Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Кого я НЕ пригласила в клуб!  (Прочитано 5118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« : 01 Май 2008, 04:32:03 »
Слушайте, просто не смогла удержаться....
 какой абзац я встретила сегодня... это просто аут!! *10
На стритчелендже, на парковке, в ожидании старта запалила корсочку, подошла с календариком к хозяйке, с предложением взять календарик и зайти на клуб, на что мне было отвечено: "ой, у меня этих календарей уже штук 20... мне они не нужны... зачем туда заходить, чтобы пообсирать какие у всех стремные машинки?..." ппц.... знаете.. я с таким сталкиваюсь впервые... в полном ауте отошла от девочки.. которая свалила тут же.. видимо "гламурные царственные особы" решили что челендж тоже не достоин их внимания... *10  вообщем я в шоке - какие быдловатые идиотки ездиют на наших малышах... простите, но с таких хамским снобизмом я сталкиваюсь впервые... со мной говорила девушка моя ровестница, ни чем не отличающаяся от всех остальныйх, с таким видом и интонацией, как буд-то она на майбахе как минимум была, а я какая-то оборванка просила у неё мелочи на хлеб

Google

Кого я НЕ пригласила в клуб!
« : 01 Май 2008, 04:32:03 »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #1 : 01 Май 2008, 07:54:37 »
Всякое бывает... Очень не приятно слышать в ответ - "Меня ваши клубы не  интересуют", но с ТАКИМ хамством сталкиваюсь впервые... Ну и пусть сидит в своей Корсе в полном одиночестве!..

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #2 : 01 Май 2008, 08:02:31 »
sunny-tiger, гламурные царственные особы...  *78 не... это не из той серии.. девушка скорее всего живет под лозунгом Я ФЕЯ...
не расстраивайся! у нее просто комплексы какие-нить поэтому она себя так и проявляет
нормальный человек так не поведет себя

Оффлайн Drew

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: SPb
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #3 : 01 Май 2008, 11:29:02 »
Чего вы паритесь, у людей свои интересы, те кто хотел бы вступить в клуб, уже бы сами в него вступили, и без всяких календариков.

Оффлайн Винс

  • Старожил
  • ****
  • Город: Пенза
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #4 : 01 Май 2008, 11:52:11 »
Гыгы:) я думал раскинутые пальцы у гламурниц и высокомерные взгляды раздражают только парней...

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #5 : 01 Май 2008, 12:09:58 »
Винс, это так, и никуда не денешься!

а вообще если подумать раз такая гламурница почему на корсе? барышни в глУмуре ездят на чем-нить посолидней... это скорее всего заблудившаяся в себе подруга которая хочет скрестить гламур и простоту вещей

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

а вообще я считаю вот эти всякие гламуры и прочие глупости навязанной туфтой, которую нам диктуют по ТВ, и  не только...
хотя бывает забавно посмотреть на Зверева в его шоу - понимаешь, что в этом жизни не все так ужасно

Оффлайн Malina

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #6 : 01 Май 2008, 12:13:45 »
sunny-tiger, бывают идиотки... Реакция - вообще неадекватная....

Оффлайн Стервозный_Пушистик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МО, Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #7 : 01 Май 2008, 12:22:11 »
Цитата: "D_nis"
бывает забавно посмотреть на Зверева в его шоу - понимаешь, что в этом жизни не все так ужасно

Хы-хы. ) Посмотри дом-2 и почувствуй себя богом.   *142

Оффлайн Krasiva

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #8 : 01 Май 2008, 12:57:52 »
sunny-tiger, а ты взяла бы биту и (с горящими глазами праведника) сказала бы: "Я избавлю тебя от этого ужаса!!!"...  Шютка, конечно :)

По теме - офигеть. Хотя))) ее стоит пожалеть, я думаю. С такими "заездами" в голове тяжело жить. Но ведь жизнь ставит все на свои места. Больно падать будет ей. Поэтому просто пожалейте девочку. Замечу, что таких экземпляров становится все больше :(

Оффлайн Zloykostian

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Королев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #9 : 01 Май 2008, 13:08:07 »
Просто Обиженые на других форумах вот и все.
Типа сунулась например на (лексус клуб или борьщь каен клуб неважно собственно)над ней там поглумились и теперь она обижена на весь мир.

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #10 : 01 Май 2008, 13:28:41 »
Стервозный_Пушистик, ДОМ2??? *03  не хочу я в дурке оказаться

Krasiva, вообще это уже не экземпляры... это массовое поражение как не крути

Zloykostian, чет как то сомневаю что такие на форумах автомобильных сидят... вот форум аля космополитен это уже реальней *03

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #11 : 01 Май 2008, 13:35:46 »
Uschka, D_nis, Drew, Винс, Malina, Стервозный_Пушистик, Krasiva, Zloykostian, спасибо за поддержку мои хорошие! я вас всех лю, и вообще с каждым разом понимаю, на сколько у нас в клубе все-таки милые, общительные, простые, легкие, приятные и адекватные люди!!!! *03 а таких неадекватов как та девица, с дырками в руле для пальцев, нам и даром не нужно *04
фразочка про биту мне понра особенно - на челендж ездила с Mega-Buka, так когда вернулась к нашей машине, она мне тоже ответила, что зря с собой её и что-нить тяжелое не взяла *05  *05

Оффлайн albert42

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург ВАСЬКА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #12 : 01 Май 2008, 15:13:12 »
Drew
немного не согласен стобой, я вот к примеру,не знал что есть такой замечтельный сайт, пока случайно в поисковике не наткнулся на него...
 *04 а по поводу девице...это пипец...на самом деле она сама не знает что потеряла ;)

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #13 : 01 Май 2008, 15:44:07 »
Неприятно, конечно, ну и ладно, хорошо что в наш клуб не пришла а то кто знает, что она тут бы высказывала :)

Оффлайн Стрекоза

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #14 : 02 Май 2008, 18:22:22 »
ЭЭх ко мне бы так кто подошел и предложил календарик ;) Я только рада была)

Оффлайн Катюша

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #15 : 04 Май 2008, 07:43:48 »
Цитата: "sunny-tiger"
как буд-то она на майбахе как минимум была

ты меня конечно прости за сейчас сказанную мной немного резкость-но ни один человек в (покрайней мере) мойм возрасте не заработал на майбах . . . (акромя всяких принцев вельских и систер блязняшек оулдсон . . . )
на счет царственных особ... ну прикинь такая ситуевина...

девочка хотела....ммм...ну не знаю...бмв например...
папа подарил права на др... девочка обрадовалась-думала потом и бешку подгонят...
хрен там, водить не умеешь-держи корсу... короче-ее от этой машины тошннит и воротит (не то что нас, сумашедших фанатиков, радостно улыбающихся при встрече с какой-ни было корсой на дороге)... ей уже кто-то запихал этих калиндариков... и тут ты такая красивая подходишь и говоришь -заходи на форум . . .
вполне первый естесственный вопрос -зачем???
второй не менее естественный вопрос - а ей зачем????
она давно уже сидит на форуме бмв и облизывает . . . (ноу коммент)

вывод...
кому надо-тот и так уже на форуме=))))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Drew,
в точку!!!!

Оффлайн Стрекоза

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #16 : 04 Май 2008, 10:13:31 »
Цитата: "Катюша"
Цитата: "sunny-tiger"
как буд-то она на майбахе как минимум была

девочка хотела....ммм...ну не знаю...бмв например...
папа подарил права на др... девочка обрадовалась-думала потом и бешку подгонят...
хрен там, водить не умеешь-держи корсу... короче-ее от этой машины тошннит и воротит


Ох уж эти царственные особы, лично для меня, после обучения на девятке, корса - это такая роскошь)))

Оффлайн lokky

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Королев, МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #17 : 04 Май 2008, 10:17:49 »
Цитата: "Стрекоза"
ЭЭх ко мне бы так кто подошел и предложил календарик ;) Я только рада была)

А ты скажи где бываешь я с удовольствием подложу:) А то сколько я не подкладывал календариков, ну хоть б кто отозвался :(
    • Международный Jeep-клуб

Оффлайн Стрекоза

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #18 : 04 Май 2008, 10:22:20 »
Ну на машинке я пока нигде не бываю, пока в ожидании своей малышки. А так в основном обитаю на Новых Черемушках)))

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #19 : 04 Май 2008, 10:23:01 »
Катюша, хорошо сказано, абсолютно согласна *04

Оффлайн hmr999

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Митино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #20 : 04 Май 2008, 10:23:20 »
sunny-tiger,  слушай, да и не переживай  *04  считай что ты бесплатно сходила  в зоопарк  *06

Катюша,  *06 в точку! только одна поправка! на форуме бмв она пишет что у неё бмв, а тут её разоблачили  *05

надо её найти и календарики отобрать...а то у неё 20 а у меня ни одного  *10

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #21 : 04 Май 2008, 10:34:01 »
Катюша, кстати, была эта девочка с кем-то как раз на 5ке бмв... мож правда её на бмв-клубе поискать *05  *05 ... да и дать почитать темку, чтобы проще была немного.... *07
а на счет того, что кто хотел - уже нашел.... не всегда верно... я например как-то не думала сюда заходить.. натыкалась пару раз на оранжевый мертвые ресурс... и уходила, а потом встретила на дороге Заю и она мне рассказала про ресурс на .нет  - я зашла по её приглашению сюда и так тут и осталась... мало того, что я об этом ресурсе даже и не знала, так и гораздо приятнее заходить, когда кто-то открытый тебя приглашает и ты заходишь уже зная, что тебя ждут и тебе будут рады.. *03  ведь всякие бывают люди.. и стестнительные тоже.... *04

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #22 : 04 Май 2008, 10:40:05 »
sunny-tiger, да зачем тебе это надо? Не порть себе настроение общением с такими людьми...да и зачем она такая пафосная нам здесь нужна?

Оффлайн corsa111

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +5/-2
  • Развернуть
Re: Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #23 : 04 Май 2008, 10:41:25 »
Цитата: "Катюша"
Цитата: "sunny-tiger"
как буд-то она на майбахе как минимум была

ты меня конечно прости за сейчас сказанную мной немного резкость-но ни один человек в (покрайней мере) мойм возрасте не заработал на майбах . . . (акромя всяких принцев вельских и систер блязняшек оулдсон . . . )

Тут и зарабатывать особо не надо - в народе ходит такая поговорка (выдаю с цензурой): "Как надо отс...ть, чтобы ездить на такой машине!".

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кого я НЕ пригласила в клуб!
« Ответ #24 : 04 Май 2008, 10:43:37 »
sonya, да не надо мне - это так... прикола ради... я написала уже на первой странице, что не место тут таким.... *04  одного общения мне хватило уже...  не наш образ мышления.... *14


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2