Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Привороты....  (Прочитано 7464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eleonora-)

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Привороты....
« : 14 Февраль 2010, 00:48:52 »
Услышала в пятницу от коллеги, что ее молодого человека увела его бывшая девушка. Коллега подозревает бывшую девушку ее молодого человека в привороте. :o Объясняет это тем, что до того момента, как он перестал с ней общаться, все было хорошо: они строили совместные жизненные планы, он заставлял ее переехать к нему жить. Чуть не дошло до свадьбы. Все было замечательно, она и он были счастливы ( я их видела вместе).В какой-то из дней он уехал в очередную командировку, а как вернулся, так как-будто человека подменили. Был человек один, щелчек...и он совершенно другой... только оболочка осталась.
Соответственно, они сейчас не общаются.

Неужели это возможно?
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2010, 00:51:05 от Eleonora-) »

Google

Привороты....
« : 14 Февраль 2010, 00:48:52 »

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #1 : 14 Февраль 2010, 07:46:33 »
Нет. Не возможно.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #2 : 14 Февраль 2010, 13:42:44 »
+1 - это бредни.

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #3 : 14 Февраль 2010, 14:04:53 »
да фиг его знает, что там может быть... я как бы и не верю в подобное, но нечто подобное произошло с моим отцом. Все было нормально, все шло хорошо, дружная семья и вдруг совершенно неожиданно ни с того, ни с сего мигом - отец весь переменился, словно это не он... как будто подменили человека.... стал совсем другим......
и с тех пор в семье пошел разлад.... самое главное - ничто не предвещало этого........ что с ним произошло - никто так и не знает, да и он сам не может понять......

Оффлайн Victoria

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК, САО, Войковская
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #4 : 14 Февраль 2010, 14:16:06 »
"Вдруг неожиданно ни с того ни с сего" - аргументация людей, игнорирующих психологический климат в семье, потребности друг друга, искренне считаю отсутствие какого-либо базового психологического воспитания причиной такой популярности "бабок","наговоров" и "приворотов" в России  :'(
Eleonora-), после этого поста еще более горячо желаю познакомиться лично  :-*

Оффлайн NEL

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +12/-2
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #5 : 14 Февраль 2010, 14:16:08 »
знакомая пи-пи делала в ботинки одному желанному на тот момент МЧ, с целью укрепить отношения)
долго смеялись над этим рассказом, но спустя какое-то время она от него отделаться не могла...
сама не особо верю в привороты , но то что сглазить могу недобрым словом в это пожалуй да
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2010, 14:18:45 от NEL »

Оффлайн hoya

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #6 : 14 Февраль 2010, 14:23:09 »
знакомая пи-пи делала в ботинки одному желанному на тот момент МЧ, с целью укрепить отношения)

Теперь понимаю почему кошка знакомой так любит пи-пи делать в ботинки ;D ;D ;D


Оффлайн Eleonora-)

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #7 : 14 Февраль 2010, 14:37:05 »
Victoria,
Надеюсь в самое ближайшее время))) :-*

Добавлено: 14 Февраль 2010, 14:37:34
Теперь понимаю почему кошка знакомой так любит пи-пи делать в ботинки ;D ;D ;D




Привораживала?))))

Оффлайн kingpeace

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Векамиоружиековальск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #8 : 14 Февраль 2010, 14:40:21 »
да все млжет быть,просто это может не приворот а нервный срыв,человек ушел в себя.помощь нужна психологическая и понимание.я когда был молодой думал о привороте своей соседки,на время :-[.
    • http://kvartira-v-pitere.ru/

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #9 : 14 Февраль 2010, 14:54:04 »
Психологию мужчин просто понимать надо. А это, не будучи мужчиной, - тяжеловато, прям скажем.

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #10 : 14 Февраль 2010, 15:30:51 »
"Вдруг неожиданно ни с того ни с сего" - аргументация людей, игнорирующих психологический климат в семье
Вы конечно извините, но не вам судить о том какой климат в семье... то, что было у нас, ни в какие ворота не лезет... человек ИЗМЕНИЛСЯ.... изменился за 1 день!!! до такой степени, что его не узнают даже РОДНЫЕ, ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ...... словно подменили, и все тут... с утра было прекрасное настроение, все замечательно, ни-че-го не предвещало... а вечером человек стал совсем не свой.... к тому же, мне по телефону отец в тот вечер сказал такие страшные слова, что без преувеличения, у меня "сердце разрывалось на части".... никак в голове не укладывалось, ЧТО ПРОИЗОШЛО... водитель, который работал у отца в то время и возил его, сам так же был в ауте.... от того, что человек внезапно изменился.... и все люди которые его знали, были в шоке....
 Вы сколько угодно, Виктория, можете утверждать про отношения в семье, но в нашем случае это касалось не только семьи...  и объяснить это порой
невозможно... так что не надо... я ко всяким бабкам и приворотам отношусь крайне скептически, но после подобных случаев задумаешься... пока это не коснется ТЕБЯ же....

Оффлайн magnezi9

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #11 : 14 Февраль 2010, 15:57:32 »
Апельсинк@, просто психо типы есть разные, например со стороны все хорошо,но человек копит в себе негативные эмоции, не получая разгрузки и в какой то момент напряжение становится критическим, причем поводом может быть любая мелочь и человек совершает не характерные для себя поступки и действия или просто мысленно проводит черту . Это защитный механизм психики, направленный на обретение душевного комфорта.

Оффлайн Eleonora-)

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #12 : 14 Февраль 2010, 15:59:45 »
Так нет...тогда получается нужно верить в духов, приведений, инопланетян, ведьм... Опять же, зачем народ нагнетает обстановку веря и объясняя, что-то идущее не так в личной жизни, именно потусторонними силами
Что за крайности? сначала массово начинаем верить в Бога и ломиться (потому что модно) в церкви...Теперь другая крайность!

Я в растерянности!
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2010, 16:05:07 от Eleonora-) »

Оффлайн d`Corso_off

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: 100 :)
  • Карма: +11/-7
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #13 : 14 Февраль 2010, 16:52:35 »
Вы конечно извините, но не вам судить о том какой климат в семье... то, что было у нас, ни в какие ворота не лезет... человек ИЗМЕНИЛСЯ.... изменился за 1 день!!! до такой степени, что его не узнают даже РОДНЫЕ, ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ...... словно подменили, и все тут... с утра было прекрасное настроение, все замечательно, ни-че-го не предвещало... а вечером человек стал совсем не свой.... к тому же, мне по телефону отец в тот вечер сказал такие страшные слова, что без преувеличения, у меня "сердце разрывалось на части".... никак в голове не укладывалось, ЧТО ПРОИЗОШЛО... водитель, который работал у отца в то время и возил его, сам так же был в ауте.... от того, что человек внезапно изменился.... и все люди которые его знали, были в шоке....
 Вы сколько угодно, Виктория, можете утверждать про отношения в семье, но в нашем случае это касалось не только семьи...  и объяснить это порой
невозможно... так что не надо... я ко всяким бабкам и приворотам отношусь крайне скептически, но после подобных случаев задумаешься... пока это не коснется ТЕБЯ же....


девушка, не нападайте на Вику. чего набросились? она всего лишь высказала свое мнение. видимо она в точку попала. и потом, что-то не видно связи приворотов с вашим случаем. там вообще может быть другое. например, привет из прошлого, о котором вам не говорили.

по теме. Элеонора к сожалению это возможно. просто это не проходит бесследно для заказчика. на чужом горе своё счастье не построишь. только эт потом будет понятно. как вариант обратиться к священнику. имхо в любой религии есть методы борьбы с этим злом

Оффлайн magnezi9

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #14 : 14 Февраль 2010, 16:58:50 »
Eleonora-),почему? человек страшится неизвестности и приписывает свои страхи чему угодно, что ему понятнее. Вера в Бога, духов, коммунизм и тд. дает человеку "точку опоры". Что касается вышеописанной ситуации, то ответил выше, психика в одночасье не меняется.

Оффлайн Eleonora-)

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #15 : 14 Февраль 2010, 17:03:51 »
психика в одночасье не меняется.
Не меняется, если в генетике нет отклонений!! Давайте не будем забывать про элементарный сильный стресс.
Я не знаю верить во все это или нет. Просто как-то очень подозрительно. Может она сама себе придумывает и оправдывает свое расставание?

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #16 : 14 Февраль 2010, 17:46:48 »
Я согласна с Апельсинк@, некоторые вещи не поддаются никакому объяснению. На моих глазах такое же произошло с моим братом, двоюродным. Парень, адекватный, высокий-симпатичный, входит в список 50-ти лучших компьютерщиков России, вдруг до потери пульса влюбляется в такую стрёмную особу, что просто ужас берет! На свадьбе все его родственники стояли зеленые, как на похоронах! А братец был как очарованный, всю свадьбу облизывал прыщи на кикиморе с тремя рядами зубов! А потом еще и разрыдался, от счастья видимо большого!! Тут всем вообще плохо стало. И живут уже два года. Она бросила работу, сидит дома баклуши бьет бока растит, он пашет на двух работах до двух ночи, покупает ей то шубу, то изумруды, то бриллианты. И как это объяснить, если не приворотом? Причем, он до этого встречался с разными девушками, и отклонений в психике не наблюдалось никаких. А эта "красота неземная", когда они только начали общаться, постоянно водила его к себе домой, и её маман вечно его кормила, постоянно! Мож реально чё подсыпала. Ну вот хоть убейте, ничего другого в голову не приходит! Брат двоюродный, т.е. человек, которого я очень хорошо знаю, но не настолько близкий человек, чтобы заподозрить меня в необъективности... И еще, у его зубастой пассии, теперь уже жены, очень странные повадки - от нее обычно никто слова не слышит, молчит и таращится на всех, и только братцу периодически что-то сипит на ухо... А он замрет, вслушивается, аж рот открыт. Чтоб не упустить ни слова истины или малейшего пожелания из уст своей прыщавой шептуньи с большой челюстью и огромными ушами. И ну вот как это всё можно объяснить? Убедите меня, что это не приворот, дайте другое объяснение, я буду только рада!

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #17 : 14 Февраль 2010, 17:57:57 »
Ну значит нравится ему. Может в постели чего-нибудь интересное вытворяет!!! Ну, как вариант. Много чего может быть.

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #18 : 14 Февраль 2010, 18:07:24 »
Кевин, так чтоб в постель лечь надо ж еще как-то умудриться не заметить три ряда зубов, да и вообще блин - она Такая Страшная! С кривой одноногой бабой-ягой ты ж не ляжешь в постель, чтоб проверить насколько она там собственно хороша. И ну ладно допустим, но всё равно - рыдать на свадьбе?! С открытым ртом ловить каждое слово?!

Оффлайн magnezi9

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #19 : 14 Февраль 2010, 18:16:24 »
Eleonora-), то есть жил жил с отклонениями в генотипе, утром проснулся и бац - другая личность?
и что считать отклонением?

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #20 : 14 Февраль 2010, 18:19:16 »
Что, все так плохо? ))) А фотки есть? Взглянуть бы на эту вамп.

Оффлайн magnezi9

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #21 : 14 Февраль 2010, 18:24:18 »
korolek, может ему просто комфортно с ней, чего не испытывал ранее (как вариант). А на свадьбе - от счастья.
которого я очень хорошо знаю, но не настолько близкий человек, чтобы заподозрить меня в необъективности...
может и ошибаюсь, но очень эмоционально расписываешь ее, для того кто объективен (хотя возможно ты всегда очень эмоциональна)

Оффлайн Eleonora-)

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #22 : 14 Февраль 2010, 18:30:35 »
Eleonora-), то есть жил жил с отклонениями в генотипе, утром проснулся и бац - другая личность?
и что считать отклонением?
Ну я так понимаю, наш организм еще не настолько изучен, ровно как и головной мозг. Сумашествие же передается через поколение, вроде.
Но я отказываюсь верить в привороты.
иначе ужасно страшно жить...

Добавлено: 14 Февраль 2010, 18:34:59
Кевин, так чтоб в постель лечь надо ж еще как-то умудриться не заметить три ряда зубов, да и вообще блин - она Такая Страшная! С кривой одноногой бабой-ягой ты ж не ляжешь в постель, чтоб проверить насколько она там собственно хороша. И ну ладно допустим, но всё равно - рыдать на свадьбе?! С открытым ртом ловить каждое слово?!
Мне кажется тут дело совсем не в зубах и прыщах. Внешность это внешность. Кто-то красив, кто-то не очень , у всех есть недостатки, нет идеальных людей.
Думаю, тут другое.
Возможно она для тебя страшная с точки зрения женской, а ему очень даже ничего. Возможно ему с ней интересно.
Опять же, она может быть хорошей хозяйкой или элементарно любовь...
Настораживает только одно...что все это происходит неожиданно...вчера был один, сегодня другой....
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2010, 18:34:59 от Eleonora-) »

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #23 : 14 Февраль 2010, 18:37:24 »
Да жить вообще страшно

Оффлайн Eleonora-)

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Привороты....
« Ответ #24 : 14 Февраль 2010, 18:39:06 »
Ну не скажи!
Смотря с кем и смотря когда)))

это не флуд, это не флуд)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2