Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: VW Golf после Corsa D  (Прочитано 37638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
VW Golf после Corsa D
« Ответ #400 : 29 Август 2011, 22:22:32 »
Не работает  :- Завтра посчитаю.

Добавлено: 29 Август 2011, 22:23:07
VW GOLF VI, 1.6, 102 л.с., DSG, 3d; из допов - штатная музыка, двухзонный климат, зимний пакет, включающий обогрев поп, подогрев форсунок омывателей стекла и омыватели фар, центральный подлокотник, кожаный мультируль, многофункциональный дисплей, лифт пассажирского сиденья. Цвет - красный, ближе к терракотовому.
Я уже писала об этом в данной теме ))))

Google

VW Golf после Corsa D
« Ответ #400 : 29 Август 2011, 22:22:32 »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
VW Golf после Corsa D
« Ответ #401 : 29 Август 2011, 22:48:42 »
Так стоп, если ты знаешь стоимость своей машины, то наверное ж знаешь и сколько тебе скидку сделали..Тогда ж назвать стоимость полную труда не составит.))

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
VW Golf после Corsa D
« Ответ #402 : 30 Август 2011, 06:29:04 »
Цены же менялись - хочу посчитать по сегодняшнему конфигуратору.

Оффлайн beetlejuice

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +111/-50
  • Награды:
    Добрых дел мастер
  • Развернуть
VW Golf после Corsa D
« Ответ #403 : 30 Август 2011, 08:12:45 »
Сколько стоил - не скажу, обещала продавцу хранить тайну и цену за машину никогда никому не называть. Обещание свое держу.

так или иначе продавец гондон порядочный ) залог мне так и не вернул )))

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Re: VW Golf после Corsa D
« Ответ #404 : 03 Октябрь 2011, 14:29:53 »

Особая версия «заряженного» немецкого хэтчбека – Volkswagen Golf GTI Edition 35 – дебютировала в мае 2011 года на спецмероприятии концерна, организованном для любителей марки. В октябре компания объявила о начале российских продаж спецверсии «Гольфа».

Автомобиль Golf GTI Edition 35 был выпущен в честь 35-летнего юбилея Golf GTI. Двигатель модели «проапгрейдили» до 235 л. с., которые достигаются при 5500–6300 об/мин, и 300 Нм при 2200-5500 об/мин. Расход топлива при этом составляет 8 литров на 100 километров в смешанном цикле.

Передний привод с электронной блокировкой дифференциала XDS обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью и позволяет демонстрировать разгон до 100 км/ч за рекордные для GTI 6,6 с. Дисковые тормоза обеспечивают тормозной путь со скорости в 100 км/ч в 35 метров.

Как все GTI, модель Edition 35 оснащается спортивной ходовой частью. Дорожный просвет спецверсии сокращен на 15 мм по сравнению с обычным Golf. Передняя подвеска имеет привычную конструкцию на амортизационных стойках с винтовыми пружинами и телескопическими амортизаторами. Сзади применена инновационная многорычажная подвеска, которая требует крайне редкого вмешательства ESP.

По данным компании, в нашей стране Golf GTI Edition 35 будет представлен в 4-дверном варианте кузова, окрашенном в специальный цвет серый Carbon steel, металлик. У российских дилеров марки автомобиль появится в конце октября 2011 года.
Цены на модель в России будут начинаться от 1 445 000 рублей.

Источник: Авто.Вести.Ru

Оффлайн beetlejuice

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +111/-50
  • Награды:
    Добрых дел мастер
  • Развернуть
Re: VW Golf после Corsa D
« Ответ #405 : 03 Октябрь 2011, 14:30:49 »
ну норм)

Оффлайн Autopsih

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +26/-7
  • Награды:
    За организацию автопробега КК в Карелию
  • Развернуть
Re: VW Golf после Corsa D
« Ответ #406 : 03 Октябрь 2011, 14:31:23 »
Такой Эдишн, особенно актуален после корсы на роботе.  :D

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Re: VW Golf после Corsa D
« Ответ #407 : 03 Октябрь 2011, 14:32:12 »
По данным компании, в нашей стране Golf GTI Edition 35 будет представлен в 4-дверном варианте кузова,

Это как - 5-дверка без багажника?? Или седан??

"Урод" (с)

Оффлайн beetlejuice

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +111/-50
  • Награды:
    Добрых дел мастер
  • Развернуть
Re: VW Golf после Corsa D
« Ответ #408 : 03 Октябрь 2011, 14:33:16 »
Maximus, это журналист туповат

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: VW Golf после Corsa D
« Ответ #409 : 16 Май 2012, 21:50:36 »
Сегодня получила Гольфа из ремонта. Под замену бампер, обе фары, решетки декоративные, локер, усилитель бампера, крыло под покраску - судя по накладной ремонт стоил чуть более 60 тысяч рублей. Еще перепрошили ПО у DSG - поехала просто супер! Переключение передач вижу только на приборке.

Оффлайн Оборотень

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Липецк
  • Карма: +62/-10
  • Развернуть
Re: VW Golf после Corsa D
« Ответ #410 : 16 Май 2012, 22:01:49 »
Uschka, фигасе, это когда ты гольф раздолбала, или в тебя въехали?

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: VW Golf после Corsa D
« Ответ #411 : 16 Май 2012, 22:41:53 »
или в тебя въехали?
Въехали в меня. 26 декабря, когда у меня было большое-большое пузо  8) Въехала дура права как 2 месяца назад получила девушка на ... Корсе  ;D Она со второстепенной выворачивала, а я по главной ехала. Итог - носами ударились, у нее по сути только бампер и фара, у меня задело и крыло, и капот, и фары (у второй крепление треснуло, потеть начала), бампер раскололся, а он с омывателями (((
Задело то, что она даже не извинилась, когда я из машины вышла, а еще и бычить начала, что я ее не пропустила  ;D
Итог ДТП - я родила почти на месяц раньше срока. Ну и еще на корпоратив не попала, на который ехала. А так хотелось отдохнуть и отпраздновать Новый год. В общем, празднования Нового года у меня в этом году вообще не случилось (((

Велено мне в декабре на дороги не высовываться, ибо по декабрям на меня начинают охоту Опели ))) Тоталка моей Корсы случилась тоже в декабре  8)

Оффлайн Оборотень

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Липецк
  • Карма: +62/-10
  • Развернуть
Re: VW Golf после Corsa D
« Ответ #412 : 17 Май 2012, 00:22:58 »
Uschka, блин, не знал, сочувствую :(

Оффлайн Ойя

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Беляево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: VW Golf после Corsa D
« Ответ #413 : 17 Май 2012, 09:21:39 »
а еще и бычить начала, что я ее не пропустила 
Uschka, надеюсь ты ей популярно объяснила кто она такая?

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: VW Golf после Corsa D
« Ответ #414 : 17 Май 2012, 09:26:02 »
Въехали в меня. 26 декабря, когда у меня было большое-большое пузо   Въехала дура права как 2 месяца назад получила девушка на ... Корсе   Она со второстепенной выворачивала, а я по главной ехала. Итог - носами ударились, у нее по сути только бампер и фара, у меня задело и крыло, и капот, и фары (у второй крепление треснуло, потеть начала), бампер раскололся, а он с омывателями ((( Задело то, что она даже не извинилась, когда я из машины вышла, а еще и бычить начала, что я ее не пропустила  Итог ДТП - я родила почти на месяц раньше срока. Ну и еще на корпоратив не попала, на который ехала. А так хотелось отдохнуть и отпраздновать Новый год. В общем, празднования Нового года у меня в этом году вообще не случилось ((( Велено мне в декабре на дороги не высовываться, ибо по декабрям на меня начинают охоту Опели ))) Тоталка моей Корсы случилась тоже в декабре
ну что ж будь готова к очередному событию в декабре ;)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: VW Golf после Corsa D
« Ответ #415 : 17 Май 2012, 09:34:24 »
Uschka, надеюсь ты ей популярно объяснила кто она такая?
Честно говоря, в тот момент меня гораздо больше волновало мое состояние и состояние моего будущего ребенка.
А еще она, когда приехал аварийный комиссар, не дала ему осмотреть свою машину  ;D Он подошел ко мне весьма обескураженный и сказал, что участие в гладиаторских боях в его обязанности не входит. Та дура коза со своим молодым человеком ехала. Вот он и прыгал там, а она вся из себя обиженная за рулем сидела.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: VW Golf после Corsa D
« Ответ #416 : 08 Август 2013, 08:08:22 »
Давно не отмечалась в данной теме...
Вчера проходила ТО-4 на Гольфа, считающее довольно дорогим. Обслуживалась у официалов, на сей раз в сигме. Общая стоимость - 9725 рублей. Из положенного по регламенту не меняли только свечи (просила посмотреть состояние - сказали замена не требуется). Задние колодки придется скоро менять, износ 70%, передние меняла где-то на 45 тысячах, сейчас пробег - 60, износ с момента замены около 10%  :) В общем, очевидная разница в цене официалов опеля и фольксвагена.  *facepalm*

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: VW Golf после Corsa D
« Ответ #417 : 08 Август 2013, 11:54:12 »
Цитата: Uschka
В общем, очевидная разница в цене официалов опеля и фольксвагена
Сколько сейчас стоит ТО-4 у Опеля?


Добавлено: 08 Август 2013, 12:36:39
Это я к тому, что ТО-4 по спецпредложению стоило 7400, а без предложения в те же 9 тыс. Разницы, особенно, очевидной. не увидела.  :-\ 
« Последнее редактирование: 08 Август 2013, 12:36:39 от Leshkam »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: VW Golf после Corsa D
« Ответ #418 : 08 Август 2013, 13:18:51 »
без предложения в те же 9 тыс.
Видимо, мы в разных городах живем. Вчера в соседней теме читала как на ТО1 в Балтике нашей форумчанке салонный фильтр предлагали за 1800 заменить.

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: VW Golf после Corsa D
« Ответ #419 : 08 Август 2013, 13:25:13 »
Uschka, сравнивать надо то что можно сравнивать.  Нет смысла сравнивать ТО-1 и ТО-4, даже ТО в 2008 год и в 2013. 

  Можно взять и посмотреть сколько стоит нормо-час, можно посмотреть на цены запчастей. Тогда сравнение будет объективным. А разводят или нет - часто зависит от человека и мастера, выполняющего работу. Мне однажды в Лауре написали снятие и установка защиты, которой у меня не было. Я считаю, что это ошибка, потому что на замечание - у меня нет защиты. ордер был переписан с извинениями. А могла и скандал раздуть, со словами - обманывают, не ходите к дилеру. Как-то так.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: VW Golf после Corsa D
« Ответ #420 : 08 Август 2013, 13:33:33 »
Uschka, сравнивать надо то что можно сравнивать.  Нет смысла сравнивать ТО-1 и ТО-4, даже ТО в 2008 год и в 2013. 

  Можно взять и посмотреть сколько стоит нормо-час, можно посмотреть на цены запчастей. Тогда сравнение будет объективным. А разводят или нет - часто зависит от человека и мастера, выполняющего работу. Мне однажды в Лауре написали снятие и установка защиты, которой у меня не было. Я считаю, что это ошибка, потому что на замечание - у меня нет защиты. ордер был переписан с извинениями. А могла и скандал раздуть, со словами - обманывают, не ходите к дилеру. Как-то так.
Я уже сравнивала и ТО1, и ТО2 и для меня разница в ценах очевидна. А еще очевидна разница в отношении к клиенту. Ни разу меня не пытались "развести" на что-то. Нет надобности менять свечи, хотя это предписано по регламенту - не меняют. Никто колодки на 15-ти тысячах менять не собирается. Никто ничего не навязывает и, более того, всегда находят возможность сделать скидку и обслужить максимально выгодно по отношению к клиенту, а не по отношению к салону. Единственный раз, когда я изменила официалам - заменила перегоревшую лампочку в стопе в АВТОстолице за 900 рублей. ОТ такой цены даже официалы упали в обморок, когда я им плакалась.
Даже по замене моего заднего стекла - мне ВСЕ формальности уладили за 4 дня, при этом стекла в наличии не было. Просто люди заинтересованы в помощи клиентам.
В любом случае, меня сервис VW по ценообразованию устраивает в несколько раз больше, чем сервис опеля.

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Re: VW Golf после Corsa D
« Ответ #421 : 08 Август 2013, 13:34:16 »
В общем, очевидная разница в цене официалов опеля и фольксвагена. 
Очевидно что цены сравнимы. ТО на корсу ни разу не стоило мне дороже 7к. Если смотреть в одном классе, то и на астру оно прекрасно уложится в 9к.

Добавлено: 08 Август 2013, 13:37:23
Я уже сравнивала и ТО1, и ТО2 и для меня разница в ценах очевидна. А еще очевидна разница в отношении к клиенту. Ни разу меня не пытались "развести" на что-то. Нет надобности менять свечи, хотя это предписано по регламенту - не меняют. Никто колодки на 15-ти тысячах менять не собирается. Никто ничего не навязывает и, более того, всегда находят возможность сделать скидку и обслужить максимально выгодно по отношению к клиенту, а не по отношению к салону.
ТО-1 и ТО-2 на конкурента Гольфу, Астру, стоят примерно так же +- 1к. И, как странно, но мне тоже никто за годы владения опелем ничего не впаривали и не навязывали. Может быть дело не в марке а в конкретных дилерских центрах? Ибо дилер ФВ в Птз - это адъ и ужас, люди оттуда убегают на обслуживание в родственный Skoda-центр, благо их политика позволяет обслуживаться и там, не имея проблем с гарантией.
« Последнее редактирование: 08 Август 2013, 13:37:23 от daimen »
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: VW Golf после Corsa D
« Ответ #422 : 08 Август 2013, 13:43:27 »
ТО на корсу ни разу не стоило мне дороже 7к.
А мне стоило. Так что есть с чем сравнить. Я ж не голословно пишу.
В общем, у каждого свое мнение. Спор бесполезен.

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: VW Golf после Corsa D
« Ответ #423 : 08 Август 2013, 13:47:39 »
 какой тут может быть мнение, если разговор о ценах?
 Сколько стоит нормо-час у твоего дилера и сколько он пишет времени на работы?

 
 


Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: VW Golf после Corsa D
« Ответ #424 : 08 Август 2013, 13:50:44 »
какой тут может быть мнение, если разговор о ценах?
 Сколько стоит нормо-час у твоего дилера и сколько он пишет времени на работы?
Если это так интересно, то могу завтра выкладку дать.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2