Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa  (Прочитано 16079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malina

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #25 : 11 Сентябрь 2008, 15:21:49 »
Белый, Напиши в личку пожалуйста...

Google

Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #25 : 11 Сентябрь 2008, 15:21:49 »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #26 : 11 Сентябрь 2008, 15:23:24 »
Malina, ты не совсем правильно понимаешь наверное. Lerry занимается запчастями. Поэтому в любом случае надо звонить и разговаривать с мастером.

Оффлайн Malina

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #27 : 11 Сентябрь 2008, 15:26:38 »
Надюхин, ясненько... Значит бум звонить  *04

Оффлайн Lerry

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО Фрязино
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #28 : 15 Сентябрь 2008, 09:35:42 »
Malina,
Здравствуйте.
Снятие/установка, разборка/сборка и окрас переднего бампера с материалами 8200 руб.
Снятие/установка и окрас переднего крыла с материалами 7800 руб.
Стоимость ремонта крыла, после визуального осмотра.
    • http://www.gmsklad.ru

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #29 : 20 Октябрь 2009, 22:29:45 »
а я недоволен! умер изик, заблокировал запуск двигателя.
компутерная диагностика какие работы в себя включает?
какие отчеты?
пригнал авто, сняли ошибки тока с изика за 3 минуты, за то 4 часа держали меня. и указали только что заменить блок, за 50 тыс. рублей. еще на словах предложили корзину и диск сцепления менять, афигенно. мож авто поменять? ни кодов ошибок, ни вариантов ремонта, ни моих предложений выйти из ситуации не слушали. ответ один "мы так не работаем"
РЕМОНТ забытое слово, тока снять/поставить...
пришлось самому во дворе и под дождем, но через 4 часа в общей сложности все сделал. затрат на 500 рублей. уже проехал 5000 тыс. (+по пробкам)  и проеду еще 100 минимум. (конкретно по этой поломке)

Спросил про цепь (трещит) ответ: надо менять все: цепь, натяжитель, успокоитель, все прокладки, все звездочки и т.д. итого 22000 руб.
хорошо колеса не надо менять. отказался.
потом предложили поменять ролик-натяжитель цена 2000р. + замену не стал спрашивать, потому что ролик-натяжитель стоит на двигателях с ремнем, а у меня цепь. и установлен натяжитель и башмак.
тоже самому придеться, хоть и оооочень лень и есть еще на чем ездить.
ЭММ, еще дилер отзвонился и предложил 1250 руб. нормо-час. хотя они ремонтом тоже не занимаются, тока заменой узлов в сборе. но официалы.
 а причина поломки может быть в каком-нить контакте, на который жук наделал и достаточно протереть тряпочкой и все отремонтируется, но видимо выгодней продать запчасть и взять денег за нормо-час, чем протереть тряпкой и оставить клиента настолько довольным, что он больше ни в один сервис не обратиться, кроме вашего, даже вытряхнуть пепельницу.
Доволен кухней, девушка (Марина, вроде) накормила вкусняшками:)
тока один минус по кухне, кофе растворимый дороже, чем в автомате (который у вас стоит) зерновой.
И ГДЕ ТАБЛИЧКА ОРЕЛЬ???:))))
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2009, 22:37:08 от lp610 »

Оффлайн Lerry

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО Фрязино
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #30 : 21 Октябрь 2009, 10:21:34 »
а я недоволен! умер изик, заблокировал запуск двигателя.
компутерная диагностика какие работы в себя включает?
какие отчеты?
Здравствуйте lp610.
Сожалею, что Вы остались не довольны.
Постараюсь в ближайшее время разобраться в вашей ситуации и отписаться.




Добавлено: 21 Октябрь 2009, 16:49:33
lp610, lp610, lp610,
И ГДЕ ТАБЛИЧКА ОРЕЛЬ???)))

 *CC*Здравствуйте Александр Анатольевич.
Сначала отвечу на Ваши вопросы:

а я недоволен! умер изик, заблокировал запуск двигателя.
компутерная диагностика какие работы в себя включает?

Компьютерная диагностика автомобиля делится на определенные составляющие. Так как в современных автомобилях множество различных электронных систем, то все они тестируются раздельно в зависимости от потребности или пожелания. Каждое подключение, компьютерного тестирования различных систем проводится отдельно и требует проведения  определенных операций по проверке и диагностике.
Компьютерная диагностика подразумевает подключение дилерского прибора Tech II, к автомобилю и тестирование его электронной части, сравнивание значений параметров с параметрами систем автомобиля, стирание ошибок.
пригнал авто, сняли ошибки тока с изика за 3 минуты, за то 4 часа держали меня. и указали только что заменить блок, за 50 тыс. рублей. еще на словах предложили корзину и диск сцепления менять, афигенно. мож авто поменять? ни кодов ошибок, ни вариантов ремонта, ни моих предложений выйти из ситуации не слушали. ответ один "мы так не работаем"
В вашем случае, по ЗН№02880 от 05.10.09 в предварительной заявке с Ваших слов была указана диагностика КПП (easytronic), стоимость данной операции 792 руб. по нормативу 0,66 часа.
Ошибки по работе блока сцепления в системе easytronic появляется чаще всего в двух случаях: при неисправности электронного блока либо повреждения, износа сцепления. В кпп данного автомобиля не предусмотрено окошка для визуального осмотра состояния сцепления. Поэтому для определения износа сцепления требуется произвести практически почти все те операции, которые проводятся при замене сцепления.
Электронные блоки управления сцеплением easytronic, по технологии GM не подразумевают отдельных комплектующих, а предлагаются производителем только целым узлом. Все детали блока собираются на заводах GM, на специальном оборудовании с соблюдением определенных технологий. А работы с электроникой проводимые не сертифицированными специалистами и не в заводских условиях, могут привести к опасным для жизни и здоровья последствиям.
Прошу Вас напишите пожалуйста, какие предложения выйти из ситуации были от вас.
пришлось самому во дворе и под дождем, но через 4 часа в общей сложности все сделал. затрат на 500 рублей. уже проехал 5000 тыс. (+по пробкам)  и проеду еще 100 минимум. (конкретно по этой поломке)Пожалуйста поделитесь, что Вы сделали за 4 часа с затратами в 500 руб., это будет интересно соклубникам, может кто-то ещё таким образом отремонтируется сам. Ваш опыт будет оценен. Про 5000 км это серьезная нагрузка для такой малышки, как Corsa. То есть, Вы  за 14 дней по пробкам проехали 350 км в день!!! Водите автомобиль круглосуточно? Таксуете?
Спросил про цепь (трещит) ответ: надо менять все: цепь, натяжитель, успокоитель, все прокладки, все звездочки и т.д. итого 22000 руб.
Замена цепи производится с теми комплектующими, которые влияют на долговечность и надежность её работы. Это предусмотрено технологией GM. Любое отклонение от правил ведет к плачевным последствиям, вплоть до выхода из строя силового агрегата.
В Вашем случае предположительно шум цепи появился из-за несвоевременного обслуживания и не регулярного контроля уровня масла в ДВС или же чрезмерного давления на педаль акселератора и не корректное переключение скоростей.
потом предложили поменять ролик-натяжитель цена 2000р. + замену не стал спрашивать, потому что ролик-натяжитель стоит на двигателях с ремнем, а у меня цепь. и установлен натяжитель и башмак.
На Вашем автомобиле, кроме двигателя и кпп еще есть навесные агрегаты. Генератор, компрессор кондиционера, которые приводятся в движение шкивом коленвала через ремень. У этой системы есть устройство, которое предотвращает проскальзывание и вибрацию ремня. Этим устройством и является натяжитель с роликом. При выходе из строя этой детали сперва пропадает зарядка, плохо работает кондиционер, рвется ремень и тд и тп.
 а причина поломки может быть в каком-нить контакте, на который жук наделал и достаточно протереть тряпочкой и все отремонтируется, но видимо выгодней продать запчасть и взять денег за нормо-час, чем протереть тряпкой и оставить клиента настолько довольным, что он больше ни в один сервис не обратиться, кроме вашего, даже вытряхнуть пепельницу.
Вам стерли ошибки определили неисправности на сколько это было возможно. Вы уехали на работоспособном автомобиле.
Жукам не место в easytronic!!!
Что касается пепельницы это просто оскорбительно!!! Чистки салона Вы не заказывали!!!
Вам 25 лет,  как вам не стыдно хотите, что бы пожилой электрик вытряхивал Вашу пепельницу?!!!
Доволен кухней, девушка (Марина, вроде) накормила вкусняшками:)
Спасибо, что хоть что то Вам понравилось.
тока один минус по кухне, кофе растворимый дороже, чем в автомате (который у вас стоит) зерновой.
Вы прирожденный критик!!!!
И ГДЕ ТАБЛИЧКА ОРЕЛЬ???
Если Вам понравилась наша табличка приходите могу Вам её подарить
Если же просто насмешка?
ПРИЧЕМ ТУТ ЭТОТ ГЛУПЫЙ ВОПРОС?
Lerry мой личный ник!!! Если по каким то причинам хотите меня оскорбить, то это не делает Вам чести.
У меня дети Вашего возраста.
Corsa D 1.2 это не спорткар!!! Не такси!!!
  >:D
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2009, 16:49:33 от Lerry »
    • http://www.gmsklad.ru

Оффлайн Gedonist

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Щукино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Поставил к Вам сегодня машинку на довольно значительный кузовной ремонт после аварии по направлению от "первой страховой".
Очень надеюсь, что всё будет в порядке, фото результата выложу в теме - будут лучшей рекомендацией =)

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Lerry, я не прав,
написал в личку.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2009, 10:34:16 от lp610 »

Оффлайн Komis

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Lerry, коллега, читаю и восхищаюсь вашим профессионализмом и терпением:) Так держать, браво:) Привет с соседней улицы.

Оффлайн Gedonist

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Щукино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сделали мне машинку: быстро, на мой взгляд хорошо, фотки выложу когда погода будет - чтобы чистую её сфотографировать. После того, как забрал из ремонта, заметил, что ремень безопасности затягивается гораздо хуже и стекло двери водителя не продолжает закрываться, когда отпускаешь кнопку. Позвонил, подъехал, всё поправили весьма быстро. Доволен  :)


Добавлено: 25 Ноябрь 2009, 19:14:25
P.S. Чуть не забыл! Не знаю в честь какого праздника, но мне оттерли всю торпеду, пластик дверей и стелка со внутренней стороны. Было очень приятно, огромное спасибо!
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2009, 19:14:25 от Gedonist »

Оффлайн roZe

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Проходил у вас ТО-4. Впечатления самые положительные, всё понравилось. Больше всего нравится что нет разводилова как на базаре на кучу доп.работ. Приеду к вам еще раз через недльку менять опорники.  *DRINK*

Оффлайн Vidar

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Podolsk-Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Извиняюсь за тупость, но где именно находится Ваш сервис-центр? На Амурской или на Лиственничной аллее? Просто у вам на сайте висит банер "Опель Дармина", это ваши партнеры или ваша компания? Куда ехать то если что?  :)

Upgrade

Еще больше запутался, позвонил на Амурскую, там ТО4 объявили 7500 рублей, а на Лиственничной аллее 4500, может я что-то не так понял?
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2011, 19:47:52 от Vidar »

Оффлайн Wolff74

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
дОБРЫЙ день .  А электрик у вас есть грамотный??

Оффлайн Jeny

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #38 : 11 Октябрь 2011, 18:40:21 »
РМ-маркет на Амурской (сейчас называется Дармина) самый близкий к дому, потому ездила туда несколько раз подряд. Впечатления каждый раз не фонтан, но сегодня они меня добили. Такое ощущение, что разводить - это у них норма. Веры им уже нет никакой, они что-то предлагают, а я не могу различить - то ли это реально надо, то ли как обычно...
Посоветуйте, пжлста, хороший сервис, из ЛИЧНОГО опыта, чтобы профессионалы и адекватное отношение.
Конечно, желательно восток Москвы, ну или хотя бы северо-восток, юго-восток...

Сейчас например актуальные проблемы - куда-то уходит антифриз (не прямо быстро, но уходит), быстро тратится масло, не работают фары заднего хода (лампочки при этом ок). В означенном выше сервисе не смотря говорят, что надо менять чуть ли не половину запчастей, и что все очень-очень серьезно.

Заранее спасибо!

Оффлайн Lerry

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО Фрязино
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Новая Акция РМ-Маркет!!! Для владельцев Opel Corsa
« Ответ #39 : 11 Октябрь 2011, 21:18:12 »
Пардон, я там больше не работаю.
Извините за неудобства.
    • http://www.gmsklad.ru


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2