Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa  (Прочитано 16077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lerry

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО Фрязино
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Здравствуйте Уважаемые участники Corsa-club.Net.
Предлагаем Вам воспользоваться услугами нашего авто-центра.
В нашем автосалоне Вы можете приобрести или заказать, малотоннажный коммерческий транспорт с пробегом от ведущих европейских производителей таких, как Ford, Mercedes, Opel, Renault, VW, так же есть в продаже джипы с пробегом различных производителей.
В техническом центре Вы можете произвести квалифицированное техническое обслуживание, диагностику, ремонт и получить грамотную консультацию по эксплуатации автомобилей Opel и BMW. В нашем центре функционирует кузовная станция с современным и качественным оборудованием, для проведения кузовных и малярных работ, на любых легковых автомобилях иностранного производства с 1998 года выпуска.
В отделе запчастей Вы можете приобрести запасные части к автомобилям Opel и BMW, имеющиеся в большом ассортименте, количестве и разной ценовой категории. Вы так же можете заказать недостающие, отсутствующие запасные части практически на любой автомобиль Opel с 1982 года выпуска а так же на автомобили BMW c 1996 г.в. Сроки поставки от 1-го дня.
В нашем центре НОВАЯ АКЦИЯ!!!:
С июля 2009, все посетители нашего сайта, в прайс-листе могут посмотреть цены, проверить наличие и подобрать интересующие их комплектующие и детали. Так же, уже не требуется наличие клубных карт или принадлежность к каким либо клубам, достаточно распечатать с нашего сайта купон на скидки и предъявить его при покупке менеджеру. Вы гарантированно получите дисконт от 5 до 10%, в зависимости от суммы покупки в нашей фирме.* (*кроме заказных и уцененных товаров со знаком (-))
У нас так же есть клубное обслуживание РМ-Маркет, которое предоставляет существенные преимущества и выгоды - это 10% скидка на запасные части и 10% скидка на ремонт и обслуживание автомобиля подробности по телефонам.
Более подробно вы можете узнать о нашей фирме на нашем сайте http://www.rm-market.ru или непосредственно по многоканальным тел./ф. +7(495)737-89-04 или +7(495)737-76-19
моб. +7(495)968-7845

Спасибо за внимание.
Рады будем Вам помочь!!!
С уважением команда "РМ-Маркет"
_________________
« Последнее редактирование: 17 Июль 2009, 12:36:24 от Lerry »
    • http://www.gmsklad.ru

Google


Оффлайн Andrico

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Новогвинеево
  • Карма: +168/-30
  • Развернуть
разочаровало обращение по поводу диагностики треска/скрипа под задней правой обшивкой...
"даже не возьмёмся" был ответ... видимо, поеду в АБС-маркет - там взяться согласились, в планах разбор/установка обшивки как минимум...

Оффлайн Lerry

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО Фрязино
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Здравствуйте Andrico
Очень печально слышать негативные отзывы о фирме в которой работаешь.
Я Вас помню в лицо. Вы приезжали к нам, ко мне подходили в отдел запчастей.
Не знаю, не присутствовал при вашем разговоре с нашим инженером, но видимо дело может быть в том, что у Вас автомобиль на гарантии (мы не являемся официальными дилерами) т.е. GM (Opel) не гарантирует нам и нашим клиентам ничего. И мы не имеем права проводить работы на гарантийных автомобилях. Если клиент не лишился, либо отказался от гарантий производителя.
Так же причина может быть в загруженности сервиса, занятости, отсутствия специалиста ( обычно обслуживание у нас по записи)
Куча других совершенно не предсказуемых ситуаций, при которых наступает ситуация непреодолимой силы невозможности, решить данный вопрос.
Ну и последнее, что может быть и человеческий фактор.
Если, что не так, тогда не знаю!!! ПАРДОН за всех наших от меня. *17
    • http://www.gmsklad.ru

Оффлайн Andrico

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Новогвинеево
  • Карма: +168/-30
  • Развернуть
Цитата: "Lerry"
Здравствуйте Andrico
Я Вас помню в лицо. Вы приезжали к нам, ко мне подходили в отдел запчастей.

боюсь, что у вас в отделе запчастей я никогда не был - максимум на проходной спрашивал где тут находится Арманд :) по тону разговора с вашим сотрудником у меня сложилось впечатление, что просто настолько мелкая работа его не интересует... ну да ладно - я обращусь к иному вышеназванному сервису - это не проблема, к счастью :)
просто небольшой отзыв...

Оффлайн Netoya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Сыктывкар
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Сообщения отделены в Архив тем!

Оффлайн Andrico

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Новогвинеево
  • Карма: +168/-30
  • Развернуть
вопрос - февраль прошёл: какие ныне скидки вы можете предложить на ремонт? автомобиль, правда, Volvo S40

Оффлайн Lerry

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО Фрязино
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Акция действовавшая с 1 июля 2008 г. по 31 августа 2008 г. завершена.
С 1 сентября вступили в силу прежние расценки на обслуживание в нашем тех.центре.
Нормо-час 1200 руб.

По вопросам обслуживания звоните по многоканальным тел./ф.              +7(495)737-89-04 или +7(495)737-76-19  моб. +7(495)968-7845
    • http://www.gmsklad.ru

Оффлайн BbIMneL

  • Пользователь
  • **
  • Город: А город Фрязино :)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
в эту субботу поеду к ВАМ  на диагностику :)

Оффлайн Lerry

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО Фрязино
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Милости просим  :)
    • http://www.gmsklad.ru

Оффлайн Vitalz

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Lerry, Вопрос, как не позвоню вам у вас то мастера нет, то еще чего, решил тут спросить : ремень безопастности у меня заклинил и не вытаскивается до конца, сможете сделать??????? там чета все разболталось и клинит.

Оффлайн Lerry

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО Фрязино
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Здравствуйте.
Не по моей части выполнение работ или ремонт.
звоните 737-8904 спросите мастера или инженера.
    • http://www.gmsklad.ru

Оффлайн Катюша

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2008, 09:14:09 »
Ставила на починку у вас машину...
Детали конечно были в наличие, что порадовало.. Купила деталей на сумму около 20 000 (скидку не дали, карточку на последущие скидки не дали)
Потом ставила машину на починку... Было сказано в начале что ремонт обойдется около 30 000 и на 3-4 дня заберут машину...
Когда привезла машину - окзалось что ремонт уже около 40 000... Так как предыдущему мастеру отказала -в итоге поставила у вас..надеясь. что за 3-4 дня отдадут...
В итоге...спустя 8 дней мне звонят и говорят что машину могу забирать..и что с меня 50 800!!!!
Я естественно возмущаюсь-дальше некуда... Мастер сказал что поговорит с главным и перезвонит... На следущей день мне перезванивают и говорят что ошиблись..и теперь сумма 38 000... Ничего себе ошибочка на 12 с лишним тысяч!!!
Я упоминаю о скидки, чтио указана в начале темы.. Мне говорят что скидка предоставляется только для опель клуба!!!
В итоге после долгих распий мне все таки сделали скиду 5 процентов на работу и в итоге я отдала 37 000...

В общем... Осталась крайне недовольна... Насколько в начале произвело хорошее впечатление..и насколько теперь осталовь плохое...

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #12 : 01 Сентябрь 2008, 09:16:10 »
Катюша, а карта у тебя клубная есть?

Оффлайн Lerry

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО Фрязино
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2008, 17:04:14 »
Здравствуйте Уважаемая Екатерина Александровна.
Желаю Вам всего наилучшего!!! Что бы у Вас всё было хорошо!!!
Ваше гневное письмо привело меня и наших сотрудников в шок!!!
Я не могу оставить ваше сообщение без внимания, так как Вы вынесли его на всеобщее обсуждение и обозрение, не смотря на то, что Вам произвели ремонт дешевле и предоставили скидку на работы и считаю своей обязанностью ответить на него обьективно и пока частично. Ввиду того, что некоторые сотрудники выходные.

Детали конечно были в наличие, что порадовало.. Купила деталей на сумму около 20 000 (скидку не дали, карточку на последущие скидки не дали)
Начну с начала.
В наличии деталей не было!!! Вы всё заказывали!!! 13.08.08  заказывали у нас со склада левую дверь за 12290 руб., доплатили 15.08.08 и 17.08.08 заказывали у нас со склада заднее левое крыло за 7711 руб. , доплатили 22.08.08.
Когда заказывали запчасти Вас все устраивало!!! На интересующие Вас вопросы ответы были даны!!!
Вы не предъявляли клубную карту!!! Да и к тому же на заказные детали от сторонних поставщиков, скидки не распространяются. Другие условия поставки товаров!!!
Исключения бывают, но в определённых случаях.
Ваш автомобиль на сколько мне известно, несколько раз был восстановлен и окрашен в других тех.центрах, нанесена аэрография, произведён внешний стайлинг и Вы были не довольны проведенным там обслуживанием и нелицеприятно отзывались о тех фирмах
.
Потом ставила машину на починку... Было сказано в начале что ремонт обойдется около 30 000 и на 3-4 дня заберут машину...
Первоначально в день заказа двери, когда Вы беседовали с инженером кузовного цеха Александром Юрьевичем, Вами были показаны снимки автомобиля сделанные с мобильного телефона, с экрана размером с визитку, с которого он Вам и определял повреждения и давал предварительную оценку сроков восстановительных работ и предварительную ориентировочную цену ремонта по автомобилю.
Просто бред!!! Специалист с картинок мобильника, должен определиться, понять что повреждено и точно определиться со стоимостью ремонта!!!!!!! Лучше бы Вы не писали ничего такого.

Когда привезла машину - окзалось что ремонт уже около 40 000... Так как предыдущему мастеру отказала -в итоге поставила у вас..надеясь. что за 3-4 дня отдадут...
Когда Вы приехали на своем автомобиле 15.08.08, что бы доплатить за заказную дверь, Вы вызвали инженера для осмотра машины, и он, осмотрев автомобиль сообщил вам о примерных сроках исходя из увиденного на самом автомобиле и стоимости работ в районе 40000 руб. без учета стоимости запасных частей . Соответственно сообщалось о возможных скрытых дефектов.
22.08.08 Вы приехали к нам в тех.центр, доплатили за заказное крыло и оставили автомобиль, для проведения по нему работ.
В начале проведения работ, после демонтажа поврежденных деталей, были выявлены серьёзные повреждения кузова, для исправления которых потребовалась установка автомобиля на стапель, для устранения повреждений изменивших геометрию деталей каркаса автомобиля. Соответственно это потребовало дополнительного времени. Ввиду чего и увеличились сроки сдачи автомобиля. Проведение всех этих работ согласовывалось с Вами. На что было получено от Вас согласие.

Прилагаю к обозрению бланк с ценами выполненых работ на данном автомобиле:

Выполненные работы                     
№Код/ № по каталогуНаименование работы   Кол-во   Ед.   Цена   Сумма
11700   Установка а/м на стапель      2,5   н/ч   900,00   2 250,00
2835   Крыло заднее левое - замена      12,75   н/ч   900,00   11 475,00
31716   Устранение перекоса проёма  двери   2,5   н/ч   900,00   2 250,00
41599   Стойка центральная  левая - рем   3   н/ч   900,00   2 700,00
5366   Дверь передняя левая- с/у      0,4   н/ч   900,00   360,00
6362   Дверь передняя левая - р/с.      1,68   н/ч   900,00   1 512,00
7360   Дверь передняя левая - окраска   3   н/ч   900,00   2 700,00
8842   Крыло заднее левое окраска      4,5   н/ч   900,00   4 050,00
91332   Порог левый -окраска      1   н/ч   900,00   900,00
10760   Кожух фонаря здн лев - окр.      0,5   н/ч   900,00   450,00
1111325   Молдинг двери перед лев - окр      0,3   н/ч   900,00   270,00
12969   Молдинг задн лев крыла - окр.      0,3   н/ч   900,00   270,00
13962   Мойка автомобиля                      0,3            н/ч    900,00   270,00
Итого:   32,73         29 457,00
Скидка:   5 %         
Итого работ на сумму:    27,984.15
В том числе НДС 18%:     4,268.77
Расходная накладная к заказ-наряду № 2280                     
№Код/ № по каталогу   Запчасти и материалыКол-во   Ед.   Цена   Сумма
12110/ 1504807/Т2   КОМПЛЕКТ КЛЕЯ для вкл.стекол1   шт   1 200,00   1 200,00
21098/   Краска + расходные материалы      1   шт   7 419,00   7 419,00
            2,00         8 619,00
                     Итого комплектующих на сумму:     8,619.00
В том числе НДС 18%:     1,314.76


Всего по заказ-наряду: 36,603.15руб.
« Последнее редактирование: 04 Август 2009, 10:05:49 от Lerry »
    • http://www.gmsklad.ru

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2008, 17:46:52 »
Lerry, я у вас антенну покупала, кстати осталась очень довольна вашим обслуживанием :), теперь хочу в ближайшее время поменять дворники (на корсу Д), есть ли они в наличии и сколько они у вас будут стоить?

Оффлайн Lerry

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО Фрязино
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #15 : 02 Сентябрь 2008, 17:59:47 »
Июлька,
Здравствуйте  :)
У нас есть в наличии оригинальный к-кт щёток за 1667 руб.
неоригинальных пока у нас не было.
    • http://www.gmsklad.ru

Оффлайн Катюша

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #16 : 04 Сентябрь 2008, 17:06:50 »
Lerry, где объяснения на самый главный вопрос - как можно было 50 превратить в 38?
разница в 12 000? откуда... вы всем так считаете?

Оффлайн Lerry

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО Фрязино
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #17 : 04 Сентябрь 2008, 17:15:26 »
Завтра будет мастер, выясню Ваш главный вопрос.
Меня, то зачем зацепили, Я точем не угодил!!Ё!
И Я не перед Вами обьясняюсь.
    • http://www.gmsklad.ru

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #18 : 04 Сентябрь 2008, 21:53:54 »
Lerry, спасибо за подробный отчет, все норм. *04

Оффлайн Lerry

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО Фрязино
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2008, 11:02:10 »
Здравствуйте.
Выяснил всю оставшуюся информацию по обслуживанию автомобиля Екатерины Александровны.

В итоге...спустя 8 дней мне звонят и говорят что машину могу забирать..и что с меня 50 800!!!!
Оказывается автомобильбыл оставлен на ремонт у нас в тех.центре 22.08.08, но документы требуемые для открытия заказ-наряда были предоставлены только 25.08.08. Соответственно в работу автомобиль был запущен после получениядокументов и оформления заказ-наряда.
29.08.08 все работы по автомобилю были завершены. После чего, естественно Вам позвонили о готовности и сообщили сумму.

Я естественно возмущаюсь-дальше некуда... Мастер сказал что поговорит с главным и перезвонит... На следущей день мне перезванивают и говорят что ошиблись..и теперь сумма 38 000... Ничего себе ошибочка на 12 с лишним тысяч!!!
Что касается названных сумм по ремонту.
Предварительную обработку по стоимости работ на данный автомобиль производил эксперт кузовного цеха ( не тот специалист, который должен был это делать, нужный был болен) , он использовал для определения стоимости и нормативов, специальную (не Opel евскую) программу для определения нормативов времени кузовного ремонта автомобиля. В данной программе ремонт боковины кузова определяется четко и отлично от того, что требовалось восстанавливать. В ремонт боковины кузова попал ряд работ и нормативов совершенно не требуемых для ремонта повреждений данного автомобиля. Соответственно поэтому и мастер кузовного цеха и назвал предварительную стоимость работ в сумме 50800 руб. Но в последующем при проверке, из списка работ были удалены работы и нормативы не требуемые для выполнения и эти работы не проводились. Вот и всё. Ввиду этого предварительная стоимость работ была обьявлена не корректно.
Вы просили старую дверь не выбрасывать, хотели где-то её использовать!!! Мы её храним. Когда заберете???
У нас мусор вывозят периодически

В общем... Осталась крайне недовольна... Насколько в начале произвело хорошее впечатление..и насколько теперь осталовь плохое...
Что касается впечатления, то после того что Вы написали и после общения с Вами, то у нас оно тоже испортилось к сожалению.
:(
Надеемся на понимание.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2009, 09:51:53 от Lerry »
    • http://www.gmsklad.ru

Оффлайн Malina

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #20 : 11 Сентябрь 2008, 15:01:14 »
Lerry, подскажите пожалуйста, сколько ориентировочно будет стоит выпрямление и покраска переднего бампера и правого крылышка..?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

В ближайшем будущем планирую свою девочку отремонтировать, вот пока не решила куда ее отдать...

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #21 : 11 Сентябрь 2008, 15:03:50 »
Malina, если срочно, то лучше позвоните. Lerry здесь 3 дня не будет. *04

Оффлайн Белый

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #22 : 11 Сентябрь 2008, 15:07:05 »
Malina, Любой сервис сможет Вам назвать только сумму за разборку/сборку и покраску с материалами... Сам ремонт можно оценить только визуально... При чём не по фото. Средняя стоимость покраски одной детали в Москве - 7000 руб... (это работа + материалы). К этому необходимо будет прибавить трудозатраты на ремонт..

Оффлайн Malina

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #23 : 11 Сентябрь 2008, 15:13:29 »
Катюша, хотела бы спросить - сам ремонт машины тебя устроил? Ты осталась им довольна?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Надюхин, спасибо, время у меня еще много - я лучше не буду его сейчас дергать, и просто дождусь ответа здесь :)

Белый, Я заежала в Трейдинвест, мне сказали 30 тыс. У меня совсем незначительно подмят бампер сбоку с переходом в крыло. Сами повреждения и в глаза то небросаются и жизни не мешают - но очень бы хотелось их исправить. Стоимость этого ремонта в Трейде меня, конечно, поразила

Оффлайн Белый

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #24 : 11 Сентябрь 2008, 15:16:18 »
Malina, Официалы всегда делают дорого... всё ведь складывается ещё и от стоимости нормо-часа... Но могу помочь с ремонтом если нужно...

Добавлено спустя 34 секунды:

Malina, По крайней мере с кузовным...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2