Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Лаура-Купчино | Покупка  (Прочитано 15206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jonsu

  • Пользователь
  • **
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« : 24 Октябрь 2007, 12:19:04 »
В этой теме оставляем отзывы и впечатления по работе отдела продаж Лаура-Купчино

покупала в Лауре на Софийской, отношение к ним фифти-фифти - есть хорошие менеджеры, есть совсем отстой. Т.к. покупали по знакомству, чтобы не ждать полгода, меня обслуживал отдел по работе с VIP-клиентами - очень ими недовольна, особенно когда мне отдавали машину, девочка реально тупила, коробка автомат - не ее конек - несла полную чушь! Ничего не рассказала ни про сигнализацию ни вообще про машину в целом. Так что естественно впечатление неприятное, хотя знаю там девочку Настю - отличный менеджер, всегда поможет все расскажет и очень толковая. Так что если за авто, то только к ней!

Google

Лаура-Купчино | Покупка
« : 24 Октябрь 2007, 12:19:04 »

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2007, 12:27:31 »
Настя? знаю,общался. хороший человек.
Мой менегер был на софийской нач отд.продаж Владислав. тоже толковый парень.
претензий нет!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2007, 22:10:38 »
Цитата: "jonsu"
хотя знаю там девочку Настю - отличный менеджер, всегда поможет все расскажет и очень толковая. Так что если за авто, то только к ней!

Она, можно сказать, крестная мама моей покупки. То есть покупала я не в Лауре, но приезжала туда на тест-драйв. Настя все отлично про машину рассказала, показала, прокатила и пр.пр.пр. Так что она действительно хороший менеджер. Так представить машинку, что до сих пор взахлеб сама о ней рассказываю!

Оффлайн korn

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: С-Пб; Всеволожск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2007, 10:36:52 »
А в "Лауре" еще давали летом (но по-моему и сейчас у них еще остались) красные органайзеры на молние для документов с их логотипом. Отлично помещается в бардачок и КАСКО, и ОСАГО и Руководство по машине туда влазят.

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2007, 10:57:36 »
korn,
полисы КАСКО и ОСАГО лучше не оставлять в бардачке...КАСКО лучше дома хранить, а ОСАГО - с другими документами на авто при себе *16

По теме подарков - ничего не дали *11 , хотя я и была самый неприхотливый клиент - пришла, заказала без вопросов)) И даже чуточку обиделась когда при выдаче авто предложили за почти 1000р. приобрести набор автомобилиста с логотипом компании *16 Я просто не понимаю - почему я должна оплачивать рекламу салона??
В остальном все почти замечательно: хороший менеджер, выдача авто заняла не больше часа, поинтересовался нужно ли рассказывать про всякие кнопочки *04 Я хоть и выучила к тому времени мануал, но все ж не отказалась послушать  - объяснил так, что вопросов не возникло))

Оффлайн artemacis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: LED
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За организацию комфортных авиаперелетов соклубников
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2007, 11:19:09 »
Vikki,
а я думал я 1 тут мануал по ночам разучиваю   *05
    • artemacis

Оффлайн Максимук

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург, ЮЗ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2007, 17:22:05 »
При покупке претензий не было...... Григорий Гринберг отлично мне все рассказал про машину.
Но три недели не доставлять моторчик переднего стеклочитстителя - это перебор. Не помогли ни звонки всем, кому только можно, в Лауре, ни обращения в московский ДжиЭм. ДжиЭм вообще отстой - два абзаца благодарностей за внимание к ним, и ни слова по делу. Лишь сказали, что ничем помочь не могут и точка.......

Оффлайн sasha321

  • Новичок
  • *
  • Город: Питер Большевиков
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура МКЦ
« Ответ #7 : 09 Январь 2008, 21:36:59 »
вот, почитайте что лаура умеет делать с машинами ))) http://vkontakte.ru/club1038988    это я так прилип  *15  *15  *15

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #8 : 17 Январь 2008, 13:11:25 »
sasha321, лучше скопируй сюда свой отзыв! это проще чем всем искать информацию в контакте!)))
И заполни свой профиль пожалуйста!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #9 : 27 Февраль 2008, 17:31:19 »
Одна знакомая компания попросила меня узнать о наличии и стоимости Корс Д. Хотят взять себе парочку машин на баланс фирмы.
К моему удивлению 5-дверки есть в наличии. Правда 2007 г.в.
Кому интересно - 5-D Green Tea с подогревами всего 1,2 рука 435000 -2 шт.
Разных цветов 5-дверки без подогрева за 425000, бери не хочу.
Во времена! Раньше даже в шоу-руме Корсы не было. Всё распродавали))))

Оффлайн jonsu

  • Пользователь
  • **
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #10 : 14 Март 2008, 15:25:49 »
Ого! Я тоже в этой Лауре, что-то не пойму, если зайти на сайт GM - поиск дилера - в СПБ выползает Лаура - продажа и сервис! Они не посоветовали Вам куда обращаться то?

Оффлайн Andik

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #11 : 14 Март 2008, 18:56:44 »
jonsu, в том то и дело, что не посоветовали  :(

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #12 : 14 Март 2008, 22:36:36 »
Andik, в Лауре на софийской нет кузовного цеха, потому и послали. Кузовной Лауры на минеральной улице. Вот тема про него: http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=735. Но устранять не по гарантии то сколы будут, потому и рекомендовали обратиться в страховую.

Оффлайн Andik

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #13 : 15 Март 2008, 07:41:50 »
Vikki, спасибо за информацию. Странно, что в Лауре ничего не сказали про этот кузовной цех. Может быть это и правильно не говорят, раз такие плохие отзывы о нем.
Что мне делать теперь для того, чтобы сохранить гарантию 12 лет на кузов? Есть 4 варианта ремонта скола 2х2 мм:
1. Кузовной цех Лауры.
2. Какой-то другой ремонтный сервис.
3. Ремонт за счет страховой фирмы (теряю скидку за безаварийную езду).
4. Покрасить самостоятельно (самый простой).

Оффлайн UltraNata

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #14 : 07 Апрель 2008, 08:38:58 »
Первым делом нажалуюсь:)) покупала в Лауре на софийской - менеджер попался полное Г...перед самым приходом машины он вообще уволился...с договорм напортачили так что было вообще не откатить назад и девочку кот ет. делала (почему-то менегер за ней не проверил??) ее уволили...короче мне не понра совсем!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #15 : 07 Апрель 2008, 20:42:17 »
А в чем проблема была с договором?

Оффлайн Irina-902

  • Постоялец
  • ***
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #16 : 03 Май 2008, 20:21:54 »
А вот теперь я расскажу свою забойную историю :)
Я покупала в Лауре-Купчино, по знакомству меня направили в отдел по работе с корпоративными клиентами. Я ждала, что мне очень подробно расскажут про машинку и вообще будут всячески рассказывать про дополнительные плюшки, но со мной никто особенно не церемонился. Ладно, фигня.
Я заказала машинку 1,4, МКП с кучей опций внутри. Дело было, если не ошибаюсь, в октябре-2007. Я очень надеялась, что к новому году машинка придет. Ну-ну!
В общем, сначала они не видели, собрали ее или нет. Потом они не могли проследить, куда она пришла. В итоге выяснилось, что она пошла каким-то другим маршрутом.
В середине января мне позвонили. УРА! ПРИШЛА!!! Сказали - ну все, пройдет предпродажку, и к вечеру забирайте.
После обеда звонок от манагера. И начинается. Извиняющимся тоном: мы-сами-не-знаем-как-такое-могло-случиться-у-нас-такое-впервые-правда-правда..... Короче, привезли мне мою корсочку, в моей комплектации, но с двиглом 1,2 и Изитроником. Ну, нормально да, так. Говорят, на заводе ошиблись!!!! Оформлено все было изначально правильно, но завод собрал НЕ ТО.
В общем, я вся в расстройстве, устроила им скандал (до этого терпела, так как вроде по знакомству все делалось, неудобно...). Пришлось выбирать из того, что было в наличии. Было в наличии в Москве, понятно, что комплектация далеко не моя изначальная и кучи всяких фич не было. За "моральный ущерб" скинули 8 тысяч. И в начале февраля (две недели ехала из Москвы!) мне пришла моя машинка. И, кстати, ни подарков, ни хрена...
Да, и в новой машинке света в салоне не было. Через неделю записали на сервис - предохранитель меняли 4 часа. Сервисной книжки не было при получении машины, за ней я доехала только на этой неделе :)  
Вот, и какое у меня может быть отношение к Лауре-Купчино?  *07

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #17 : 03 Май 2008, 21:34:39 »
Я вообще падаю под стол, когда менеджеры начинают говорить про то, что завод собрал НЕ ТО! Ага... Бумажку взяли Ганс с Робертом, прочитали объем двигателя, коробка... И начали носить со склада двигатель, коробку... Пару лампочек вкрутили... ЧТО ЗА БРЕД?! А ведь таких историй, про то, что заводе работают лохи (не то, что в дилерском центре!  ;) ) на форуме полным полно!!!

Добавлено спустя 40 секунд:

Тем не менее, Irina-902, велкам на встречи! Хотим взглянуть на Корсу с московской пропиской..

Оффлайн Irina-902

  • Постоялец
  • ***
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #18 : 03 Май 2008, 22:09:00 »
Цитата: "Uschka"

Тем не менее, Irina-902, велкам на встречи! Хотим взглянуть на Корсу с московской пропиской..


Ну, скажем, прописала я ее уже здесь ;) А на встречу к вам обязательно приедем! Жаль, что про клуб узнала только недавно.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #19 : 03 Май 2008, 22:27:52 »
Ничего страшного. Любуйся фотками со встречи двух столиц
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=24594503
А вообще встречаемся мы частенько, так что ВЕЛКАМ!!!
Кстати, как ты узнала о нашем клубе?..

Оффлайн Irina-902

  • Постоялец
  • ***
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #20 : 03 Май 2008, 22:44:59 »
Цитата: "Uschka"
Ничего страшного. Любуйся фотками со встречи двух столиц
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=24594503
А вообще встречаемся мы частенько, так что ВЕЛКАМ!!!
Кстати, как ты узнала о нашем клубе?..


Муж что-то искал и наткнулся, скинул сцылочку мне :)
Чувствуется, душевные встречи! ;)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #21 : 03 Май 2008, 22:55:09 »
Не то слово! Ждем!!!

Оффлайн AliKa

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #22 : 03 Май 2008, 23:24:16 »
А я свою брала в Лауре и ничего плохого вроде не скажу, видимо мне феерически повезло с менеджером... Даже приехал выдавать мне машину в совй выходной. Очень красиво и четко работает.
До сих пор с ним советуюсь по всяким вопросам (связанным с машинками)...

Оффлайн Максимук

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург, ЮЗ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #23 : 03 Июнь 2008, 18:34:52 »
Спасибо руководителю отдела продаж ОПЕЛЬ Алексею Бондаренко за скидки, подарки и просто приятное общение. В четверг он мне выдает МЕРИВО КОСМО.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #24 : 03 Июнь 2008, 23:41:31 »
Максимук, поздравляем!
ДАешь в каждый город России меривовода в окружении корсаводов!..  *04


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2