Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.  (Прочитано 33001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн baksic-lapo4ka

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #100 : 22 Август 2009, 19:49:43 »
а мы там искали искали б.у. так и не нашли=))))


просто пиканто кокрас поподает под ту сумму которая есть.
спасибо за совёт, я то же бы всё таки больше в данный момент хотела б.у

Добавлено: 22 Август 2009, 19:52:29
Ссылка на мою Корсу не требующая авторизации: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3837343.html

машинка хоть и прошлая, но очень классная. Видно что действительно человек вкладывал в неё душу=)))
молодечек. Но механика меня не интересует=(((
« Последнее редактирование: 22 Август 2009, 19:52:29 от baksic-lapo4ka »

Google

Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #100 : 22 Август 2009, 19:49:43 »

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #101 : 22 Август 2009, 20:32:07 »
Привет, поделюсь своим мнением) Я смотрю, ты не можешь найти подходящую машинку, в том числе из-за цвета. У меня черная корса, и она очсень красивая. Во-первых черный корсовский цвет сам по себе очень красивый(черный сапфир ж таки, не что-нибудь! ;)), а еще яркий цвет через 2-3 года цвет выцветает, и смотрится уже не так нарядно. Поэтому если будут подходящие предложения другого цвета, не отказывайся сразу. Лучше черная корса, чем красный акцент или пиканто) Тем более, поверь, моя машинка к примеру смотрится ну ОЧЕНЬ нарядно и красиво! Стараюсь за ней ухаживать, ну там мыть почаще, полировать по мере сил, а она в ответ вся ТАКАЯ блястючая, сверкающая, прям искрится когда чистая.. Ррраа-адует хозяйку...)

Оффлайн Malina

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #102 : 22 Август 2009, 20:37:02 »
а мы там искали искали б.у. так и не нашли=))))


просто пиканто кокрас поподает под ту сумму которая есть.
спасибо за совёт, я то же бы всё таки больше в данный момент хотела б.у

Добавлено: [time]Сбт 22 Авг 2009 15:52:29[/time]
машинка хоть и прошлая, но очень классная. Видно что действительно человек вкладывал в неё душу=)))
молодечек. Но механика меня не интересует=(((

за свои средстава - ищи б/у корсу, коляски типа акцент и пиканто глупо рассматривать, это не сравнение с корсой, пусть даже новые, поверь... А б/у корсу до 430 тыс найти легко,во всяком случае это точно будет не эссентия, а минимум энджи, и автомат думаю тоже! Удачи тебе в поиске, главное не сдавайся!  :)

Добавлено: [time]Сбт 22 Авг 2009 20:40:06[/time]
Привет, поделюсь своим мнением) Я смотрю, ты не можешь найти подходящую машинку, в том числе из-за цвета. У меня черная корса, и она очсень красивая. Во-первых черный корсовский цвет сам по себе очень красивый(черный сапфир ж таки, не что-нибудь! ;)), а еще яркий цвет через 2-3 года цвет выцветает, и смотрится уже не так нарядно. Поэтому если будут подходящие предложения другого цвета, не отказывайся сразу. Лучше черная корса, чем красный акцент или пиканто) Тем более, поверь, моя машинка к примеру смотрится ну ОЧЕНЬ нарядно и красиво! Стараюсь за ней ухаживать, ну там мыть почаще, полировать по мере сил, а она в ответ вся ТАКАЯ блястючая, сверкающая, прям искрится когда чистая.. Ррраа-адует хозяйку...)

+1! Черная (мммм... я если еще и тонированная!!!) корса - выглядит просто сногсшибательно! Напрастно ее не рассматривать....
« Последнее редактирование: 22 Август 2009, 21:11:13 от Malina »

Оффлайн baksic-lapo4ka

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #103 : 22 Август 2009, 21:12:27 »
Привет, поделюсь своим мнением) Я смотрю, ты не можешь найти подходящую машинку, в том числе из-за цвета. У меня черная корса, и она очсень красивая. Во-первых черный корсовский цвет сам по себе очень красивый(черный сапфир ж таки, не что-нибудь! ;)), а еще яркий цвет через 2-3 года цвет выцветает, и смотрится уже не так нарядно. Поэтому если будут подходящие предложения другого цвета, не отказывайся сразу. Лучше черная корса, чем красный акцент или пиканто) Тем более, поверь, моя машинка к примеру смотрится ну ОЧЕНЬ нарядно и красиво! Стараюсь за ней ухаживать, ну там мыть почаще, полировать по мере сил, а она в ответ вся ТАКАЯ блястючая, сверкающая, прям искрится когда чистая.. Ррраа-адует хозяйку...)

согласна что чёрные машины выглядят красивенько,иногда даже гораздо лучше иных цветов=) но вот всё так чёрный цвет самый сложный в обиходе. А чёрная постоянно отполированная конечно очень по царски выглядит=)) не спорю.
я от предложений особо не отказываюсь,пока та чёрная была единственная=) увы=)

Добавлено: 22 Август 2009, 20:15:41
за свои средстава - ищи б/у корсу, коляски типа акцент и пиканто глупо рассматривать, это не сравнение с корсой, пусть даже новые, поверь... А б/у корсу до 430 тыс найти легко,во всяком случае это точно будет не эссентия, а минимум энджи, и автомат думаю тоже! Удачи тебе в поиске, главное не сдавайся!  :)

Добавлено: [time]Сбт 22 Авг 2009 20:40:06[/time]
+1! Черная (мммм... я если еще и тонированная!!!) корса - выглядит просто сногсшибательно! Напрастно ее не рассматривать....

спасибо больщущее за подбадривание=))) пытаюсь не сдаваться, но чем ближе время к зиме...тем больше думаю откладывать поиски до весны=(
да вот в том то и дело, что на рынке цены от 430, за полуголую машину. Я считаю что это дорого для пустой 3летней машины + ко всему все ещё и битые.

Добавлено: 22 Август 2009, 21:22:04
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3710795.html
смотря на эту машину хочется рыдать=))))))
аааааааааааа.....кайф.....!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Август 2009, 21:22:04 от baksic-lapo4ka »

Оффлайн Игорь Б

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +13/-2
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #104 : 22 Август 2009, 21:41:11 »
Чёрная корса смотрится  очень не красиво  маленькая машинка должна смотреться  нарядно что-то должно быть в ней как от игрушечной лучше наверно сказать должна выглядеть как игрушка  а чёрный цвет слишком мрачно  , вот красный или  фисташковый это весьма эффектно , хотя это конечно на мой взгляд  он может не совпадать со взглядом других .

Оффлайн EDim

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #105 : 22 Август 2009, 22:18:46 »
baksic-lapo4ka, приветик,вот такой вариант посмотри http://ufa.irr.ru/advert/41459001/

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #106 : 22 Август 2009, 22:23:54 »
EDim, а сколько от Ростова-на-Дону до Уфы ехать? :D :-[

Оффлайн EDim

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #107 : 22 Август 2009, 22:29:24 »
Надюхин, примерно 1500 км.нетак уж и далече

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #108 : 22 Август 2009, 22:33:40 »
EDim, я конечно не знаю, что на это скажет baksic-lapo4ka, но я бы точно не поехала на такое расстояние за авто.. До Москвы или Питера уж тогда проще...

Оффлайн EDim

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #109 : 22 Август 2009, 22:38:54 »
Надюхин, до Москвы около 1000,а до Питера 1600,тут уж ей выбирать самой.Если уж сильно захотеть,то расстояние не помеха.Может продавец скидочку сделает а на скидку и с кататься мона.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #110 : 22 Август 2009, 22:46:00 »
EDim, ну пусть авто темы думает. :)

Оффлайн EDim

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #111 : 22 Август 2009, 22:46:37 »
baksic-lapo4ka, Вот еще один вариантик,почти рядом с домом,симпатичная корсяночка http://saratov.irr.ru/advert/41448054/

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #112 : 22 Август 2009, 23:10:06 »
EDim, дык черная, а она не хочет. :D Черная и в Ростове вроде есть..

Оффлайн EDim

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #113 : 22 Август 2009, 23:19:20 »
Надюхин, блин,невсегда наши желания совпадают с возможностями,может стерпиться да слюбиться :),черая больно маркая,её постоянно тереть и тереть надо,что бы блЯстела,у меня тоже темно-серая,тока искупаешь,чуток проедешь уже пыльца сидит,поэтому чем светлей тем меньше грязи.

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #114 : 23 Август 2009, 00:41:12 »
Чёрная корса смотрится  очень не красиво  маленькая машинка должна смотреться  нарядно что-то должно быть в ней как от игрушечной лучше наверно сказать должна выглядеть как игрушка  а чёрный цвет слишком мрачно  , вот красный или  фисташковый это весьма эффектно , хотя это конечно на мой взгляд  он может не совпадать со взглядом других .
Игорь Б, да уж, как они там, в опеле, посмели выпустить черную корсу - такую уродину! Сразу видно, нет на них Игоря Б, он бы научил их что красиво, и что некрасиво. Упустили великого колориста и знатока что есть красиво. Ну лодно, придется хозяевам черных корс, которых думаю не менее 20%, смириться, что ездят на некрасивых машинах.
« Последнее редактирование: 23 Август 2009, 00:43:57 от korolek »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #115 : 23 Август 2009, 01:25:05 »
korolek, это к чему такой выпад-то сурьезный? Игорь вроде бы не раз пояснил, что это всего лишь его взгляд... :-\

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #116 : 23 Август 2009, 02:14:28 »
Надюхин, он категорично определил, что чёрная корса некрасивая( Не сказал, что ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ черная машина, а постановил что она накрасивая. Ма-а-аленькая фраза в конце о том, что это его личное мнение... Все равно что обозвать кого-нибудь оскорбительным словом, а потом съехать на то, что это моё личное мнение.. Может, конечно, я тоже немного близко к сердцу приняла)

Оффлайн baksic-lapo4ka

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #117 : 23 Август 2009, 18:15:05 »
baksic-lapo4ka, приветик,вот такой вариант посмотри http://ufa.irr.ru/advert/41459001/

спасибо огромное за помощь в поиске, но действительно далековато. Никто не согласится мне ехать за машиной так далеко=(((

Добавлено: 23 Август 2009, 17:22:44
baksic-lapo4ka, Вот еще один вариантик,почти рядом с домом,симпатичная корсяночка http://saratov.irr.ru/advert/41448054/

спасибо=)
получается практически такой же вариант как в ростове, только единственное про обогрев у первого варианта ничего не написано. цена такая же. попробую мальчику тому позвонить из ростова, продал не продал ещё.

Добавлено: 23 Август 2009, 18:34:02
насчёт споров о цвете=)
здесь настолько всё индивидуально...машины красивые все!!! а дорогие ещё красивие=)))
единственное тёмные цвета менее практичней, вот и всё. Сейчас модно белый, но чёрный в моде всегда. Так что каждый выбирает то что ему по душе, а об вкусах как говорится не спорят=)
« Последнее редактирование: 23 Август 2009, 18:34:02 от baksic-lapo4ka »

Оффлайн prosto-memo

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #118 : 24 Август 2009, 08:49:40 »
Игорь Б, да уж, как они там, в опеле, посмели выпустить черную корсу - такую уродину! Сразу видно, нет на них Игоря Б, он бы научил их что красиво, и что некрасиво. Упустили великого колориста и знатока что есть красиво. Ну лодно, придется хозяевам черных корс, которых думаю не менее 20%, смириться, что ездят на некрасивых машинах.

Поддерживаю...
На мой взгляд Генри Форд был прав: «Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он чёрный»...


Добавлено: 24 Август 2009, 08:53:46
baksic-lapo4ka, насчет подождать - фиг его что с нашей страной будет через пару месяцев... Вон как играются с курсами... Бери лучше сейчас... Единственное, лучше поступиться цветом, чем коробкой и доп. функциями...
« Последнее редактирование: 24 Август 2009, 08:53:46 от prosto-memo »

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #119 : 24 Август 2009, 09:13:18 »
Поддерживаю...
На мой взгляд Генри Форд был прав: «Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он чёрный»...


Генри Форд много чего говорил, только цитирование его часто носит характер "слышал звон, но не знаю где он". Небыло у него другой краски, вот и говорил он так.

Оффлайн Stevee

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #120 : 24 Август 2009, 09:14:54 »
prosto-memo, +1
когда сидишь внутри , тебе важнее не цвет а опции.
а к цвету быстро привыкнешь, ещё потом спасибо нам сскажешь, что уговорили ;)

Оффлайн baksic-lapo4ka

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #121 : 24 Август 2009, 09:33:54 »
согласна=) главное чтобы было удобно внутри=) красота снаружи это всего лишь навсего понты.
насчёт положения страны, то же переживаю. Все грозят дефолдом, страшно что в миг останусь я и без денешек и без машины. Да и цены я думаю падать уж точно не будут.
пока уговаривать меня не на что=))) в ростовской области было только одно предложение на ту чёрную, но там перекуп, поэтому непонятно что там вобще за машина.
по дешевой цене никогда никто хорошую машину не отдаст=) люди то же не дураки.
в одном ростове столько корс...неужели никто ничего=))) кошмар какой то=)

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #122 : 24 Август 2009, 09:46:57 »
По-поводу цен - это сейчас на недорогие машины ценник держится, а на мощные и достаточно дорогие - падает, что не может не радовать. Кстати, если интересно, у меня знакомый продает MB СLK 230 kompressor год 99 или 00 за 380 тысяч рублей - очень хорошая машина

Оффлайн prosto-memo

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #123 : 24 Август 2009, 10:19:20 »
Генри Форд много чего говорил, только цитирование его часто носит характер "слышал звон, но не знаю где он". Небыло у него другой краски, вот и говорил он так.

А меня мало волнует была у него другая краска или нет... Я фразу знаю... Ей и воспользовалась...  :P

И вообще, я воспользовалась ей с целью отбить от нападок черный цвет... А не с целью показать свою эрудицию...

Добавлено: 24 Август 2009, 10:21:55
По-поводу цен - это сейчас на недорогие машины ценник держится, а на мощные и достаточно дорогие - падает, что не может не радовать. Кстати, если интересно, у меня знакомый продает MB СLK 230 kompressor год 99 или 00 за 380 тысяч рублей - очень хорошая машина

Дорогие машины - в обслуживании дороги... Вот и падают цены...
А вообще, мы тут пытаемся Корсу подобрать... Поближе к Ростову...
« Последнее редактирование: 24 Август 2009, 10:21:55 от prosto-memo »

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Выбираю б/у Корсу. Помогите разобраться.
« Ответ #124 : 24 Август 2009, 10:29:34 »
prosto-memo, ну я же говорю, что фразы вставляете по принципу "слышал звон, но не знаю где он", а по поводу Корсы - тоже повнимательней почитайте - автор и акцент рассматривал и киа пиканто. Или вас тоже не волнует - о теме по последнему посту судим?


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2