0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Фууух - это ожидание машинки, прямо как роды))) Ждешь, ждёшь, тужишься потом, пыжишься, и потом обаньки - и такая радость))) *14
Нароооод!!!! *05 я съездила в салон, посмотрела на свою Корситту!!!!!! *03 *03 *03 *03 такая красавица!!!!! *03 *03 *03 *03 фотик я не взяла, и сестре своей забыла сказать, чтобы прихватила его из дома *08 так что фотки будут уже после того как я ее заберу из автосалона! *04 заплатила сеня 7% взнос,
единственное НО мне манагер не объяснив причину отказался показывать как все работает в машине *08 сказал, что типа при получке все покажет и объяснит...это как нормально или нет??
я тоже посидела в своей Корситте:)) очень понравилось:)) правда перед совсем не вижу:( несмотря на то что подняла сидение))))) что делать буду не знаю)))