Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Лаура-Купчино | Покупка  (Прочитано 15201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Renata

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #25 : 03 Июнь 2008, 23:45:16 »
Цитата: "Максимук"
Спасибо руководителю отдела продаж ОПЕЛЬ Алексею Бондаренко за скидки, подарки и просто приятное общение. В четверг он мне выдает МЕРИВО КОСМО.


Полностью поддерживаю насчет Алексея Бондаренко *06

Google

Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #25 : 03 Июнь 2008, 23:45:16 »

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #26 : 04 Июнь 2008, 07:21:12 »
Максимук, поздравляю с покупкой!

Оффлайн Максимук

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург, ЮЗ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #27 : 04 Июнь 2008, 09:10:21 »
Цитата: "Renata"
Цитата: "Максимук"
Спасибо руководителю отдела продаж ОПЕЛЬ Алексею Бондаренко за скидки, подарки и просто приятное общение. В четверг он мне выдает МЕРИВО КОСМО.


Полностью поддерживаю насчет Алексея Бондаренко *06


Дык, Вектро-КлуПП.....Колыбель иных форм опелевского единения.....

Оффлайн Fender

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #28 : 06 Июнь 2008, 13:20:28 »
На днях купили в Лауре машинку. Изначально общались со старшим манагером Владиславом Степановым. Настоящий профессионал. На любой вопрос тут же дает ответ, причем не с потолка. Машина нужна была из наличия. Определившись с комплектацией, цветом и т.п., забронили ее и около 2-3 недель собирали всякие нужные документы + ответ по кредиту. Когда все документы были получены, приехали в Лауру оформлять договор и вносить пол-стоимости авто. Вот тут-то сотрудники Лауры допустили нереальный косяк! Г-н Степанов передал все бумажные дела своим помощницам и занялся дальше тем, что ему удается лучше всего, а именно продавать и продавать! Так вот помощница его и говорит: "А вы знаете, машины подорожали с 1 мая на 7500 руб., и придется вам переплатить децл". Поругались, покричали. Позвали Владислава. Он отвел эту девочку в сторонку надавал по голове. Долго она извинялась, типа не знала, что машина забронирована уже, и небольшая предоплата внесена. В итоге если бы не банк со своим кредитом, машину забрали бы днем раньше. К Лауре никаких претензий нет. Владу респект. Машину выдали без задержек. Юля очень рада! Одно неприятно - в первую же ночь сперли колпаки с колес...
Подводя черту: Отношение к клиенту понравилось, В любое время готовы с тобой пообщаться. Если вдруг какой-то косяк, я сразу просил позвать Владислава, с которым работал, тут же все проблемы решались. Но это что касаемо Опеля (Лаура на Софийской).
    • http://www.argo-project.ru

Оффлайн Fangirl

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербургр
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #29 : 02 Июль 2008, 00:07:03 »
Я тоже общалась с Владиславом, очень понравилось... также понравилась его новая помощница Ася, вполне толковая девушка. Так что думаю буду покупать машину именно в Лауре на Софийской =) Хотя, когда звонила по телефону сумму сказали одну, а приехав в салон выяснилось, что эта машина стоитьт на 40 000 дороже будет...

Оффлайн Valery

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #30 : 09 Декабрь 2008, 12:27:02 »
Почти месяц назад купили Корсу в Лауре.

Салон в целом понравился, не без косячков правда, но:

Машинку забрали на 10 дней позже даты указаноой в договоре, но не во всем сдесь можно винить диллера. Т.к. доставкой до диллера занимается
сама GM, а у нее традиционно проблемы с логистикой. Машина была растаможена 3 октября, а до Лауры дошла только 4 ноября, зачем она выстаивалась в Москве не понятно. Тем не менее, менеджеры (у нас была Юля Король и ее руководительница Анастасия) постарались выдать машинку как можно быстрее. Приятно удивила абсолютная лояльность в выборе допов, чего не скажеш о Капитал Авто, где разводить на допы начали еще не заключив договор.
Отношение к клиенту понравилось, чего не скажеш о GM.

Посмотрим что будет с обслуживанием...

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Re: Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #31 : 09 Декабрь 2008, 12:34:10 »
Приятно удивила абсолютная лояльность в выборе допов, чего не скажеш о Капитал Авто, где разводить на допы начали еще не заключив договор.
Согласен!!!
В Лауре никогда ничего не навязывали - ни климаты, ни сигналки, ни брызговики, ни защиты...
Пришёл, четко, ткнул пальцем в комплектацию и всё. Больше ни одного вопроса..

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #32 : 05 Апрель 2010, 09:48:57 »
По информации kiratym при покупке новой Астры членам Корса-клуба после магических слов "Я из Корса-клуба" и демонстрации клубной символики на машинках предоставляется 2% скидки.
Если от клуба наберется "коллективный заказ" ( :D), скидка может быть увеличена до 3%.

Оффлайн kiratym

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +12/-1
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #33 : 08 Апрель 2010, 19:24:27 »
Лаура-Купчино приобрела для себя 7 автомобилей Опель-Астра New "ненашей" сборки (т.е. европейской). В связи с чем вы можете стать обладателем новой Астры уже в июне. Будет 3 турбированые 1,6 на автомате и 4 Эсеншиа+ на "ручке".
Так же поступило предложение для клуба устроить тест-драйв автомобиля, надо просто обговорить дату, время, место. Представитель Лаура-Купчино приедет и ответит на все ваши вопросы. Скидки для клуба составляют 2%

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #34 : 08 Апрель 2010, 22:28:03 »
kiratym, тест это хорошо, в выходной, пусть подготовят машинку, место обговорить, я за какой нить полигон или площадку, и тему создать в Питере за неделю хотя бы, ну и списог конечно же...
пусть дают нам машину на пол дня, после обеда например...

Оффлайн kiratym

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +12/-1
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #35 : 08 Апрель 2010, 22:45:27 »
пусть дают нам машину на пол дня, после обеда например...
это должно быть обоюдное решение, а не только твое единоличное, для этого надо все обговорить ;) прежде всего....

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #36 : 08 Апрель 2010, 22:48:24 »
kiratym, если ты меня не правильно поняла то это предложение к формату мероприятия...
я же не знаю на что они готовы пойти.. веди переговоры а мы поможем чем можем.. могу быть твоим консультантом  ;)

Оффлайн kiratym

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +12/-1
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #37 : 08 Апрель 2010, 22:49:34 »
vovchik, сам факт в том, сколько человек наберется на тест, если это будут ты да я, да мы с тобой, тогда проще доехать до Лауры, и там протестить Астру ;)

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #38 : 08 Апрель 2010, 23:02:06 »
простите за цинизм, но если честно мне все равно сколько человек наберется и наберутся ли вообще, меня и так пригласят как только машина появится... 
создай тему опрос и узнаешь количество желающих...
думаю больше 10-15 человек не будет, а этого вполне должно хватить..
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 23:05:04 от vovchik »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #39 : 09 Апрель 2010, 07:55:54 »
Я думаю - смысл устроить тест есть и очень большой. Готова помочь с организацией встречи.

Оффлайн kiratym

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +12/-1
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #40 : 09 Апрель 2010, 08:22:56 »
простите за цинизм, но если честно мне все равно сколько человек наберется и наберутся ли вообще, меня и так пригласят как только машина появится...
вот очень жаль, что тебе все равно!!! меня так же пригласят, вопрос в том, что это будет тест для клуба....Эх, ты....может в лице Лауры приобретем еще одного ген.спонсора!

Добавлено: 09 Апрель 2010, 08:24:24
Я думаю - смысл устроить тест есть и очень большой. Готова помочь с организацией встречи.
Uschka, я обращюсь к тебе за помощью, как только буду обладать более конкретной информацией, либо дам твои контакты Александру, и вы сами все обговорите ;) им все равно машину оформлять еще недели 2, раньше на дорогу она не выйдет....

Добавлено: 09 Апрель 2010, 08:25:46
vovchik, а зачем тебе тест, тебе же она не понравилась???? ))))))
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2010, 08:25:46 от kiratym »

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #41 : 09 Апрель 2010, 08:42:18 »
вот очень жаль, что тебе все равно!!!
Цитировать (выделенное)
тест это хорошо, в выходной, пусть подготовят машинку,
Цитировать (выделенное)
веди переговоры а мы поможем чем можем.. могу быть твоим консультантом
взялась за дело так веди нечего перекладывать на кого то...

приобретем еще одного ген.спонсора!
да я только за, а то ты не знаешь  ;)

Добавлено: 09 Апрель 2010, 08:43:37
а зачем тебе тест, тебе же она не понравилась????
провокация...  

Оффлайн kiratym

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +12/-1
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #42 : 09 Апрель 2010, 08:51:13 »
взялась за дело так веди нечего перекладывать на кого то...
Ты читаешь, только то, что тебе удобно??? Я огласила предложение дилера, но не подписывалась на организацию! Вот когда буду ГМ, тогда и организацией заниматься буду!!!

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #43 : 09 Апрель 2010, 08:55:22 »
конечно, а ты не знала?  ;D
ну у вас и амбиции девушка  ;)
а вообще у тебя тоже 5 звездочек, могла бы и попробовать сама что то сделать, одно другому не мешает, главное, инициатива ненаказуема  ;) *CC*

Добавлено: 09 Апрель 2010, 08:56:03
я в тебя верю  :-*

Оффлайн kiratym

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +12/-1
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #44 : 09 Апрель 2010, 09:07:24 »
Разговаривала с представителем Лаура-Купчино, числа 12-го планируют машину уже поставить на учет, с руководством обсуждается дата, время и место для проведения тест-драйва новой Астры, а также будут приятные бонусы для членов нашего клуба, но это пока секрет ;)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #45 : 09 Апрель 2010, 09:49:00 »
kiratym, главное - определиться с днем проведения теста и при условии, что тест смогут пройти ВСЕ, кто приедут (чтобы не получилось так, что после третьей поездки менеджер скажет, что устал и тест-драйв прекратится).
Еще раз повторю, что готова помочь со всеми нюансами.

Оффлайн ADOV

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #46 : 16 Апрель 2010, 13:58:52 »
Всем привет!!! :) Меня зовут Саша, как раз я и решил наконец подружиться с вашим клубом! :) Мы уже немного общались с kiratym по поводу выездного теста новой астры, но мне хочется обсудить это со всеми вами.  *DRINK*

В общем ситуация следующая - автомобиль уже стоит на учете, но в ближайшие пару дней он уедет на завод в Шушары для обучения.... Короче тест будет доступен после 26 числа. Я переговорил с руководством, ну и мне дали полную свободу действий (в разумных пределах), и совсем не дали денег.... :) :) :) Я предлагаю вместе придумать как лучше наше знакомство провести. Машину я возьму на целый день, и обещаю что не устану до заката!  ;)

Еще, если хотите, могу взять с собой свою спортивную машину. Покатать, кому интересно... А то я так понял что в вашем клубе есть очень похвальная тяга к повышению водительского мастерства... Слышал о ваших покатушках с Димой Никончуком, Лукьянюком и Козловым.... Они все, к слову, мои хорошие друзья. :) Обо мне и моей машине можно почитать тут - http://www.drive2.ru/users/adov/

И еще kiratym уже писала о европейских автомобилях, которые мы притащим уже в июне, так вод мы выбили себе еще 15 автомобилей!!! :) Определились по ценам, европа будет на 30000р. дороже.

Еще руководство дало мне добро на то чтобы всем участникам клуба подарить наши скидочные карты Premium, которые мы даем при покупке второго автомобиля. Там пожизненные скидки на обслуживание, аксессуары и на новые автомобили! :) На встречу возьму с собой с запасом, но нужно личное присутствие, надо будет анкетку заполнить..... :) Карта именная.

В общем жду ваших предложений! По личным вопросам можно на трубку.....  +7-921-931-21-47   :-[

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #47 : 16 Апрель 2010, 14:05:11 »
ADOV, приятно познакомиться, надеемся на результативное сотрудничество  *CC*
хочется выслушать мнения по поводу места проведения, т.е. площадка, город, с конкретикой и местами и т.д.
и думаю можно готовить список желающих потестить машинку.
А в Шушарах как обучаться будут? разбирать - собирать?  ;D

Оффлайн kiratym

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +12/-1
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #48 : 16 Апрель 2010, 14:06:01 »
ADOV, Александр, рада видеть ;) Когда с тестом определимся, надо будет темку создать в ветке Питера. Тебе может здесь помочь и наша Uschka, ;)

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Лаура-Купчино | Покупка
« Ответ #49 : 16 Апрель 2010, 14:35:32 »
kiratym, тема уже есть пошли обсуждать тест в ней  ;)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2