Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Клоун припарковался  (Прочитано 6245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Waterfall

  • Ветеран
  • *****
  • Город: МСК, ВАО (Новокосино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« : 20 Май 2008, 14:34:32 »
В первом часу ночи ищу парковку позле дома. Объехал все вокруг. И тут вижу картину.
Кто-то припарковал свое ведро с гайками 84 г.в. вовъезде водвор. Другие выъезды/выезды-то есть, но это не значит, что есть повод парковаться в одном из них.


Позвонил в милицию, оператор принял обращение, через 30 сек. звонок из местного ОВД.
Я говорю вызвал, потому как машина явно брошена. А мне ответили что они ни чего не могу сделать, т.к. эвакуаторы ночью не работают и вообще машина там совсем не много стоит.
Я подвер резюме... выходит ночью можно парковаться где угодно и как угодно. Мне отвелили, что выходит ДА!

Утром еду на работу, а она все еще там же. Снова позвонил в милицию. Вечером полюбопытствую :)

Google

Клоун припарковался
« : 20 Май 2008, 14:34:32 »

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #1 : 20 Май 2008, 14:36:36 »
больше похоже на тротуар, чем на проезжую часть

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #2 : 20 Май 2008, 14:39:02 »
хач-мобильно наверное  *06

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #3 : 20 Май 2008, 14:40:00 »
нет, проезжая часть, бордюр же...

Waterfall, сочувствую..интересно, а если бы других въездов \выездов не было бы.....??!!

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #4 : 20 Май 2008, 14:40:17 »
Я вчера тоже домо приехала, уже все машины расставили кто как. Так один парень на фф2 перегородил всю проезжую часть около дома. Задом ездить я еще плохо умею, поэтому просила прохожих помочь мне протиснуться! А через час какой-то дядя на ждипе снес этому фф2 половину попы.)) Больше не будет так ставить машину!)))

Оффлайн KOT

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва. Северное Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #5 : 20 Май 2008, 14:48:02 »
Waterfall, ну ты молодец! Расскажешь потом, как оно и что! У ннас во дворе еще круче: люди солнца мало того, что кидают авто как попало, так оно еще и с ОТКРЫТЫМИ дверями)))) Чаще всего, это авто просто толкает тот, кому оно мешает...
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Стрекоза

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #6 : 20 Май 2008, 14:50:19 »
У нас у двора частенько так паркуются, и всем всё пофигу.  Сами водилы только и разбираются - либо поцарапают машину, либо дейстительно чего-нибудь ей снесут)) А менты в это дело лезть вообще не хотят)

Оффлайн Nata

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург. Автово. Юго-Запад.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #7 : 20 Май 2008, 14:50:30 »
у меня во дворе, рядом с домом нива так запарковалась, не проехать было, ехали менты на газике, встали и очень долго долбили по машине, что б кто-нибудь вышел. человек видимо понял, что по головке не погладят и не вышел, в итоге они снесли ему зеркало,бочину и проехали. через 2 мин нивы уже не было......о чем люди думают, когда так паркуются, не понимаю *08

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #8 : 20 Май 2008, 14:50:59 »
KOT, прям как во Франции!)))))) Они вообще все машины оставляют на нейтралке, чтобы кому надо подвинули, только не руками, а бамперами.))) Они так и выезжают, одного подвинул, второго и поехал. Зато у всех французов гнутые номера и бампера!)))))))

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #9 : 20 Май 2008, 14:51:32 »
Waterfall, а милиция не поможет - у нас во дворе стоит явно угнанная спектра....звонила, просила что б на угон проверили.....и так стоит она на газоне уже несколько месяцев....
а вообще брошенными машинами занимается управа - туда надо или позвонить или написать, потом они презжают, расклеивают предупреждения на эти машины и потом ....может быть....эвакуируют....
но это процесс не меньше месяца....

Оффлайн Nata

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург. Автово. Юго-Запад.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #10 : 20 Май 2008, 14:56:13 »
Елеша,
странно, а у меня брат как-то оставил машину под моими окнами, сломалась она, дня 3 стояла, правда колеса спустились. так бату позвонили из милиции и спрсили не угнали ли его машину....

Оффлайн Zloykostian

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Королев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #11 : 20 Май 2008, 15:01:42 »
У нас во дворе борюсь с теми кто неправильно паркуется 1 методом.Зеленку на лобовое стекло.Обидно им.Вроде и не порчу ничего и вроде сесть и поехать не получается :)

Оффлайн TaLeona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб, Сосновка
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За организацию выездов КК в Финляндию
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #12 : 20 Май 2008, 15:03:37 »
Zloykostian, РЖУУУ...а как ее со стекла-то смывать потом? только спиртом, что ли?

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #13 : 20 Май 2008, 15:03:48 »
Zloykostian, жестокий ты парень.))) У меня другу один раз облили подсолнечным маслом, а сверху зерном посыпали, конечно утром вся машина была в мелкую точечку от клювов птиц.(((

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #14 : 20 Май 2008, 15:05:25 »
а я тут с дамой почти поругалась....
припарковалась в арке дома, из за нее пришлось либо разворачиваться, как то, хотя это не возможно там, либо задом 4 подъезда ехать, либо объезжать весь мой длинющий дом в котором порядка тысячи квартир......ну не крошка короче......

я корячилась корячилась, смотрю выходит, я к ней, все культурно объяснила, на что эта дура мне ответила, что ей ваще пофиг, что кому то там неудобно....". Я сначала чуть не взорвалась, а потом улыбнулась и намекнула, что у нас тут дядя живет один, у которого есть большое шила и колесики ее машинки утром будут продырявлины.....
в итоге отблагодарила меня за то что я ее предупредида и перставилась....а я давольная тем, что вопрос решен без драки уехала в арку))))

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #15 : 20 Май 2008, 15:07:21 »
Corsarca, вот ты хитрющая))))))))))) молодец!

Оффлайн roman-ch1

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #16 : 20 Май 2008, 15:09:03 »
Цитата: "Zloykostian"
У нас во дворе борюсь с теми кто неправильно паркуется 1 методом.Зеленку на лобовое стекло.Обидно им.Вроде и не порчу ничего и вроде сесть и поехать не получается :)
что по вашему не правильно паркуется?
за такие вещи я бы яйца откручивал еслиб увидел,машина не при чем!надо водителю в голову зеленку
    • http://www.sde.ru

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #17 : 20 Май 2008, 15:12:23 »
Цитата: "Елеша"

а вообще брошенными машинами занимается управа - туда надо или позвонить или написать, потом они презжают, расклеивают предупреждения на эти машины и потом ....может быть....эвакуируют....
но это процесс не меньше месяца....


в том то и дело МОЖЕТ БЫТЬ ЭВАКУИРУЮТ но скорее всего НЭТ

трата времени

Оффлайн Zloykostian

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Королев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #18 : 20 Май 2008, 15:15:03 »
TaLeona, ага
roman-ch1, я во первых не сразу бац и зеленку а пробую поговорить сначала.
Во вторых неправильно паркуется это- один раз со знакомой пошли гулять у нее коляска ребенку 3 месяца и понимаем что выйти мы не можем с коляской потому что один урод  так поставил машину что дверь тупо не открывается на всю ширину тоесть если ты худенький то пожалуйста проскочишь а если нет или ты с коляской то все сиди дома.

Оффлайн roman-ch1

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #19 : 20 Май 2008, 15:29:40 »
Цитата: "Zloykostian"
TaLeona, ага
roman-ch1, я во первых не сразу бац и зеленку а пробую поговорить сначала.
Во вторых неправильно паркуется это- один раз со знакомой пошли гулять у нее коляска ребенку 3 месяца и понимаем что выйти мы не можем с коляской потому что один урод  так поставил машину что дверь тупо не открывается на всю ширину тоесть если ты худенький то пожалуйста проскочишь а если нет или ты с коляской то все сиди дома.

ну таких да лечить нужно,но лечить кулаком об лицо
    • http://www.sde.ru

Оффлайн NPups

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #20 : 20 Май 2008, 15:29:47 »
Действительно, очень многие паркуются, совершенно не думая о других...Обидно!!!Никакого уважения к другим. Я всегда задумываюсь, а откроет ли дверь хозяин стоящей рядом авто или нет. Потому что очень обидно видеть царапины от чужих дверей!!! Один раз стояла на стоянке у Фестиваля, свершенно никому не мешала. Подъехал Мэрс ML, припарковался и....выходя из машины, как ударил по моей двери своей дверью, я думала там будет вмятина...Как ошпаренная вылетела из машины со словами "Вы что не умеете двери аккуратно открывать???", на что он ответил просто:"Да иди ты.....". Мне было очень обидно....

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #21 : 20 Май 2008, 15:32:07 »
NPups, дааа, представляю, и правда обидно.(((

Оффлайн Chak

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮАО м.Пражкая
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #22 : 20 Май 2008, 15:36:51 »
мои 3 коп.

Стакими козлами поступаю проще запираю со стороны водительской двери материной машиной и оставляю на недельку другую!!!
Если запереть не удается то пишу пальцем на стекле "Я паркуюсь как му..ак" через час и машина чистая и стоит нормально!!!
а ваще есть классный сайт http://www.idiotparking.ru/

Оффлайн NPups

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #23 : 20 Май 2008, 15:37:17 »
Мося, а один раз стояла в пробке на работе, уже надо бы быть на работе, а все стою...ну и решила поставить машину в очень удобном месте...еще подумала, странно, что никто не припарковался еще там....после работы обнаружила, что мне спустили колесо...Там нельзя было  *04

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клоун припарковался
« Ответ #24 : 20 Май 2008, 15:39:47 »
NPups, вот это да!!!))) Я тоже один раз думала оставить машину и на метро на работу, но не смогла, жалко стало оставлять ее.) Зато ты теперь знаешь, что там нельзя было машину оставлять.)) А с колесом все равно обидно. Стоять потом...помощи ждать!)) Или ты сама себе ремонтник?)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2