Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ГОДОВЩИНА КОРСА КЛАБ ПИТЕР - 15 марта - КОТТЕДЖ  (Прочитано 50097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Цитата: "Uschka"
Ведь многие из нас снова хотят зажесь в Окуневой. Мосты для Корса-клуба уже налажены!  ;)


   В тенис вы там не успели  поиграть, я так поняла.  Рыбку половить опять же.  
Баню займем сразу же!  :*  И рядом строящийся коттедж будет закончен.  И поедем в пятницу, что бы оттянутся по полной.

    *06  *06  *06  *06  *06  *06

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Цитата: "Sapistka"
Цитата: "Uschka"
Leshkam, на обратном пути тот жуткий отрезок показался нам не таким уж и длинным,  ;)


А, КСТАТИ... МНЕ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОБРАТНО Я ПРОЕХАЛА ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ *17


   Еще бы!  Мне обратно тоже этот участок показался не таким страшным. Еще бы - все ямы уже видела!  *12

Google


Оффлайн Alex

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ребята, спасибо большое за знакомство! Жалко, что не с вечера был - познакомился бы поближе - вы все такие славные! Lelka - очунь сочувствую и жалею, что не был рядом - помог бы, сколько смог - есть опыт некоторого экстрима. Ushka - еще раз спасибо за помощь в такой хорошей встрече в таком дико красивом месте, где я так давно не был! Corsa-club - я - с вами!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Alex, спасибо, что приехал. Очень рады были познакомиться с тобой и твоей очаровательной половинкой - Леной.  :)
Leshkam, нам было не до тенниса... Нам только только хватило времени повеселиться и пообщаться!  *04
Следующий выезд делаем однозначно с пятницы до воскресенья. И едем именно в Окуневую и именно в наш родной Кораблик!  *04  Вся концепция встречи мной была обдумана еще вчера, по пути домой!  ;)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Цитата: "zima"
как же хотелось с вами поехать- не представляете просто!! но грехи не пустили *15
отлично погудели, суперски вообще *03 !! МОЛОДЦЫ по полной! отдыхаете профессионально на высшем уровне :)
правда летающую корсу Lelka жаль неимоверно- сильно сочувствую :( , скорейшего выздоровления машинке!
надеюсь никаких прогулов в следующий раз от меня не будет (отчисления дико не хотелось бы *01)

P.S.: с днем рождения клуба нас всех! :)

Zima! Ты каждый раз отлыниваешь от встреч!!!  *15  Даю тебе бонус - освобождай вечер 30 апреля. Будет МЕГА-встреча питерского клуба с московским!  *04
А для сознательных корсаводов готова замутить небольшую сходку в начале апреля!  ;)

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Цитата: "Uschka"
Вся концепция встречи мной была обдумана еще вчера, по пути домой!  ;)


  Монстр. У тебя многозадачная система?  ;)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Цитата: "Leshkam"
Цитата: "Uschka"
Вся концепция встречи мной была обдумана еще вчера, по пути домой!  ;)


  Монстр. У тебя многозадачная система?  ;)

У меня в п..пе шило!  :*

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Ушки на макушке, хвост пистолетом и граната в кармане. Так говорила моя бабушка, когда я начинала что-то очень активно воплощать ,-)

  Темку про встречу в начале апреля  когда заведешь?  ;)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Сейчас еще нафлудим здесь пару десятков страничек - и смело можно переключаться на новую тему!  ;)

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Uschka, а может не надо, пару десятков, а *03

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Надо, Надюхин, надо! Еще не всем обо всем похвастались!!!  :*
НАМ БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!  *33  *44  *41  *57  *59  *127  *117  *125    :227  :235  :237  :247

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Хвастайтесь скорее!  МЫ, которые не попали на встречу, еще не все волосы повыдирали.  :)
Я уже все выходные зачирикала словами Корса-клуб!   :*

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Вот мы и смакуем помаленечку, чтобы вы не все сразу волосы повыдергивали, а так... По волосиночке выдирали бы...  :*

Оффлайн красотуля

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Питер, Просвещения!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ах как жаль, что мне не удалось присоедениться в ваши бравые ряды Корсаводов на этой знаменательной встрече :(
у меня была уже запланирована "встреча" в эти же числа с бывшими сослуживцами  *04
когда же будет следущая встреча???  :205
я хочу тоже !  *57  :237  :253  *60  *52  *82  *132  :237  :210

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
красотуля, ничего! наша Ушка не дремлет! скоро!!!!

Оффлайн красотуля

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Питер, Просвещения!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Uschka народ (ну, или хотя бы Я  :242   :227 )  просит новую еще более оффффффигенную встречу  *31  *44  :207  :211
и в самом ближайщем будущем! *113   :211                
быстреееееееее :210  :254

Оффлайн Disketka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Питер
  • Карма: +15/-2
  • Развернуть
Цитата: "SanchoCorsa"
Процесс приготовления мне нравиться!!!!!!!  *52  Но вот мариновать мясо не всегда хорошо получаеться (наверное зависит от качества мяса *112 )!!!!!!!  *29  Время потринироваться у меня есть, до МАЙских праздников с Московским КОРСА-КЛУБ!!!!!!!!!!!   *49


От качества маринада тоже!!! Мне очень этот понравился!! *06
    • http://vkontakte.ru/profile.php?id=3465594

Оффлайн Cathy

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Disketka"
Цитата: "SanchoCorsa"
Процесс приготовления мне нравиться!!!!!!!  *52  Но вот мариновать мясо не всегда хорошо получаеться (наверное зависит от качества мяса *112 )!!!!!!!  *29  Время потринироваться у меня есть, до МАЙских праздников с Московским КОРСА-КЛУБ!!!!!!!!!!!   *49


От качества маринада тоже!!! Мне очень этот понравился!! *06


На второй день шашлык был даже лучше, видимо промариновался хорошо. :247

Ushka, очень сочувствую, надеюсь, что заживет у тебя все это быстро   *121  *75.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Цитата: "Leshkam"
Виды у нас замечательные, а дороги вот подводят. Хотя в двух шагах от Европы. Ну почему в Финке и Швеции таких дорог нет? При чем так здорово качество полотна меняется когда въезжаешь в Ленобласть. Просто на порядок хуже.  *01


Может нам и в правду как-нибудь в Финляндию махнуть, расстояние не очень большое, по силам. :201

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Zima, Mariako, Красотуля ....... *12  вот и кусайте теперь локти! :*

Добавлено спустя 28 минут 23 секунды:

Цитата: "TaLeona"
в качестве превентивной меры можно еще сигареты попробовать отобрать))

А вот это правильная мысль!!!!! Молодец! Снимаю шляпу
У меня после табака второй день неприятная тяжесть в легких  *15

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Цитата: "Uschka"
А для сознательных корсаводов готова замутить небольшую сходку в начале апреля!  ;)

Сознательные поддерживают!  ;)

Оффлайн mickey-mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +23/-16
  • Развернуть
Цитата: "Uschka"
Хоть бы отзвонился!  :(  А то я почти обиделась - от тебя ни слуху, ни духу не было...


Мне в субботу пришлось на работу выйти - аврал случился. Думал часа на 2-3, а оказалось почти на целый день. Приехал домой, а у меня Ромка (мелкий) почти спит, так что посовещавшись решили отложить на воскресенье, а в воскресенье утром теща в гости позвала - отказывать было неудобно.

Оффлайн zima

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Maximus все давно искусано и повыдергано (((  и боюсь это не предел *08
Uschka а можно пораньше мая ?  *14   , готова стать сознательной прямо сейчас и проявиться в апреле на ближайшей же встрече :)  честное корсолюбское *04 !!
И скорейшего выздоровления твоей ноге *08
    • http://vkontakte.ru/id39498

Оффлайн Callipso

  • Новичок
  • *
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
насмотрелась фоток! У вас там все так дружно и тепло выглядит!!
Все! Ждите на следующую встречу!!!!

П.С. Мои пожелания скорейшего выздоровления летающей корсочке. И хозяйке - поменьше с этим нервов потратить!

Оффлайн Маша

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Maximus"
Zima, Mariako, Красотуля ....... *12  вот и кусайте теперь локти! :*



Присоединяюсь к кусающим локти....

Usсhka Я тоже улетала на квадрацикле в кювет, и далее в дерево :) Я тебя понимаю, как никто! Все заживет, а вот вспоминать будешь долго :)

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
УШКА!!
все требуют продолжение банкета)) так что думаю в апреле на день КОСМОНАВТИКИ...так как вы теперь все там летчики такие знатные, спокойно можите ехать отмечать свой профессиональный праздник)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Кстати, тема " - 15 марта -КОТТЕДЖ" стала самой посещаемой веткой в разделе "Питер". Абсолютный рекорд просмотров!  *04

Оффлайн Mariako

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Maximus"
Zima, Mariako, Красотуля ....... *12  вот и кусайте теперь локти! :*


Кусай не кусай уже ничего не изменить!!! *01  В следующий раз наверстаем!!!! :*  ;)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2