Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: пригнать из за бугра  (Прочитано 6532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LISIK

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« : 31 Октябрь 2010, 23:26:36 »
Ребят такой вопрос   как можно из германии  пригнать  авто      и не таможить , оно мне нужно как донор  для доков.или откуда ещё можно притащить   машинку   без таможки  и сколько вообще по деньгам  :)
    • http://www.zapmotors.ru/

Google

пригнать из за бугра
« : 31 Октябрь 2010, 23:26:36 »

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2010, 03:41:40 »
чет не совсем тебя понял. Тебе доки нужны или авто. Если доки, то бесполезняк - ПТСы таможня выдает. А если авто, то надо под птс гнать, но, к сожалению кузов придется напополам распиливать, т.к. теперь на кузвов 200 000 рублей пошлина на целый.

Оффлайн rPZ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Aksay City (RnD 61)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2010, 05:48:37 »
LISIK, если тебе нужна машина как донор? то может есть смысл ее не как машину везти а как запчасти? естественно пошлина будет совсем другая

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2010, 07:13:26 »
А что - тут донора не найти? Все автофорумы завалены темами "разбирается какая-то машина"

Оффлайн LISIK

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2010, 08:31:39 »
мне нужна просто машина         не номера не вины мне вообще не нужны))))таких машин  уже нету  практически в  России , они все ушатаны,и пилить кузов вообще не вариант  нужно все целое   ведь любой  иностранец может приехать на машине типа проездом в россию  на   забугорных номерах???Ещё раз повторюсь что мне не доки не    номера кузова и мотора не нужны  только само авто)))
    • http://www.zapmotors.ru/

Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2010, 08:44:46 »
Ребят такой вопрос   как можно из германии  пригнать  авто      и не таможить , оно мне нужно как донор  для доков.или откуда ещё можно притащить   машинку   без таможки  и сколько вообще по деньгам  :)
Без таможни можно из Белоруссии, Казахстана и вроде Киргизии, но авто д.б. по нормам выхлопов не ниже евро 4 и зарегистрировано до 1 января 2010 г..
Если как донор, то отдельно номерные агрегаты без оформления ПТС.
Ты хочешь под российский ПТС привезти?

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2010, 08:50:10 »
ведь любой  иностранец может приехать на машине типа проездом в россию  на   забугорных номерах???
Только любой иностранец ОБЯЗАН это авто задекларировать на временный ввоз и на выезде предъявить авто. А просто так въехать и "забыть" выехать не возможно.

Оффлайн LISIK

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2010, 09:20:42 »
))ну так заявление на угон и  все   машина евро 2 максимум   и года 87 привезти хочу под свою  е28
    • http://www.zapmotors.ru/

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2010, 09:53:19 »
LISIK, если ты найдешь такого м чудака, который повезет тебе тачку на распил и потом еще в угон на нее подаст - флаг тебе в руки!  *CC*

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2010, 09:59:16 »
 ;D

Оффлайн Сан-Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +7/-2
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2010, 10:08:07 »
LISIK, если ты найдешь такого м чудака, который повезет тебе тачку на распил и потом еще в угон на нее подаст - флаг тебе в руки!
:D ;D :D ;D *???* ;D :D ;D *CC*
    • вконтакте=))))

Оффлайн LISIK

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2010, 10:33:55 »
тема для флуда в соседней теме .......а тут тока по делу     да легко найти такова чудака      и не чего криминального тут нету.....Есть тачка   с без номерным  кузовом   ,  тащиться донор      чувак пишет заяву и уезжает спокойно  уезжает      , а я   стираю его вин и  клепаю свою табличку туда и все
да и по теме можно в Калининград  на область растаможить   и  паромом сюда до питера
    • http://www.zapmotors.ru/

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2010, 10:40:46 »
))ну так заявление на угон и  все   машина евро 2 максимум   и года 87 привезти хочу под свою  е28
Ну так в чем проблема, сделай это сам  8)

Оффлайн LISIK

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2010, 11:31:39 »
чтобы сделать самому на это надо много времени  у меня его нету......сижу  как будто  в дет саду      что в моей теме так рассмешило всех??? я  вроде не писал что хочу   себе пригнать      ферари по цене жигулей ;D
    • http://www.zapmotors.ru/

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2010, 11:35:12 »
По белоруссии можно, только если ввоз был в белку до 2010 года. Так что не катит.
То, что ты говоришь про угон и перебивку номеров - это откровенный криминал. Всплывет - будут проблемы.
Не хочешь пилить - плати пошлину 5000 евро и ввози кузов как запчасть. Других вариантов не вижу.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #15 : 01 Ноябрь 2010, 11:51:51 »
да легко найти такова чудака      и не чего криминального тут нету....
Найди мне такого чувака!!!
я   стираю его вин и  клепаю свою табличку туда и все
не чего криминального тут нету....
Ты вообще законодательство открывал? Такая толстенькая желтенькая книжечка ;)

Оффлайн Сан-Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +7/-2
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2010, 12:34:43 »
LISIK
Никто автора данной темы обидеть не хотел.Есть лёгкие смешки в его сторону (а не флуд),но это из-за чудаковатости автора (повторюсь опять-же данной темы)....Ну кто будет связываться с криминалом за копейки?Автор данного материала пишет,что есть такие люди,я вот не пойму,он ищет лёгкие пути (криминальные) или учит одноклубников криминалу....
Это не всем интересно просто.Нужно железо-иди на разборку (мой тебе совет,ограниченный скупыми знаниями в данной области,но с большими знаниями Кодекса Р.Ф!)
Не в обиду,дружище....от чистого сердца и без флуда в кармане *CC*
    • вконтакте=))))

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #17 : 01 Ноябрь 2010, 13:17:08 »
чтобы сделать самому на это надо много времени  у меня его нету......
Вопрос цены твоего времени.
Впрочем если оно настолько дорогое, зачем весь этот финт с законом?!

Оффлайн Shadoff

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, САО, Войковская
  • Карма: +6/-8
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #18 : 01 Ноябрь 2010, 14:31:03 »
Не хочешь пилить - плати пошлину 5000 евро и ввози кузов как запчасть. Других вариантов не вижу.

Ну в данном случае варианты как раз есть) Совершенно спокойно гражданин белорусси , латвии и тп (а желатьельно параллельно и гражданин РФ) въезжает на данном авто в РФ а тут делается справка об аварии или угоне...и все...вопрос только цены и контактов данного человека...криминала - минимум. А вот переклепка ВИНа и прочее у нас уже уголовно наказуемое деяние...и одно дело пригнать машину как донора запчастей, и совсем другое пытатся ее "легализовать" таки странным способом.

Оффлайн greenfish

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО, Обручева
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #19 : 01 Ноябрь 2010, 14:45:59 »
скажите я так и не понял а в чем экономия всего действа...  пока один гемморой я вижу.. (может выгодней действительно феррари пригнать)

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #20 : 01 Ноябрь 2010, 14:54:23 »
Я ваще с утра ржу. Аффтар, ПешЫ исчо! )) А не проще купить здесь что-то? Вместо того, чтоб идти под статью и платить деньги за аналогичный уже имеющемуся хлам?

Оффлайн Shadoff

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, САО, Войковская
  • Карма: +6/-8
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2010, 14:57:49 »
скажите я так и не понял а в чем экономия всего действа...  пока один гемморой я вижу.. (может выгодней действительно феррари пригнать)

Все просто. В данном случае речь идет о бмв в 28 кузове, таких аппаратов на просторах нашей родины в живых осталось очень мало, оригинальные запчасти либо недоступны для заказа , либо дороги баснословно, разборщики тоже имим не занимаются ибо спроса нет. А вот пригнать для себя донора - весьма заманчиво, учитывая его копеечную цену в той же латвии. Я сам грешным делом подумывал о такой "махинации" когда узнал что мой капот новым стоит 55 Кр. а б/ушным 25...

Оффлайн Clown

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы,Гор.Б-это не утверждение:)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #22 : 01 Ноябрь 2010, 15:17:55 »
эхх,была такая...е12 тоже была-выкинул недавно...
Махинация стремненькая,особенно "стираю вин и клепаю табличку"там вин на кузове как бэ...

Оффлайн Shadoff

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, САО, Войковская
  • Карма: +6/-8
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #23 : 01 Ноябрь 2010, 15:27:43 »
Махинация стремненькая,особенно "стираю вин и клепаю табличку"там вин на кузове как бэ...

Ну название темы не об том :) Вопрос в "пригнать" а что он там дальше буит делать - его дело, хоть ночевать в ней перед мавзолеем ;D

Оффлайн механик

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
пригнать из за бугра
« Ответ #24 : 01 Ноябрь 2010, 16:01:21 »
Ребят такой вопрос   как можно из германии  пригнать  авто      и не таможить , оно мне нужно как донор  для доков.или откуда ещё можно притащить   машинку   без таможки  и сколько вообще по деньгам  :)

Зачем из Германии? Можно договориться с людьми в Латвии и под заказ тебе привезут разные детали. В латвийский бмв-клуб зайди. 


    Печать
Тэги: растаможка  
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2