кое-что на свою работу??? >:D
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2009, 22:30:50 от Efefk »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #140 : 22 Апрель 2009, 23:20:24 »
Sander, лучше не тратить деньги на диагностику, а сменить заправку. ;)

Оффлайн Not_an_angel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #141 : 23 Апрель 2009, 01:36:34 »
Efefk, а если коробка автомат и запахи те же?))))))  Ох как я боюсь забирать свою красотку в одиночестве... ведь явно на радостях забуду что-нибудь проверить... да и под капотом я не особо что-то понимаю... названия теперь некоторые знаю, а как работать должно - хз)))))) На что вообще стоит обратить внимание когда забираешь машину?

Надюхин, у меня движок не троит только если заправляться на bp... это ОЧЕНЬ проблемно... приходится заправляться только у себя в районе, т.к. не знаешь где встретишь еще одно bp, хоть их и очень много. Ну лукойловский бензин еще как-то терпит машина... но едет с трудом... давишь педальку, а машина сопротивляется ;D Я к чему это все... ну не должно быть так... у всех корсы нормально бензин потребляют, а моя выпендривается... Так еще и кушает порой достаточно (было пару раз пол бака за 100 км)

Оффлайн Sander

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #142 : 23 Апрель 2009, 07:46:26 »
SnaJet, Как может бензин давать такой запах? Заправку, конечно, попробую поменять, мало ли...
Efefk, Чего нюхал? ;D Все же сцепление по-другому должно пахнуть.
Надюхин, Все, пару-тройку баков попробую позаправлять на другой АЗС 8)

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #143 : 23 Апрель 2009, 07:59:00 »
Efefk,  а какой мастер твою машинку делал?

Оффлайн Efefk

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #144 : 23 Апрель 2009, 08:39:54 »
Efefk,  а какой мастер твою машинку делал?

Я в них уже запутался. ))) На акте к заказ-наряду написано Баркин Алексей. Вроде он. :)
У него напарник есть - Краснов. Вроде как  этот всегда все отлично и быстро делает. Но я бы все таки не советовал в эту смену попадать

Да, кстати, попросил я их значки на багажник не лепить. Я когда, спросил, положили ли новые в машину, выяснилось что не положили и 15 минут бегали по цеху и складам, искали. Отдали только один (Опель), а про остальные сказали, что уже не другую машину налепили. Но не было желания уже ругаться....

Добавлено: [time]Чтв 23 РђРїСЂ 2009 08:44:32[/time]
SnaJet, Как может бензин давать такой запах? Заправку, конечно, попробую поменять, мало ли...
Efefk, Чего нюхал? ;D Все же сцепление по-другому должно пахнуть.
Надюхин, Все, пару-тройку баков попробую позаправлять на другой АЗС 8)


Сомневаюсь про бензин.  Что-то не встречал подобных историй.
Если вы про запах тухлятины и ещё  вони какой-то(вообщем тухлятина с чем-то ещё, смесь такая  ;D), то это именно сцепление. Сам удивился что такой запах. В СТС срашивал, пожгли специально, сказали что именно такой. Да и сами попробуйте, у кого ручка. Специально чуть-чуть сожгите. Завоняет так, что захочется выйти.
А вот если автомат, то фиг его знает. Надо нюхать. Может совсем другой запах.
Про бензин - машина адекватно едет только на Лукойле и BP, Лукойл даже лучше.

Добавлено: 23 Апрель 2009, 08:51:14
Efefk, а если коробка автомат и запахи те же?))))))  Ох как я боюсь забирать свою красотку в одиночестве... ведь явно на радостях забуду что-нибудь проверить... да и под капотом я не особо что-то понимаю... названия теперь некоторые знаю, а как работать должно - хз)))))) На что вообще стоит обратить внимание когда забираешь машину?

Надюхин, у меня движок не троит только если заправляться на bp... это ОЧЕНЬ проблемно... приходится заправляться только у себя в районе, т.к. не знаешь где встретишь еще одно bp, хоть их и очень много. Ну лукойловский бензин еще как-то терпит машина... но едет с трудом... давишь педальку, а машина сопротивляется ;D Я к чему это все... ну не должно быть так... у всех корсы нормально бензин потребляют, а моя выпендривается... Так еще и кушает порой достаточно (было пару раз пол бака за 100 км)

В Км/ч частенько любят забывать подключать фары, так что в первую очередь проверь работают ли. Если полморды делали. Ну и зазоры крыльев, капота. Чтоб все на уровне одном весело и зазор одинаковый был. А остальное думаю все ок будет. Можно ещё кондей и печку проверить  :)

« Последнее редактирование: 23 Апрель 2009, 08:51:14 от Efefk »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #145 : 23 Апрель 2009, 10:45:47 »
Efefk, тем про запахи достаточно на форуме, хотя сцепление не у всех и присутствует. :D Но мы уже уходим в  *off*

Оффлайн Not_an_angel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #146 : 23 Апрель 2009, 13:15:02 »
Efefk, вот на что бы и забыла обратить внимание :)))) Спасибо, буду тщательно проверять... А если они мне ошибку не сбросят (у меня горит InSP2, т.к. вроде 1 лампочка разбита в фаре), то их можно заставить на месте это все сделать? :))))
 
P.s. у меня как раз Баркин Алексей мастер. Другу на шевроле лачетти он сделал очень хорошо, но там только покраска бампера была =)))

Оффлайн joojeek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК. Повсюду я :)
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #147 : 26 Май 2009, 17:44:25 »
други, а кто-нить в люберцах уже ремонтировался? ;) что там с качеством кузовных работ?

Оффлайн Not_an_angel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #148 : 26 Май 2009, 23:25:31 »
Я НАКОНЕЦ-ТО ПОЛУЧИЛА ИЗ РЕМОНТА АВТО 8) ураааааааааа
Сделали хорошо, только фару плохо закрепили и противотуманку))) Но исправили все за 15-20 минут)))

Оффлайн Alex_A

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в КМ/Ч
« Ответ #149 : 27 Май 2009, 08:05:59 »
Not_an_angel, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Наконец-то, закончилась вся эта твоя эпопея!!! Теперь желаю приятной езды без всяких там....   :) :) :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2